Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

ресивер для Paradigm Monitor 11 v.6

ресивер для Paradigm Monitor 11 v.6

Сообственно бюджет где-то 20-25 т.р
Кто что посоветует??
Естественно с аргументами...
Смотрю кино в хорошем качестве,ну и музыку слушаю тоже довольно много

А может стерео усилитель icon_question.gif
Если не секрет - в какой комнате будут играть такие огромные АС icon_question.gif

комната не большая... 18м2
а в чём преимущество усилителя

Re: ресивер для Paradigm Monitor 11 v.6

Biwis92 писал(а):
Сообственно бюджет где-то 20-25 т.р
Кто что посоветует??
Естественно с аргументами...
Смотрю кино в хорошем качестве,ну и музыку слушаю тоже довольно много


Добрый день. А парадигмы купили уже ? Или только собираетесь ? Если уже купили - то смотрите в сторону мощных стерео-усилителей. Ресиверы по-хорошему Парадигмы не раскачивают, даже бюджетную линейку монитор, не говоря уже про студио. С ресиверами - любыми - звук, на мой вкус - очень неважный. Слишком яркое звучание.

Re:

Biwis92 писал(а):
комната не большая... 18м2
а в чём преимущество усилителя

Вах icon_eek.gif Paradigm Monitor 11 будет очень тесно в такой комнате,как медведю в посудной лавке (им бы от 30 кв.м.) Если АС куплены - экспериментируйте, скорее всего фазоинверторы прийдеться заткнуть заглушками. Акустика обладает высокой чувствмтельностью 97 dB, думаю их легко раскачает усилитель NAD C355BEE, но еще лучше будет контролировать АС icon_arrow.gif NAD C375 (такой драйв получите - мама не горюй) icon_biggrin.gif

Автор темы, не пытайтесь думать, что создаете уникальные темы или что у вас вопрос не имеющий аналогов.

Дабы не трындеть попусту, вот вам почитать, отзывы слушавших много, владельцев.
раз
два
три
Это чтобы не примешивалось мнение "залетных", то есть тех, кто слушал в одном сетапе раз-два.

ПС
и пользуйтесь поиском(не только в сети) icon_biggrin.gif

Re: ресивер для Paradigm Monitor 11 v.6

Карабас-барабас писал(а):
Biwis92 писал(а):
Сообственно бюджет где-то 20-25 т.р
Кто что посоветует??
Естественно с аргументами...
Смотрю кино в хорошем качестве,ну и музыку слушаю тоже довольно много


Добрый день. А парадигмы купили уже ? Или только собираетесь ? Если уже купили - то смотрите в сторону мощных стерео-усилителей. Ресиверы по-хорошему Парадигмы не раскачивают, даже бюджетную линейку монитор, не говоря уже про студио. С ресиверами - любыми - звук, на мой вкус - очень неважный. Слишком яркое звучание.

Да уже куплены.

Re:

PONT-SEV писал(а):
Biwis92 писал(а):
комната не большая... 18м2
а в чём преимущество усилителя

Вах icon_eek.gif Paradigm Monitor 11 будет очень тесно в такой комнате,как медведю в посудной лавке (им бы от 30 кв.м.) Если АС куплены - экспериментируйте, скорее всего фазоинверторы прийдеться заткнуть заглушками. Акустика обладает высокой чувствмтельностью 97 dB, думаю их легко раскачает усилитель NAD C355BEE, но еще лучше будет контролировать АС icon_arrow.gif NAD C375 (такой драйв получите - мама не горюй) icon_biggrin.gif

Я понимаю что NAD C375 хороший усь.Но я написал в какой ценовой категории меня интересует аппаратура.(20-25 т.р.) Поэтому постарайтесь более реальные предложения давать,но всё равно спасибо))

Цитата:
Я понимаю что NAD C375 хороший усь.Но я написал в какой ценовой категории меня интересует аппаратура.(20-25 т.р.) Поэтому постарайтесь более реальные предложения давать,но всё равно спасибо))
...умейте читать между строк icon_arrow.gif
Цитата:
Акустика обладает высокой чувствмтельностью 97 dB, думаю их легко раскачает усилитель NAD C355BEE
...а NAD C355BEE или более новый NAD C356BEE как раз в Ваш бюджет, еще и обмыть останется icon_biggrin.gif

А что скажете про Yamaha A-S700???

Harman/Kardon HK 980
вот тоже очень рекомендовали...ваше мнение?

Берите под залог аппарат домой и слушайте, - какие проблемы icon_biggrin.gif