Форум
Акустика

Акустика Paradigm Studio 20 v.5

Акустика Paradigm Studio 20 v.5

Сегодня видела и слушала эту акустику. Очень понравилось звучание и качество изготовления данных колонок. Играли с Denon PMA-1500AE. Так же в магазине имеется усилитель Denon PMA-1510AE. Какой из усилителей лучше выбрать?
Ваше мнение об акустике Paradigm Studio 20 v.5 и усилителях Denon 1500 серии?
Кстати, может посоветуете лучшие связки за те же деньги?
Колонки полочные с передним фазоинвертором 35000 руб., усилитель 35000 руб.

janchikЕсли будет возможность, послушайте Elac 243(203) с усилителем Rega Mira.

ИМХО, парадигм серии студио начинаются от 40 модели, 20 - это тылы для ДК, у них проблемы с серединой. icon_rolleyes.gif

Re:

FreeezzzZ писал(а):
ИМХО, парадигм серии студио начинаются от 40 модели, 20 - это тылы для ДК, у них проблемы с серединой. icon_rolleyes.gif

Не слушал двадцатки ( у меня 60v.5 ), но думаю ,действительно 20-я позицианирует больше , как тыл. На мой взгляд , нехватка баса в них будет ощущаться.

Re:

FreeezzzZ писал(а):
ИМХО, парадигм серии студио начинаются от 40 модели, 20 - это тылы для ДК, у них проблемы с серединой. icon_rolleyes.gif


полностью согласен с Фризом - если нужны полочники, то 40-е однозначно, 20-е не для стерео, а скорее как тылы для ДК...правда в 5-й версии 40-х уже нету, но пока еще возможно найти 40-е 4-й версии, да и цена у них всего на несколько килорублей выше, чем у 20-х v.5. зато звук совершенно другого уровня...
про денон ничего хорошего не скажу - тупо овощь, динамики нету вообще...с парадигмами из недорогого маранцы 7003-е хорошо сочетаются...

Парадигм и маранц вообще плохо сочетается. Парадигм больше для рока, а маранц рок не играет. Он для другого.

Re:

rayn74 писал(а):
FreeezzzZ писал(а):
ИМХО, парадигм серии студио начинаются от 40 модели, 20 - это тылы для ДК, у них проблемы с серединой. icon_rolleyes.gif

Не слушал двадцатки ( у меня 60v.5 ), но думаю ,действительно 20-я позицианирует больше , как тыл. На мой взгляд , нехватка баса в них будет ощущаться.


Слушал 20-ки версия-4, с басами у них все нормально. Звук полноценный, с хорошей атакой, многие полки о таком басе могут только мечтать... icon_biggrin.gif

Сочетание Denon PMA-1500AE и Paradigm Studio 20 очень даже ничего. Правда высоких бывает многовато, но это легко лечится.

Были у меня 20V4 с высокими там все ОК, очень чисто и прозрачно, и без намека на "звон" самое то....А баса в моей комнате было всегда через край, вернее не баса, а гудения... (комната резонировала) Хотя в других помещениях играли нормально...Человек который купил у меня , остался очень доволен. Так что будет зависеть от КДП. Очень разборчивые колонки, я их и купил по тому что не сваливают звук в "кашу"

Кто еще знаком с данной акустикой, высказывайте пож-та мнения. Хочу такую приобрести для стерео.
Выбор между B&w 685 Paradigm Studio 20 v5 и Paradigm Studio 10 v5