Форум
Кабели

Подбор кабелей

Подбор кабелей

Здравствуйте!
Помогите подобрать кабели
мне нужно соединить dvd плеер pioneer DV-989AVi-S и телевизор Philips 42PF7420(1метр)
и какой кабель посоветуете для сабвуфера Audio pro sub B1.36 (ресивер pioneer VSX-1016V-S нужно 3-4 метра)
и какой межблочник посоветуете?
заранее спасибо.

А собственно вариантов то у Вас не много. В телевизоре есть вх DVI, а в плеере только HDMI, компанента нет в ТВ, поэтому остается только Скарт, который есть в обоих аппаратах. Плеер и ресивер я бы подключил по коаксиалу средней ценовой категории ~ 1500 руб., с Сабом я не помощник.

Цитата:
А собственно вариантов то у Вас не много. В телевизоре есть вх DVI, а в плеере только HDMI, компанента нет в ТВ, поэтому остается только Скарт, который есть в обоих аппаратах. Плеер и ресивер я бы подключил по коаксиалу средней ценовой категории ~ 1500 руб., с Сабом я не помощник.
Можно и так http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=40666

плз и можно мне с такой же траблой помочь icon_smile.gif
http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=39449
сор за оффтоп icon_redface.gif

Можно по HDMI ч-з переходник HDMI-DVI, или, как уже говорилось ч-з СКАРТ по RGB.
Кабель для саба посоветую СУПРА Y-Link, 1 банан на одной стороне, 2 на другой. Запараллелит оба входа на сабе (при их наличии), будет погромче играть. Нижняя частота чуть опустится.

Клёпа писал(а):

Кабель для саба посоветую СУПРА Y-Link, 1 банан на одной стороне, 2 на другой. Запараллелит оба входа на сабе (при их наличии), будет погромче играть. Нижняя частота чуть опустится.

присоединяюсь ! очень хороший кабель ,за небольшие деньги.
там конечно не бананы,а тюльпаны(РСА).играть будет громче за счет снижения собственного шума усилителя,бас будет четче .

кука писал(а):
Клёпа писал(а):

Кабель для саба посоветую СУПРА Y-Link, 1 банан на одной стороне, 2 на другой. Запараллелит оба входа на сабе (при их наличии), будет погромче играть. Нижняя частота чуть опустится.

присоединяюсь ! очень хороший кабель ,за небольшие деньги.
там конечно не бананы,а тюльпаны(РСА).играть будет громче за счет снижения собственного шума усилителя,бас будет четче .

Это как "погромче" и как за счет запаралеливания входов саба снизится СОБСТВЕННЫЙ шум уса new_shocked.gif

Ребята, а можно ли подсоединить сат ресивер к ДВД рекордеру через СКАРТ,если у сат ресивера выходной СКАРТ низкочастотный???

Лучше подсоединить TV+DVD по HDMI-DVI, DVD+Рес по коаксиалу!Самое разумное. icon_smile.gif