Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Высокая концентрация

Высокая концентрация

душевнобольных ( идиотов) в среде увлеченных хайфай! С чем связано? Идиот ли я ,если увлекаюсь аудио техникой?

Если только увлекаешься, то врядли! Первые симптомы заболевания это когда включаешь Deep Purple и не садишся слушать ,а идешь к розетке переворачивать вилку, разгядовать проволоку (не перепутоно ли подключение и стрелочки правильно показывают движение электронов) потому, что тебе кажется что вчера играло лучше. Вот тут всЁ- Пиздец! Ты в теме!

Re: Высокая концентрация

Tturbo писал(а):
душевнобольных ( идиотов) в среде увлеченных хайфай! С чем связано? Идиот ли я ,если увлекаюсь аудио техникой?

В этой среде много пидарков.

Re:

FLOT писал(а):
Если только увлекаешься, то врядли! Первые симптомы заболевания это когда включаешь Deep Purple и не садишся слушать ,а идешь к розетке переворачивать вилку, разгядовать проволоку (не перепутоно ли подключение и стрелочки правильно показывают движение электронов) потому, что тебе кажется что вчера играло лучше. Вот тут всЁ- Пиздец! Ты в теме!

Энто смотря какой DP слухать, до 71-го или апосля 72-го и какого разлива (Toshiba-EMI и др.)

Re: Высокая концентрация

Tturbo писал(а):
Идиот ли я ,если увлекаюсь аудио техникой?

В каком смысле увлекаешься аудиотехникой?
Вас прёт постоянно менять компоненты в поиске идеального на Ваши уши звука?
Тогда идиот.
Или Вы увлекаетесь прослушиванием музыки и Вас просто неустраивает как играет Ваша система?
Тогда не идиот. Тут таких большинство, признается только не каждый.

Re: Высокая концентрация

Tturbo писал(а):
душевнобольных ( идиотов) в среде увлеченных хайфай! С чем связано? Идиот ли я ,если увлекаюсь аудио техникой?

Не пробовали обращатся на медицинский форум на счёт идиотизма. Там вердикт быстро вынесут и даже справочку могут выписать. А неадекватов во всех видах жизнедеятельности хватает.

Не идиот...
Потребитель зашедший в тупик когнитивного диссонанса и с неврозом? Вполне.
Увлечение ХиФием, как суть рассматриваемой потребительской группы ничем не отличается от увлечений остальных потребителей... Группы создаются везде... авто, оружие, недвижимость, часы, велосипеды, яхты, шмотки... все, что угодно в пределах оплаченного своими кровными.
И везде одно и тоже. Потребительские форумы похожи...
Бренды, мифы и споры... ожесточенные споры потребителей, отстаивающих исключительно свой выбор, как единственно верный.
Это нормально. После затрат неких сумм часто возникает желание психологической поддержки, поиска единомышленников, т.е. происходит некая защитная реакция, побочный эффект от той массы информации, которую до свершения факта потребления имярек получил от манипуляторов маркетологов.
В общем слегка обработанный маркетингом потребитель идет в свою палату к таким же пациентам, дабы придаться сеансам групповой народной терапии, т.е. задушить в корне любые догадки о том, что его поимели на бабки...
Нормально все.
Но есть нюанс.
В Нi-Fi чень сложно с объективностью, т.к. в самой основе этого потребительского клуба лежит исключительный субъективизм. И вот тут лежит главная засада...
Когда невозможно оперировать фактами в палате начинает царить полный дурдом, т.е. появляются направленные проводники, розетки, дух ламп третьего рейха и т.п.
Ну и естественно у любого потребителя, и без того уже с нарушенной гармонией внутреннего мира появляется ощущение, что он попал к буйным.
Таковы издержки потребления товаров предназначенных для звуковоспроизведения. Там нет правды, а потому принимайте то, что дают...

Re:

iforoff писал(а):
Цитата:
Не идиот...

Потребитель зашедший в тупик когнитивного диссонанса и с неврозом? Вполне.
Увлечение ХиФием, как суть рассматриваемой потребительской группы ничем не отличается от увлечений остальных потребителей... Группы создаются везде... авто, оружие, недвижимость, часы, велосипеды, яхты, шмотки... все, что угодно в пределах оплаченного своими кровными.
И везде одно и тоже. Потребительские форумы похожи...
Бренды, мифы и споры... ожесточенные споры потребителей, отстаивающих исключительно свой выбор, как единственно верный.
Это нормально. После затрат неких сумм часто возникает желание психологической поддержки, поиска единомышленников, т.е. происходит некая защитная реакция, побочный эффект от той массы информации, которую до свершения факта потребления имярек получил от манипуляторов маркетологов.
В общем слегка обработанный маркетингом потребитель идет в свою палату к таким же пациентам, дабы придаться сеансам групповой народной терапии, т.е. задушить в корне любые догадки о том, что его поимели на бабки...
Нормально все.
Но есть нюанс.
В Нi-Fi чень сложно с объективностью, т.к. в самой основе этого потребительского клуба лежит исключительный субъективизм. И вот тут лежит главная засада...
Когда невозможно оперировать фактами в палате начинает царить полный дурдом, т.е. появляются направленные проводники, розетки, дух ламп третьего рейха и т.п.
Ну и естественно у любого потребителя, и без того уже с нарушенной гармонией внутреннего мира появляется ощущение, что он попал к буйным.
Таковы издержки потребления товаров предназначенных для звуковоспроизведения. Там нет правды, а потому принимайте то, что дают... think.gif ...шиза не спорю-наступила!Идиотом себя не считаю т.к.-покупаю не на последнее. icon_exclaim.gif

Re:

iforoff писал(а):
Не идиот...
Потребитель зашедший в тупик когнитивного диссонанса и с неврозом? Вполне.
Увлечение ХиФием, как суть рассматриваемой потребительской группы ничем не отличается от увлечений остальных потребителей... Группы создаются везде... авто, оружие, недвижимость, часы, велосипеды, яхты, шмотки... все, что угодно в пределах оплаченного своими кровными.
И везде одно и тоже. Потребительские форумы похожи...
Бренды, мифы и споры... ожесточенные споры потребителей, отстаивающих исключительно свой выбор, как единственно верный.
Это нормально. После затрат неких сумм часто возникает желание психологической поддержки, поиска единомышленников, т.е. происходит некая защитная реакция, побочный эффект от той массы информации, которую до свершения факта потребления имярек получил от манипуляторов маркетологов.
В общем слегка обработанный маркетингом потребитель идет в свою палату к таким же пациентам, дабы придаться сеансам групповой народной терапии, т.е. задушить в корне любые догадки о том, что его поимели на бабки...
Нормально все.
Но есть нюанс.
В Нi-Fi чень сложно с объективностью, т.к. в самой основе этого потребительского клуба лежит исключительный субъективизм. И вот тут лежит главная засада...
Когда невозможно оперировать фактами в палате начинает царить полный дурдом, т.е. появляются направленные проводники, розетки, дух ламп третьего рейха и т.п.
Ну и естественно у любого потребителя, и без того уже с нарушенной гармонией внутреннего мира появляется ощущение, что он попал к буйным.
Таковы издержки потребления товаров предназначенных для звуковоспроизведения. Там нет правды, а потому принимайте то, что дают...

ЗдОрово написано +100

Re:

iforoff писал(а):
...Потребитель зашедший в тупик...

Есть еще такие понятия как требовательный потребитель, безразличный (нетребовательный) потребитель и просто профан..он же человек не в теме...
ps аудиофил - меломан с высокими требованиями к качеству звука.

Re:

Gloibuk писал(а):
аудиофил - меломан с высокими требованиями к качеству звука.

Нефига аудиофилы не меломаны. Аудиофилы - мудаки, тому есть характерные примеры.

Темка голубеет, главный появился.

Есть форма, есть содержание. Содержание - музыка, т.е. то самое произведение. Есть форма - аудиотехника. Вопрос влияния формы на восприятие содержания давно понятен - влияет. Конечно влияет. Кто с этим спорит?
Другое дело, что это влияние после достижения определенных пределов становится исключительно субъективным и лежит в области совершенно далекой от логики, т.е. форма не может быть бесконечно совершенной. Идеала просто нет и не может быть по определению. В субъективном не может быть общего идеала.
Разводка же заключается в том, что всякий раз слово "идеал" употребляется, как точная характеристика, как стандарт, т.е. нечто к чему нужно и можно стремиться.
Потому тяжелая форма перфекционизма в среде аудофилов - это норма.
Ничего не имею против увлечений. Это совершенно здорОво... увлекаться, знать предмет увлечения. Увлечение качественным воспроизведением в этом смысле ничем не хуже увлечения рыбной ловлей.
Беда, когда вместо позитива приходит негатив, т.е. люди проявляют агрессию к чужому субъективному выбору, пытаются навязать свой субъективизм... в общем всячески расшатывают общее психическое здоровье группы.
В идеале, и в данном случае - это не маркетниговая марковка, было бы признать простое правило, что о чужом выборе или хорошо или ничего.
И настала бы благодать...
Ведь даже выбор исключительно содержания, а не формы - это тоже субъективный выбор, а значит он для кого-то идеален.

Re:

FLOT писал(а):
Если только увлекаешься, то врядли! Первые симптомы заболевания это когда включаешь Deep Purple и не садишся слушать ,а идешь к розетке переворачивать вилку, разгядовать проволоку (не перепутоно ли подключение и стрелочки правильно показывают движение электронов) потому, что тебе кажется что вчера играло лучше. Вот тут всЁ- Пиздец! Ты в теме!
главное в питании это Чубайс icon_cool.gif

iforoff
Всем постам +100500! Ты просто развалил дискуссию. Все остальное флуд.

Gloibuk писал(а):
аудиофил - меломан с высокими требованиями к качеству звука.

А вот это не правда из-за того же субъективизма. Прежде всего аудиофил - это мудак с большой буквы и к меломану он не имеет никакого отношения! icon_biggrin.gif

>FLOT
Видел я меломанов...на работе, которые пытались приобщить меня к хорошей музыке на комп. пластм. колоночках (вы о таких?). Пришлось пригласить домой..... стали аудиофилами (в моем понимании)..... icon_biggrin.gif Пришло элементарное понимание "что такое хорошо и что такое плохо.."
ps прекрасно пониманию, что субъективизм - читай точка зрения человека, имеет место, но она должна опираться на определенный багаж знаний или пласт опыта.... А если высосана из пальца личных, пришедших во сне представлений,..то грош такому субъективному мнению цена. Хорошим вкусам, привычкам и навыкам -тоже надо учиться! И давайте полное отсутствие понимания темы, откровенное безвкусие, глупость - не будем подменять понятиями креативность, личный вкус, субъективность и тп...
>iforoff
Да, частенько в увлечениях, интерес к форме может быть повышен, относительно содержания.... бывает... Но, как Вы правильно заметили "не стоит проявлять агрессии к чужому выбору.." - достаточно корректно подсказать...и все будет в разумных пределах...

Gloibuk
Разделяю Вашу точку зрения! Я просто более категоричен. Если аудиофилию, как впрочем и любое другое заболевание можно поделить на стадии, то начальная наверно вполне жизнеспособна и не наносит ощутимого дискомфорта. Я же имею в виду ортодоксальных аудиофилов, слышущих припой и определяющих материал плит под колонками по звуку, но в слепом тесте не отличающих звук МP3 от СD. Любой человек хоть раз слышыщий музыку в живую выстраивает для себя какой-то звуковой ряд и при прослушивании источников невольно сравнивает с натуральным звучание. Логично было бы то, что послушав пластмассовый мультимедий девайс и более менее приближенную аппаратуру к Hi-Fi даже тугоухий меломан согласиться, что второе звучит более приближенно к тому, что он слышал в живую. Если для него разницы нет ,то это и не меломан и не аудиофил, а просто глухой еблан, которому ваще любые звуки пох...

Есть, конечно, настоящие меломаны, которым всё равно, на чём слушать любимую музыку. Но, думаю, много и таких, которые за ликом меломана прячут элементарную невозможность купить что-то более качественное из техники, кабелей и т.п. Это своего рода самоуспокоение. А появится денежка свободная - и понеслось...

Re:

Если с реакционными крайностями аудиофилизма вроде все понятно, для большинства "верующих", то вариант
S** писал(а):
...настоящие меломаны, которым всё равно, на чём слушать любимую музыку. ...
считаю обратной стороной медали, т.е. другой крайности..которую также не понимаю....и не разделяю...
ps нормальные(?) герои всегда идут в обход....

Наивные, мне бы ваши проблемы...
А вот что делать человеку со слухом вплоть до 22 колигерц? Когда слышно, как у соседей под кроватью мыши спариваются? Про плееры и муз-цетры я уже забыл, вот блуждаю по Hi-fi в поисках лучшего звучания cry.gif

Была статья (можно поискать в сети) о женщине, которая очень мучилась супер-слухом..Она слышала даже вращение зрачков своих глаз, спешащего "на работу" таракана....... сплошные мученья.... Оказалось микротрещина виска давала такой удивительный эффект...

Да все бы ничего, но у патологической аудиофилии есть вполне логичный негативный эффект. Когда появляются люди, которые слышат припой, направленность шнурков и т.п., то непременно появляется предложение на рынке. В итоге подставки под кабели, гармонизирующие доски для резки овощей и прочее, прочее...все, что угодно только придумать. Ведь один хрен, доказать ложь и обман всего этого невозможно. По природе любой будет защищать свои затраты, т.е. распространять заблуждения дальше... как вирус.
В общем предложение никогда не заставит себя ждать.
Вот тут то и возникает ощущение, что что-то неладно с рядами аудиофилов, которых косит шиза.
Размножение денег на чужих патологических заблуждениях, а по сути мошенничество вызывает стойкий негатив, который так или иначе затрагивает вообще всю сферу Hi Fi, как нечто, где прописались с одной стороны сплошь мошенники, а с другой неадекваты. В общем нашли друг друга. В результате страдает психологическое равновесие и совершенно адекватных любителей высокого качества и появляются вопросы, наподобии этого поста.

Ну это-то что из ряда фантастики или слухов)
Эти звуки далеко за пределами человеческого слуха, да и слышимого диапазано вообще)
Но согласен-аудиофильский слух кое-где напрягает...хотя можно круто подслушивать шёпот icon_biggrin.gif

Расскажу в чём правда, брат!
У меня супруга любит смотреть различные передачи, шоу, отдельные сериалы (впрочем как и все женщины). Но, времени у неё не хватает, по-этому она это всё смотрит в записи режиме он-лайн на различных сайтах, коих сейчас много. Совершенно случайно, я подошёл в тот момент когда она смотрела передачу "Голос. Дети", смысл которой:
"...Первый этап шоу «Голос. Дети» - это слепые прослушивания. Звездные тренеры слушают исполнителей, сидя спиной к сцене. Их задача - отобрать по 15 голосов в своих команд..."
Звёздные тренеры:
LOBODA, Олег Скрипка, Тина Кароль

Так вот эти звёзды тренера не могут в слепом тесте отличить голос мальчика от голоса девочки и наоборот. Нехило, так? icon_lol.gif О каких слепых прослушиваниях и "золотых ушах" Вы здесь говорите? icon_lol.gif
Кому интересно, даю ссылку на этот цирк:
http://www.ex.ua/view/17936626?r=28713,23775
...прокручивая в самый низ, находим:
8.
Golos.Deti.(02.vupysk).(2012.11.11).2012.XviD.SATRip.by.simka.avi

...напротив слева справа "играть" нажимаем, открывается плеер и смотрим, что-бы долго не искать этот момент - можно перемотать, начиная с 53 мин. - выступаю мальчик Гидаяд Саидов, а за ним девочка...
Так вот, эти звёздные тренеры не могут отличить голоса, а Вы говорите о каких-то нюансах которые Вы слышите... icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Re:

Resonance писал(а):
Наивные, мне бы ваши проблемы...
А вот что делать человеку со слухом вплоть до 22 колигерц? Когда слышно, как у соседей под кроватью мыши спариваются?
завести кота и кошку icon_wink.gif

То, что я написал выше, может кто и скажет, что это не так просто отличить. icon_lol.gif Может и так, но - это "звёздные тренера"... icon_lol.gif icon_exclaim.gif Это не обычные люди с обычным слухом - это-же ого-го! Скажу Вам, что все они одинаковы, возьмите любого всезнайку и супперслухача и проведите с ним слепой тест. Конечно у нас слышат топот электронов в кабелях. Слепых тестов - бояться. Почему? Да потому что, никто разницы не замечает и это всё основывается на угадал или нет. А если сказать что кабель за 1000$ звучит хуже чем за 100 $- так это подрыв авторитета слухача! Вот тогда и рассеиваются мифы о суппер-звуке дорогих кабелей да и аппаратуры. Кто-ж её покупать будет тогда? Объективно - слепой тест, только уши. Субъективно - это ещё и зрение и влияние на сознание того что ты знаешь что ты слушаешь, сколько оно стоит и престижность бренда в иеархии-аудиофилии. Так что давайте завязывать о "суппер-слухе"... icon_lol.gif

Re:

Gloibuk писал(а):
>TESTНу, "звездные тренеры" нам не указ... Среди обычных людей встречал и знаю намного более интересных и талантливых ....

Да я смотрю, Вам абсолютно никто не указ и никто не авторитет кроме Вас самого. Многие здесь считаю за авторитет "Дядю Васю" который всю жизнь ремонтировал тракторы, а теперь делает АС. И считают бездарными и безграмотными все фирмы выпускающие аудио. Хотя из знания позволяют так думать и делать такие выводы - то есть ограниченность знаний. Объективно нужно смотреть на вещи и всесторонне - с разных ракурсов. icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Слепой тест - верное решение. Если есть сомнения, готов (и приглашаю) знающих в этом вопросе людей, которым доверяю и уважаю..но..уж ни как не "звездных тренеров" и других представителей Российской поп-индустрии... icon_biggrin.gif
ps предпочту того же Моера пригласить..чем Баскова....

Re:

Gloibuk писал(а):
Слепой тест - верное решение. Если есть сомнения, готов (и приглашаю) знающих в этом вопросе людей, которым доверяю и уважаю..но..уж ни как не "звездных тренеров" и других представителей Российской поп-индустрии.:Dps предпочту того же Моера пригласить..чем Баскова....

Блин, Вы же не смотрели ту ссылку которую я дал. Посмотрите, а потом высказывайте своё мнение.
Ваше - "пригласить Моера", напоминает цитату из х/ф "Джентельмены Удачи":
"...- Это все от таланта зависит. Вот у меня есть друг, тоже ученый. У него три класса образования, а он за полчаса десятку так нарисует – от настоящей не отличишь...." icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

А чего там особенного, клоунов не видел? Так не обязательно по той ссылке..
Как бы не сложно догадаться, что перед "тренерами" и построением системы -стоят разные задачи.... Или Вы готовы доверить выбор своего тракта вкусам "Карамелек"? Хотел бы я на нее посмотреть... icon_biggrin.gif

Re:

Gloibuk писал(а):
Как бы не сложно догадаться, что перед "тренерами" и построением системы -стоят разные задачи.... Или Вы готовы доверить выбор своего тракта вкусам "Карамелек"? Хотел бы я на нее посмотреть... icon_biggrin.gif

По последнему Вашему высказыванию, Вы сами, ранее, дали коментарий:
Gloibuk писал(а):
...Хорошим вкусам, привычкам и навыкам -тоже надо учиться! И давайте полное отсутствие понимания темы, откровенное безвкусие, глупость - не будем подменять понятиями креативность, личный вкус, субъективность и тп...

Далее, скажу;
Задачи и цели одинаковые - оценка звука, голоса, исполнения, получение наибольшего качества. Оценивают голос (звук) и там и там... Оценивают люди, которые профессионльно связаны с звуком, с музыкой уже на протяжении многих лет, их и называют "звёздными" Лабода - так вобще выступала на Евровиднии. По-идее, это люди которе должны профессионально разбираться в музыке. А они не могут отличить вокал мальчика от девочки и наоборот. Вот в чём печалька!
Вы, я вижу, слабо понимаете о чём говорите. Не обижайтесь, но смысла не вижу с Вами дальше вести дискуссию в связи с Вашими ограниченными знаниями по данным вопросам. Лучше поговорите с Вашим другом - Моером. Вы поймёте друг дружку. icon_lol.gif

Re:

TEST. писал(а):
....так вобще выступала на Евровиднии!!!.. .

Ух ты!! Нече себе!!!
Билан и Савичева - Вам в помощь ... при построении системы.. Желаю успехов!
ps Заметил, Вы изменили свое сообщение:
TEST. писал(а):
....А они не могут отличить вокал мальчика от девочки и наоборот. Вот в чём печалька!..

Тогда вывод прост и ясен, - не надо на них ориентироваться.

И что в том сверхъестественного, что голоса мальчиков и девочек похожи до определённого возраста? Это же не мужчина и женщина.

Re:

Gloibuk писал(а):
Была статья (можно поискать в сети) о женщине, которая очень мучилась супер-слухом..Она слышала даже вращение зрачков своих глаз, спешащего "на работу" таракана....... сплошные мученья.... Оказалось микротрещина виска давала такой удивительный эффект...

Ну есть еще и мужчина из Новокуйбышевска ,который тоже много чего слышал,или говорил что слышит ,Артуром кличут.Правда Артура мы вроде бы потеряли ,а больше действующих златоухих на форуме нет.
На Сундуке есть ветка "Система Мурата"-так вот там хозяин предлагал прослушку через занавеску чтобы вслепую определить что лучше ,а что хуже,так никто из местных златоухих на это не согласился,все под разными предлогами соскочили с темы.
Хормейстер Если у вас есть ссылка на ту историю скиньте пожалуйста в личку ,а то я читал с телефона давно ,а сейчас копать 450 страниц этой темы неохота,если конечно читаете еще форум.
Может у кого еще есть,не откажите в любезности icon_smile.gif

Re:

S** писал(а):
И что в том сверхъестественного, что голоса мальчиков и девочек похожи до определённого возраста? Это же не мужчина и женщина.

Да ничего в этом "военного" нет. Просто, кто то эти отличия слышит, а кто-то нет. Как кто-то слышит разницу между кабелями, источниками, ЦАПАМИ, усилителями и т.д..., а кто-то нет. Они все, по-большому счёту, то-же похожи, особенно в одном и том-же классе, в одной и той-же ценовой нише. А так, ничего сверхъестественного... icon_lol.gif

Re:

S** писал(а):
И что в том сверхъестественного, что голоса мальчиков и девочек похожи до определённого возраста? Это же не мужчина и женщина.

Все верно. Но, как бы выше речь шла о том, что есть "звезды" и т.п... в понимании Теста..
strit, буду признателен за ссылку.

Re:

Gloibuk писал(а):
[
Все верно. Но, как бы выше речь шла о том, что есть "звезды" и т.п... в понимании Теста..
strit, буду признателен за ссылку.

Если самому скинут то конечно поделюсь.

Субъективизьм, Господа...Субъективизьм!!!
Немного фактов. На конкурсе Чаплинов Чарли Чаплин занял второе место...факт! При слепом тесте один эксперт разбил впух и прах звучание трио - сцена гавно, виола -кал, контрик не естественный и т.д. Открыв занавес--он увидел что лабают живые музыканты....

Re:

TEST. писал(а):
S** писал(а):
И что в том сверхъестественного, что голоса мальчиков и девочек похожи до определённого возраста? Это же не мужчина и женщина.

Да ничего в этом "военного" нет. Просто, кто то эти отличия слышит, а кто-то нет. Как кто-то слышит разницу между кабелями, источниками, ЦАПАМИ, усилителями и т.д..., а кто-то нет. Они все, по-большому счёту, то-же похожи, особенно в одном и том-же классе, в одной и той-же ценовой нише. А так, ничего сверхъестественного... icon_lol.gif
Я не стал смотреть это шоу.
Там прослушивалось поочерёдно, или надо было с первого раза угадать мальчик-девочка? Если с первого раза, то это никакой не тест, а викторина. Применительно к хай-фаю это выглядело бы так:
Приводят человека в незнакомое помещение, предлагают слепо слушать систему, а потом спрашивают
"Какой акустический кабель подключен "Chord" или "Nord Ost"?
Понятно, что определить или нет разницу можно только в сравнении.
Ещё один момент. Возможно разницу во всяких кабелях слышат все, но не у всех в памяти закрепляется услышанный образ, то есть пока что-то менялось из техники этот образ улетучился и вроде всё звучит как раньше.

Цитата:
Открыв занавес--он увидел что лабают живые музыканты
Облажались, значит музыканты... icon_biggrin.gif Вы всегда ставите в пример живое исполнение, а разве там есть какой-нибудь стандарт. Это где ещё слушать, в некоторых местах какофония гарантирована.

Насколько я слышал про этот тест, - было две занавески (за второй стояла система). И ему больше понравился второй вариант....

Re:

S** писал(а):
Я не стал смотреть это шоу.Там прослушивалось поочерёдно, или надо было с первого раза угадать мальчик-девочка? Если с первого раза, то это никакой не тест, а викторина.
Зачем Вы выдумываете? Для начала, если хотите обсудить этот вопрос, то нужно хотя бы посмотреть и уяснить для себя тему, которую обсуждают. Я дал конкретную ссылку, если Вам интересно, то посмотрите - это займёт не более 5-7 минут. Если Вам это не интересно, то не нужно вообще ничего говорить и выдумывать какие-то викторины, тесты и на основании выдумок развивать свою тему которая никакого отношения не имеет к Вашей выдуманной ситуации.

Я не смотрю всякие шоу, меня тошнит от них.
Я понял смысл Вами сказанного. Но если предлагают распознать что-то сразу ни с чем не сравнивая - это викторина "угадай мелодию". А тест, я так думаю - это сравнение.
Не знаю, почему Вы меня не поняли.

Почему я Вас не понял ? Там нет и близко такой цели, как распознать чей-то голос и смысл вообще в другом. Все свои мысли я уже высказал ранее. Если Вы почитаете (но Вы же не читаете все посты и не будите этого делать), то поняли бы смысл сказаного. Я не хочу вести дискуссию с человеком, который не хочет узнать тему обсуждения, но при пытается участвовать в её обсуждении (того чего не знает и не хочет знать). Какой смысл вести дискуссию с человеком у которого есть возможность - потратить 5-7 минут, посмотреть отрывок этого шоу и быть в курсе обсуждения, но этого он настойчиво не хочет делать и выбрал другой путь - потратить в 10 раз больше времени на свои выдумки и писанину постов, на всё что угодно, но не на то, что бы узнать о теме дискуссии. Это не то что странно, а просто или дурость с глупостью или такой вот троллинг и не более.

Проехали...

Re:

Gloibuk писал(а):
Слепой тест - верное решение. Если есть сомнения, готов (и приглашаю) знающих в этом вопросе людей, которым доверяю и уважаю..но..уж ни как не "звездных тренеров" и других представителей Российской поп-индустрии... icon_biggrin.gif
ps
Цитата:
предпочту того же Моера пригласить..чем Баскова
....
А как же Я???

Re:

Muhtarr писал(а):
А как же Я???

Однозначно! Втроем удобнее - разные мнения всегда лучше, и практичней....без перерыва.... Ты тестируемшь, - Моер за пивом....... Тестирует Моер, -ты за пивом.....

Re:

Gloibuk писал(а):
Muhtarr писал(а):
А как же Я???

Однозначно! Втроем удобнее - разные мнения всегда лучше, и практичней....без перерыва.... Ты тестируемшь, - Моер за пивом....... Тестирует Моер, -ты за пивом.....

Так то оно, так, только Моеr не пьёт совсем! new_cussing.gif drink.gif

Вычеркнем его из списка..с позором!
Пригласим Лепса. (как исключение)

Re:

Gloibuk писал(а):
Вычеркнем его из списка..с позором!
Пригласим Лепса. (как исключение)

Он хуже, он просто Кю!

Re:

Muhtarr писал(а):
Gloibuk писал(а):
Muhtarr писал(а):
А как же Я???

Однозначно! Втроем удобнее - разные мнения всегда лучше, и практичней....без перерыва.... Ты тестируемшь, - Моер за пивом....... Тестирует Моер, -ты за пивом.....

Так то оно, так, только Моеr не пьёт совсем! new_cussing.gif drink.gif

В этом не было и сомнения. Что не пьет совсем.

Это Моеr не пьет? Это шутка такая? С получки своим костылем жену по дому гоняет.

Моеr не пьёт, ОН БРАЖКУ ЖРЁТ И БУХАЕТ САМОГОН ! Неоднократно кодировался, но это его не спасало, становилось ещё хуже. Недавно был снова закодирован, по этому и слухи что не пьёт. Но, уже раскодировался.

Кто видит Моеrа первый раз, обссыкается со смеху. Маленький, лысый как колено, бадик в руках, запах чеснока и старого перегара, дрожжащие руки и вечно не застегнутая ширинка. Когда относительно трезв, беспрекословно слушается жену, пьяный пиздитее бадиком и выгоняет на улицу. Машина - старая девятка, на ней не ездит, права давно утеряны, на новые денех не хватает. Очень любит хвастаться, причем так увлекается, что сам себе начинает верить. При возражениях быстро закипает и лезет в драку, обычно бывает бит, синяки более свежие или старые всегда в наличии под глазами. Вот такое облико марале. Из аппаратуры имеет набор срарых Пионеров, которые купил еще студентом, ходит по выходным на местный толчок прикупить б.у. дисочек.

Re:

FLOT писал(а):
Прежде всего аудиофил - это мудак с большой буквы и к меломану он не имеет никакого отношения!

Вот характерный пример такого мудака, предлагает послушать какое-то унылое говно (Альфред Шнитке) и как оно должно звучать:


>Bahan
Ваша система хорошо хор отыграет на Cerwin-Vega?

Re:

Gloibuk писал(а):
>Bahan
Ваша система хорошо хор отыграет на Cerwin-Vega?

Не знаю. А зачем ? Общая картина на уровне, особенно с внешним ЦАПом.
Из "классики" слушаю и смотрю лишь концерт Sarah Brightman Symphony! Live in Vienna. Это весело а всякое унылое говно типа Шнитке (с поиском идеально-максимально приближенного к оригиналу звука) слушают мудаки.

Просто человек ссылку разместил, как тестовую. И если у Вас "всякое унылое говно" не отыграет как положено, то следуя логике - что оно вообще может нормально воспроизвести?

Re:

Gloibuk писал(а):
Просто человек ссылку разместил, как тестовую.

Мне такие "записи" не интересны в принципе. Я слушаю музыку (рок, поп, диско 80-х) как единое целое а не звуки. Послушал пару минут что это такое и сразу выключил ибо неинтересно слушать (а тем более вслушиваться) в надежде найти в этом унылом говне что-то выдающиеся.

Re:

Bahan писал(а):
Gloibuk писал(а):
Просто человек ссылку разместил, как тестовую.

Мне такие "записи" не интересны в принципе. Я слушаю музыку (рок, поп, диско 80-х) как единое целое а не звуки. Послушал пару минут что это такое и сразу выключил ибо неинтересно слушать (а тем более вслушиваться) в надежде найти в этом унылом говне что-то выдающиеся.

Вы знаете что, можно, конечно совсем не воспринимать классическую музыку вообще и музыку Альфреда Шнитке в частности. Конечно можно. Но называть это говном... Вы, в таком случае, позиционируете себя самого, прежде всего не с лучшей стороны.
Фи! Моветон, да и только!

Re:

Muhtarr писал(а):
...Фи! Моветон, да и только!

Точно! Мы с ним бухать не будем! Ждём Лепса....

Re:

Gloibuk писал(а):
Muhtarr писал(а):
...Фи! Моветон, да и только!

Точно! Мы с ним бухать не будем! Ждём Лепса....

Действительно!

Вчера сходил на концерт Сюзи Кватро!!! Нашим бабкам до нее далеко...Не лажанула ни разу, высоко не лезла, все чистенько и красиво! Уделил внимание звуку естесно. Вывод: Мои дрова отыграют Сюзи практически в ноль и по звучанию и по ощущению зала. Что не могло не порадовать. Сюзи форева! Мальчишки ! Просто тупо старайтесь по больше послушать музыки в живую. Очень полезно. Как раз после концерта явно ощущается какая-то студийная стерильность домашней аппаратуры. Я бы даже сказал, что она играет неприлично хорошо! Живой концерт дышит жизнью(каламбур), есть какой-то кайф от фона, наводок , призвуков , которых нет в домашнем выхолощенном исполнении. И не бойтесь слушать музыку громко. Жаль, что возможности у некоторых нет(соседи,груднички и т.д.) . Всем привет от Сюзи!

Re:

FLOT писал(а):
И не бойтесь слушать музыку громко. Жаль, что возможности у некоторых нет(соседи,груднички и т.д.) .

Тут многих проблемы с АС - маленькие столбы и полочники.
А вот я понимаю толк в громкости: http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=62795 icon_cool.gif
Моща такая аж поролон в диване от басов ливер массажирует и без всяких свабвуферов. icon_lol.gif

Re:

FLOT писал(а):
Уделил внимание звуку естесно.

Это, конечно, хорошо

FLOT писал(а):
Вывод: Мои дрова отыграют Сюзи практически в ноль и по звучанию и по ощущению зала.

Это могло бы быть справедливым если бы Вы знали как звучит Сюзи в студии. Или Вы у себя дома прослушали бы концертник с записью именно этого концерта.

FLOT писал(а):
Живой концерт дышит жизнью(каламбур), есть какой-то кайф от фона, наводок , призвуков , которых нет в домашнем выхолощенном исполнении.

В том-то и дело что на концертах музыканты не стремятся воспроизвести свою музыку "как в студии", цель концертов - популяризировать диски, а не повторять их. Да и повторить студийный звук в зале или на открытом воздухе - дело мягко говоря непростое. В своем концертном саунде, думаю, музыканты сознательно довольствуются узнаваемостью

Да ладно вам! Флот правильно написал- домашний хай-фай нормального качества звучать может лучше, чем "живой звук", но эффект от хорошего концерта другой. icon_biggrin.gif

Re:

ant писал(а):
... домашний хай-фай нормального качества звучать может лучше, чем "живой звук"

Что значит лучше? На концерты люди ходят не за "хуже-лучше", а за энергетикой живого исполнения и в некоторых случаях за очередной интерпретацией хорошо известной им музыки (в случае с академической музыкой - на талантливого интерпретатора (исполнителя)). А хи-фи может лишь напомнить нам о таких удовольствиях. При том призываю не забывать о том что никакой хи-фи (ни CD, ни винил, ни SACD, ничего) не может достоверно воспроизвести звучание реальных инструментов.

Re:

ant писал(а):
Да ладно вам!

ant, правда ли то, что АС, указанные в Вашей подписи, являются авторской копией ProAc Studio 100?

Чем больше органов чувств задействовано (речь и о визуальном восприятии), - тем забавней эффект.... Это бесспорно.

Re:

Viator писал(а):
ant писал(а):
Да ладно вам!

ant, правда ли то, что АС, указанные в Вашей подписи, являются авторской копией ProAc Studio 100?

icon_biggrin.gif А также копией абсолютно всех полочных колонок с обычным корпусом в форме параллелепипеда, т.е. посылочного ящика. icon_lol.gif

Gloibuk писал(а):
Чем больше органов чувств задействовано (речь и о визуальном восприятии), - тем забавней эффект.... Это бесспорно.

Если "забавней" рассматривать как "прикольней", то может быть, да и то не всегда.

Re:

Gloibuk писал(а):
Muhtarr писал(а):
...Фи! Моветон, да и только!

Точно! Мы с ним бухать не будем! Ждём Лепса....
а на кой с ним бухать icon_eek.gif а с Лепсом то же на кой icon_eek.gif

Re:

ant писал(а):
Viator писал(а):
ant писал(а):
Да ладно вам!

ant, правда ли то, что АС, указанные в Вашей подписи, являются авторской копией ProAc Studio 100?

icon_biggrin.gif А также копией абсолютно всех полочных колонок с обычным корпусом в форме параллелепипеда, т.е. посылочного ящика. icon_lol.gif
посылочный icon_confused.gif от слова послать icon_confused.gif всех интересующихся icon_confused.gif али как icon_eek.gif

Re:

Centner16 писал(а):
посылочный icon_confused.gif от слова послать icon_confused.gif всех интересующихся icon_confused.gif али как icon_eek.gif

Похоже, мы его теряем ...

Дорогие! Вы не цепляйтесь к словам и формулировкам в моем описании уж прям досконально. Где-то может и не точно выразился , может даже и непонятно выразился для кого-то. Я хотел сказать , что желательно чтоб аппаратура (домашняя) могла все-таки звуковое давилово хорошо воспроизводить, а не только академический, отшлифованный саунд на громкости не мешающей сидящим рядом ковыряться в носу и беседовать между собой. Это качество аппаратуры и сподвигло меня поменять свои полки. А Дины А52 не такие уж не способные коробки с 2 Квейками. Все красиво, НО нету концерта .... Сейчашные дрова УМЕЮТ играть тихо , но и позволяют тактильно почувствовать звук при отличнейшем качестве. Слушаю я так крайне редко , но возможность такая существует, чему рад! Такой вот я говнюк.

Re:

FLOT писал(а):
... Я хотел сказать .что желательно чтоб аппаратура (домашняя) могла всетаки какоето звуковое давилово хорошо воспроизводить, а не только

Вы давно уже здесь и конечно же поняли, что все мы очень и очень разные. В основном наши требования утыкаются в наши материальные возможности. Иначе все мы слушали бы системы за миллион долларов и жили бы дружно и счастливо. Поэтому наш домашний звук - это компромисс между количеством имеющихся на хи-фи денег и представлениями о хорошем звуке. Если при этом удалось выстроить для себя комфортный звук - значит молодец или просто повезло. Остальные обречены на метания, и таких, к сожалению, немало. Вот и все.

Re:

Viator писал(а):
....Иначе все мы слушали бы системы за миллион долларов и жили бы дружно и счастливо. Поэтому наш домашний звук - это компромисс между количеством имеющихся на хи-фи денег и представлениями о хорошем звуке. .....

Воспользуюсь любимым Вами способом поправок:
"...Иначе я бы слушал систему за миллион долларов и жил бы дружно и счастливо. Поэтому мой домашний звук - это компромисс (ха-ха* ) между количеством имеющихся на хи-фи денег и представлениями о хорошем звуке. ...."
*мое личное примечание

Re:

Gloibuk писал(а):

Воспользуюсь любимым Вами способом поправок:
"...Иначе я бы слушал систему за миллион долларов и жил бы дружно и счастливо. Поэтому мой домашний звук - это компромисс между количеством имеющихся на хи-фи денег и представлениями о хорошем звуке. ...."

В принципе правильно, но, думаю, что я описал универсальное правило. В одном Вы ошиблись - я уже живу счастливо и со всеми дружно.
И - вставлять в якобы цитату что-то свое - дурновкусие. Имейте ввиду, если, конечно, в желаниях не было потроллить.

Re:

Viator писал(а):

В принципе правильно, но, думаю, что я описал универсальное правило.
но всем известно,что нет правил, без исключений

А я бы...icon_rolleyes.gif а я бы купил самые здоровенные Вестлейки или копии ЖБЛ кенриковские самые крутые и обвязку к ним мастодонтовскую, под стать, но сначала построил бы себе огромный сарай для прослушивания. Итого, думаю, лимонов на 20-30 со всем фаршем и сарайкой. И...помер, потому шта жизнь удалась и пусть идут в жопу все аудиоимпотенты!!!! new_321.gif

Re:

Centner16 писал(а):
Но всем известно,что нет правил, без исключений

Кто же спорит. Но и наоборот - исключения лишь подтверждают само правило.

ant писал(а):
... И...помер, потому шта жизнь удалась и пусть идут в жопу все аудиоимпотенты!!!! new_321.gif

))))

Re:

ant писал(а):
А я бы...icon_rolleyes.gif а я бы
Ты как медведь в анекдоте -всё зверята получили по подарку, зайка -а мне подарили часики. Лисичка - а мне куклу, медвежёнок - а мне.... а мне... А я вам щас всем пизд...лей дам icon_wink.gif

А вы представьте шкафы в 2 с лишком метра ростом с парой вуферов по 40см на моторах весом с мотоциклетный, рупорами везде где можно!!!??? Да ввалить им ватт по 500!!! Они не просто ЗАИГРАЮТ, они реально по почкам звуком могут навалять!!! И....барабанная дробь....ни одна сука не усомнится в качестве!!!! (а та, которая усомнится - получит по почкам) icon_biggrin.gif

Да, забыл добавить - хоромы нужно обязательно менять и соседей. А то, когда на тестинг друга пригласишь, да дашь гари - бабки по батареям стучать начинают. Главное - раньше не стучали. icon_eek.gif Беда с КДП, 18мэ, полы прогибаются от баса даже нынешними с полочниками, куда тут о Вестлейках мечтать.... cry.gif icon_evil.gif А вввалить иногда охота...ну хоть соточку ваттей icon_twisted.gif

А вввалить иногда охота...ну хоть соточку ваттей

А я о чем!? Ой как охота...! Я своего Хряка А23 почти до талого выкручивал...Блять...аж с дивана встать не мог....!!! Через 5 минут срать захотел...на пустой желудок icon_biggrin.gif

Дык, за колонки страшно! Я тут на подпитии поставил друзьям барабанное соло и ввалил...ну не сотку, но ватт под 80 точно. Смешно у них шары выглядели - примерно так icon_eek.gif

Страшно за колоночки! А у меня колонки! Им любой усь -пох... icon_biggrin.gif

Покупать аудиотехнику, чтобы вваливать друзьям или соседям децибелы не есть правильно. И прежде всего по простой причине - домашняя аудиотехника, особенно высокого класса не для децибел. Музыку на ней слушают, а не садят себе слух. А то, что так можно запросто посадить слух к гадалке не ходи. А оно надо? Глохнуть далеко не в преклонном возрасте?
У меня лично уши начинают болеть, когда включаю на полную... причем реальные болевые ощущения. Хотя да... стены вибрируют, пол ходуном ходит, но это натуральная пытка для слуха.

iforoff
Да мы не слушаем так, а ИМЕЕМ ВОЗМОЖНОСТЬ, так сказать продуть балласт! Я сам слухаю всегда на 9-10 часов. Я в своих постах именно об этой возможности пишу, а не о том, что так надо слушать. Вы меня уж совсем за отвязанного то не держите, мирянин я, обычный!

Вообще-то слушать надо на той громкости, на какой записывалось. тогда правильный баланс будет и абсолютная линейность. А это ой как громко зачастую. Ну и музыка бывает такая, которую надо громко слушать. Какой-нибудь старый рокешник. А как представлю - вот сейчас слушаю "Эрик Бёрдон энд Вор" icon_biggrin.gif , там бывает басист так струну дёрнет, что icon_eek.gif А если децибел при этом накатить!? Пищалки у меня дорогие, как-то неохота на бабки попадос себе делать.

Ну есть громко, это когда уже соседи могут стучать по батарее, звонить в милицию и жаловаться в ООН, а есть громко, што пипец - это когда не слышно, как соседи стучат по батарее, когда милиции не слышно, что от них хотят соседи, а писать в ООН у соседей не получается по причине неровного почерка. Это вот и есть, что называется ввалить и, ретироваться в соседнее помещение ожидая паузы, как возможности окончания этого кошмара. icon_smile.gif

У меня соседи не жалуются, потому, что после моей "Lazy" DP уже все инвалиды ...не могут... duh.gif

Re:

FLOT писал(а):
У меня соседи не жалуются, потому, что после моей "Lazy" DP уже все инвалиды .
Будь осторожен с инвалидами. Некоторых из них увечье делает светлее и сильнее, но некоторых темнее, чем кого-либо, какими бы милыми и смиренными они не казались на первый взгляд icon_cool.gif

Я знаю...Половина из них - латентные маньяки и душегубы. Это неоспоримый факт!

зы: А че у нас там по теме!? Аудиомудиофилы с меломанами все высказались?

смотри только как бы эти инвалиды потом тебе ветвистые рога клюшками не посшибали морячёк icon_smile.gif

Re:

FLOT писал(а):
Я знаю...Половина из них - латентные маньяки и душегубы. Это неоспоримый факт!

зы: А че у нас там по теме!? Аудиомудиофилы с меломанами все высказались?

Концентрация идыотов превысила все допустимые нормы

Re:

FLOT писал(а):
Я знаю...Половина из них - латентные маньяки и душегубы. Это неоспоримый факт!

зы: А че у нас там по теме!? Аудиомудиофилы с меломанами все высказались?
музыку что три подъезда слушали icon_wink.gif теперь не слушаю старость icon_sad.gif но две системы играют по разному icon_cool.gif одна на средней громкости отлично. а вторая на маленькой,каждую слушаю по настроению icon_confused.gif

Re:

киноман со стажем писал(а):
смотри только как бы эти инвалиды потом тебе ветвистые рога клюшками не посшибали морячёк icon_smile.gif


Вот те раз...мне уже сохатого прилепили пока я тут свою "Lazy" слушал...ну мастера!

ВАС ВСЕХ В ПОЛИЦИЮ НАДО СДАТЬ! КАК С ВАМИ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ЖИВУТ, СОВСЕМ НЕ ПОНИМАЮ! ВЫ ВСЕ СУМАСШЕДШИЕ, КАК МОЖНО ТАК ГРОМКО СЛУШАТЬ?! Я ВООБЩЕ СЧИТАЮ, ВСЕ ЭТИ КОЛОНКИ И МУЗЫКАЛЬНЫЕ ЦЕНТРЫ, В КВАРТИРАХ НАДО ЗАПРЕТИТЬ! ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА ТАК ОТНОСИТЬСЯ К ЖИВУЩИМ С ВАМИ ПО СОСЕДСТВУ ЛЮДЯМ! ЧЁРТ БЫ ПОБРАЛ ВСЕ ЭТИ ВАШИ ПОБРЯКУШКИ!

Re:

Muhtarr писал(а):
ВАС ВСЕХ В ПОЛИЦИЮ НАДО СДАТЬ! КАК С ВАМИ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ЖИВУТ, СОВСЕМ НЕ ПОНИМАЮ! ВЫ ВСЕ СУМАСШЕДШИЕ, КАК МОЖНО ТАК ГРОМКО СЛУШАТЬ?! Я ВООБЩЕ СЧИТАЮ, ВСЕ ЭТИ КОЛОНКИ И МУЗЫКАЛЬНЫЕ ЦЕНТРЫ, В КВАРТИРАХ НАДО ЗАПРЕТИТЬ! ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА ТАК ОТНОСИТЬСЯ К ЖИВУЩИМ С ВАМИ ПО СОСЕДСТВУ ЛЮДЯМ! ЧЁРТ БЫ ПОБРАЛ ВСЕ ЭТИ ВАШИ ПОБРЯКУШКИ!
Доколе будешь нас корить, ханжа ты скверный,
За то, что к кабаку горим любовью верной?
Нас радуют вино и милая, а ты
Опутан четками и ложью лицемерной. icon_wink.gif

Да нет у меня никаких соседей! Про других -не знаю. Че все расшумелись...Всю тему пишу- слушаю на 9 часов, просто имею запас кокса( не нюхательного) и все. Никому не мешаю! Ну народ... icon_lol.gif

Re:

Centner16 писал(а):
Muhtarr писал(а):
ВАС ВСЕХ В ПОЛИЦИЮ НАДО СДАТЬ! КАК С ВАМИ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ЖИВУТ, СОВСЕМ НЕ ПОНИМАЮ! ВЫ ВСЕ СУМАСШЕДШИЕ, КАК МОЖНО ТАК ГРОМКО СЛУШАТЬ?! Я ВООБЩЕ СЧИТАЮ, ВСЕ ЭТИ КОЛОНКИ И МУЗЫКАЛЬНЫЕ ЦЕНТРЫ, В КВАРТИРАХ НАДО ЗАПРЕТИТЬ! ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА ТАК ОТНОСИТЬСЯ К ЖИВУЩИМ С ВАМИ ПО СОСЕДСТВУ ЛЮДЯМ! ЧЁРТ БЫ ПОБРАЛ ВСЕ ЭТИ ВАШИ ПОБРЯКУШКИ!
Доколе будешь нас корить, ханжа ты скверный,
За то, что к кабаку горим любовью верной?
Нас радуют вино и милая, а ты
Опутан четками и ложью лицемерной. icon_wink.gif

A мне вот это нравится:

Мне часто говорят, Ты много пьёшь вина!
В том что Ты пьянствуешь, скажи нам, чья вина?
Лицо возлюбленной моей, повинно в этом,
Я не могу НЕ пить, когда со мной она!

Re:

FLOT писал(а):
А вввалить иногда охота...ну хоть соточку ваттей

А я о чем!? Ой как охота...! Я своего Хряка А23 почти до талого выкручивал...Блять...аж с дивана встать не мог....!!! Через 5 минут срать захотел...на пустой желудок icon_biggrin.gif

Работает значит, мой поросёночек. bis.gif

Андрей! Тебе респект за животное! Я не аудиохулиган, не думай. Твой Пятачек в нормальных руках! agree.gif

Re:

FLOT писал(а):
Андрей! Тебе респект за животное! Я не аудиохулиган, не думай. Твой Пятачек в нормальных руках! agree.gif

Да всё нормально, пробрало меня! lauh_2.gif hat.gif

Re:

FLOT писал(а):
У меня соседи не жалуются, потому, что после моей "Lazy" DP уже все инвалиды ...не могут... duh.gif

Во! cool_smile.gif Любимую пёпловскую композицию помянул! agree.gif Вот вернусь с работу - ввалю!

Аудиохулиганство это типа этого? icon_smile.gif
http://www.youtube.com/watch?v=ooTs1HlZllw

Re:

iforoff писал(а):
Аудиохулиганство это типа этого? icon_smile.gif
http://www.youtube.com/watch?v=ooTs1HlZllw
вообще то это любители винила так себя ведут icon_rolleyes.gif

Сорри за флуд.
Мне одному в названии темы видится слово "контрацепция" при беглом просмотре страницы с темами? icon_rolleyes.gif

Re:

Дядя Фёдор писал(а):
Сорри за флуд.
Мне одному в названии темы видится слово "контрацепция" при беглом просмотре страницы с темами? icon_rolleyes.gif

Нет Фёдор, Вы не одиноки! У меня та же х..ня! agree.gif

Re:

Muhtarr писал(а):
Дядя Фёдор писал(а):
Сорри за флуд.
Мне одному в названии темы видится слово "контрацепция" при беглом просмотре страницы с темами? icon_rolleyes.gif

Нет Фёдор, Вы не одиноки! У меня та же х..ня! agree.gif
а мне пятница icon_eek.gif время пить icon_cool.gif

Re:

Дядя Фёдор писал(а):
Сорри за флуд.
Мне одному в названии темы видится слово "контрацепция" при беглом просмотре страницы с темами? icon_rolleyes.gif
у меня всё чётко, ищите в себе источник...

Re:

Centner16 писал(а):
Muhtarr писал(а):
Дядя Фёдор писал(а):
Сорри за флуд.
Мне одному в названии темы видится слово "контрацепция" при беглом просмотре страницы с темами? icon_rolleyes.gif

Нет Фёдор, Вы не одиноки! У меня та же х..ня! agree.gif
а мне пятница icon_eek.gif время пить icon_cool.gif

А не будет Вам? doctor.gif

Re:

Muhtarr писал(а):
Centner16 писал(а):
Muhtarr писал(а):
Дядя Фёдор писал(а):
Сорри за флуд.
Мне одному в названии темы видится слово "контрацепция" при беглом просмотре страницы с темами? icon_rolleyes.gif

Нет Фёдор, Вы не одиноки! У меня та же х..ня! agree.gif
а мне пятница icon_eek.gif время пить icon_cool.gif

А не будет Вам? doctor.gif
как в библии-время разбрасывать камни и время пить icon_redface.gif

Бог пьяных любит icon_smile.gif

Бог пьяных любит...чем больше узнаешь человечество, тем больше уверенности, что человека Бог создал по-пьяне.

Re:

Muhtarr писал(а):
Дядя Фёдор писал(а):
Сорри за флуд.
Мне одному в названии темы видится слово "контрацепция" при беглом просмотре страницы с темами? icon_rolleyes.gif

Нет Фёдор, Вы не одиноки! У меня та же х..ня! agree.gif


agree.gif
Уфф.. как с души камень... icon_smile.gif

Re:

киноман со стажем писал(а):
Бог пьяных любит icon_smile.gif
Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах

Re:

киноман со стажем писал(а):
Бог пьяных любит icon_smile.gif


Вот был не пьяный... А прощался с жизнью... На 2-х местной надувной резиновой лодке встрял так, что.... Шторм, волны метра полтора-два.... Думал = Каюк мне, всё. Еле вырулил... Такие мысли были.. Еще был случай пожеЖЖе, хотите - опишу.

Нет не хотим. Опиши все случаи психаиатору. Видать совсем умом тронулся и форумы перепутал.

Re:

Дядя Фёдор писал(а):


Вот был не пьяный... А прощался с жизнью... На 2-х местной надувной резиновой лодке встрял так, что.... Шторм, волны метра полтора-два.... Думал = Каюк мне, всё. Еле вырулил... Такие мысли были.. Еще был случай пожеЖЖе, хотите - опишу.
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня