Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Усилитель к Mordaunt-Short Mezzo 6

Усилитель к Mordaunt-Short Mezzo 6

Всем доброго времени суток! Помогите с выбором интегральника до 25-30т.р., Акустика Мордаунт Шорт Меззо 6, пока рассматриваю следующие варианты:
Pioneer A-A9mk2 (Смотрю на него потому что вся техника от тв до двд этой марки, ну и подкупает технология двойного моно, не особо понимаю, но судя потому что такая топология используется в усях high-end класса думаю должно работать)))
Marantz PM 7003
Harman Kardon HK980
Nad C356BEE
Cambridge Audio 650A

Yamaha A-S700

Усь скорее всего будет получать сигнал с пре аута старенького ресивера Pioneer VSX-1017, [/b]
Слушать возможности нет да и времени нет...к сожалению...Так что буду рад любым обоснованным коментариям.

А как вы относитесь к бу усилителям?
Пионер из списка можно вычеркнуть, я даже не знаю покупают ли их.

а как вы относитесь к самопалу?

Zhivakoff насчет Pioneer A-A9mk2 отличный аппарат icon_cool.gif конкретно с Mordaunt-Short Mezzo 6 не слышал,а так если подача пио нравится -подойдет,не понял какого лешего брать сигнал с рейса icon_eek.gif подключите усилок по USB к компу и все, слушайте флаки, хайрезы,озвучивайте фильмы в стерео icon_cool.gif

>Zhivakoff
Из Вашего списка -маранц 7003 -фаворит. (точка!)
Pioneer A-A9mk2-дохляк
Harman Kardon HK980 (?)
Nad C356BEE - груб
Cambridge Audio 650A -черезчур своеобразен
Yamaha A-S700 - прост

Re:

Centner16 писал(а):
Zhivakoff насчет Pioneer A-A9mk2 отличный аппарат icon_cool.gif конкретно с Mordaunt-Short Mezzo 6 не слышал,а так если подача пио нравится -подойдет,не понял какого лешего брать сигнал с рейса icon_eek.gif подключите усилок по USB к компу и все, слушайте флаки, хайрезы,озвучивайте фильмы в стерео icon_cool.gif


Да Пион мне всем нравится кроме его известного своиства приподнимать АЧХ на краях диапазона, а у моих АС уж больно чуткие пищалки, боюсь как бы уши не резало)))
Про Рес это как один из вариантов подключения, вовсе не приоритетный.

Re:

Gloibuk писал(а):
>Zhivakoff
Из Вашего списка -маранц 7003 -фаворит. (точка!)
Pioneer A-A9mk2-дохляк
еще бы услышать для какой музыки icon_confused.gif да не так уж и слаб пио

Re:

Gloibuk писал(а):
>Zhivakoff
Из Вашего списка -маранц 7003 -фаворит. (точка!)
Pioneer A-A9mk2-дохляк
Harman Kardon HK980 (?)
Nad C356BEE - груб
Cambridge Audio 650A -черезчур своеобразен
Yamaha A-S700 - прост

Таак подробнее пожалуйста что значит "точка" -почему???? что значит знак "?" напротив хармана, что значит "черезчур своеобразен"?, что значит "Прост", с Надом все понятно, в принципе почему то я так и думал.

Харман слушал так давно, что не вспомню впечатления... Остальные термины относятся к звуку на выходе...

Re:

Zhivakoff писал(а):


Да Пион мне всем нравится кроме его известного своиства приподнимать АЧХ на краях диапазона, а у моих АС уж больно чуткие пищалки, боюсь как бы уши не резало)))
да если вы любите пользоваться тембр блоком то у девятки он крайне капризный,что то там намутили,лично я слушаю только в директ

Re:

Centner16 писал(а):
Gloibuk писал(а):
>Zhivakoff
Из Вашего списка -маранц 7003 -фаворит. (точка!)
Pioneer A-A9mk2-дохляк
еще бы услышать для какой музыки icon_confused.gif да не так уж и слаб пио


Музыка всякая разная, преимущественно электроника, но бывает находит...)))

Re:

Centner16 писал(а):
Zhivakoff писал(а):


Да Пион мне всем нравится кроме его известного своиства приподнимать АЧХ на краях диапазона, а у моих АС уж больно чуткие пищалки, боюсь как бы уши не резало)))
да если вы любите пользоваться тембр блоком то у девятки он крайне капризный,что то там намутили,лично я слушаю только в директ


Если не секрет с какими АС используете???

Re:

Zhivakoff писал(а):


Музыка всякая разная, преимущественно электроника, но бывает находит...)))
для электроники пио подойдет точно icon_cool.gif а вот насчет резкости на высоких очень может быть icon_sad.gif

Re:

Zhivakoff писал(а):


Если не секрет с какими АС используете???
Klipsch RB-81

Re:

Centner16 писал(а):
Zhivakoff писал(а):


Если не секрет с какими АС используете???
Klipsch RB-81


Честно сказать я уверен что любой из вышеперечисленных усилителей удивит меня звуком в сравнении с моим ресивером(хотя его усилительная часть не так уж и плоха за его то деньги), в этом не сомневаюсь, будь то Пио или Марантц...просто хочется подобрать наиболее подходящий по характеру звука...

Re:

Zhivakoff писал(а):
.просто хочется подобрать наиболее подходящий по характеру звука...
ну кроме вас, это сделать ни кто не сможет icon_sad.gif

Re:

Centner16 писал(а):
Zhivakoff писал(а):
.просто хочется подобрать наиболее подходящий по характеру звука...
ну кроме вас, это сделать ни кто не сможет icon_sad.gif


Согласен, но не уверен что у нас в городе найдется хоть 1 салон дающий уси на прослушку...(((

Re:

Zhivakoff писал(а):
Centner16 писал(а):
Zhivakoff писал(а):
.просто хочется подобрать наиболее подходящий по характеру звука...
ну кроме вас, это сделать ни кто не сможет icon_sad.gif


Согласен, но не уверен что у нас в городе найдется хоть 1 салон дающий уси на прослушку...(((
попытайтесь icon_cool.gif по пио,резюмирую отлично сделан,зажимы для акустических проводов просто шикарные,наличие не плохого встроенного ЦАПа ,очень достойный звук, из минусов, как верно заметил Gloibuk мощности маловато,идеален для полок,а с напольниками надо обязательно слушать

Вроде как бы Marantz продвигает колонки Mordaunt Short, на всех выставках, презинтациях, обзорах и т.д. сами производители рекомендуют использовать эти компоненты в связке. По-этому ответ логичен: Усилитель к Mordaunt-Short Mezzo 6 - Marantz PM 7003

7004-й (7003-й), учитывая особенности твиттеров, и при условии, что Вы склонны к "тёплому ламповому..."
Здесь - "на вкус и цвет..."
Кембридж - от нейтральности до стерильности с акцентом на деталях и "воздухе".
НАД - очень брутален, быстрый и очень "низкий" бас, ВЧ - могут показаться простоватыми и "прямолинейными".
Ямаха - еще более прямолинейная на ВЧ (вплоть до некоторой жесткости).
Харман - где-то между НАДом и Ямахой.

Слушал когда-то Пион этот с колонками Револьвер-45. Удивлён был потом, что Пионер в отзывах других резок по верхам, мне он запомнился тёплым, комфортным звуком. Хотя, может слушал не долго, минут 15 гонял по тестовым трекам. Вопрос к ТС - а нафига эти "Морданты" покупали? Неужто лучших АС не нашли?

мордаунты шепелявая гадость

Re:

ant писал(а):
Слушал когда-то Пион этот с колонками Револьвер-45. Удивлён был потом, что Пионер в отзывах других резок по верхам, мне он запомнился тёплым, комфортным звуком. Хотя, может слушал не долго, минут 15 гонял по тестовым трекам. Вопрос к ТС - а нафига эти "Морданты" покупали? Неужто лучших АС не нашли?

Хотел сначала купить куда более бюджетную акустику, но не нашел...снята уже с производства....и тут наткнулся на MEZZO 6 по очень привлекательному ценнику.

Re:

Zhivakoff писал(а):
ant писал(а):
Слушал когда-то Пион этот с колонками Револьвер-45. Удивлён был потом, что Пионер в отзывах других резок по верхам, мне он запомнился тёплым, комфортным звуком. Хотя, может слушал не долго, минут 15 гонял по тестовым трекам. Вопрос к ТС - а нафига эти "Морданты" покупали? Неужто лучших АС не нашли?

Хотел сначала купить куда более бюджетную акустику, но не нашел...снята уже с производства....и тут наткнулся на MEZZO 6 по очень привлекательному ценнику.

Ну что ж, теперь слушайте. Надеюсь вам нравятся, но прежние Аванты, которые слушал, уж очень "озонировали" звук. Даже не знаю, что под такую акустику посоветовать. Разве что бюджетные НАДы, они страдают врождённой глухотой ("комфортным звуком", ага icon_biggrin.gif ) - могут поумерить пыл Мордашек. Меццы эти сливали по понятной причине - "на тебе, Боже, что нам негоже". Хотя, что это я развыступался, может и правда для бюджетки ничего, я ведь их не слыщал. icon_redface.gif

Re:

ant писал(а):
Zhivakoff писал(а):
ant писал(а):
Слушал когда-то Пион этот с колонками Револьвер-45. Удивлён был потом, что Пионер в отзывах других резок по верхам, мне он запомнился тёплым, комфортным звуком. Хотя, может слушал не долго, минут 15 гонял по тестовым трекам. Вопрос к ТС - а нафига эти "Морданты" покупали? Неужто лучших АС не нашли?

Хотел сначала купить куда более бюджетную акустику, но не нашел...снята уже с производства....и тут наткнулся на MEZZO 6 по очень привлекательному ценнику.

Ну что ж, теперь слушайте. Надеюсь вам нравятся, но прежние Аванты, которые слушал, уж очень "озонировали" звук. Даже не знаю, что под такую акустику посоветовать. Разве что бюджетные НАДы, они страдают врождённой глухотой ("комфортным звуком", ага icon_biggrin.gif ) - могут поумерить пыл Мордашек. Меццы эти сливали по понятной причине - "на тебе, Боже, что нам негоже". Хотя, что это я развыступался, может и правда для бюджетки ничего, я ведь их не слыщал. icon_redface.gif


Ну как сказать сливали, цена на них средняя до сих пор около 40 т.р., а купил я за 19500, потому что на корпусе была еле заметная коцка...я думал царапина или еще что...а фотку скинули я ее еле нашел.

покупали лишь бы подешевле,что уж теперь о качестве думать,раньше надо было думать когда экономили

Re:

Zhivakoff писал(а):
ant писал(а):
Zhivakoff писал(а):
ant писал(а):
Слушал когда-то Пион этот с колонками Револьвер-45. Удивлён был потом, что Пионер в отзывах других резок по верхам, мне он запомнился тёплым, комфортным звуком. Хотя, может слушал не долго, минут 15 гонял по тестовым трекам. Вопрос к ТС - а нафига эти "Морданты" покупали? Неужто лучших АС не нашли?

Хотел сначала купить куда более бюджетную акустику, но не нашел...снята уже с производства....и тут наткнулся на MEZZO 6 по очень привлекательному ценнику.

Ну что ж, теперь слушайте. Надеюсь вам нравятся, но прежние Аванты, которые слушал, уж очень "озонировали" звук. Даже не знаю, что под такую акустику посоветовать. Разве что бюджетные НАДы, они страдают врождённой глухотой ("комфортным звуком", ага icon_biggrin.gif ) - могут поумерить пыл Мордашек. Меццы эти сливали по понятной причине - "на тебе, Боже, что нам негоже". Хотя, что это я развыступался, может и правда для бюджетки ничего, я ведь их не слыщал. icon_redface.gif


Ну как сказать сливали, цена на них средняя до сих пор около 40 т.р., а купил я за 19500, потому что на корпусе была еле заметная коцка...я думал царапина или еще что...а фотку скинули я ее еле нашел.

Чувак,ты не понял...тебя троллят Максимка с Антом,пошли их на х...

Re:

Zhivakoff писал(а):
ant писал(а):
Zhivakoff писал(а):
ant писал(а):
Слушал когда-то Пион этот с колонками Револьвер-45. Удивлён был потом, что Пионер в отзывах других резок по верхам, мне он запомнился тёплым, комфортным звуком. Хотя, может слушал не долго, минут 15 гонял по тестовым трекам. Вопрос к ТС - а нафига эти "Морданты" покупали? Неужто лучших АС не нашли?

Хотел сначала купить куда более бюджетную акустику, но не нашел...снята уже с производства....и тут наткнулся на MEZZO 6 по очень привлекательному ценнику.

Ну что ж, теперь слушайте. Надеюсь вам нравятся, но прежние Аванты, которые слушал, уж очень "озонировали" звук. Даже не знаю, что под такую акустику посоветовать. Разве что бюджетные НАДы, они страдают врождённой глухотой ("комфортным звуком", ага icon_biggrin.gif ) - могут поумерить пыл Мордашек. Меццы эти сливали по понятной причине - "на тебе, Боже, что нам негоже". Хотя, что это я развыступался, может и правда для бюджетки ничего, я ведь их не слыщал. icon_redface.gif


Ну как сказать сливали, цена на них средняя до сих пор около 40 т.р., а купил я за 19500, потому что на корпусе была еле заметная коцка...я думал царапина или еще что...а фотку скинули я ее еле нашел.

Я полез посмотреть что за Меццы такие и прочитал буквально про слив, вот - одна фирма начала распродажу акустики по низким ценам. Я каждый день заглядывал на их страницу и вижу- хватают все, кроме Mordaunt-Short Mezzo
Ну да ладно, главное, чтоб нравились, можете послать Жж 5.1 жЖ на х...

Re:

ant писал(а):
Zhivakoff писал(а):
ant писал(а):
Zhivakoff писал(а):
ant писал(а):
Слушал когда-то Пион этот с колонками Револьвер-45. Удивлён был потом, что Пионер в отзывах других резок по верхам, мне он запомнился тёплым, комфортным звуком. Хотя, может слушал не долго, минут 15 гонял по тестовым трекам. Вопрос к ТС - а нафига эти "Морданты" покупали? Неужто лучших АС не нашли?

Хотел сначала купить куда более бюджетную акустику, но не нашел...снята уже с производства....и тут наткнулся на MEZZO 6 по очень привлекательному ценнику.

Ну что ж, теперь слушайте. Надеюсь вам нравятся, но прежние Аванты, которые слушал, уж очень "озонировали" звук. Даже не знаю, что под такую акустику посоветовать. Разве что бюджетные НАДы, они страдают врождённой глухотой ("комфортным звуком", ага icon_biggrin.gif ) - могут поумерить пыл Мордашек. Меццы эти сливали по понятной причине - "на тебе, Боже, что нам негоже". Хотя, что это я развыступался, может и правда для бюджетки ничего, я ведь их не слыщал. icon_redface.gif


Ну как сказать сливали, цена на них средняя до сих пор около 40 т.р., а купил я за 19500, потому что на корпусе была еле заметная коцка...я думал царапина или еще что...а фотку скинули я ее еле нашел.

Я полез посмотреть что за Меццы такие и прочитал буквально про слив, вот - одна фирма начала распродажу акустики по низким ценам. Я каждый день заглядывал на их страницу и вижу- хватают все, кроме Mordaunt-Short Mezzo
Ну да ладно, главное, чтоб нравились, можете послать Жж 5.1 жЖ на х...


Там по моему чел доволен услышанным остался...))) Читал я где то такой отзыв, врать не буду точно не помню...да мне нравятся как они играют, да и не заморачивался я бы с усилком, но иногда люблю послушать на громкости выше среднего, и вот тут проблемы))) Мой старый рес валит все в единую кашу и в первую очередь я виню в этом именно его... и это на музыке насыщеной звуками...а нах... я никого посылать ни кого не буду, мне это не надо))) пока не надо)))

Рес валит в кашу из-за низкого демпинг-фактора и слабого питалова, там как правило много проблем. Нужен стереоусилитель, факт. К мМеццам нужен аккуратный, не яркий. такие редко в бюджетке бывают. К напольникам нужно помощнее, иначе баса не будет. Советую искать б/у.

Re:

ant писал(а):
Рес валит в кашу из-за низкого демпинг-фактора и слабого питалова, там как правило много проблем. Нужен стереоусилитель, факт. К мМеццам нужен аккуратный, не яркий. такие редко в бюджетке бывают. К напольникам нужно помощнее, иначе баса не будет. Советую искать б/у.


Ну а как же Марантц??? Вроде говорят у них мягкое звучание???

Все по разному пишут, в соседней ветке про НАД пишут тоже не плохо... idonno.gif

Re:

Zhivakoff писал(а):
ant писал(а):
Рес валит в кашу из-за низкого демпинг-фактора и слабого питалова, там как правило много проблем. Нужен стереоусилитель, факт. К мМеццам нужен аккуратный, не яркий. такие редко в бюджетке бывают. К напольникам нужно помощнее, иначе баса не будет. Советую искать б/у.


Ну а как же Марантц??? Вроде говорят у них мягкое звучание???

не мягкое а вялое динамики нет,короче дерьмо

Пока не услышите лично, своего мнения не сложится. Основные направления указаны: от 'мягкого' (или 'вялого'?) Маранца до 'быстрой' (или 'жёсткой'?) Ямахи.

Трудно советовать. Я Аркам выбрал сознательно за нейтральный звук, может и подойдёт, но что фирма сейчас предлагает не знаю. Слушать самому - лучший выход. Но ведь слушать будете с чужой акустикой. Ахтунг короче. Деноны попробуйте, для бюджетки неплохо, по-крайней мере на первое время сойдёт, сбалансированные по цене/качеству. Недостаток один - синтетика в звуке, но заметно это опытному слуху и в сравнении с более качественной техникой. Ну НАДи попробуйте, может понравятся. Хотя на мой вкус - (тут должен быть блюющий смайлик)

Если есть возможность, как вариант - 1510-й Денон - "быстрый" усил с хорошим ДФ и в целом "прозрачным саундом" с "тепловатым окрасом на СЧ".

Re:

Денис Геннадьевич писал(а):
Если есть возможность, как вариант - 1510-й Денон - "быстрый" усил с хорошим ДФ и в целом "прозрачным саундом" с "тепловатым окрасом на СЧ".

К сожалению Денон дороговат((( Странно, я пока склоняюсь к Cambridge Audio 650/651(Сомневаюсь только на счет его мощности, хватит ли для уверенной работы моих АС) и NAD 356BEE(Здесь с мощностью думаю все в порядке, но дизайн...) Короче как тут кто то писал Ахтунг полный!!!)))

Если всё настолько сложно - придётся монетку бросить что-ли. icon_smile.gif
Если серьёзно - все перечисленные усилители достойные представители своих брендов. На свой слух - брал бы к Меццо ч.-н. наиболее ровное по ВЧ. Но то мой слух... think.gif

Re:

Zhivakoff писал(а):

К сожалению Денон дороговат((( Странно, я пока склоняюсь к Cambridge Audio 650/651(Сомневаюсь только на счет его мощности, хватит ли для уверенной работы моих АС) и NAD 356BEE(Здесь с мощностью думаю все в порядке, но дизайн...) Короче как тут кто то писал Ахтунг полный!!!)))

С Кембриджами хватит для уверенной работы,на мой вкус связка хорошая получится.

Re:

Денис Геннадьевич писал(а):
Если всё настолько сложно - придётся монетку бросить что-ли. icon_smile.gif
Если серьёзно - все перечисленные усилители достойные представители своих брендов. На свой слух - брал бы к Меццо ч.-н. наиболее ровное по ВЧ. Но то мой слух... think.gif

))) Не понял сокращение "ч.-н." -это что???)))

Re:

Zhivakoff писал(а):

))) Не понял сокращение "ч.-н." -это что???)))

что нибудь

Да, верно. Что-нибудь ровное по ВЧ, т.е. без акцента.
Т.е. - это "то есть" icon_wink.gif

Денис Геннадьевич мастер на этом форуме по завуалированнию своих мыслей. icon_smile.gif Старается как можно меньше донести до людей информации.

Re:

DM-fan писал(а):
Денис Геннадьевич мастер на этом форуме по завуалированнию своих мыслей. icon_smile.gif Старается как можно меньше донести до людей информации.
«Во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь» icon_sad.gif

Re:

DM-fan писал(а):
Денис Геннадьевич мастер на этом форуме по завуалированнию своих мыслей. icon_smile.gif Старается как можно меньше донести до людей информации.

он ею сам не владеет вот и приходится витьевато запутывать icon_lol.gif

Re:

DM-fan писал(а):
Денис Геннадьевич мастер на этом форуме по завуалированнию своих мыслей. icon_smile.gif Старается как можно меньше донести до людей информации.


Вопрос не в "вуалировании", но в абстрагировании.
Если используются сокращения слов, то человек (оппонент) всегда может спросить что это за слова.
Спросите у Махмixa, он всё про всех знает и его посты полнятся информацией, приносящей великую пользу вопрошающим icon_wink.gif
Касемо "витИевато запутывать" - что ж, если самому ч.-л. не понятно, всегда легче обвинить в этом другого. Хотя, если человек не позволяет себя запутать, то никто его и не запутает.

Re:

Денис Геннадьевич писал(а):


Вопрос не в "вуалировании", но в абстрагировании.
.
круто creative.gif

Re:

Позволю себе добавить для полноты картины.
"Вуалирование" и "абстрагирование" - это разные вещи. Здесь всё зависит от способности конкретного человека понимать смысл сказанного другим человеком. Это, тем более сложно, когда речь идет о таких "эфемерных" вещах как описание впечатлений от прослушивания аппаратуры с целью донести эти впечатления до вопрошающего. deal.gif

Re:

Денис Геннадьевич писал(а):
DM-fan писал(а):
Денис Геннадьевич мастер на этом форуме по завуалированнию своих мыслей. icon_smile.gif Старается как можно меньше донести до людей информации.


Вопрос не в "вуалировании", но в абстрагировании.
Если используются сокращения слов, то человек (оппонент) всегда может спросить что это за слова.
Спросите у Махмixa, он всё про всех знает и его посты полнятся информацией, приносящей великую пользу вопрошающим icon_wink.gif
Касемо "витИевато запутывать" - что ж, если самому ч.-л. не понятно, всегда легче обвинить в этом другого. Хотя, если человек не позволяет себя запутать, то никто его и не запутает.

На том же общепонятном всем языке общаться не судьба?

Конечно! На языке 'частностей' - для Меццо я бы выбрал усил без акцента на ВЧ, с ровным ТБ. Например, Маранц 7004-й, НАД 356-й. Об этом уже говорилось, по-моему.

Ходил тут в один салон, послушал Rotel RA 10 и Marantz(по моему 7004) c Клипшами РФ 62, из того на что смотрю ничего не было...про кембриджы продавец отозвался мягко говоря не очень хорошо "...Не торгуем из принципа, можем привезти под заказ" Активно предлагал Rotel, в принципе, звук этого ротеля с клипшами(думаю они схожи по звучанию с моими Мезиками, т.к. все драйверы из металла) мне понравился больше чем Марантц, у последнего как то баса было больше но он менее контролируем( так мне показалось) а у ротеля чуть меньше глубины, но бас как то собранее что ли! Вопрос только в мощности этого РОтеля 2*40 не мало ли будет для скажем громкого воспроизведения??? В салоне то ведь громко не включали!!!

Re:

Забыл указать цену. Нужно было вот так начать.
Zhivakoff писал(а):
Ходил тут в один салон, послушал Rotel RA 10 за 18.500 р. и Marantz 7004 за 39.500 р. c Клипшами РФ 62....

Из относит-но недорогих послушайте ещё НАД 356-й - НЧ должны быть и быстрыми и глубокими. Да и запаса по мощности в нём больше чем 40 Вт на канал.

Так если устраивает Ротел, подберите модель помощнее соизмерив свои финансы с пожеланиями типа "погромче". И надо принять во внимание то, что Ротел и Харман указывают мощность ДЛИТЕЛЬНУЮ, а не всевозможные пиковые...

Re:

Pycтам Мифтахов писал(а):
Забыл указать цену. Нужно было вот так начать.
Zhivakoff писал(а):
Ходил тут в один салон, послушал Rotel RA 10 за 18.500 р. и Marantz 7004 за 39.500 р. c Клипшами РФ 62....

поправка Marantz 6004 был за 28000руб, а Rotel у них 17000 стоит. И есть еще бу Creek Evolution 2 за 19 000 руб...

Re:

Денис Геннадьевич писал(а):
Из относит-но недорогих послушайте ещё НАД 356-й - НЧ должны быть и быстрыми и глубокими. Да и запаса по мощности в нём больше чем 40 Вт на канал.


Да вот что то не торгует у нас ими никто...(((

Re:

Zhivakoff писал(а):
Pycтам Мифтахов писал(а):
Забыл указать цену. Нужно было вот так начать.
Zhivakoff писал(а):
Ходил тут в один салон, послушал Rotel RA 10 за 18.500 р. и Marantz 7004 за 39.500 р. c Клипшами РФ 62....

поправка Marantz 6004 был за 28000руб, а Rotel у них 17000 стоит. И есть еще бу Creek Evolution 2 за 19 000 руб...


Тогда понятно - 7004-й в басу - это не совсем 6004-й, последний ближе к "младшему" - 5004-му, как по запасу мощности, так и по контролю баса, а 7004-й - похож по звучанию на 8003-й и Пёрл Лайт, т.е. НЧ там заметно "по-активнее" (и цена тоже, к сожалению) type.gif
5004-й и 6004-й - всё же больше для полочников, чем для напольников...
Посмотрите Нет - где-то продавали оставшуюся партию 7003-х и даже 8003-х рублей за 20-25 тыс, по-моему.

На мой взгляд Creek гораздо поинтересней чем Rotel и Marantz.

Re:

Zhivakoff писал(а):
Денис Геннадьевич писал(а):
Из относит-но недорогих послушайте ещё НАД 356-й - НЧ должны быть и быстрыми и глубокими. Да и запаса по мощности в нём больше чем 40 Вт на канал.


Да вот что то не торгует у нас ими никто...(((

Алсу555 торгует но он говорят в запое

Re:

Maxmix писал(а):
Zhivakoff писал(а):
Денис Геннадьевич писал(а):
Из относит-но недорогих послушайте ещё НАД 356-й - НЧ должны быть и быстрыми и глубокими. Да и запаса по мощности в нём больше чем 40 Вт на канал.


Да вот что то не торгует у нас ими никто...(((

Алсу555 торгует но он говорят в запое

о чём поёт?

Re:

Maxmix писал(а):
Zhivakoff писал(а):
Денис Геннадьевич писал(а):
Из относит-но недорогих послушайте ещё НАД 356-й - НЧ должны быть и быстрыми и глубокими. Да и запаса по мощности в нём больше чем 40 Вт на канал.


Да вот что то не торгует у нас ими никто...(((

Алсу555 торгует но он говорят в запое

Так он и не у нас!)))

а Pioneer A-A9mk2 послушали или нет icon_question.gif

Re:

Centner16 писал(а):
а Pioneer A-A9mk2 послушали или нет icon_question.gif


К сожалению не послушал, негде! Во всяких там Эльдорадо и М-видео такого, сами понимаете, нет...а спец салонов у нас в городе раз два и обчелся, был в одном(уже писал выше) так там в основном Марантц, онкьо, Харманы и Ротели ну и всякое дорогое))) Сравнил только Марантц 6004 и Ротель РА 10...и хотя последний на 11 тысяч дешевле, его звук мне понравился больше(разницу я заметил только на басе, его чуть меньше но зато он более контролируемый что ли чем у марантца...)

А как бы я хотел что бы взять все модели в озвученном бюджете, подключить их к моей акустике в моей комнате и выбрать тот что понравится.... но с...ка, так не бывает!!!(((

Re:

Zhivakoff писал(а):
Maxmix писал(а):
Zhivakoff писал(а):
Денис Геннадьевич писал(а):
Из относит-но недорогих послушайте ещё НАД 356-й - НЧ должны быть и быстрыми и глубокими. Да и запаса по мощности в нём больше чем 40 Вт на канал.


Да вот что то не торгует у нас ими никто...(((

Алсу555 торгует но он говорят в запое

Так он и не у нас!)))

он в личку пишет что высылает после предоплаты

Re:

Zhivakoff писал(а):
А как бы я хотел что бы взять все модели в озвученном бюджете, подключить их к моей акустике в моей комнате и выбрать тот что понравится.... но с...ка, так не бывает!!!(((

Выберите усилитель к рассмотрению, съездите в салон и возьмите под залог домой на прослушку. В салоне, в котором были, дают. По-поводу Mezzo + Marantz скажу так, звук не плохой. У самого был такой усилитель знаю на что способен он. Вот под электронику, особенно динамичную, он не подходит. Джаз, инструментал. и остальное что-то спокойное, преподносит достойно. Но все-же лучше Вам послушать самому.

Re:

DM-fan писал(а):
Zhivakoff писал(а):
А как бы я хотел что бы взять все модели в озвученном бюджете, подключить их к моей акустике в моей комнате и выбрать тот что понравится.... но с...ка, так не бывает!!!(((

Выберите усилитель к рассмотрению, съездите в салон и возьмите под залог домой на прослушку. В салоне, в котором были, дают. По-поводу Mezzo + Marantz скажу так, звук не плохой. У самого был такой усилитель знаю на что способен он. Вот под электронику, особенно динамичную, он не подходит. Джаз, инструментал. и остальное что-то спокойное, преподносит достойно. Но все-же лучше Вам послушать самому.

Земляк спасибо!!! Но я их спрашивал, лениво так дали понять что не хотят они этого делать!!! "..техника от этого лучше не становится..." честно такой подход мне не понравился...со своими АС к ним приехать можно...но представляете как я повезу их с автозавода, даже на машине))) С нашими пробками в центре мне что то не хочется при их выборе усей Marantz(который как вы сами сказали под электронику не катит) и Ротель!((( Увы и ах!

Re:

Zhivakoff писал(а):
DM-fan писал(а):
Zhivakoff писал(а):
А как бы я хотел что бы взять все модели в озвученном бюджете, подключить их к моей акустике в моей комнате и выбрать тот что понравится.... но с...ка, так не бывает!!!(((

Выберите усилитель к рассмотрению, съездите в салон и возьмите под залог домой на прослушку. В салоне, в котором были, дают. По-поводу Mezzo + Marantz скажу так, звук не плохой. У самого был такой усилитель знаю на что способен он. Вот под электронику, особенно динамичную, он не подходит. Джаз, инструментал. и остальное что-то спокойное, преподносит достойно. Но все-же лучше Вам послушать самому.

Земляк спасибо!!! Но я их спрашивал, лениво так дали понять что не хотят они этого делать!!! "..техника от этого лучше не становится..." честно такой подход мне не понравился...со своими АС к ним приехать можно...но представляете как я повезу их с автозавода, даже на машине))) С нашими пробками в центре мне что то не хочется при их выборе усей Marantz(который как вы сами сказали под электронику не катит) и Ротель!((( Увы и ах!

судя по выбору это не салон а забегаловка с перекупами,покупайте дешевле в интернет магазинах и выбор больше

Re:

Maxmix писал(а):
Zhivakoff писал(а):
DM-fan писал(а):
Zhivakoff писал(а):
А как бы я хотел что бы взять все модели в озвученном бюджете, подключить их к моей акустике в моей комнате и выбрать тот что понравится.... но с...ка, так не бывает!!!(((

Выберите усилитель к рассмотрению, съездите в салон и возьмите под залог домой на прослушку. В салоне, в котором были, дают. По-поводу Mezzo + Marantz скажу так, звук не плохой. У самого был такой усилитель знаю на что способен он. Вот под электронику, особенно динамичную, он не подходит. Джаз, инструментал. и остальное что-то спокойное, преподносит достойно. Но все-же лучше Вам послушать самому.

Земляк спасибо!!! Но я их спрашивал, лениво так дали понять что не хотят они этого делать!!! "..техника от этого лучше не становится..." честно такой подход мне не понравился...со своими АС к ним приехать можно...но представляете как я повезу их с автозавода, даже на машине))) С нашими пробками в центре мне что то не хочется при их выборе усей Marantz(который как вы сами сказали под электронику не катит) и Ротель!((( Увы и ах!

судя по выбору это не салон а забегаловка с перекупами,покупайте дешевле в интернет магазинах и выбор больше


Нееет, это не забегаловка, это очень старый салон, наверно даже самый первый в нашем городе...цены в нем тоже не плохие судя по цене на Ротель РА10 - уних он 17000 а в инете от 18000 начинается, и выбор там не так уж скуден, но бюджет ограничен потому и круг рассматриваемых моделей мал!!! А так там и Експозур есть и макинтош...

Re:

Zhivakoff писал(а):
Maxmix писал(а):
Zhivakoff писал(а):
DM-fan писал(а):
Zhivakoff писал(а):
А как бы я хотел что бы взять все модели в озвученном бюджете, подключить их к моей акустике в моей комнате и выбрать тот что понравится.... но с...ка, так не бывает!!!(((

Выберите усилитель к рассмотрению, съездите в салон и возьмите под залог домой на прослушку. В салоне, в котором были, дают. По-поводу Mezzo + Marantz скажу так, звук не плохой. У самого был такой усилитель знаю на что способен он. Вот под электронику, особенно динамичную, он не подходит. Джаз, инструментал. и остальное что-то спокойное, преподносит достойно. Но все-же лучше Вам послушать самому.

Земляк спасибо!!! Но я их спрашивал, лениво так дали понять что не хотят они этого делать!!! "..техника от этого лучше не становится..." честно такой подход мне не понравился...со своими АС к ним приехать можно...но представляете как я повезу их с автозавода, даже на машине))) С нашими пробками в центре мне что то не хочется при их выборе усей Marantz(который как вы сами сказали под электронику не катит) и Ротель!((( Увы и ах!

судя по выбору это не салон а забегаловка с перекупами,покупайте дешевле в интернет магазинах и выбор больше


Нееет, это не забегаловка, это очень старый салон, наверно даже самый первый в нашем городе...цены в нем тоже не плохие судя по цене на Ротель РА10 - уних он 17000 а в инете от 18000 начинается, и выбор там не так уж скуден, но бюджет ограничен потому и круг рассматриваемых моделей мал!!! А так там и Експозур есть и макинтош...

вы перечислили 4 усилителя это не скудный выбор?Ротель дешево продают потому что залежалый товар,никто не берет

Re:

Maxmix писал(а):
Zhivakoff писал(а):
Maxmix писал(а):
Zhivakoff писал(а):
DM-fan писал(а):
Zhivakoff писал(а):
А как бы я хотел что бы взять все модели в озвученном бюджете, подключить их к моей акустике в моей комнате и выбрать тот что понравится.... но с...ка, так не бывает!!!(((

Выберите усилитель к рассмотрению, съездите в салон и возьмите под залог домой на прослушку. В салоне, в котором были, дают. По-поводу Mezzo + Marantz скажу так, звук не плохой. У самого был такой усилитель знаю на что способен он. Вот под электронику, особенно динамичную, он не подходит. Джаз, инструментал. и остальное что-то спокойное, преподносит достойно. Но все-же лучше Вам послушать самому.

Земляк спасибо!!! Но я их спрашивал, лениво так дали понять что не хотят они этого делать!!! "..техника от этого лучше не становится..." честно такой подход мне не понравился...со своими АС к ним приехать можно...но представляете как я повезу их с автозавода, даже на машине))) С нашими пробками в центре мне что то не хочется при их выборе усей Marantz(который как вы сами сказали под электронику не катит) и Ротель!((( Увы и ах!

судя по выбору это не салон а забегаловка с перекупами,покупайте дешевле в интернет магазинах и выбор больше


Нееет, это не забегаловка, это очень старый салон, наверно даже самый первый в нашем городе...цены в нем тоже не плохие судя по цене на Ротель РА10 - уних он 17000 а в инете от 18000 начинается, и выбор там не так уж скуден, но бюджет ограничен потому и круг рассматриваемых моделей мал!!! А так там и Експозур есть и макинтош...

вы перечислили 4 усилителя это не скудный выбор?Ротель дешево продают потому что залежалый товар,никто не берет

Ну сам магазин то в принципе не большой по размерам сравним с минимаркетом!!!))) А по Ротелю, разве 10-ка старая модель??? В интернете выбор конечно огромный, но ведь и выбрать то не легко, очень не легко!!! Вроде много усилителей, которые кто хвалит, кто ругает, а какой купить - не выбрать!!! Понятно что полагаться на чей то слух глупо! Но когда нет возможности сравнить самому, что остается??? - только слушать мнения других, а они как показывает практика расходятся!)))

Возьмите домой Creek Evo.2 его то дадут надеюсь,если он не копаный то за ту цену что они предлагают очень неплохой выбор под Вашу акустику и музыкальные предпочтения,по крайней мере попробовать очень даже стоит.

Все-таки попробуйте еще раз поговорить с продавцами о прослушке под залог. Сходите в Люмьер на Алексеевской, может-быть там что-то подберете себе.

Re:

DM-fan писал(а):
Все-таки попробуйте еще раз поговорить с продавцами о прослушке под залог. Сходите в Люмьер на Алексеевской, может-быть там что-то подберете себе.


))) В люмьер звонил, спросил какие усилители есть в бюджете до 30-35, сказали нет ничего...я говорю, что все дороже? -Нет намного дешевле...как нить буду не подалеку, зайду...а с этими правда нужно еще раз попросить...а под какой залог они интересно отдают под полную стоимость что ли???

А что скажете про связку Parasound 2100+2125??? Кончно бюджет придется увеличить, но тут уже отдельно мощник и пред!

Re:

Zhivakoff писал(а):
DM-fan писал(а):
Все-таки попробуйте еще раз поговорить с продавцами о прослушке под залог. Сходите в Люмьер на Алексеевской, может-быть там что-то подберете себе.


))) В люмьер звонил, спросил какие усилители есть в бюджете до 30-35, сказали нет ничего...я говорю, что все дороже? -Нет намного дешевле...как нить буду не подалеку, зайду...а с этими правда нужно еще раз попросить...а под какой залог они интересно отдают под полную стоимость что ли???

Да, под полную стоимость.

Re:

Zhivakoff писал(а):
А что скажете про связку Parasound 2100+2125??? Кончно бюджет придется увеличить, но тут уже отдельно мощник и пред!

На счет Парасаундов, обратитесь к Мухтару. У него есть эта контора.

Re:

DM-fan писал(а):
Zhivakoff писал(а):
А что скажете про связку Parasound 2100+2125??? Кончно бюджет придется увеличить, но тут уже отдельно мощник и пред!

На счет Парасаундов, обратитесь к Мухтару. У него есть эта контора.

И где мне взять Мухтара???)))

За яйца

Re:

Zhivakoff писал(а):
DM-fan писал(а):
Zhivakoff писал(а):
А что скажете про связку Parasound 2100+2125??? Кончно бюджет придется увеличить, но тут уже отдельно мощник и пред!

На счет Парасаундов, обратитесь к Мухтару. У него есть эта контора.

И где мне взять Мухтара???)))
http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=62771&start=0

Re:

Centner16 писал(а):
Zhivakoff писал(а):
DM-fan писал(а):
Zhivakoff писал(а):
А что скажете про связку Parasound 2100+2125??? Кончно бюджет придется увеличить, но тут уже отдельно мощник и пред!

На счет Парасаундов, обратитесь к Мухтару. У него есть эта контора.

И где мне взять Мухтара???)))
http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=62771&start=0

Спросите его, отправив сообщение в л.с.

А если взять этот Ротель ра10??? Смущает только 2*40 вт, не слишком мало??? Я люблю порой музыку громко слушать...На клипшах РФ62 мне его звук понравился, да и цена подкупает 17000.

Re:

Zhivakoff писал(а):
DM-fan писал(а):
Zhivakoff писал(а):
А что скажете про связку Parasound 2100+2125??? Кончно бюджет придется увеличить, но тут уже отдельно мощник и пред!

На счет Парасаундов, обратитесь к Мухтару. У него есть эта контора.

И где мне взять Мухтара???)))

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Re:

Zhivakoff писал(а):
А если взять этот Ротель ра10??? Смущает только 2*40 вт, не слишком мало??? Я люблю порой музыку громко слушать...На клипшах РФ62 мне его звук понравился, да и цена подкупает 17000.

Советую осторожней с Ротелем, обладают резким, с несколько даже, металлическим "привкусом". Не всем это нравится.

Re:

Muhtarr писал(а):
Zhivakoff писал(а):
А если взять этот Ротель ра10??? Смущает только 2*40 вт, не слишком мало??? Я люблю порой музыку громко слушать...На клипшах РФ62 мне его звук понравился, да и цена подкупает 17000.

Советую осторожней с Ротелем, обладают резким, с несколько даже, металлическим "привкусом". Не всем это нравится.


Абсолютно верное замечание на счёт саунда Ротелей-это у них такой "фирменный" звук! icon_lol.gif
А в сочетание с Клипшами и их "железным" ВЧ динамиком в рупорном оформлении этот "металлический призвук" , жесткость и "синтетичность" подачи этой звуковой связки на ВЧ возрастут многократно!

По поводу характера звучания Ротеля мне все ясно, меня интересует мощность! 2*40 не мало ли??? Для того что бы иногда дать шороху соседям!))) Вроде в мурзилках пишут, что Ротель РА10 способен раскачать и напольные АС, за счет мощного блока питания...х.з. сомнения меня одолели...5кг веса,2*40...как то не внушают доверия)))

Re:

Zhivakoff писал(а):
По поводу характера звучания Ротеля мне все ясно, меня интересует мощность! 2*40 не мало ли??? Для того что бы иногда дать шороху соседям!))) Вроде в мурзилках пишут, что Ротель РА10 способен раскачать и напольные АС, за счет мощного блока питания...х.з. сомнения меня одолели...5кг веса,2*40...как то не внушают доверия)))
ну всяко пио девятка получше этого ротеля будет и помощнее icon_cool.gif и выглядит ротель убого

Вы же сами говорили что мол у Пио мощи маловато???

Re:

Zhivakoff писал(а):
Вы же сами говорили что мол у Пио мощи маловато???
по 55 ватт на 8 ом,я же говорил относительно маранца icon_sad.gif но по сравнению с этим ротелем аппарат лучше,мало того отличный дизайн.мощнее,весит 11 кг,.стоит очень не плохой цап,можно музыку слушать прямо с компа,причем и хай резы,фоник стоит неплохой\сам пользуюсь\ на все типы головок MM и MC,регулировка громкости по 1 дб шкала от -95 до 0 icon_cool.gif

Такой Ротель напрямую сравнивал с Пионом, только не девятым, а шестым. Пион слил, девятка помощнее, но к напольникам, чтоб бас был, оба не пойдут. Нужно что-то ещё помощнее.

Re:

ant писал(а):
Такой Ротель напрямую сравнивал с Пионом, только не девятым, а шестым. Пион слил, девятка помощнее, но к напольникам, чтоб бас был, оба не пойдут. Нужно что-то ещё помощнее.
замечательно icon_eek.gif кто чего слил icon_eek.gif если пишите.то пишите на чем сравнивали два услка icon_confused.gif или вы сравнивали как они льются icon_wink.gif

Re:

ant писал(а):
Такой Ротель напрямую сравнивал с Пионом, только не девятым, а шестым. Пион слил, девятка помощнее, но к напольникам, чтоб бас был, оба не пойдут. Нужно что-то ещё помощнее.

Т.е. Ротель РА10 мощнее Пио 6???

Re:

Zhivakoff писал(а):
ant писал(а):
Такой Ротель напрямую сравнивал с Пионом, только не девятым, а шестым. Пион слил, девятка помощнее, но к напольникам, чтоб бас был, оба не пойдут. Нужно что-то ещё помощнее.

Т.е. Ротель РА10 мощнее Пио 6???
эти усилки по мощности примерно одинаковы,а что там ant сравнивал вызывает сомнения icon_confused.gif

А есть есче классный усилитель Над и дешевле и даже с пультом. По крутости Над это почти Нейм и или типо около того

Re:

Centner16 писал(а):
ant писал(а):
Такой Ротель напрямую сравнивал с Пионом, только не девятым, а шестым. Пион слил, девятка помощнее, но к напольникам, чтоб бас был, оба не пойдут. Нужно что-то ещё помощнее.
замечательно icon_eek.gif кто чего слил icon_eek.gif если пишите.то пишите на чем сравнивали два услка icon_confused.gif или вы сравнивали как они льются icon_wink.gif

сравнивал на Револьверах-45 напольных, музыку всякую слушали. Пион слил, что и неудивительно. Ширпотребная марка для выросших на портвешке. icon_rolleyes.gif Спасет её только то, что китайцы её делают, хоть стоит дёшево, на портвейн хозяевам останется малёхо.

Re:

ant писал(а):
Centner16 писал(а):
ant писал(а):
Такой Ротель напрямую сравнивал с Пионом, только не девятым, а шестым. Пион слил, девятка помощнее, но к напольникам, чтоб бас был, оба не пойдут. Нужно что-то ещё помощнее.
замечательно icon_eek.gif кто чего слил icon_eek.gif если пишите.то пишите на чем сравнивали два услка icon_confused.gif или вы сравнивали как они льются icon_wink.gif

сравнивал на Револьверах-45 напольных, музыку всякую слушали. Пион слил, что и неудивительно. Ширпотребная марка для выросших на портвешке. icon_rolleyes.gif Спасет её только то, что китайцы её делают, хоть стоит дёшево, на портвейн хозяевам останется малёхо.
Револьверах-45 это что за г..о icon_eek.gif и очень сомневаюсь что пио играл хуже этого ротеля даже 6 icon_wink.gif интересно чего то я у одного кренделя вижу в подписи пио а не великий ротель icon_confused.gif не подскажите icon_biggrin.gif

Re:

Centner16 писал(а):
ant писал(а):
Centner16 писал(а):
ant писал(а):
Такой Ротель напрямую сравнивал с Пионом, только не девятым, а шестым. Пион слил, девятка помощнее, но к напольникам, чтоб бас был, оба не пойдут. Нужно что-то ещё помощнее.
замечательно icon_eek.gif кто чего слил icon_eek.gif если пишите.то пишите на чем сравнивали два услка icon_confused.gif или вы сравнивали как они льются icon_wink.gif

сравнивал на Револьверах-45 напольных, музыку всякую слушали. Пион слил, что и неудивительно. Ширпотребная марка для выросших на портвешке. icon_rolleyes.gif Спасет её только то, что китайцы её делают, хоть стоит дёшево, на портвейн хозяевам останется малёхо.
Револьверах-45 это что за г..о icon_eek.gif и очень сомневаюсь что пио играл хуже этого ротеля даже 6 icon_wink.gif интересно чего то я у одного кренделя вижу в подписи пио а не великий ротель icon_confused.gif не подскажите icon_biggrin.gif

Я ж написал - дёшево. А портвейн крымский щас дорогой. Ротель продал, когдана портвейн перестало хватать.

Re:

ant писал(а):
Такой Ротель напрямую сравнивал с Пионом, только не девятым, а шестым. Пион слил, девятка помощнее, но к напольникам, чтоб бас был, оба не пойдут. Нужно что-то ещё помощнее.

И что например??? В бюджете 25-30 т.р....для баса у меня саб есть))) И что примечательно у 651 Кэмбриджа есть на него выход!!!

Еще вот такой вариант нарисовался Quad 99 Stereo Power Amp CLASSIQUE от 22000руб, не думал что Quad в такие деньги бывает!

Все народ! Всем спасибо за участие в обсуждении...Мою жену видимо достало мое ежевечернее посещение форума и она взяла и заказала втихаря от меня тот усь на который первый взгляд упал!!! Благо он ей внешне тоже понравился...а то я с нашим форумом не в жизнь бы не выбрал...что бы не распускать флуд говорить что купили не буду...жду доставки и довольно тру ручки!!!))) Всем удачи и еще раз спасибо!!!

женщины страшная сила icon_smile.gif приедет усь отпишитесь о впечатлениях icon_smile.gif

Re:

Centner16 писал(а):
женщины страшная сила icon_smile.gif приедет усь отпишитесь о впечатлениях icon_smile.gif

Не то слово!!!))) Как приедет, обязательно отпишусь!!!

Re:

Zhivakoff писал(а):
Все народ! Всем спасибо за участие в обсуждении...Мою жену видимо достало мое ежевечернее посещение форума и она взяла и заказала втихаря от меня тот усь на который первый взгляд упал!!! Благо он ей внешне тоже понравился...а то я с нашим форумом не в жизнь бы не выбрал...что бы не распускать флуд говорить что купили не буду...жду доставки и довольно тру ручки!!!))) Всем удачи и еще раз спасибо!!!


Вот так и покупают Хи-Фи по картинкам,а не по звуку icon_exclaim.gif icon_lol.gif
Ждём Вас на форуме с очередной от Вас темой.
Типа:Купил усилитель ХХХ но в звуке с моими АС нет... того,другого,третьего... Что делать? Что надо сделать,что бы звук пришёл в норму? Или ...не хватает басов в системе,может поменять кабели и т.д. и т.п. icon_lol.gif
Короче, подобных вариаций тем с вопросами от Вас может быть большое множество! icon_lol.gif

Re:

Zhivakoff писал(а):
Все народ! Всем спасибо за участие в обсуждении...Мою жену видимо достало мое ежевечернее посещение форума и она взяла и заказала втихаря от меня тот усь на который первый взгляд упал!!! Благо он ей внешне тоже понравился...а то я с нашим форумом не в жизнь бы не выбрал...что бы не распускать флуд говорить что купили не буду...жду доставки и довольно тру ручки!!!))) Всем удачи и еще раз спасибо!!!

Я в ахуе! Жена выбирает какую аппаратуру муж будет покупать и слушать! icon_eek.gif

Re:

ant писал(а):
Zhivakoff писал(а):
Все народ! Всем спасибо за участие в обсуждении...Мою жену видимо достало мое ежевечернее посещение форума и она взяла и заказала втихаря от меня тот усь на который первый взгляд упал!!! Благо он ей внешне тоже понравился...а то я с нашим форумом не в жизнь бы не выбрал...что бы не распускать флуд говорить что купили не буду...жду доставки и довольно тру ручки!!!))) Всем удачи и еще раз спасибо!!!

Я в ахуе! Жена выбирает какую аппаратуру муж будет покупать и слушать! icon_eek.gif
ну тебе мил человек это не грозит icon_smile.gif судя по общению с женским полом,женщин вы видите только в интернете icon_smile.gif

Centner16 Вы мне напоминаете одного дурика, который не так давно здесь бегал со своим Шервудом. Но его забанили, теперь Вы переняли эстафету с Пионером. Кроме Пионера, Вам стоит послушать усилители других фирм и тогда Вы поймёте что Пионер - это для начинающих меломанов (даже не аудиофилов) которые резко стеснены в бюджете. Сначала - мобильный телефон - музыкальный центр - раздельные компоненты Пионер....., тоже как и телефоны и муз.центры есть за коппейки, а есть и по-дороже, но звук конкурирует только с усилителями муз.центров.
[/i]

Re:

TEST. писал(а):
Centner16 Вы мне напоминаете одного дурика, который не так давно здесь бегал со своим Шервудом. Но его забанили, теперь Вы переняли эстафету с Пионером. Кроме Пионера, Вам стоит послушать усилители других фирм и тогда Вы поймёте что Пионер - это для начинающих меломанов (даже не аудиофилов) которые резко стеснены в бюджете. Сначала - мобильный телефон - музыкальный центр - раздельные компоненты Пионер....., тоже как и телефоны и муз.центры есть за коппейки, а есть и по-дороже, но звук конкурирует только с усилителями муз.центров.
[/i]

Этот Центнер усилители других фирм видит только в интернете. icon_biggrin.gif Судя по его мнению о них.

Re:

TEST. писал(а):
Centner16 Вы мне напоминаете одного дурика, который не так давно здесь бегал со своим Шервудом. Но его забанили, теперь Вы переняли эстафету с Пионером. Кроме Пионера, Вам стоит послушать усилители других фирм и тогда Вы поймёте что Пионер - это для начинающих меломанов (даже не аудиофилов) которые резко стеснены в бюджете.
мил человек у меня три усилка и среди них пионер всего один icon_cool.gif может все таки давать советы владея всей информацией icon_confused.gif

Re:

Centner16 писал(а):
TEST. писал(а):
Centner16 Вы мне напоминаете одного дурика, который не так давно здесь бегал со своим Шервудом. Но его забанили, теперь Вы переняли эстафету с Пионером. Кроме Пионера, Вам стоит послушать усилители других фирм и тогда Вы поймёте что Пионер - это для начинающих меломанов (даже не аудиофилов) которые резко стеснены в бюджете.
мил человек у меня три усилка и среди них пионер всего один icon_cool.gif может все таки давать советы владея всей информацией icon_confused.gif

О, у нашего Пиноккио снова растёт нос!? icon_lol.gif Раньше ты врал, что владеешь крутыми колонками, теперь что у нас материализовалось?

ant может тебе извращенцу сиськи показать icon_eek.gif

Re:

Centner16 писал(а):
ant может тебе извращенцу сиськи показать icon_eek.gif

Катюхины? icon_eek.gif Покажи! icon_biggrin.gif

Re:

Centner16 писал(а):
ant может тебе извращенцу сиськи показать icon_eek.gif


Ант испытает настоящий "аудиофильский оргазм" только тогда, когда в Вашем сетапе он "увидит" крыловский самопал,такой же,как у него! icon_lol.gif
От других "аудиофильских" брендовых вещей у анта "аудиофильское нестояние"! icon_lol.gif
Ему никакие, даже самые лучшие в мире "сиськи" и нафиг не нужны! icon_lol.gif

Re:

ant писал(а):
Centner16 писал(а):
ant может тебе извращенцу сиськи показать icon_eek.gif

Катюхины? icon_eek.gif Покажи! icon_biggrin.gif
мечтать не вредно icon_wink.gif катюха из обеспеченной семьи и неудачники ей ни к чему icon_cool.gif

Re:

Centner16 писал(а):
TEST. писал(а):
Centner16 Вы мне напоминаете одного дурика, который не так давно здесь бегал со своим Шервудом. Но его забанили, теперь Вы переняли эстафету с Пионером. Кроме Пионера, Вам стоит послушать усилители других фирм и тогда Вы поймёте что Пионер - это для начинающих меломанов (даже не аудиофилов) которые резко стеснены в бюджете.
мил человек у меня три усилка и среди них пионер всего один icon_cool.gif может все таки давать советы владея всей информацией icon_confused.gif

Вашей информации достаточно для того что бы сделать соответствующие выводы. Если Вы на протяжении нескольких месяцев, каждый день во всех ветках по нескольку раз кричите что усилители Пионер - лучшие в мире, то это самая бюджетная компания которая выпускает самые бюджетные усилители, которые по цене и по-звуку могут конкурировать только с музыкальными центрами или китайским ширпотребом, то сразу можно сделать вывод, что если у Вас из трёх усилителей самый лучший - Пионер, то остальные - это какие-то "нонейм" китайский или же совдеповский металолом со свалки.
На счёт звука, Вы можете ещё поконкурировать с Шервудом. Вот там можете глотки друг другу порвать. Не может фирма которая выпускает "Оку"и "ЛАДы", конкурировть с автомобилями одного класса, например с Фольксвагеном. Вы это поймёте только тогда, когда перестанете всех лечить по картинкам, а сами сравните в живую.
Ещё раз Вам советую послушать усилители других фирм, дабы не выставлять себя в очередной раз на посмешище форума. Вы и так уже себя здесь себя утвердили как скомороха Клоуна-Пионера которого "барин заставил выучить пословицы на латыни, дабы барин чувствовал себя как в древней Греции... icon_lol.gif "

Re:

TEST. писал(а):
Если Вы на протяжении нескольких месяцев, каждый день во всех ветках по нескольку раз кричите что усилители Пионер - лучшие в мире,
ну а так и есть что я могу поделать cry.gif вот тройка не плохая перед http://www.kinovdom.ru/item.php?id=30231&from=ym и два моноблока http://www.kinovdom.ru/item.php?id=30233 да если вам эта связка не понравилась вы отпишитесь чем и не стесняйтесь icon_cool.gif

Re:

TEST. писал(а):
совдеповский металолом со свалки.
"
ба спасибо что напомнили icon_biggrin.gif где то валяется еще и "Одиссей-002-стерео" new_multi.gif

Re:

Centner16 писал(а):
TEST. писал(а):
Если Вы на протяжении нескольких месяцев, каждый день во всех ветках по нескольку раз кричите что усилители Пионер - лучшие в мире,
ну а так и есть что я могу поделать cry.gif вот тройка не плохая перед http://www.kinovdom.ru/item.php?id=30231&from=ym и два моноблока http://www.kinovdom.ru/item.php?id=30233 да если вам эта связка не понравилась вы отпишитесь чем и не стесняйтесь icon_cool.gif

Я не слышал эти ТАД за 1.5 млн. Только я не понял что Вы этим хотите сказать? Что Пионер переигрывает эти ТАД? Или Вы их слушали в своих Великих Луках? По-подробнее об этом....

Re:

Alex27. писал(а):
Centner16 писал(а):
ant может тебе извращенцу сиськи показать icon_eek.gif


Ант испытает настоящий "аудиофильский оргазм" только тогда, когда в Вашем сетапе он "увидит" крыловский самопал,ткой же,как у него! icon_lol.gif
От других "аудиофильских" брендовых вещей у анта "аудиофильское нестояние"! icon_lol.gif
Ему никакие, даже самые лучшие в мире "сиськи" и нафиг не нужны! icon_lol.gif

Вы свои фантазии за действительность не выдавайте. Хорошие женские сиськи любому мужику не помешают. А вот отчего оргазм у барыг случается? От очередного наёбанного покупателя? Наверное и сиськи не нужны тогда? Уже с покупателем наебался, так?

Re:

Alex27. писал(а):
Zhivakoff писал(а):
Все народ! Всем спасибо за участие в обсуждении...Мою жену видимо достало мое ежевечернее посещение форума и она взяла и заказала втихаря от меня тот усь на который первый взгляд упал!!! Благо он ей внешне тоже понравился...а то я с нашим форумом не в жизнь бы не выбрал...что бы не распускать флуд говорить что купили не буду...жду доставки и довольно тру ручки!!!))) Всем удачи и еще раз спасибо!!!


Вот так и покупают Хи-Фи по картинкам,а не по звуку icon_exclaim.gif icon_lol.gif
Ждём Вас на форуме с очередной от Вас темой.
Типа:Купил усилитель ХХХ но в звуке с моими АС нет... того,другого,третьего... Что делать? Что надо сделать,что бы звук пришёл в норму? Или ...не хватает басов в системе,может поменять кабели и т.д. и т.п. icon_lol.gif
Короче, подобных вариаций тем с вопросами от Вас может быть большое множество! icon_lol.gif

Так нет возможности послушать или что я один на этом форуме такой???

Re:

TEST. писал(а):
Centner16 писал(а):
TEST. писал(а):
Если Вы на протяжении нескольких месяцев, каждый день во всех ветках по нескольку раз кричите что усилители Пионер - лучшие в мире,
ну а так и есть что я могу поделать cry.gif вот тройка не плохая перед http://www.kinovdom.ru/item.php?id=30231&from=ym и два моноблока http://www.kinovdom.ru/item.php?id=30233 да если вам эта связка не понравилась вы отпишитесь чем и не стесняйтесь icon_cool.gif

Я не слышал эти ТАД за 1.5 млн. Только я не понял что Вы этим хотите сказать? Что Пионер переигрывает эти ТАД? Или Вы их слушали в своих Великих Луках? По-подробнее об этом....
я хочу сказать ,что пишется PIONEER EXCLUSIVE очень приличная аппаратура и PIONEER TAD их верхний конец хай энда и вот ее я считаю лучшей в мире icon_cool.gif и думаю в данном случае я не одинок icon_cool.gif

Re:

TEST. писал(а):

Я не слышал эти ТАД за 1.5 млн.
не за полтора,а связка стоит почти 5

Re:

Centner16 писал(а):
TEST. писал(а):

Я не слышал эти ТАД за 1.5 млн.
не за полтора,а связка стоит почти 5

Смотря на фотографию с шестизначним ценником у Вас сразу в голове звучит музыка?

Re:

ant писал(а):
Alex27. писал(а):
Centner16 писал(а):
ant может тебе извращенцу сиськи показать icon_eek.gif


Ант испытает настоящий "аудиофильский оргазм" только тогда, когда в Вашем сетапе он "увидит" крыловский самопал,ткой же,как у него! icon_lol.gif
От других "аудиофильских" брендовых вещей у анта "аудиофильское нестояние"! icon_lol.gif
Ему никакие, даже самые лучшие в мире "сиськи" и нафиг не нужны! icon_lol.gif

Вы свои фантазии за действительность не выдавайте. Хорошие женские сиськи любому мужику не помешают. А вот отчего оргазм у барыг случается? От очередного наёбанного покупателя? Наверное и сиськи не нужны тогда? Уже с покупателем наебался, так?


...Наивный "чукотский юноша"! icon_lol.gif
А ты думаешь,что самопальщик тебе продаёт свой самопал за себестоимоть или даже в убыток себе? icon_lol.gif Возможно,что на "заре" своей деятельности именно так и просходит,когда надо "раскрутить" свой "бренд",но когда на покупку (без прослушки по форумным небылицам) у него отваживаются такие "поклонники," как ты,т.е. не слушая и не сравнивая с брендовыми одноклассниками,то цена на "раскрученный" самопальчик уже запредельная для такого качества звука! icon_lol.gif
Об этом ты узнаешь,когда будешь продавать свои "чудо" изделия,ведь у самопальщика маржа ещё выше брендовой по одной простой причине,что самопальщики, обычно, имеют гипертрофированную самооценку в собственном превосходстве над всем миром... И "ценят" свой талант намного дороже чем другие...
А так, я уже тебе говорил,что крыловские АС неуниверсальны в звуке и их легко обыгрывают по многим жанрам их фирменные английские прородители- ProAc Studio-100....
Но, ты же не слушал и не сравнивал эти АС при покупке,так что все споры с тобой бессмысленны... icon_lol.gif

Re:

TEST. писал(а):
Centner16 писал(а):
TEST. писал(а):

Я не слышал эти ТАД за 1.5 млн.
не за полтора,а связка стоит почти 5

Смотря на фотографию с шестизначним ценником у Вас сразу в голове звучит музыка?

вы разгадали правду Центнера icon_biggrin.gif

Re:

TEST. писал(а):
Centner16 писал(а):
TEST. писал(а):

Я не слышал эти ТАД за 1.5 млн.
не за полтора,а связка стоит почти 5

Смотря на фотографию с шестизначним ценником у Вас сразу в голове звучит музыка?
да причем тут это. когда то в середине 90х у одного уважаемого в определенных кругах гражданина в Питере icon_wink.gif я слышал связку PIONEER EXCLUSIVE а конкретно седьмую серию http://www.audio-database.com/PIONEER-EXCLUSIVE/amp/c7-e.html и http://www.audio-database.com/PIONEER-EXCLUSIVE/amp/m7-e.html после этого стал поклонником этой марки и не вижу в этом ни чего зазорного,кроме того ширпотреба что они клепают,у них есть и шедевры icon_cool.gif если вы с ними не сталкивались,знать вам не повезло,но это не значит что пио не выпускает достойной продукции icon_cool.gif

Re:

Alex27. писал(а):
ant писал(а):
Alex27. писал(а):
Centner16 писал(а):
ant может тебе извращенцу сиськи показать icon_eek.gif


Ант испытает настоящий "аудиофильский оргазм" только тогда, когда в Вашем сетапе он "увидит" крыловский самопал,ткой же,как у него! icon_lol.gif
От других "аудиофильских" брендовых вещей у анта "аудиофильское нестояние"! icon_lol.gif
Ему никакие, даже самые лучшие в мире "сиськи" и нафиг не нужны! icon_lol.gif

Вы свои фантазии за действительность не выдавайте. Хорошие женские сиськи любому мужику не помешают. А вот отчего оргазм у барыг случается? От очередного наёбанного покупателя? Наверное и сиськи не нужны тогда? Уже с покупателем наебался, так?


...Наивный "чукотский юноша"! icon_lol.gif
А ты думаешь,что самопальщик тебе продаёт свой самопал за себестоимоть или даже в убыток себе? icon_lol.gif Возможно,что не "заре" своей деятельности именно так и просходит,когда надо "раскрутить" свой самопальчик,но когда на покупку без прослушки по форумным небылицам у него покупают акустику такие "поклонники," как ты,т.е. не слушая-там цена уже запредельная для такого качества звука!
Об этом ты узнаешь,когда будешь продавать свои "чудо" изделия,ведь у самопальщика маржа ещё выше брендовой по одной простой причине,что самопальщики, обычно, имеют гипертрофированную самооценку в собственном превосходстве над всем миром... И "ценят" свой талант намного дороже чем другие...

вы опять наебались-корпуса Анта 15000,внутренности 30000 всего 45000,Крылову он заплатил 54000,значит за работу всего 9000

Re:

Maxmix писал(а):

вы опять наебались-корпуса Анта 15000,внутренности 30000 всего 45000,Крылову он заплатил 54000,значит за работу всего 9000

Да нет, ты опять все перепутал-клончик анта!
Это просто тебя, в очередной раз Крылов "развёл",как глупого кролика! icon_lol.gif
Он же не пишет за сколько он покупает себе корпуса и динамики...
Поверь,что за 9000руб мастер типа Крылова - паяльник со стола в руки не возьмёт! icon_lol.gif

Re:

Alex27. писал(а):
Maxmix писал(а):

вы опять наебались-корпуса Анта 15000,внутренности 30000 всего 45000,Крылову он заплатил 54000,значит за работу всего 9000

Да нет, ты опять все перепутал-клончик анта!
Это просто тебя, в очередной раз Крылов "развёл",как глупого кролика! icon_lol.gif
Он же не пишет за сколько он покупает себе корпуса и динамики...
Поверь,что за 9000руб мастер типа Крыловаи даже паяльник со стола в руки не возьмёт! icon_lol.gif
да и вообще, походу Крылов , просто самопальный брендик icon_wink.gif а колонки у него, под его именем какие нибудь вьетнамцы делают icon_cool.gif

Re:

Maxmix писал(а):

вы опять наебались-корпуса Анта 15000,внутренности 30000 всего 45000,Крылову он заплатил 54000,значит за работу всего 9000

Это вы по розничным ценам на детальки в самоделке и аркаде смотрите? icon_eek.gif Поверьте, в эту розничную цену заложена прибыль и продавцов и производителей и посредников. Для бренда, который ставит в АС эти детали, совсем другая цена. Когда я посмотрел на цену комплектующих своих АС (ту официальную цену на фильтры, динамики и прочее именно от производителя АС, то с удивлением отметил, что цена готовых колонок в магазине в 2 раза меньше, чем если покупать их по частям, причем в сервисе у производителя. Так что стоимость ваших деталек мало о чем говорит.

И больше чем уверен, о своем выборе и выборе моей жены не пожалею, могу сказать это не Пионер...так что господа пионеро нелюбы успокойтесь...а вообще мне этот бренд очень нравится и делает он далеко не только бюджетную технику, ТАД это ихнее отделение по хай энду, плазмы Пионер(далеко не бюджетные были) ушли не побежденными ни кем!!! Автомагнитолы Пионер были есть и , думаю, будут одними из лучших!!! На поприще ДК так же один из лидеров!!! Ну не идет у них пока в стерео, так подождите им только захотеть)))

Сам факт, что с колонками анта пытаются сравнивать АС на 30000 дороже (ProAc Studio 100), уже говорит само за себя....

Господа может Вам создать отдельную ветку про Крыловскую продукцию!?

Re:

Zhivakoff писал(а):
Господа может Вам создать отдельную ветку про Кроловскую продукцию!?
увы не выйдет icon_sad.gif Maxmix-ant как вирус проникают везде со своей заразой cry.gif

Re:

Centner16 писал(а):
да причем тут это. когда то в середине 90х у одного уважаемого в определенных кругах гражданина в Питере icon_wink.gif я слышал связку PIONEER EXCLUSIVE а конкретно седьмую серию...

Вы мне напоминаете подростка 90-х годов. Естественно, возможно что после того как Вы слушали "Маяк-232", "Юпитер-203" с записями из заезженно-переезженных посыпанных десятки раз и переписанных кассет, Вы послушали Пионеры, то от этого у Вас оторвало крышу и осталась на всю жизнь как детская незбыточная мечта - Пионер !!!! По этому Вы и купили себе пионер. Но, больше ничего не слышали и не с чем не сравнивали.
И не нужно выдумывать, что Вы слышали где-то и что-то...похоже на детские всплески эмоций с попытками таким способом поднять свой авторитет.

Re:

Gloibuk писал(а):
Сам факт, что с колонками анта пытаются сравнивать АС на 30000 дороже (ProAc Studio 100), уже говорит само за себя....

Сравнивать можно всё что угодно, а тут очевидно, что вариации на тему проаков. Да ради бога, если у Крылова хорошие колонки, но эта истерия удивляет по меньшей мере, а их обладатели тем более. У Клячина хорошие, у Крылова хорошие, у Гилева хорошие и что с этого? У всех этих производителей есть поклонники, но это ничтожная ниша в аудио и ни чего неординарного. Крылов сделал клоны проаков! Вот это достижение! Для автора его колонки всегда будут лучшими, но как выясняется, что не только для него icon_biggrin.gif.

Re:

Zhivakoff писал(а):
Господа может Вам создать отдельную ветку про Крыловскую продукцию!?

Ветка http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=61893
но им там скучно, туда мало кто заходит.

Re:

Gloibuk писал(а):
Тогда в чем смысл подобных сравнений, и вообще о чем разговор?

Смысл корректно сравнивать на основе объективных измерений и конечно субъективных мнений. Спокойно и трезво обсуждать, а не пиарить в безумной истерике попутно унижая владельцев других производителей. Надо понимать, что не каждый готов приобретать товары кустарного производства даже на деталях из аркады и самоделки. Не каждый, скажем, захочет купить автомашину-самоделку, понимая риски. Здесь конечно проще.

Re:

TEST. писал(а):

Вы мне напоминаете подростка 90-х годов. Естественно, возможно что после того как Вы слушали "Маяк-232", "Юпитер-203" с записями из заезженно-переезженных посыпанных десятки раз и переписанных кассет, Вы послушали Пионеры, то от этого у Вас оторвало крышу и осталась на всю жизнь как детская незбыточная мечта - Пионер !!!! По этому Вы и купили себе пионер. Но, больше ничего не слышали и не с чем не сравнивали.
И не нужно выдумывать, что Вы слышали где-то и что-то...похоже на детские всплески эмоций с попытками таким способом поднять свой авторитет.
так в 90 годы я был молод icon_smile.gif и "Маяк-232" у меня был в 86-89г,а в 93 году у меня стояли Phillips девятой серии я за него тогда два с лишним штукаря зелени отдал,по тем временами не плохие бабки icon_cool.gif а что вы себе вообразили непонятно icon_sad.gif я же просил не судить,не владея всей информацией icon_cool.gif да и я не поклонник бобиников, был у меня но очень недолго, орбита 107,так что ни каких юпитеров icon_biggrin.gif

Re:

Vlad555 писал(а):
Gloibuk писал(а):
Тогда в чем смысл подобных сравнений, и вообще о чем разговор?

Смысл корректно сравнивать на основе объективных измерений и конечно субъективных мнений. Спокойно и трезво обсуждать, а не пиарить в безумной истерике попутно унижая владельцев других производителей. Надо понимать, что не каждый готов приобретать товары кустарного производства даже на деталях из аркады и самоделки. Не каждый, скажем, захочет купить автомашину-самоделку, понимая риски. Здесь конечно проще.

http://www.whathifi.ru/forum/index.php?topic=15634.0
http://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/napolnaya_akustika_georgiya_krylova_105601800
Печально

Re:

als 555 писал(а):
Vlad555 писал(а):
Gloibuk писал(а):
Тогда в чем смысл подобных сравнений, и вообще о чем разговор?

Смысл корректно сравнивать на основе объективных измерений и конечно субъективных мнений. Спокойно и трезво обсуждать, а не пиарить в безумной истерике попутно унижая владельцев других производителей. Надо понимать, что не каждый готов приобретать товары кустарного производства даже на деталях из аркады и самоделки. Не каждый, скажем, захочет купить автомашину-самоделку, понимая риски. Здесь конечно проще.

http://www.whathifi.ru/forum/index.php?topic=15634.0
http://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/napolnaya_akustika_georgiya_krylova_105601800
Печально
чего печального icon_confused.gif или думаете что и за 69т ни кто не купит

Re:

Alex27. писал(а):
Maxmix писал(а):

вы опять наебались-корпуса Анта 15000,внутренности 30000 всего 45000,Крылову он заплатил 54000,значит за работу всего 9000

Да нет, ты опять все перепутал-клончик анта!
Это просто тебя, в очередной раз Крылов "развёл",как глупого кролика! icon_lol.gif
Он же не пишет за сколько он покупает себе корпуса и динамики...
Поверь,что за 9000руб мастер типа Крылова - паяльник со стола в руки не возьмёт! icon_lol.gif

я тебе припиздунок назвал цены при покупке за границей,утрись

Re:

Vlad555 писал(а):
Maxmix писал(а):

вы опять наебались-корпуса Анта 15000,внутренности 30000 всего 45000,Крылову он заплатил 54000,значит за работу всего 9000

Это вы по розничным ценам на детальки в самоделке и аркаде смотрите? icon_eek.gif Поверьте, в эту розничную цену заложена прибыль и продавцов и производителей и посредников. Для бренда, который ставит в АС эти детали, совсем другая цена. Когда я посмотрел на цену комплектующих своих АС (ту официальную цену на фильтры, динамики и прочее именно от производителя АС, то с удивлением отметил, что цена готовых колонок в магазине в 2 раза меньше, чем если покупать их по частям, причем в сервисе у производителя. Так что стоимость ваших деталек мало о чем говорит.

при этом бренд за 90000 звучит хуже этих самоделок icon_lol.gif

Re:

Centner16 писал(а):
als 555 писал(а):

http://www.whathifi.ru/forum/index.php?topic=15634.0
http://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/napolnaya_akustika_georgiya_krylova_105601800
Печально
чего печального icon_confused.gif или думаете что и за 69т ни кто не купит

Весело! Особенно нравится ненавязчивая реклама: "Акустика играет на уровне брендовых поделок ценой 300-400тыс.руб.". Ни чего себе поделки за 300000-400000 руб. icon_biggrin.gif Скромненько так.

Re:

Vlad555 писал(а):
Gloibuk писал(а):
Сам факт, что с колонками анта пытаются сравнивать АС на 30000 дороже (ProAc Studio 100), уже говорит само за себя....

Сравнивать можно всё что угодно, а тут очевидно, что вариации на тему проаков. Да ради бога, если у Крылова хорошие колонки, но эта истерия удивляет по меньшей мере, а их обладатели тем более. У Клячина хорошие, у Крылова хорошие, у Гилева хорошие и что с этого? У всех этих производителей есть поклонники, но это ничтожная ниша в аудио и ни чего неординарного. Крылов сделал клоны проаков! Вот это достижение! Для автора его колонки всегда будут лучшими, но как выясняется, что не только для него icon_biggrin.gif.

там от ПроАков только басовичек

Re:

als 555 писал(а):
Vlad555 писал(а):
Gloibuk писал(а):
Тогда в чем смысл подобных сравнений, и вообще о чем разговор?

Смысл корректно сравнивать на основе объективных измерений и конечно субъективных мнений. Спокойно и трезво обсуждать, а не пиарить в безумной истерике попутно унижая владельцев других производителей. Надо понимать, что не каждый готов приобретать товары кустарного производства даже на деталях из аркады и самоделки. Не каждый, скажем, захочет купить автомашину-самоделку, понимая риски. Здесь конечно проще.

http://www.whathifi.ru/forum/index.php?topic=15634.0
http://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/napolnaya_akustika_georgiya_krylova_105601800
Печально

кого мы видим!Алсу555 протрезвела!где бесплатные билеты для Хормейстера и Никкк?

Re:

Vlad555 писал(а):
Centner16 писал(а):
als 555 писал(а):

http://www.whathifi.ru/forum/index.php?topic=15634.0
http://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/napolnaya_akustika_georgiya_krylova_105601800
Печально
чего печального icon_confused.gif или думаете что и за 69т ни кто не купит

Весело! Особенно нравится ненавязчивая реклама: "Акустика играет на уровне брендовых поделок ценой 300-400тыс.руб.". Ни чего себе поделки за 300000-400000 руб. icon_biggrin.gif Скромненько так.

мне скоро удастся такие послушать напишу всю правду

Re:

Maxmix писал(а):

при этом бренд за 90000 звучит хуже этих самоделок icon_lol.gif

Я бы не спорил, если бы Вы написали: мне больше нравится звучание АС Крылова, чем "брендовая поделка" такой-то фирмы за 90000 руб. и указали почему Вам нравится. Хотя бы так, раз уж других аргументов не имеется.

Re:

Vlad555 писал(а):
Maxmix писал(а):

при этом бренд за 90000 звучит хуже этих самоделок icon_lol.gif

Я бы не спорил, если бы Вы написали: мне больше нравится звучание АС Крылова, чем "брендовая поделка" такой-то фирмы за 90000 руб. и указали почему Вам нравится. Хотя бы так, раз уж других аргументов не имеется.

писали же про ПроАк

Re:

Maxmix писал(а):

кого мы видим!Алсу555 протрезвела!где бесплатные билеты для Хормейстера и Никкк?
да действительно als 555 вы действительно обещали любому форумному отбросу приезд к вам за ваш счет на прослушку,вообще то обещания надо выполнять icon_evil.gif пусть отбросы подтвердят свое желание а вы оплатите,а то мы будем вас считать ..ну вобщем вы поняли icon_evil.gif

Re:

Centner16 писал(а):
Maxmix писал(а):

кого мы видим!Алсу555 протрезвела!где бесплатные билеты для Хормейстера и Никкк?
да действительно als 555 вы действительно обещали любому форумному отбросу приезд к вам за ваш счет на прослушку,вообще то обещания надо выполнять icon_evil.gif пусть отбросы подтвердят свое желание а вы оплатите,а то мы будем вас считать ..ну вобщем вы поняли icon_evil.gif

этот рекламный трюк называется "взять на понт" так принято у Алсу когда нечем крыть в разговоре.трюк удался,даже Хормейстер заменьжевался icon_lol.gif

Re:

Vlad555 писал(а):
Maxmix писал(а):

при этом бренд за 90000 звучит хуже этих самоделок icon_lol.gif

Я бы не спорил, если бы Вы написали: мне больше нравится звучание АС Крылова, чем "брендовая поделка" такой-то фирмы за 90000 руб. и указали почему Вам нравится. Хотя бы так, раз уж других аргументов не имеется.

Влад,вы общаетесь с магнитогорским троллем,не имеющим к хи-фи никакого отношения...так попиздеть,покуражится.Общайтесь с серьёзными диофилами.Я вот например слушаю сейчас Evoken "Atra Mors" Тяжело и грустно мне от них. icon_sad.gif

Re:

Centner16 писал(а):
Maxmix писал(а):

кого мы видим!Алсу555 протрезвела!где бесплатные билеты для Хормейстера и Никкк?
да действительно als 555 вы действительно обещали любому форумному отбросу приезд к вам за ваш счет на прослушку,вообще то обещания надо выполнять icon_evil.gif пусть отбросы подтвердят свое желание а вы оплатите,а то мы будем вас считать ..ну вобщем вы поняли icon_evil.gif

Так в личку никто паспортные данные и не прислал! Хотите поучавствовать icon_evil.gif

Re:

Жж 5.1 жЖ писал(а):
Я вот например слушаю сейчас Evoken "Atra Mors" Тяжело и грустно мне от них. icon_sad.gif
сейчас закачаю посмотрим что за сплин icon_confused.gif

Re:

Centner16 писал(а):
Жж 5.1 жЖ писал(а):
Я вот например слушаю сейчас Evoken "Atra Mors" Тяжело и грустно мне от них. icon_sad.gif
сейчас закачаю посмотрим что за сплин icon_confused.gif

Фьюнерал-дум/дэт не может быть веселым и в то же время не может не радовать. Хотя для меня уже не особо интересно. Я больше скандинавские и европейские металлы снова стал слушать.

Re:

als 555 писал(а):
Centner16 писал(а):
Maxmix писал(а):

кого мы видим!Алсу555 протрезвела!где бесплатные билеты для Хормейстера и Никкк?
да действительно als 555 вы действительно обещали любому форумному отбросу приезд к вам за ваш счет на прослушку,вообще то обещания надо выполнять icon_evil.gif пусть отбросы подтвердят свое желание а вы оплатите,а то мы будем вас считать ..ну вобщем вы поняли icon_evil.gif

Так в личку никто паспортные данные и не прислал! Хотите поучавствовать icon_evil.gif
да я смотрю вы хотите меня оскорбить icon_evil.gif я себя к отбросам не причисляю и езжу куда сочту нужным и как за свой счет icon_cool.gif

Re:

Vlad555 писал(а):
Gloibuk писал(а):
Сам факт, что с колонками анта пытаются сравнивать АС на 30000 дороже (ProAc Studio 100), уже говорит само за себя....

Сравнивать можно всё что угодно, а тут очевидно, что вариации на тему проаков. Да ради бога, если у Крылова хорошие колонки, но эта истерия удивляет по меньшей мере, а их обладатели тем более. У Клячина хорошие, у Крылова хорошие, у Гилева хорошие и что с этого? У всех этих производителей есть поклонники, но это ничтожная ниша в аудио и ни чего неординарного. Крылов сделал клоны проаков! Вот это достижение! Для автора его колонки всегда будут лучшими, но как выясняется, что не только для него icon_biggrin.gif.


Именно так! Влад,я полность согласен с Вашим мнением!
Ко всему прочему, можно добавить,что клон про ак 100 у Крылова вышел очень достойный,но если взглянуть на вещи трезво, без примитивного восхваления Крыловских изделий, привносимого "почитателями" данных изделий на данном форумк в виде анта и мамикса,то можно сказать,что крыловские АС играют что-то лучше тех же Про Ак,но... какие-то стили и "музыкальные" моменты Про Ак "доносят" до слушателя точнее и вернее,что делает Про Аки более универсальной акустикой по отношению к музыкальным стилям...
И конечно,совершенно некорректно сравнивать звук крыловской акустики с брендовой,стоящей в десятки и сотни раз дороже,как "сравнивают" на форуме ант и мамикс не слушая в сравнении эти несравнимые вещи! icon_lol.gif
Крылов продаёт свои изделия ровно за столько на сколько они играют,естественно,что бы "держать конкуренцию" по стоимости с брендовой АС ему приходится продавать свои изделия дешевле аналогичных по звучанию брендовых АС,ведь иначе его самопал никто не купит,хоть золотом его покрой и даже если этот самопал будет реально "звучать" лучше брендовых АС... icon_lol.gif

Re:

Alex27. писал(а):
...ему приходится продавать свои изделия дешевле аналогичных по звучанию брендовых АС, ведь иначе его самопал никто не купит....

В одной фразе и признание превосходства АС перед равными в цене брендами, и в тоже время куча противоречий..... Ну я это понимаю просто как прикол...[/i]

Re:

Alex27. писал(а):
Vlad555 писал(а):
Gloibuk писал(а):
Сам факт, что с колонками анта пытаются сравнивать АС на 30000 дороже (ProAc Studio 100), уже говорит само за себя....

Сравнивать можно всё что угодно, а тут очевидно, что вариации на тему проаков. Да ради бога, если у Крылова хорошие колонки, но эта истерия удивляет по меньшей мере, а их обладатели тем более. У Клячина хорошие, у Крылова хорошие, у Гилева хорошие и что с этого? У всех этих производителей есть поклонники, но это ничтожная ниша в аудио и ни чего неординарного. Крылов сделал клоны проаков! Вот это достижение! Для автора его колонки всегда будут лучшими, но как выясняется, что не только для него icon_biggrin.gif.


Именно так! Влад,я полность согласен с Вашим мнением!
Ко всему прочему, можно добавить,что клон про ак 100 у Крылова вышел очень достойный,но если взглянуть на вещи трезво, без примитивного восхваления Крыловских изделий, привносимого "почитателями" данных изделий на данном форумк в виде анта и мамикса,то можно сказать,что крыловские АС играют что-то лучше тех же Про Ак,но... какие-то стили и "музыкальные" моменты Про Ак "доносят" до слушателя точнее и вернее,что делает Про Аки более универсальной акустикой по отношению к музыкальным стилям...
И конечно,совершенно некорректно сравнивать звук крыловской акустики с брендовой,стоящей в десятки и сотни раз дороже,как "сравнивают" на форуме ант и мамикс не слушая в сравнении эти несравнимые вещи! icon_lol.gif
Крылов продаёт свои изделия ровно за столько на сколько они играют,естественно,что бы "держать конкуренцию" по стоимости с брендовой АС ему приходится продавать свои изделия дешевле аналогичных по звучанию брендовых АС,ведь иначе его самопал никто не купит,хоть золотом его покрой и даже если этот самопал будет реально "звучать" лучше брендовых АС... icon_lol.gif

назовите место где их сравнивали и на какой системе

Re:

Gloibuk писал(а):
Alex27. писал(а):
...ему приходится продавать свои изделия дешевле аналогичных по звучанию брендовых АС, ведь иначе его самопал никто не купит....

В одной фразе и признание превосходства АС перед равными в цене брендами, и в тоже время куча противоречий..... Ну я это понимаю просто как прикол...[/i]


Да нет тут никакого "признания превосходства",т.е. если бы у мастера была возможность продавать свои АС дороже,то он бы это делал -"не задумываясь",но реалии таковы,что конкуренция по цене решает всё,а явная "неликвидность" самопальных акустических изделий само-сабой "диктует" тот уровень цен, за которые реально можно продать данные изделия на рынке,где есть масса брендовой акустики с не менее интересным звучанием,которые при жедании их владелец может продать с меньшей потерей финнасов...

>Alex27
Какой смысл покупать самопал, если в туже цену и качество есть бренд? Где логика?
Пустой разговор, вижу Вы просто прикалываетесь... icon_wink.gif

Re:

Gloibuk писал(а):
Сам факт, что с колонками анта пытаются сравнивать АС на 30000 дороже (ProAc Studio 100), уже говорит само за себя....

Ну Великий Прокоп сравнивал свои бюджетные творения с Грифонами более чем в десять раз дороже ,естественно не в пользу последних icon_smile.gif Тоже вроде должно говорить само за себя. icon_confused.gif Только вот что?
Centner16 писал(а):
ant писал(а):

Я в ахуе! Жена выбирает какую аппаратуру муж будет покупать и слушать! icon_eek.gif
ну тебе мил человек это не грозит icon_smile.gif судя по общению с женским полом,женщин вы видите только в интернете icon_smile.gif

Колонки Крылова pray.gif заменяют icon_biggrin.gif

Re:

strit писал(а):
....
Ну Великий Прокоп сравнивал свои бюджетные творения с Грифонами более чем в десять раз дороже ,естественно не в пользу последних icon_smile.gif Тоже вроде должно говорить само за себя. icon_confused.gif Только вот что?
....

Одно дело Прокоп сравнивает (свое изделие), другое дело - человек имеющий отношение к продаже бренда...

Re:

Maxmix писал(а):

назовите место где их сравнивали и на какой системе


Это было в городе Москва в системе моего знакомого,на топовых компонентах Аудио Рисёч и топовом источнике Эзотерик,топовом виниловом проигрывателе Про-Джект, который поле "полного наслаждения" акустическими изделиями мастера Крылова пришёл к выводу,что эти АС не удовлетворяют его высоких требований к звучанию и купил себе фирменные акустические системы...
А прежде чем "требовать" что-то от других- тебе не плохо бы рассказать на каких компонентах ты слушаешь сей крыловский самопал... Или эта система настолько "скромна" как по звуку,так и по бюджету,что тебе,магнитогорскому хаму и голодранцу, прсто стыдно огласить её компоненты? icon_lol.gif
Ну, тогда я тебя хорошо понимаю и прощаю за такую "скромность"!.... icon_lol.gif

Re:

Alex27. писал(а):
... и купил себе фирменные акустические системы...
...

Если не секрет, в какую цену он купил себе фирменное, которое оказалось лучше?

Re:

Gloibuk писал(а):
strit писал(а):
....
Ну Великий Прокоп сравнивал свои бюджетные творения с Грифонами более чем в десять раз дороже ,естественно не в пользу последних icon_smile.gif Тоже вроде должно говорить само за себя. icon_confused.gif Только вот что?
....

Одно дело Прокоп сравнивает (свое изделие), другое дело - человек имеющий отношение к продаже бренда...
дно дело когда Прокоп сравнивает свои поделки, другое дело -когда человек, имеющий отношение к продаже бренда...
Gloibuk вы что уже выпиваете.а то как то одно и тоже в двух вариациях alc_friends.gif

Gloibuk
Эти колонки одинаковой ценовой категории icon_exclaim.gif
Те же самые сотки вполне можно найти новые с гарантией в обход салона за 55-60 000
и продавай Крылов свои изделия по салонам они бы те же 85 000 и стоили бы icon_biggrin.gif

Re:

Gloibuk писал(а):
Alex27. писал(а):
... и купил себе фирменные акустические системы...
...

Если не секрет, в какую цену он купил себе фирменное, которое оказалось лучше?


Не секрет-он купил себе полочную акустику за 300 000руб.
Да, собственно, его "задачей" и не было "сравнение" саунда крыловских АС, а он просто выбирал АС под новый тракт,а до этого он вдоволь "наслушался" крыловских самоделок...
Я, напротив, отговаривал его продвать клыловки,т.к ситаю,что данная акустика вполне приличная по звуку,только требует соотвестсвующего "окружения" от компонентов,но тем не менее он не послушал моё мнение и с грехом-пополам продал их только за 30% их первоначальной цены...
Всё это сказано не к тому,что авторская акустика недостойна играет,а к тому,что потом,при смене АС продать самопал даже за пол цены весьма и весьма проблематично... Это сказано для того,что бы люди покупающие себе самопальные АС в систему знали о таких вещах...

Народ!!! Вы хоть мои MEZZO 6 покритикуйте что ли, что бы здесь хоть что то по теме ветки было!!!))))))) icon_biggrin.gif
А то заладили - Крылов да Про Ак)))

Re:

Zhivakoff писал(а):
Народ!!! Вы хоть мои MEZZO 6 покритикуйте что ли, что бы здесь хоть что то по теме ветки было!!!))))))) icon_biggrin.gif
А то заладили - Крылов да Про Ак)))
как придет усилок,отпишитесь,будет повод для критики или новая связка обыгрывающая все icon_wink.gif тут как карта ляжет fan.gif

Re:

Centner16 писал(а):
Zhivakoff писал(а):
Народ!!! Вы хоть мои MEZZO 6 покритикуйте что ли, что бы здесь хоть что то по теме ветки было!!!))))))) icon_biggrin.gif
А то заладили - Крылов да Про Ак)))
как придет усилок,отпишитесь,будет повод для критики или новая связка обыгрывающая все icon_wink.gif тут как карта ляжет fan.gif

Боюсь, что я смогу лишь описать доволен ли я звуком или нет, оправдала ли покупка мои ожидания или нет...соответственно на мой слух. Мне нечем похвастать, я не слушал ни Крылова, ни ПроАк, ни компоненты по многу килобаксов за штуку))) Так что сказать на сколько воздушны верха, натуральны тембры и четок бас...не смогу, да и насрать мне на это лишь бы мне было в кайф слушать музыку и все!!!))))

Re:

Vlad555 писал(а):
Centner16 писал(а):
Жж 5.1 жЖ писал(а):
Я вот например слушаю сейчас Evoken "Atra Mors" Тяжело и грустно мне от них. icon_sad.gif
сейчас закачаю посмотрим что за сплин icon_confused.gif

Фьюнерал-дум/дэт не может быть веселым и в то же время не может не радовать. Хотя для меня уже не особо интересно. Я больше скандинавские и европейские металлы снова стал слушать.
а я был металлистом в молодости,теперь слушаю почти все подряд icon_rolleyes.gif да как то грустноватая музыка icon_confused.gif ее бы с джином,но еще рано icon_confused.gif

Re:

Zhivakoff писал(а):
Мне нечем похвастать, я не слушал ни Крылова, ни ПроАк, ни компоненты по многу килобаксов за штуку))) Так что сказать на сколько воздушны верха, натуральны тембры и четок бас...не смогу, да и насрать мне на это лишь бы мне было в кайф слушать музыку и все!!!))))
так это и не обязательно icon_wink.gif это как в анекдоте icon_wink.gif К врачу-сексопатологу обратился мужчина с жалобой на отсутствие потенции. Врач посмотрел на пациента и поинтересовался:
- Сколько вам лет?
- Восемьдесят восемь.
- Так чего же вы хотите?
- А вот моему соседу девяносто четыре, а он говорит, что еще может.
- Так вы тоже говорите icon_wink.gif

Re:

strit писал(а):
Gloibuk писал(а):
Сам факт, что с колонками анта пытаются сравнивать АС на 30000 дороже (ProAc Studio 100), уже говорит само за себя....

Ну Великий Прокоп сравнивал свои бюджетные творения с Грифонами более чем в десять раз дороже ,естественно не в пользу последних icon_smile.gif Тоже вроде должно говорить само за себя. icon_confused.gif Только вот что?
Centner16 писал(а):
ant писал(а):

Я в ахуе! Жена выбирает какую аппаратуру муж будет покупать и слушать! icon_eek.gif
ну тебе мил человек это не грозит icon_smile.gif судя по общению с женским полом,женщин вы видите только в интернете icon_smile.gif

Колонки Крылова pray.gif заменяют icon_biggrin.gif

Фазоинвертор значит половая щель для магнитогорского меломана icon_eek.gif

Re:

Centner16 писал(а):
Zhivakoff писал(а):
Мне нечем похвастать, я не слушал ни Крылова, ни ПроАк, ни компоненты по многу килобаксов за штуку))) Так что сказать на сколько воздушны верха, натуральны тембры и четок бас...не смогу, да и насрать мне на это лишь бы мне было в кайф слушать музыку и все!!!))))
так это и не обязательно icon_wink.gif это как в анекдоте icon_wink.gif К врачу-сексопатологу обратился мужчина с жалобой на отсутствие потенции. Врач посмотрел на пациента и поинтересовался:
- Сколько вам лет?
- Восемьдесят восемь.
- Так чего же вы хотите?
- А вот моему соседу девяносто четыре, а он говорит, что еще может.
- Так вы тоже говорите icon_wink.gif

)))) Во-во...такое ощущение что и с этим форумом все как в анекдоте)))

Re:

Zhivakoff писал(а):
Centner16 писал(а):
Zhivakoff писал(а):
Мне нечем похвастать, я не слушал ни Крылова, ни ПроАк, ни компоненты по многу килобаксов за штуку))) Так что сказать на сколько воздушны верха, натуральны тембры и четок бас...не смогу, да и насрать мне на это лишь бы мне было в кайф слушать музыку и все!!!))))
так это и не обязательно icon_wink.gif это как в анекдоте icon_wink.gif К врачу-сексопатологу обратился мужчина с жалобой на отсутствие потенции. Врач посмотрел на пациента и поинтересовался:
- Сколько вам лет?
- Восемьдесят восемь.
- Так чего же вы хотите?
- А вот моему соседу девяносто четыре, а он говорит, что еще может.
- Так вы тоже говорите icon_wink.gif

)))) Во-во...такое ощущение что и с этим форумом все как в анекдоте)))

А куда деватся уважаемый,каждый третий пенсионэр здесь,а с возрастом приходит маразм и уже не уходит.

Re:

Alex27. писал(а):
.... продать самопал даже за пол цены весьма и весьма проблематично...

Ну, это касается не только самопала..... Продажа "на вторичке" - это дело непредсказуемое.... Признаюсь, и жалею - не довелось пока Крыловских экземпляров оценить. Хочется послушать именно в своем тракте... Если доведется - постараюсь быть объективным в оценке... Но, именно к его изделиям, заочно отношусь с уважением...

Re:

Zhivakoff писал(а):
Народ!!! Вы хоть мои MEZZO 6 покритикуйте что ли, что бы здесь хоть что то по теме ветки было!!!

Какой смысл Вас расстраивать? Вы же уже купили эту акустику! Или Вы сами не можете оценить её звучание и Вам нужен кто-то, чтоб Вам внушил позитивные флюиды звучания данных АС? icon_lol.gif

Re:

Zhivakoff писал(а):
Народ!!! Вы хоть мои MEZZO 6 покритикуйте что ли, что бы здесь хоть что то по теме ветки было!!!

Все Вам будет.... не спешите... Ваши меззо еще всплывут ..не в одной ветке....
ps Вас запомнили.... icon_biggrin.gif

Re:

Centner16 писал(а):
Zhivakoff писал(а):
Мне нечем похвастать, я не слушал ни Крылова, ни ПроАк, ни компоненты по многу килобаксов за штуку))) Так что сказать на сколько воздушны верха, натуральны тембры и четок бас...не смогу, да и насрать мне на это лишь бы мне было в кайф слушать музыку и все!!!))))
так это и не обязательно icon_wink.gif это как в анекдоте icon_wink.gif К врачу-сексопатологу обратился мужчина с жалобой на отсутствие потенции. Врач посмотрел на пациента и поинтересовался:
- Сколько вам лет?
- Восемьдесят восемь.
- Так чего же вы хотите?
- А вот моему соседу девяносто четыре, а он говорит, что еще может.
- Так вы тоже говорите icon_wink.gif

тут все так лечат о том чего не имеют

Re:

TEST. писал(а):
Zhivakoff писал(а):
Народ!!! Вы хоть мои MEZZO 6 покритикуйте что ли, что бы здесь хоть что то по теме ветки было!!!

Какой смысл Вас расстраивать? Вы же уже купили эту акустику! Или Вы сами не можете оценить её звучание и Вам нужен кто-то, чтоб Вам внушил позитивные флюиды звучания данных АС? icon_lol.gif

Да нет же, смысл форума в общении, общение делится на темы, а в этой теме общение не по теме пошло, простите за тавтологию!!!))) Вот я и встрял в споры о "великом"!!!

Re:

Gloibuk писал(а):
Zhivakoff писал(а):
Народ!!! Вы хоть мои MEZZO 6 покритикуйте что ли, что бы здесь хоть что то по теме ветки было!!!

Все Вам будет.... не спешите... Ваши меззо еще всплывут ..не в одной ветке....
ps Вас запомнили.... icon_biggrin.gif

icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

>Zhivakoff
Надеюсь, все-таки маранц к Вам едет....

Ну, если жена выбирала, думаю, действительно приедет 'плод творческих усилий' сэнсэя Ишиваты. В этом случае будет 'гармония' между 'внешностью' и 'голосом'

да, угадал и цвет gold

Мимо, господа, мимо...)))

Re:

Alex27. писал(а):
Maxmix писал(а):

назовите место где их сравнивали и на какой системе


Это было в городе Москва в системе моего знакомого,на топовых компонентах Аудио Рисёч и топовом источнике Эзотерик,топовом виниловом проигрывателе Про-Джект, который поле "полного наслаждения" акустическими изделиями мастера Крылова пришёл к выводу,что эти АС не удовлетворяют его высоких требований к звучанию и купил себе фирменные акустические системы...
А прежде чем "требовать" что-то от других- тебе не плохо бы рассказать на каких компонентах ты слушаешь сей крыловский самопал... Или эта система настолько "скромна" как по звуку,так и по бюджету,что тебе,магнитогорскому хаму и голодранцу, прсто стыдно огласить её компоненты? icon_lol.gif
Ну, тогда я тебя хорошо понимаю и прощаю за такую "скромность"!.... icon_lol.gif

Странно, но все барыги говорят одним и тем же языком. Какой-то друг, какие-то условия. Напиздеть и я могу. Но главное - всегда обязательно оппоненты "голодранцы". Комплексы базарной хабалки совковых времён неистребимы, что ни продаватор - обязательно смотрит на людей сквозь призму кошелька. Почему, к примеру, Хормейстер, который явно не голодранец, судя по стоимости системы, никогда не оценивает людей по толщине кошелька? Быдло, даже владеющее салоном (или лишь торгующее в нём?) всегда остаётся быдлом!

Re:

ant писал(а):
Alex27. писал(а):
Maxmix писал(а):

назовите место где их сравнивали и на какой системе


Это было в городе Москва в системе моего знакомого,на топовых компонентах Аудио Рисёч и топовом источнике Эзотерик,топовом виниловом проигрывателе Про-Джект, который поле "полного наслаждения" акустическими изделиями мастера Крылова пришёл к выводу,что эти АС не удовлетворяют его высоких требований к звучанию и купил себе фирменные акустические системы...
А прежде чем "требовать" что-то от других- тебе не плохо бы рассказать на каких компонентах ты слушаешь сей крыловский самопал... Или эта система настолько "скромна" как по звуку,так и по бюджету,что тебе,магнитогорскому хаму и голодранцу, прсто стыдно огласить её компоненты? icon_lol.gif
Ну, тогда я тебя хорошо понимаю и прощаю за такую "скромность"!.... icon_lol.gif

Странно, но все барыги говорят одним и тем же языком. Какой-то друг, какие-то условия. Напиздеть и я могу. Но главное - всегда обязательно оппоненты "голодранцы". Комплексы базарной хабалки совковых времён неистребимы, что ни продаватор - обязательно смотрит на людей сквозь призму кошелька. Почему, к примеру, Хормейстер, который явно не голодранец, судя по стоимости системы, никогда не оценивает людей по толщине кошелька? Быдло, даже владеющее салоном (или лишь торгующее в нём?) всегда остаётся быдлом!

странно не это а то что в системе за несколько миллионов слушали полочники за 50000 и еще чтото требовали сверхестественное от них icon_lol.gif конечно напольные брендованые за 500000 будут лучше icon_eek.gif