Форум
Российские разработчики и самодельщики

Акустические системы Георгия Крылова

Страницы 1, 2  >>

Акустические системы Георгия Крылова

Коли здесь уже не раз обсуждались АС Крылова, то решил создать отдельную ветку. Интересно у кого была возможность послушать разработки Георгия, может кто сам делал по его чертежам....или может у кого то дома стоит какой-нибудь из его проектов hat.gif
______
http://geokrilov.com/a5.html

Ездили в Москву 16 марта на выставку росхайэнд.в основном чтобы послушать трёх полоску Георгия Крылова на купольной вифе, поговорить с самим разработчиком. Были на прослушке акустики в аудитории на первом этаже. После выставки, пока были свежи впечатления сразу поехали в AV-кафе. За цену равную Крыловской трёх полоске в мраморном корпусе ничего не зацепило, не плохо отыграли PMC. В конце прослушки очень понравились Монтана,но цена уже 215. В Ростове слушали колонки по проекту Крылова с изменённым кроссовером,договорились на прослушку этих ас в паре с усилителем Игоря Виноградского Ноосфера Эхо.

Ну хватит уже молица на самопал

На самопал можно и не "молиться". Только бренд на таких же динамиках, как у ас Крылова, стоит 270 т. руб. на всякий случай. Да и кроссовер похуже, и корпус попроще.

Re:

oleg161 писал(а):
На самопал можно и не "молиться". Только бренд на таких же динамиках, как у ас Крылова, стоит 270 т. руб. на всякий случай. Да и кроссовер похуже, и корпус попроще.

Крылов свою за сколько продает?

Re:

Maxmix писал(а):
oleg161 писал(а):
На самопал можно и не "молиться". Только бренд на таких же динамиках, как у ас Крылова, стоит 270 т. руб. на всякий случай. Да и кроссовер похуже, и корпус попроще.

Крылов свою за сколько продает?

Кажется "сотенка"p.

У Кылова мною заказаны мониторы на Сканспиках. Цена - 56 тыр с доставкой, посчитал по схеме комплеектуху. Чисто железа - корпуса, динамики, детали кроссовера выходят в 40 тыр. Остальное - работа мастера и "софт", т.е. ителлектуальный труд по созданию данных АС. Вот и считайте. ПроАк -100 с таким же мидвуфером стоит в районе 90 тыров. Но там пищалка ощутимо хуже и дешевле, кроссовер наверняка не такой дорогой (не заглядывал, но думаю так). Так что для меня вывод очевиден.

да всё хорошо, кроме ощёщения звука проак и крылова, кросы разные и звук разный. Другое дело взять динамики и сделать как тебе нравиться.

Re:

ant писал(а):
У Кылова мною заказаны мониторы на Сканспиках. Цена - 56 тыр с доставкой, посчитал по схеме комплеектуху. Чисто железа - корпуса, динамики, детали кроссовера выходят в 40 тыр. Остальное - работа мастера и "софт", т.е. ителлектуальный труд по созданию данных АС. Вот и считайте. ПроАк -100 с таким же мидвуфером стоит в районе 90 тыров. Но там пищалка ощутимо хуже и дешевле, кроссовер наверняка не такой дорогой (не заглядывал, но думаю так). Так что для меня вывод очевиден.

Привет клон.Чёта дорого запросили.Налоги не платят,дилерам не отстёгивают,разработок и патентов своих нет.Разводят вас самодельщики

Re:

Maxmix писал(а):
Чёта дорого запросили.Налоги не платят,дилерам не отстёгивают,разработок и патентов своих нет.Разводят вас самодельщики

Ага, а бренд дешевый динамик в картонный тонюсенький корпус запихал, конденсаторы копеешные с катухами на сердечниках на пути сигнала поставил, дилер 100процентов навернул, второй 100процентов, магазин тоже 100, налоги заплатили, зарплату тунеядцам в салоне заплатили в итоге - акустика стоимостью 100 долларов с успехом продается за пару тысяч icon_lol.gif помолимся на бренды pray.gif

Re:

NIKKK писал(а):
Maxmix писал(а):
Чёта дорого запросили.Налоги не платят,дилерам не отстёгивают,разработок и патентов своих нет.Разводят вас самодельщики

Ага, а бренд дешевый динамик в картонный тонюсенький корпус запихал, конденсаторы копеешные с катухами на сердечниках на пути сигнала поставил, дилер 100процентов навернул, второй 100процентов, магазин тоже 100, налоги заплатили, зарплату тунеядцам в салоне заплатили в итоге - акустика стоимостью 100 долларов с успехом продается за пару тысяч icon_lol.gif помолимся на бренды pray.gif

agree.gif

Re:

Можно на это дело посмотреть с другой стороны. Например так:


Ага, а КТО-ТО дешевый динамик в дешёвый корпус запихал, конденсаторы копеешные с катухами на сердечниках на пути сигнала поставил, 1000 процентов навернул, в итоге - акустика стоимостью 100 долларов с успехом продается за пару тысяч icon_lol.gif

Re:

CowBoy писал(а):
Можно на это дело посмотреть с другой стороны. Например так:


Ага, а КТО-ТО дешевый динамик в дешёвый корпус запихал, конденсаторы копеешные с катухами на сердечниках на пути сигнала поставил, 1000 процентов навернул, в итоге - акустика стоимостью 100 долларов с успехом продается за пару тысяч icon_lol.gif

Обычно самоделки делаются с целью получения получше звука за поменьше денег.Да и уши на что?

Re:

В_Maxmix писал(а):
CowBoy писал(а):
Можно на это дело посмотреть с другой стороны. Например так:


Ага, а КТО-ТО дешевый динамик в дешёвый корпус запихал, конденсаторы копеешные с катухами на сердечниках на пути сигнала поставил, 1000 процентов навернул, в итоге - акустика стоимостью 100 долларов с успехом продается за пару тысяч icon_lol.gif

Обычно самоделки делаются с целью получения получше звука за поменьше денег.Да и уши на что?


Я не имел ввиду акустику Георгия Крылова, ибо не слышал. Зато слушал и не раз поделки всем известного персонажа. icon_biggrin.gif

Re:

oleg161 писал(а):
http://geokrilov.com/3waysp.html

Это вы чего щас сказали?

Ничего не сказал, дал адрес. Москвичам можно договориться с Георгием взять колонки домой напрослушку, если есть желание.

Re:

~Black~ писал(а):
Maxmix писал(а):
oleg161 писал(а):
На самопал можно и не "молиться". Только бренд на таких же динамиках, как у ас Крылова, стоит 270 т. руб. на всякий случай. Да и кроссовер похуже, и корпус попроще.

Крылов свою за сколько продает?

Кажется "сотенка"p.
вроде меньше 80 штук он просит за купольную трехполоску в мдф-корпусе. если не ошибаюсь.

Re:

максимыч писал(а):
~Black~ писал(а):
Maxmix писал(а):
oleg161 писал(а):
На самопал можно и не "молиться". Только бренд на таких же динамиках, как у ас Крылова, стоит 270 т. руб. на всякий случай. Да и кроссовер похуже, и корпус попроще.

Крылов свою за сколько продает?

Кажется "сотенка"p.
вроде меньше 80 штук он просит за купольную трехполоску в мдф-корпусе. если не ошибаюсь.

видимо сотенка это в мраморе think.gif

Re:

~Black~ писал(а):

видимо сотенка это в мраморе think.gif
на выставке Крылов за мраморные просил 160, опять же если не ошибаюсь...

Re:

максимыч писал(а):
~Black~ писал(а):

видимо сотенка это в мраморе think.gif
на выставке Крылов за мраморные просил 160, опять же если не ошибаюсь...

вот оно че think.gif

Динамики на трёх полоску 45. Мраморный корпус 70-80 по московским ценам, в регионах дешевле. Корпус МДФ от 25 и выше, в зависимости от отделки.

Крылов прямо писал, что мраморный корпус в 2 раза дороже. В МДФ вроде 100 тыр, но комплектуху он всегда топовую использует, так что 70-80% это стоимость "железа". В брэндовых - наоборот, в лучшем случае 20-30% - "железо", а остальное в основном налоги и посредники сжирают. С пары брэндовых АС производитель получает даже меньше, чем Крылов берёт.

Re:

oleg161 писал(а):
Динамики на трёх полоску 45. Мраморный корпус 70-80 по московским ценам, в регионах дешевле. Корпус МДФ от 25 и выше, в зависимости от отделки.
мы говорм о цене при покупке у конструктора, а не о себестоимости. динамики тыщ 20-25 стоят для данного проекта.

Re:

ant писал(а):
Крылов прямо писал, что мраморный корпус в 2 раза дороже. В МДФ вроде 100 тыр, но комплектуху он всегда топовую использует, так что 70-80% это стоимость "железа". В брэндовых - наоборот, в лучшем случае 20-30% - "железо", а остальное в основном налоги и посредники сжирают. С пары брэндовых АС производитель получает даже меньше, чем Крылов берёт.

Вы ему посоветуйте корпуса из чугуна отлить, звучать будет!... icon_biggrin.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
ant писал(а):
Крылов прямо писал, что мраморный корпус в 2 раза дороже. В МДФ вроде 100 тыр, но комплектуху он всегда топовую использует, так что 70-80% это стоимость "железа". В брэндовых - наоборот, в лучшем случае 20-30% - "железо", а остальное в основном налоги и посредники сжирают. С пары брэндовых АС производитель получает даже меньше, чем Крылов берёт.

Вы ему посоветуйте корпуса из чугуна отлить, звучать будет!... icon_biggrin.gif

Тоже мне, подъё..щик! icon_biggrin.gif Сам-то из поленьев строгаешь! mimic.gif Мрамор во-первых красивый материал, во-вторых - на сайте у Крылова можешь посмотреть как влияет материал корпуса на ИЗМЕРЯЕМЫЕ характеристики. Крылов не из тех, что только ради эксклюзивности будет заморачиваться.

Кстати, ant, акустика Крылова приехала уже?

Re:

ant писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
ant писал(а):
Крылов прямо писал, что мраморный корпус в 2 раза дороже. В МДФ вроде 100 тыр, но комплектуху он всегда топовую использует, так что 70-80% это стоимость "железа". В брэндовых - наоборот, в лучшем случае 20-30% - "железо", а остальное в основном налоги и посредники сжирают. С пары брэндовых АС производитель получает даже меньше, чем Крылов берёт.

Вы ему посоветуйте корпуса из чугуна отлить, звучать будет!... icon_biggrin.gif

Тоже мне, подъё..щик! icon_biggrin.gif Сам-то из поленьев строгаешь! mimic.gif Мрамор во-первых красивый материал, во-вторых - на сайте у Крылова можешь посмотреть как влияет материал корпуса на ИЗМЕРЯЕМЫЕ характеристики. Крылов не из тех, что только ради эксклюзивности будет заморачиваться.

Сравнил жопу с пальцем!... Ты музыкальные инструменты из гранита видел?.. Вот и я тоже...
А свои любимые ИЗМЕРЯЕМЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ можете себе засунуть в ..... Они к МУЗЫКЕ прямого отношения не имеют, физики-теоретики, блин... icon_biggrin.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
... Ты музыкальные инструменты из гранита видел?.. Вот и я тоже...

Серьезный прокол для человека торгующего акустическими системами.

Re:

Gloibuk писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
... Ты музыкальные инструменты из гранита видел?.. Вот и я тоже...

Серьезный прокол для человека торгующего акустическими системами.

Прокол не у меня, а у того, кто свято верит в около-научные бредни и рекламные сказки... icon_biggrin.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Gloibuk писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
... Ты музыкальные инструменты из гранита видел?.. Вот и я тоже...

Серьезный прокол для человека торгующего акустическими системами.

Прокол не у меня, а у того, кто свято верит в около-научные бредни и рекламные сказки... icon_biggrin.gif
Перун - славянский древний бог,
П...зда - у женщин между ног

Ты ещё глупее чем я думал... icon_rolleyes.gif
Ты-бы Его не трогал,
http://s004.radikal.ru/i205/1108/31/14c095024256.jpg
вдруг Ему твой стишок не понравится... icon_wink.gif

Re:

~Black~ писал(а):
Кстати, ant, акустика Крылова приехала уже?
Вчера уже были в челябинском ЕМС, сегодня-завтра должны доехать. Отпишусь тут обязательно. Вот только пока стоек нет, нужно посмотреть на цвет и прикинуть высоту АС, чтобы стойки заказывать. Пока придётся на табуретки или напольники громоздить. Благо у крыловских есть шипы регулируемые, чтобы направление на слушателя "поднять". icon_smile.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
ant писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
ant писал(а):
Крылов прямо писал, что мраморный корпус в 2 раза дороже. В МДФ вроде 100 тыр, но комплектуху он всегда топовую использует, так что 70-80% это стоимость "железа". В брэндовых - наоборот, в лучшем случае 20-30% - "железо", а остальное в основном налоги и посредники сжирают. С пары брэндовых АС производитель получает даже меньше, чем Крылов берёт.

Вы ему посоветуйте корпуса из чугуна отлить, звучать будет!... icon_biggrin.gif

Тоже мне, подъё..щик! icon_biggrin.gif Сам-то из поленьев строгаешь! mimic.gif Мрамор во-первых красивый материал, во-вторых - на сайте у Крылова можешь посмотреть как влияет материал корпуса на ИЗМЕРЯЕМЫЕ характеристики. Крылов не из тех, что только ради эксклюзивности будет заморачиваться.

Сравнил жопу с пальцем!... Ты музыкальные инструменты из гранита видел?.. Вот и я тоже...
А свои любимые ИЗМЕРЯЕМЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ можете себе засунуть в ..... Они к МУЗЫКЕ прямого отношения не имеют, физики-теоретики, блин... icon_biggrin.gif

Вот после этого поста ты для меня как специалист пропал! Первый принцип настоящего разработчика, а не пиздо..ла-разводилы - "всё, что может быть услышано - может быть измерено". Рассказы о "поющих корпусах" АС первый признак дешёвого мошенника от аудио! Корпус - это лишь акустическое оформление для динамиков, а если они "имеют свой голос" в звучании АС - то это жёсткий просчёт разработчика или дешёвая экономия на материалах, характерная для англо-китайских маркетологов. Я-то думал ты от Уракова отличаешься! icon_evil.gif

Re:

ant писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
ant писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
ant писал(а):
Крылов прямо писал, что мраморный корпус в 2 раза дороже. В МДФ вроде 100 тыр, но комплектуху он всегда топовую использует, так что 70-80% это стоимость "железа". В брэндовых - наоборот, в лучшем случае 20-30% - "железо", а остальное в основном налоги и посредники сжирают. С пары брэндовых АС производитель получает даже меньше, чем Крылов берёт.

Вы ему посоветуйте корпуса из чугуна отлить, звучать будет!... icon_biggrin.gif

Тоже мне, подъё..щик! icon_biggrin.gif Сам-то из поленьев строгаешь! mimic.gif Мрамор во-первых красивый материал, во-вторых - на сайте у Крылова можешь посмотреть как влияет материал корпуса на ИЗМЕРЯЕМЫЕ характеристики. Крылов не из тех, что только ради эксклюзивности будет заморачиваться.

Сравнил жопу с пальцем!... Ты музыкальные инструменты из гранита видел?.. Вот и я тоже...
А свои любимые ИЗМЕРЯЕМЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ можете себе засунуть в ..... Они к МУЗЫКЕ прямого отношения не имеют, физики-теоретики, блин... icon_biggrin.gif

Вот после этого поста ты для меня как специалист пропал! Первый принцип настоящего разработчика, а не пиздо..ла-разводилы - "всё, что может быть услышано - может быть измерено". Рассказы о "поющих корпусах" АС первый признак дешёвого мошенника от аудио! Корпус - это лишь акустическое оформление для динамиков, а если они "имеют свой голос" в звучании АС - то это жёсткий просчёт разработчика или дешёвая экономия на материалах, характерная для англо-китайских маркетологов. Я-то думал ты от Уракова отличаешься! icon_evil.gif

Ай-я-яй!... Как-же так!.. Так-таки и пропал?... icon_biggrin.gif
Ну вы там пока "измерениями" бодайтесь, а я пойду тракт на виниле подстрою, человеку нужно чтобы звук был как раньше, а для этого измерений маловато будет... icon_biggrin.gif
Кстати, у Крылова с басами не богато будет, всё больше в серединку отдаёт, иногда с излишком, так что сабик присмотри себе пока... Удачи, теоретики!...icon_biggrin.gif
какие Ваши?...
http://s019.radikal.ru/i616/1204/00/d0d760645a5b.jpg

Re:

ant писал(а):
Рассказы о "поющих корпусах" АС первый признак дешёвого мошенника от аудио! Корпус - это лишь акустическое оформление для динамиков, а если они "имеют свой голос" в звучании АС - то это жёсткий просчёт разработчика или дешёвая экономия на материалах, характерная для англо-китайских маркетологов.

а ты ухо к корпусу работающей АС приложи и оцени услышанное icon_biggrin.gif так лучше, чтоб то что ты услышишь, имело хоть какое-то натуральное происхождение icon_biggrin.gif

скажите а корпус ройаля он играет?
Я слышал акустику со специальными играющими корпусами очень даже не дешёвую.

Re:

Gofrey писал(а):
скажите а корпус ройаля он играет?
Я слышал акустику со специальными играющими корпусами очень даже не дешёвую.
не такую случаем http://www.youtube.com/watch?v=-6pRUGq0v1s&list=UU3JZoqYV1Q-nP9ccHArHdqQ&index=1&feature=plcp

Вот флудерасты! Для меня эти "играющие" корпуса - как красная тряпка! Сундуковские фэны Харбетов какой только чуши не напишут про них, а замечания про ящичные призвуки либо игнорируют либо некрасиво огрызаются.
По теме - пришли крыловские мониторы, но ЕМС-почта России так славно поиграла ими в регби, что в обеих АС (!) оказались сорваны кроссоверы и даже катушки, слава Богу, что электрические соединения и динамики не пострадали. Так что вместо долгожданного тестирования пришлось разбирать и закреплять кроссы на место. icon_twisted.gif
Послушать удалось только минут 10. Удивили мидбасы - они даже на вид невесомые, подвес мягкучий и диффузор как паутинка из бумаги. Баса, как я боялся, совсем не мало. Тональный баланс ровный, до 60гц доигрывают уверенно, вокал неплох, гладкий с дыханием. Пищалка на удивление активная, я думал (как описывали), что она не особо активна внизу. Ну тут ещё и Маркан добавляет "оживляжа". Отдельный респект производителю корпусов - фирме "Дарина" - всё на высшем уровне, аккуратно и красиво. Что ещё удивило - диаграмма направленности классная - перемещения по фронту относительно колонок нисколько не меняют тональный баланс, можно практически между ними стоять! Даже в вертикальной плоскости - можно не париться относительно рекомендаций "пищалка на уровне ушей"! Теперь очередной гемор - поиск стоек и денег на них. icon_lol.gif

Не знаю... не нравятся мне самоделки

Re:

aleoop писал(а):
Не знаю... не нравятся мне самоделки

Аргументы?

Re:

aleoop писал(а):
Не знаю... не нравятся мне самоделки

Не ведитесь,это провокация

Re:

ant писал(а):
По теме - пришли крыловские мониторы, но ЕМС-почта России так славно поиграла ими в регби, что в обеих АС (!) оказались сорваны кроссоверы и даже катушки, слава Богу, что электрические соединения и динамики не пострадали.

А зачем отправлять почтой России, пусть даже ЕМС? Обычно такие поклажки подходящими транспортными компаниями отправляют, коих много, там и обрешетку делают и т.п. (недорого, надо сказать).

Ага, только я живу в "запретке", дальше КПП не доедешь. icon_smile.gif

Re:

ant писал(а):
Ага, только я живу в "запретке", дальше КПП не доедешь. icon_smile.gif

А, понятно. Поди, где-нибудь под Челябинском (я сам родом из-под него).

Re:

DAA писал(а):
ant писал(а):
Ага, только я живу в "запретке", дальше КПП не доедешь. icon_smile.gif

А, понятно. Поди, где-нибудь под Челябинском (я сам родом из-под него).

Озёрские мы! icon_biggrin.gif Полюбуйтесь на красоток:

Ну насчёт "красоты" вопрос открытый, самые простые банальные коробки с динамиками... Здесь как говориться, "кому и кобыла - невеста"...
Слушал я эти сканы, дины, в принципе, неплохие, басок дают немножко, но звучат мутновато, контрабас рыхлый, бочка глуховатая,.. подвес очень мягкий, корзины пластмассовые очень хлипкие (не роняйте колонки) и это при такой цена за штуку!... Мы попробовали и отказались от них, есть дешевле и лучше по звуку и надёжности... А писчик лучше шёлковый для двухполоски ставить... Ну, Мастеру виднее... Удачи!... icon_wink.gif
Интересно, если поставить их и рядом ЭТИ и включить...
http://photo.qip.ru/users/bernar1960/3520474/97291357/
Что выберет народ по виду и звуку?.. icon_biggrin.gif
Правда наши тоже проданы...

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
....есть дешевле и лучше по звуку и надёжности...

Например? (не отходя от кассы)

Re:

Gloibuk писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
....есть дешевле и лучше по звуку и надёжности...

Например? (не отходя от кассы)

Одексы например заказные... Итальянцы, немцы... Разве сам не знаешь?..icon_biggrin.gif

Прокоп-Поцарапкин, знаток, пищик там как раз шёлковый. new_321.gif http://www.audiomania.ru/shop/goods-1000019.html
А про контрабас и прочее - бред! Только что слушал, бас очень чёткий, быстрый и упругий. И про "кобыл" очень в тему. Те кАлоначьки, что у тебя в салоне - точно как кобылы выглядят. Тоджикистон-базар стайл! Отделка - а-ля халат. icon_lol.gif

Re:

ant писал(а):
Прокоп-Поцарапкин, знаток, пищик там как раз шёлковый. new_321.gif http://www.audiomania.ru/shop/goods-1000019.html
А про контрабас и прочее - бред! Только что слушал, бас очень чёткий, быстрый и упругий. И про "кобыл" очень в тему. Те кАлоначьки, что у тебя в салоне - точно как кобылы выглядят. Тоджикистон-базар стайл! Отделка - а-ля халат. icon_lol.gif

http://www.youtube.com/watch?v=9UPNO6GDnGY lauh_2.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Ну насчёт "красоты" вопрос открытый, самые простые банальные коробки с динамиками... Здесь как говориться, "кому и кобыла - невеста"...
Слушал я эти сканы, дины, в принципе, неплохие, басок дают немножко, но звучат мутновато, контрабас рыхлый, бочка глуховатая,.. подвес очень мягкий, корзины пластмассовые очень хлипкие (не роняйте колонки) и это при такой цена за штуку!... Мы попробовали и отказались от них, есть дешевле и лучше по звуку и надёжности... А писчик лучше шёлковый для двухполоски ставить... Ну, Мастеру виднее... Удачи!... icon_wink.gif
Интересно, если поставить их и рядом ЭТИ и включить...
http://photo.qip.ru/users/bernar1960/3520474/97291357/
Что выберет народ по виду и звуку?.. icon_biggrin.gif
Правда наши тоже проданы...

"Множко баску" они не должны "давать" это полочники.Диффузор у них самый легкий и такое же звучание,так что не пизди.
Цитата:
подвес очень мягкий и что?
Цитата:
корзины пластмассовые очень хлипкие запи.делся Копчик,корзины стальные.
Цитата:
и это при такой цена за штуку! твои еще дороже
Цитата:
Мы попробовали и отказались от них в сторону Сенона?
Цитата:
А писчик лучше шёлковый для двухполоски ставить... а там какой?Резиновый?
Цитата:
Ну, Мастеру виднее... точно

А чем они лучше вот этих: http://www.hi-fi.ru/auction/detail/886076
Думаю ничем. И при схожей цене, выбор очевиден.

Re:

CowBoy писал(а):
А чем они лучше вот этих: http://www.hi-fi.ru/auction/detail/886076
Думаю ничем. И при схожей цене, выбор очевиден.

А разве не прослушивание определяет выбор?

Цена схожа?

Re:

DAA писал(а):
CowBoy писал(а):
А чем они лучше вот этих: http://www.hi-fi.ru/auction/detail/886076
Думаю ничем. И при схожей цене, выбор очевиден.

А разве не прослушивание определяет выбор?


Вы хотите меня убедить, что ВЧ динамик за 100$, построит такую же сцену как динамик за 500$ ?? Про динамику уж не говорю.

Цена схожа с конкретным предложением.

Re:

CowBoy писал(а):
А чем они лучше вот этих: http://www.hi-fi.ru/auction/detail/886076
Думаю ничем. И при схожей цене, выбор очевиден.

Фу гадость ill.gif полимер.И ВЧ динамик хуже.По заткнутому фазику можно догадаться что гудят

Re:

CowBoy писал(а):
DAA писал(а):
CowBoy писал(а):
А чем они лучше вот этих: http://www.hi-fi.ru/auction/detail/886076
Думаю ничем. И при схожей цене, выбор очевиден.

А разве не прослушивание определяет выбор?


Вы хотите меня убедить, что ВЧ динамик за 100$, построит такую же сцену как динамик за 500$ ?? Про динамику уж не говорю.

Цена схожа с конкретным предложением.

Где вы увидели динамик за 500$?

Re:

Maxmix писал(а):

Где вы увидели динамик за 500$?


А Вы не спросили, где я увидел динамик за 100$. Забавно. icon_wink.gif

Re:

Maxmix писал(а):

Фу гадость ill.gif полимер.И ВЧ динамик хуже.По заткнутому фазику можно догадаться что гудят


icon_biggrin.gif Удивительный народ живёт за Уралом........обо всём догадывается.

Re:

CowBoy писал(а):
DAA писал(а):
CowBoy писал(а):
А чем они лучше вот этих: http://www.hi-fi.ru/auction/detail/886076
Думаю ничем. И при схожей цене, выбор очевиден.

А разве не прослушивание определяет выбор?

Вы хотите меня убедить, что ВЧ динамик за 100$, построит такую же сцену как динамик за 500$ ?? Про динамику уж не говорю.

У одного художника краски за 100$, у другого - за 500$. Кто картину "лучше" нарисует?

Re:

DAA писал(а):

У одного художника краски за 100$, у другого - за 500$. Кто картину "лучше" нарисует?


Киса Воробьянинов. icon_wink.gif

Re:

ant писал(а):
Прокоп-Поцарапкин, знаток, пищик там как раз шёлковый. new_321.gif http://www.audiomania.ru/shop/goods-1000019.html
А про контрабас и прочее - бред! Только что слушал, бас очень чёткий, быстрый и упругий. И про "кобыл" очень в тему. Те кАлоначьки, что у тебя в салоне - точно как кобылы выглядят. Тоджикистон-базар стайл! Отделка - а-ля халат. icon_lol.gif

Не надо так нервничать... ТКАННЫЙ купол не значит шёлк, нить бывает и синтетическая... знатоки, блин... icon_biggrin.gif
Чёткий быстрый и упругий бас у меня в плазменном телевизоре есть, а вот глубина, макродинамика, масштаб и зв. давление, это другой вопрос...
А вообще здесь правильно спрашивают, зачем заказывать то, чего и так кругом навалом у брендов... Я и "мастеров" таких не понимаю, которые, по сути, копируют пукалки с маленькими изменениями, причём не всегда в лучшую сторону. Мастер должен являть миру нечто непохожее, эксклюзивное, чего нигде нет, а так... тоска... icon_wink.gif
Вот у нас были полочки на 8" нч-головках, в 35 литрах, массив 30мм., вот они бас играли!...
http://s017.radikal.ru/i418/1204/92/c65e10d792be.jpg
http://s019.radikal.ru/i615/1204/6f/ff25d95553a7.jpg
Здесь пищик был действительно шёлковый...
Жалко сейчас таких не привозят, здорово играли, бродяги!... И цена была 50 рублей!... Правда давно...icon_biggrin.gif

Re:

CowBoy писал(а):
Maxmix писал(а):

Фу гадость ill.gif полимер.И ВЧ динамик хуже.По заткнутому фазику можно догадаться что гудят


icon_biggrin.gif Удивительный народ живёт за Уралом........обо всём догадывается.

Слушал обе.Не только вы в Москве бываете

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
ant писал(а):
Прокоп-Поцарапкин, знаток, пищик там как раз шёлковый. new_321.gif http://www.audiomania.ru/shop/goods-1000019.html
А про контрабас и прочее - бред! Только что слушал, бас очень чёткий, быстрый и упругий. И про "кобыл" очень в тему. Те кАлоначьки, что у тебя в салоне - точно как кобылы выглядят. Тоджикистон-базар стайл! Отделка - а-ля халат. icon_lol.gif

Не надо так нервничать... ТКАННЫЙ купол не значит шёлк, нить бывает и синтетическая... знатоки, блин... icon_biggrin.gif

Причем здесь "ткан"? Здесь именно ШЕЛК professor.gif deal.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):

Вот у нас были полочки на 8" нч-головках, в 35 литрах, массив 30мм., вот они бас играли!...
http://s017.radikal.ru/i418/1204/92/c65e10d792be.jpg
http://s019.radikal.ru/i615/1204/6f/ff25d95553a7.jpg
Здесь пищик был действительно шёлковый...
Жалко сейчас таких не привозят, здорово играли, бродяги!... И цена была 50 рублей!... Правда давно...icon_biggrin.gif

Вот у Клячина полочники за 50 рублей, полочники так полочники icon_lol.gif
http://s019.radikal.ru/i609/1204/58/7d9bed1206cb.jpg

Re:

PianoMan писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):

Вот у нас были полочки на 8" нч-головках, в 35 литрах, массив 30мм., вот они бас играли!...
http://s017.radikal.ru/i418/1204/92/c65e10d792be.jpg
http://s019.radikal.ru/i615/1204/6f/ff25d95553a7.jpg
Здесь пищик был действительно шёлковый...
Жалко сейчас таких не привозят, здорово играли, бродяги!... И цена была 50 рублей!... Правда давно...icon_biggrin.gif

Вот у Клячина полочники за 50 рублей, полочники так полочники icon_lol.gif
http://s019.radikal.ru/i609/1204/58/7d9bed1206cb.jpg

В каком году они 50 рублей стоили?... И что с ними теперь случилось?...
http://s019.radikal.ru/i640/1204/6a/09333fafe169.jpg
http://s019.radikal.ru/i643/1204/dc/dde0227ad5a6.jpg
Что это за однообразные разноцветные ящики?... icon_rolleyes.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
PianoMan писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):

Вот у нас были полочки на 8" нч-головках, в 35 литрах, массив 30мм., вот они бас играли!...
http://s017.radikal.ru/i418/1204/92/c65e10d792be.jpg
http://s019.radikal.ru/i615/1204/6f/ff25d95553a7.jpg
Здесь пищик был действительно шёлковый...
Жалко сейчас таких не привозят, здорово играли, бродяги!... И цена была 50 рублей!... Правда давно...icon_biggrin.gif

Вот у Клячина полочники за 50 рублей, полочники так полочники icon_lol.gif
http://s019.radikal.ru/i609/1204/58/7d9bed1206cb.jpg

В каком году они 50 рублей стоили?

2012

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
PianoMan писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):

Вот у нас были полочки на 8" нч-головках, в 35 литрах, массив 30мм., вот они бас играли!...
http://s017.radikal.ru/i418/1204/92/c65e10d792be.jpg
http://s019.radikal.ru/i615/1204/6f/ff25d95553a7.jpg
Здесь пищик был действительно шёлковый...
Жалко сейчас таких не привозят, здорово играли, бродяги!... И цена была 50 рублей!... Правда давно...icon_biggrin.gif

Вот у Клячина полочники за 50 рублей, полочники так полочники icon_lol.gif
http://s019.radikal.ru/i609/1204/58/7d9bed1206cb.jpg

В каком году они 50 рублей стоили?... И что с ними теперь случилось?...
http://s019.radikal.ru/i640/1204/6a/09333fafe169.jpg
http://s019.radikal.ru/i643/1204/dc/dde0227ad5a6.jpg
Что это за однообразные разноцветные ящики?... icon_rolleyes.gif

На фото можно увидеть цифру 2003, 9 лет назад!!!
Кстати эти полочники начинаются от 30 рублей(до сих пор), а что может предложить Ваш салон за 30 рублей?

Re:

PianoMan писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
PianoMan писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):

Вот у нас были полочки на 8" нч-головках, в 35 литрах, массив 30мм., вот они бас играли!...
http://s017.radikal.ru/i418/1204/92/c65e10d792be.jpg
http://s019.radikal.ru/i615/1204/6f/ff25d95553a7.jpg
Здесь пищик был действительно шёлковый...
Жалко сейчас таких не привозят, здорово играли, бродяги!... И цена была 50 рублей!... Правда давно...icon_biggrin.gif

Вот у Клячина полочники за 50 рублей, полочники так полочники icon_lol.gif
http://s019.radikal.ru/i609/1204/58/7d9bed1206cb.jpg

В каком году они 50 рублей стоили?... И что с ними теперь случилось?...
http://s019.radikal.ru/i640/1204/6a/09333fafe169.jpg
http://s019.radikal.ru/i643/1204/dc/dde0227ad5a6.jpg
Что это за однообразные разноцветные ящики?... icon_rolleyes.gif

На фото можно увидеть цифру 2003, 9 лет назад!!!
Кстати эти полочники начинаются от 30 рублей(до сих пор), а что может предложить Ваш салон за 30 рублей?

ламповый усилитель... icon_wink.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):

ламповый усилитель... icon_wink.gif

Так и речь не об усилителях

Re:

PianoMan писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):

ламповый усилитель... icon_wink.gif

Так и речь не об усилителях

Тогда нужно спрашивать конкретно, а не вообще...
акустики за 30 рублей у нас нет, есть за 40...
http://photo.qip.ru/users/bernar1960/3520474/90602586/
тоже в оргалите (мдф) как у мастеров, да и звучит думаю не хуже...
Это всё игрушки... Настоящая акустика дешёвой не бывает, как и любая хорошая вещь... icon_wink.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
PianoMan писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):

ламповый усилитель... icon_wink.gif

Так и речь не об усилителях

Тогда нужно спрашивать конкретно, а не вообще...
акустики за 30 рублей у нас нет, есть за 40...
http://photo.qip.ru/users/bernar1960/3520474/90602586/
тоже в оргалите (мдф) как у мастеров, да и звучит думаю не хуже...
Это всё игрушки... Настоящая акустика дешёвой не бывает, как и любая хорошая вещь... icon_wink.gif

ага, был здесь один товарищ на форуме, который недавно описывал звучание этой АС и сравнивая с поделками который Вам привозят. Несомотря на то что он был не особо опытным слушателем, даже он признал мутность звучание этой АС, и ничего положительного в ней не нашел. Увы ссылку не могу дать, где то в закромах веток находиться, лень искать.
Настоящая акустика дешевой У ВАС не бывает, другие почему то могут предложить nono.gif

Re:

PianoMan писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
PianoMan писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):

ламповый усилитель... icon_wink.gif

Так и речь не об усилителях

Тогда нужно спрашивать конкретно, а не вообще...
акустики за 30 рублей у нас нет, есть за 40...
http://photo.qip.ru/users/bernar1960/3520474/90602586/
тоже в оргалите (мдф) как у мастеров, да и звучит думаю не хуже...
Это всё игрушки... Настоящая акустика дешёвой не бывает, как и любая хорошая вещь... icon_wink.gif

ага, был здесь один товарищ на форуме, который недавно описывал звучание этой АС и сравнивая с поделками который Вам привозят. Несомотря на то что он был не особо опытным слушателем, даже он признал мутность звучание этой АС, и ничего положительного в ней не нашел. Увы ссылку не могу дать, где то в закромах веток находиться, лень искать.
Настоящая акустика дешевой У ВАС не бывает, другие почему то могут предложить nono.gif

Фигня всё это... Она звучит на уровне одноклассников от брендов, а некоторых и переигрывает. Понятное дело не хай-энд, а что требовать с промышленного товара. Мы их в основном в кинотеатры на тылы ставим, а на фронт и центр разумеется нормальную акустику...
Если кто-то предлагает дёшево и хорошо, то я не возражаю, это личное дело каждого. Только на деле потом зачастую выясняется, что не так-уж и хорошо и не так-уж и дёшево... icon_wink.gif

Господа, завязывайте засирать ветку! Есть ветка прокопа, там и тусуйтесь...а то это дело потянет еще не на один десяток страниц!

Re:

PianoMan писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
PianoMan писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):

ламповый усилитель... icon_wink.gif

Так и речь не об усилителях

Тогда нужно спрашивать конкретно, а не вообще...
акустики за 30 рублей у нас нет, есть за 40...
http://photo.qip.ru/users/bernar1960/3520474/90602586/
тоже в оргалите (мдф) как у мастеров, да и звучит думаю не хуже...
Это всё игрушки... Настоящая акустика дешёвой не бывает, как и любая хорошая вещь... icon_wink.gif

ага, был здесь один товарищ на форуме, который недавно описывал звучание этой АС и сравнивая с поделками который Вам привозят. Несомотря на то что он был не особо опытным слушателем, даже он признал мутность звучание этой АС, и ничего положительного в ней не нашел. Увы ссылку не могу дать, где то в закромах веток находиться, лень искать.
Настоящая акустика дешевой У ВАС не бывает, другие почему то могут предложить nono.gif

Было дело.Тот человек с женой приходил.Ему понравилась самая дорогая АС а эта мутная была

Я видимо что-то пропустил?... icon_rolleyes.gif

Re:

CowBoy писал(а):
Maxmix писал(а):

Где вы увидели динамик за 500$?


А Вы не спросили, где я увидел динамик за 100$. Забавно. icon_wink.gif

Откуда инфа про цены? 9700 стоит не 100 баксов - http://www.audiomania.ru/shop/goods-1000019.html И где вы видели в продаже за конкретную сумму динамики от этих Контуров? Просто любопытно. icon_smile.gif

Re:

ant писал(а):
CowBoy писал(а):
Maxmix писал(а):

Где вы увидели динамик за 500$?


А Вы не спросили, где я увидел динамик за 100$. Забавно. icon_wink.gif

Откуда инфа про цены? 9700 стоит не 100 баксов - http://www.audiomania.ru/shop/goods-1000019.html И где вы видели в продаже за конкретную сумму динамики от этих Контуров? Просто любопытно. icon_smile.gif


Это цена за 2 Скана, но там есть и намного интересней, например вот это: http://www.audiomania.ru/tweeter/scanspeak/scanspeak_d3004-664000.html
И цена за один.
Но вы можете думать , что в Контуры ставят ВЧ за 300 рублей, не так обидно будет.
P.S. Динамики Dynaudio, особенно ВЧ, купить не возможно, их можно только заказать у дилера, указав номер своих АС. Если хотите узнать цену позвоните в ALEF. Вас приятно удивят. icon_wink.gif

CowBoy цена за один в обоих случаях.И на http://www.audiomania.ru/tweeter/scanspeak/scanspeak_d3004-664000.html аудиомания дофига просит,можно аж на 6000 дешевле купить.ALEF сколько хочет столько и требует.Любые динамики от любых брендовых АС через официалов будут стоить неестественно больших денег.Такая политика.Спросите цену ВЧ для Варфедейлов,она будет около 100$,но это не значит что они столько стоят

Re:

CowBoy писал(а):

P.S. Динамики Dynaudio, особенно ВЧ, купить не возможно, их можно только заказать у дилера, указав номер своих АС:


ну можно спросить у диллера какие морели они ставят а можно и не спрашивать, и так понятно. 308 ну если совсем ачкова поставь 338.

можно конечно 1038 но это для откровенных имбицилов.

Re:

CowBoy писал(а):
ant писал(а):
CowBoy писал(а):
Maxmix писал(а):

Где вы увидели динамик за 500$?


А Вы не спросили, где я увидел динамик за 100$. Забавно. icon_wink.gif

Откуда инфа про цены? 9700 стоит не 100 баксов - http://www.audiomania.ru/shop/goods-1000019.html И где вы видели в продаже за конкретную сумму динамики от этих Контуров? Просто любопытно. icon_smile.gif


Это цена за 2 Скана, но там есть и намного интересней, например вот это: http://www.audiomania.ru/tweeter/scanspeak/scanspeak_d3004-664000.html
И цена за один.
Но вы можете думать , что в Контуры ставят ВЧ за 300 рублей, не так обидно будет.
P.S. Динамики Dynaudio, особенно ВЧ, купить не возможно, их можно только заказать у дилера, указав номер своих АС. Если хотите узнать цену позвоните в ALEF. Вас приятно удивят. icon_wink.gif

Ну понтоваться - так понтоваться. Посмотрите на Вилсон Бенеш Химера стоимостью под лям. Пищалки узнаёте? http://forum.avcafe.ru/viewtopic.php?f=47&t=361

Ну не надо так болезненно реагировать. Разговор то был всего навсего о конкретных Контурах 1.4 ( за 69тыщ) и АС Крылова (против которых ничего не имею) при схожей цене. А вы про какие то понты, морели и прочее. Нравится звук, так на здоровье, проблема то в чём? Я бы выбрал Дины, вы выбрали Крылова и отлично. Мужики не будем ссориться из за своего же хобби. Уши у всех разные и делить то нам нечего. icon_smile.gif

Re:

CowBoy писал(а):
Ну не надо так болезненно реагировать. Разговор то был всего навсего о конкретных Контурах 1.4 ( за 69тыщ) и АС Крылова (против которых ничего не имею) при схожей цене. А вы про какие то понты, морели и прочее. Нравится звук, так на здоровье, проблема то в чём? Я бы выбрал Дины, вы выбрали Крылова и отлично. Мужики не будем ссориться из за своего же хобби. Уши у всех разные и делить то нам нечего. icon_smile.gif

Согласен, нечего тут ссориться, хотя разница в цене без малого 15 штук, да и про стоимость динамиков в Контурах не я начал. icon_biggrin.gif
По сабжу - звук у крыловских обалденный. Сегодня с утреца погонял их на плохо записанном Моторхэде. Краш-тест типа. Никакой каши и сумбура, а главное - впервые услышал ТАКУЮ зафузованную гитару! Чисто и не резко, остальные колонки позорно обсираются на подобном тяжеляке, эти же совсем не грузят. Потом поставил Криденс, который очень хорошо записан. Ваще улёт - звук просто плывёт по студии, на АЕ ничего этого просто не было. cool_smile.gif

Re:

ant писал(а):

По сабжу - звук у крыловских обалденный. Сегодня с утреца погонял их на плохо записанном Моторхэде. Краш-тест типа. Никакой каши и сумбура, а главное - впервые услышал ТАКУЮ зафузованную гитару! Чисто и не резко, остальные колонки позорно обсираются на подобном тяжеляке, эти же совсем не грузят. Потом поставил Криденс, который очень хорошо записан. Ваще улёт - звук просто плывёт по студии, на АЕ ничего этого просто не было. cool_smile.gif


Поздравляю. Если взять характер звука, то что ближе ProAc или АТС или РМС? Или не на что не похоже?

Понятия не имею на что похоже. Мидвуфер тут как у "соток" ПроАк, но я слушал только 115-е, а у них динамики другие. Звук немного похож на ширики слитностью, как будто один динамик играет. Вообще эффект интересный - звук сильно меняется от диска к диску. На АЕ некоторые детали просто за забором исчезали, а тут проявились и дело не в более высокой микродинамике, скорее всего пресловутая интермодуляция съедала. Я же говорю, что Криденс, изъезженный вдоль и поперёк казалось бы, открыл совсем другой звук!

если у ас задрать в районе 3 кгц вообще афигеешь от деталей, у меня разок так получилось случайно, забыл там припаять сопротивление, стал кино смотреть там млин камушки под ногами персонажей крустели громче чем диалоги а акие вещи как взять чтонибудь со стола или положить вообще не возможно слушать, как будто бы взяли и просто добавили шёрохов.
все твёрдые звуки как под микроскопом стали. а остльные остались как и раньше. вот так вот.

Короче можно специально сделать кривую акустику но все будут кипятком при этом сцать.

А где подробный и радостный отзыв об акустике Крылова?.. Было обещано... icon_wink.gif

ну отзыв прост Крылов круче ProAc Studio 100.
На самом деле действительно замечательные колонки на очень интересном басовике.

Re:

Gofrey писал(а):
ну отзыв прост Крылов круче ProAc Studio 100.
На самом деле действительно замечательные колонки на очень интересном басовике.

Прокоп бы засунул его в огромный ящик и заставил играть от 30 герц.Получился бы очередной мармеладно-размазвнный звук

Re:

Maxmix писал(а):
Gofrey писал(а):
ну отзыв прост Крылов круче ProAc Studio 100.
На самом деле действительно замечательные колонки на очень интересном басовике.

Прокоп бы засунул его в огромный ящик и заставил играть от 30 герц.Получился бы очередной мармеладно-размазвнный звук

ты чё, перегрелся?.. icon_eek.gif

Колонки просто офигенные! Сегодня уже сил нету писать. Как на концерте побывали. icon_eek.gif

Re:

ant писал(а):
Колонки просто офигенные! Сегодня уже сил нету писать. Как на концерте побывали. icon_eek.gif
хорошо тому, кому так не много надо для счастья

Re:

ant писал(а):
Колонки просто офигенные! Сегодня уже сил нету писать. Как на концерте побывали. icon_eek.gif

Ну и хорошо, что нравятся... Не слушай никого, слушай колонки... Удачи!... icon_wink.gif

Re:

Centner16 писал(а):
ant писал(а):
Колонки просто офигенные! Сегодня уже сил нету писать. Как на концерте побывали. icon_eek.gif
хорошо тому, кому так не много надо для счастья

Хорошо трындеть тому, кто их не слышал. icon_lol.gif У меня даже обычно индифферентная жена и то сказала -"как на концерте!" А у неё и музыкалка, и хор, и голос от природы красивый! Да и приятель заявил, что больше не будет покупать колонки в магазине.

Re:

ant писал(а):
Centner16 писал(а):
ant писал(а):
Колонки просто офигенные! Сегодня уже сил нету писать. Как на концерте побывали. icon_eek.gif
хорошо тому, кому так не много надо для счастья

Хорошо трындеть тому, кто их не слышал. icon_lol.gif У меня даже обычно индифферентная жена и то сказала -"как на концерте!" А у неё и музыкалка, и хор, и голос от природы красивый! Да и приятель заявил, что больше не будет покупать колонки в магазине.
я рад за вас,что вас все устраивает,напрасно вы писали такую отповедь,я имел виду всего лишь, что мне так легко отделаться не выйдет icon_sad.gif

Re:

ant писал(а):
Да и приятель заявил, что больше не будет покупать колонки в магазине.


Правильно поддержим отечественного мелкосерийника.

Re:

Centner16 писал(а):
ant писал(а):
Centner16 писал(а):
ant писал(а):
Колонки просто офигенные! Сегодня уже сил нету писать. Как на концерте побывали. icon_eek.gif
хорошо тому, кому так не много надо для счастья

Хорошо трындеть тому, кто их не слышал. icon_lol.gif У меня даже обычно индифферентная жена и то сказала -"как на концерте!" А у неё и музыкалка, и хор, и голос от природы красивый! Да и приятель заявил, что больше не будет покупать колонки в магазине.
я рад за вас,что вас все устраивает,напрасно вы писали такую отповедь,я имел виду всего лишь, что мне так легко отделаться не выйдет icon_sad.gif

А в чём проблема? Кроме денег препятствий не вижу. Любую комнату до 20м эти мониторы поставят на уши. Объективных недостатков не вижу, разве что аппаратуру под них нужно хорошую и опять же недешёвую. Зато как приятна уверенность, что у тебя уже сеть Звук и не надо грустно читать мурзилочные тесты про то как офигенно звучит акустика "А". icon_biggrin.gif Тебе уже наплевать на все эти отзывы и лазания по интернету "что-бы купить и не лохануться при этом"! Вот и я скоро исчезну из форумов, мне уже скучно становится. Вечное рытьё и грызня - не для меня. Осталось купить кабель и стойки и ОК! Я в аудионирване. kanabis.gif

я уже и по выставкам не хожу не интересно.

провода у меня в подписи неплохие не супер но зато и не особо дорогие но вопрос для меня закрыт по проводам.

Re:

ant писал(а):
Centner16 писал(а):
ant писал(а):
Centner16 писал(а):
ant писал(а):
Колонки просто офигенные! Сегодня уже сил нету писать. Как на концерте побывали. icon_eek.gif
хорошо тому, кому так не много надо для счастья

Хорошо трындеть тому, кто их не слышал. icon_lol.gif У меня даже обычно индифферентная жена и то сказала -"как на концерте!" А у неё и музыкалка, и хор, и голос от природы красивый! Да и приятель заявил, что больше не будет покупать колонки в магазине.
я рад за вас,что вас все устраивает,напрасно вы писали такую отповедь,я имел виду всего лишь, что мне так легко отделаться не выйдет icon_sad.gif

А в чём проблема? Кроме денег препятствий не вижу. Любую комнату до 20м эти мониторы поставят на уши. Объективных недостатков не вижу, разве что аппаратуру под них нужно хорошую и опять же недешёвую. Зато как приятна уверенность, что у тебя уже сеть Звук и не надо грустно читать мурзилочные тесты про то как офигенно звучит акустика "А". icon_biggrin.gif Тебе уже наплевать на все эти отзывы и лазания по интернету "что-бы купить и не лохануться при этом"! Вот и я скоро исчезну из форумов, мне уже скучно становится. Вечное рытьё и грызня - не для меня. Осталось купить кабель и стойки и ОК! Я в аудионирване. kanabis.gif

Очень за Вас рад, но есть вопрос, с чем Вы сравнивали эту акустику icon_lol.gif

Aleks 555
Теперь сравниваю только с живым звуком, ибо таких полочников просто не слышал. Да и вообще уже не интересно сравнивать. За такой звук фирмачи просят, как за машину. Я их понимаю, продавцам и чиновникам тоже нужно кушать. Я их больше кормить не буду. Пошёл музыку слушать.

Re:

ant писал(а):
Aleks 555
Теперь сравниваю только с живым звуком, ибо таких полочников просто не слышал. Да и вообще уже не интересно сравнивать. За такой звук фирмачи просят, как за машину. Я их понимаю, продавцам и чиновникам тоже нужно кушать. Я их больше кормить не буду. Пошёл музыку слушать.

Вы напрямую сравнивали?Пока выводы выглядят нелепо,самоделка за 56000 лучше всего и всех.Здается мне что они в прямом сравнении и ПроАкам проиграют

Re:

ant писал(а):
Aleks 555
Теперь сравниваю только с живым звуком, ибо таких полочников просто не слышал. Да и вообще уже не интересно сравнивать. За такой звук фирмачи просят, как за машину. Я их понимаю, продавцам и чиновникам тоже нужно кушать. Я их больше кормить не буду. Пошёл музыку слушать.

Ну во первых, где там у Вас живой звук в закрытом городе? Во дворце культуры? Для живого звука нужен хороший зал! Вы писали, что за свою жизнь вырвались один раз в салон послушать акустику, так я и спрашиваю какую кроме этой Вы вообще слушали, заметьте я даже не спрашиваю с какой сравнивали, так как это не имеет смысла! Знаю людей, кто покупает монитор аудио бронз и не имея возможности сравнить описывает звук, как и Вы icon_lol.gif

Я думаю бронзы будут хуже.Интересно обыграют ли эти самоделки Динаудио 2/7 например

Re:

Maxmix писал(а):
Я думаю бронзы будут хуже.Интересно обыграют ли эти самоделки Динаудио 2/7 например

А чего там переигрывать? icon_lol.gif

Re:

ant писал(а):
Aleks 555
Теперь сравниваю только с живым звуком, ибо таких полочников просто не слышал. Да и вообще уже не интересно сравнивать. За такой звук фирмачи просят, как за машину. Я их понимаю, продавцам и чиновникам тоже нужно кушать. Я их больше кормить не буду. Пошёл музыку слушать.

Будет сравнение с брендовыми АС?Мы ждем!

Ба! Сколько троллей за раз на волю выпустили! "Алекс-пятёрошник", из бана выпустили? Как бизнес? На торговлю семками на базаре перешёл или свой салун продать под скобяную лавку всё не получается?
Максмикс-клон, просёк, что можно под чужим именем региться? С открытием, чмошники!
agree.gif На собственном дерьме не подскользнитесь!
Наконец-то узнаю родной "стерео.ру" с его вонью. А то уж подумал от дерьма избавились.

Ant я не клон.Я всегда под своим ником общался.Я не хотел тебе зла,чё за наезды?

ant ни кто ни чего ни имеет против, но хотелось бы объективного рассказа и не вставайте в позу здесь нормальный разговор

Есть такие люди, которым очень плохо, когда кому-то хорошо... icon_biggrin.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Есть такие люди, которым очень плохо, когда кому-то хорошо... icon_biggrin.gif

Ты чтоли?

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Есть такие люди, которым очень плохо, когда кому-то хорошо... icon_biggrin.gif

agree.gif

ant на какую акустику похожа ваша?Что так же звучит?

Re:

ant писал(а):
Ба! Сколько троллей за раз на волю выпустили! "Алекс-пятёрошник", из бана выпустили? Как бизнес? На торговлю семками на базаре перешёл или свой салун продать под скобяную лавку всё не получается?
Максмикс-клон, просёк, что можно под чужим именем региться? С открытием, чмошники!
agree.gif На собственном дерьме не подскользнитесь!
Наконец-то узнаю родной "стерео.ру" с его вонью. А то уж подумал от дерьма избавились.

кроме хамства и оскорблений по существу ответить то на поставленные вопросы-НЕЧЕГО! icon_lol.gif

Re:

Aleks 555 писал(а):
ant писал(а):
Ба! Сколько троллей за раз на волю выпустили! "Алекс-пятёрошник", из бана выпустили? Как бизнес? На торговлю семками на базаре перешёл или свой салун продать под скобяную лавку всё не получается?
Максмикс-клон, просёк, что можно под чужим именем региться? С открытием, чмошники!
agree.gif На собственном дерьме не подскользнитесь!
Наконец-то узнаю родной "стерео.ру" с его вонью. А то уж подумал от дерьма избавились.

кроме хамства и оскорблений по существу ответить то на поставленные вопросы-НЕЧЕГО! icon_lol.gif

Как ты ко всем так и все к тебе.Пожинай плоды.Тебя тут никто уже ни во что не ставит

Re:

ant писал(а):
Ба! Сколько троллей за раз на волю выпустили! "Алекс-пятёрошник", из бана выпустили? Как бизнес? На торговлю семками на базаре перешёл или свой салун продать под скобяную лавку всё не получается?
Максмикс-клон, просёк, что можно под чужим именем региться? С открытием, чмошники!
agree.gif На собственном дерьме не подскользнитесь!
Наконец-то узнаю родной "стерео.ру" с его вонью. А то уж подумал от дерьма избавились.

Дерьмо,это продукт перерабоки жизнедеятельности человека,и пока человек существует,от дерьма ни куда не дется icon_smile.gif

Re:

Aleks 555 писал(а):
ant писал(а):
Ба! Сколько троллей за раз на волю выпустили! "Алекс-пятёрошник", из бана выпустили? Как бизнес? На торговлю семками на базаре перешёл или свой салун продать под скобяную лавку всё не получается?
Максмикс-клон, просёк, что можно под чужим именем региться? С открытием, чмошники!
agree.gif На собственном дерьме не подскользнитесь!
Наконец-то узнаю родной "стерео.ру" с его вонью. А то уж подумал от дерьма избавились.

кроме хамства и оскорблений по существу ответить то на поставленные вопросы-НЕЧЕГО! icon_lol.gif

Вот вы, позиционирующий себя, как опытный слухач, почему идиотские вопросы задаёте? Я могу перечислить пару десятков колонок, которые рядом не валялись, по моему мнению, и что? Ведь тракты, помещения, музыка разные! Поэтому единственное информативное сравнение - с живой музыкой, неужели не понятно!? Так вот, в сотый раз говорю, что динамика, тональный баланс, гармоническое разрешение позволяют аттестовать акустику, как полочники очень высокого класса! Если так уж хочется узнать о сравнении с брэндами - поспрошайте на "вегалабе" - там есть владельцы данных колонок, которые сравнивали их с брэндовыми. Мне это неинтересно уже, честно! Я лично не слышал ничего лучше, на этом и порешим.

Re:

Maxmix писал(а):
Ant я не клон.Я всегда под своим ником общался.Я не хотел тебе зла,чё за наезды?

прошу пардону, не так понял, погорячился agree.gif

"Я могу перечислить пару десятков колонок, которые рядом не валялись, по моему мнению, и что?"

Как относительно опытный форумчанин, вы должны были понять, что вопрос задавался с целью выяснить, какие брендовые ас вы сравнивали с нынешними в своих домашних условиях или весьма близких к ним, например, с использованием аналогичных источников-усилителей-площади помещения.
Можно было бы написать, что в нынешней кдп не сравнивал с брендами и все. Вопрос был бы закрыт.
Однако, вместо ответа - высер. Столь характерный для так вами нелюбимых трольских персонажей.

Какой высер?Алекс555 знает что невозможно вот так просто притащить домой кучу дорогой акустики,потому так и на понт берет.Мол я могу а вы не могете

Re:

Maxmix писал(а):
Какой высер?Алекс555 знает что невозможно вот так просто притащить домой кучу дорогой акустики,потому так и на понт берет.Мол я могу а вы не могете

может быть и так, но это же правда и когда я имеющий возможность сравнивания бесконечных трактов объясняю вам, что вы не правы, вы орете как малые дети на весь форум, что я не прав! Так, что перед такими заявлениями и позиционированием себя как спеца и вам и анту и многим немешает просто набраться опыта в прослушивании музыки и постороении систем

Та о каком немыслимом кол-ве ас идет речь? Понятное дело, что домой тащат только то, что понравилось. Разумеется, это не будут десятки моделей, а одна-две-три.
Мне тоже оч интересно, с чем из брендов ант сравнивал свою нынешнюю ас у себя дома..

JD
Вы бы прежде чем писать про "высер", перечитали бы мой пост. Иногда я слушал в салонах, а там условия для прослушивания не ахти. Иногда я слушал, уже у нас в городе, в очень хорошей КДП, т.е. в заведомо выигрышных условиях, но всегда они были не сопоставимыми с моими, поэтому ничего писать не буду, троллей кормить не хочу. А если так неймётся узнать что да как я слушал, то поищите мои посты. Заодно время займёте. По делу же отвечу коротко - ни одна из прослушанных брэндовых АС меня не зацепила, все звучали как минимум неинтересно, а как макисмум - убого. И если моё высказывание про то, что крыловские мониторы позволяют чувствовать себя на концерте, вам ничего не говорит о качестве звука - это ваше дело. icon_cool.gif

Re:

ant писал(а):
JD
Вы бы прежде чем писать про "высер", перечитали бы мой пост. Иногда я слушал в салонах, а там условия для прослушивания не ахти. Иногда я слушал, уже у нас в городе, в очень хорошей КДП, т.е. в заведомо выигрышных условиях, но всегда они были не сопоставимыми с моими, поэтому ничего писать не буду, троллей кормить не хочу. А если так неймётся узнать что да как я слушал, то поищите мои посты. Заодно время займёте. По делу же отвечу коротко - ни одна из прослушанных брэндовых АС меня не зацепила, все звучали как минимум неинтересно, а как макисмум - убого. И если моё высказывание про то, что крыловские мониторы позволяют чувствовать себя на концерте, вам ничего не говорит о качестве звука - это ваше дело. icon_cool.gif
этот ответ напоминает анекдот.....Идет заседание в ставке Гитлера. Вдруг в кабинет входит Штирлиц с подносом апельсинов, ставит поднос на стол, подбирает комбинацию к сейфу, читает и фотографирует все документы, кладет их обратно, закрывает сейф и спокойно уходит. После минуты оцепенения Гитлер приходит в себя и кричит:
- Кто это такой?!
- Да это русский шпион Исаев - отвечает Мюллер
- Почему вы его не арестовали и не расстреляли?!!!
- Мы уж пытались, все равно выкрутится, скажет что апельсины приносил

Re:

Centner16 писал(а):
ant писал(а):
JD
Вы бы прежде чем писать про "высер", перечитали бы мой пост. Иногда я слушал в салонах, а там условия для прослушивания не ахти. Иногда я слушал, уже у нас в городе, в очень хорошей КДП, т.е. в заведомо выигрышных условиях, но всегда они были не сопоставимыми с моими, поэтому ничего писать не буду, троллей кормить не хочу. А если так неймётся узнать что да как я слушал, то поищите мои посты. Заодно время займёте. По делу же отвечу коротко - ни одна из прослушанных брэндовых АС меня не зацепила, все звучали как минимум неинтересно, а как макисмум - убого. И если моё высказывание про то, что крыловские мониторы позволяют чувствовать себя на концерте, вам ничего не говорит о качестве звука - это ваше дело. icon_cool.gif
этот ответ напоминает анекдот.....Идет заседание в ставке Гитлера. Вдруг в кабинет входит Штирлиц с подносом апельсинов, ставит поднос на стол, подбирает комбинацию к сейфу, читает и фотографирует все документы, кладет их обратно, закрывает сейф и спокойно уходит. После минуты оцепенения Гитлер приходит в себя и кричит:
- Кто это такой?!
- Да это русский шпион Исаев - отвечает Мюллер
- Почему вы его не арестовали и не расстреляли?!!!
- Мы уж пытались, все равно выкрутится, скажет что апельсины приносил

Ну раскусил, ну раскусил! icon_lol.gif

Re:

ant писал(а):
JD
Вы бы прежде чем писать про "высер", перечитали бы мой пост. Иногда я слушал в салонах, а там условия для прослушивания не ахти. Иногда я слушал, уже у нас в городе, в очень хорошей КДП, т.е. в заведомо выигрышных условиях, но всегда они были не сопоставимыми с моими, поэтому ничего писать не буду, троллей кормить не хочу. А если так неймётся узнать что да как я слушал, то поищите мои посты. Заодно время займёте. По делу же отвечу коротко - ни одна из прослушанных брэндовых АС меня не зацепила, все звучали как минимум неинтересно, а как макисмум - убого. И если моё высказывание про то, что крыловские мониторы позволяют чувствовать себя на концерте, вам ничего не говорит о качестве звука - это ваше дело. icon_cool.gif

Не заводитесь, это только питает энергией местных провокаторов и клоунов... Зачем спорить с барыгами торгующими на дешёвых развалах всякой ширпотребной муйнёй... Хотите им что-то доказать?.. Бесполезная работа, успокойтесь и получайте удовольствие от своей обновки... Собака лает - караван идёт... icon_biggrin.gif

Re:

ant писал(а):

Озёрские мы! icon_biggrin.gif Полюбуйтесь на красоток:

ant писал(а):
Колонки просто офигенные! Сегодня уже сил нету писать. Как на концерте побывали. icon_eek.gif

ant, поздравляю с обновой! icon_smile.gif
Здорово, когда покупка вызывает такие позитивные эмоции!

Спасибо, Хормейстер! Действительно, очень доволен. Необычайно реалистичный и музыкальный звук. Вчера аж недослушал "Блэк маркет" Вэда рипорт, настолько грузанули мастерством и изощрённостью музыкальной мысли. Водоворот тембров и интонаций! Такие колонки невозможно слушать фоном, затягивают сразу, особенно если музыка нравится. icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Re:

Хормейстер писал(а):
ant писал(а):

Озёрские мы! icon_biggrin.gif Полюбуйтесь на красоток:

ant писал(а):
Колонки просто офигенные! Сегодня уже сил нету писать. Как на концерте побывали. icon_eek.gif

ant, поздравляю с обновой! icon_smile.gif
Здорово, когда покупка вызывает такие позитивные эмоции!

Ещё раз спасибо за поздравления. Конечно на фотографии акустика выглядит убого, как скворечники сколоченные из почтового ящика, зато стойки под них - самое оно. Приспособил свои старые колонки. Все деньги потратил, даже на приличные обои не осталось, живу как в бомжатнике с бабушкиным шкафом и экибаной. Вся моя бывшая семья считает меня ебанутым и ушли жить к тёще. Сказали что я сам буду погашать кредит в банке который взял для покупки этих колонок. А мой доктор говорит что мне в очередной раз нужно менять мою схему лечения.

Re:

ant писал(а):
Крылов прямо писал, что мраморный корпус в 2 раза дороже.

Всем привет. Парни, а объясните, пожалуйста, мне теоретическую необходимость использования мрамора в акустике. Меньше резонансов, ЖЁСТЧЕ КОРПУС?
Ведь я так понимаю, если на акустической гитаре брянькнуть струнками, то корпус гитары и издаст наш желаемый звук с его благородными и естественными резонансами. И динамик также. Не бывает же каменных контрабасов.
Расскажите, что не так понимаю?

Re:

veehtoor73 писал(а):
ant писал(а):
Крылов прямо писал, что мраморный корпус в 2 раза дороже.

Всем привет. Парни, а объясните, пожалуйста, мне теоретическую необходимость использования мрамора в акустике. Меньше резонансов, ЖЁСТЧЕ КОРПУС?
Ведь я так понимаю, если на акустической гитаре брянькнуть струнками, то корпус гитары и издаст наш желаемый звук с его благородными и естественными резонансами. И динамик также. Не бывает же каменных контрабасов.
Расскажите, что не так понимаю?
тут не чего понимать,местные умельцы производят акустику,но великого спроса у них нет.в основном ее покупают люди абсолютно не адекватные,так вот что бы выживать, они втюхивают им то что те хотят,что то особенное,в основном что то особенное,в данном случае мрамор,на практике полное гавно.,но поскольку покупатели не адекватные, это катит на ура

Re:

Centner16 писал(а):
veehtoor73 писал(а):
ant писал(а):
Крылов прямо писал, что мраморный корпус в 2 раза дороже.

Всем привет. Парни, а объясните, пожалуйста, мне теоретическую необходимость использования мрамора в акустике. Меньше резонансов, ЖЁСТЧЕ КОРПУС?
Ведь я так понимаю, если на акустической гитаре брянькнуть струнками, то корпус гитары и издаст наш желаемый звук с его благородными и естественными резонансами. И динамик также. Не бывает же каменных контрабасов.
Расскажите, что не так понимаю?
тут не чего понимать,местные умельцы производят акустику,но великого спроса у них нет.в основном ее покупают люди абсолютно не адекватные,так вот что бы выживать, они втюхивают им то что те хотят,что то особенное,в основном что то особенное,в данном случае мрамор,на практике полное гавно.,но поскольку покупатели не адекватные, это катит на ура

Так и есть

Re:

Centner16 писал(а):
...тут не чего понимать,местные умельцы производят акустику,но великого спроса у них нет.в основном ее покупают люди абсолютно не адекватные,так вот что бы выживать, они втюхивают им то что те хотят,что то особенное,в основном что то особенное,в данном случае мрамор,на практике полное гавно.,но поскольку покупатели не адекватные, это катит на ура

Ну может хватит уже писать глупости? Прочитайте, что написали, раза три и подумайте. Вы это можете, и когда включаете мозг, смотритесь гораздо лучше.

Re:

Kazandr писал(а):
Centner16 писал(а):
...тут не чего понимать,местные умельцы производят акустику,но великого спроса у них нет.в основном ее покупают люди абсолютно не адекватные,так вот что бы выживать, они втюхивают им то что те хотят,что то особенное,в основном что то особенное,в данном случае мрамор,на практике полное гавно.,но поскольку покупатели не адекватные, это катит на ура

Ну может хватит уже писать глупости? Прочитайте, что написали, раза три и подумайте. Вы это можете, и когда включаете мозг, смотритесь гораздо лучше.
в чем глупость,замете я не утверждаю.что Крылов не умеет делать акустику,но почему то у него как не покупатель, судя по форуму то дегенерат.со стальными нашими мастерами та же история icon_sad.gif или может их акустика владельцев делает такими,вон Хормейстер был, как нормальный человек, приобрел ас и башню снесло icon_eek.gif

Совершенно очевидно, что любой талантливый и профессиональный разработчик, и у нас, и там, не зажатый в тиски маркетологами и бухгалтерами, создаст продукт лучше серийного. Вспомните, что писал Джон Керл о Парасаунде, который перед запуском в серию Hallo, удешевил схемы, от чего звук значительно пострадал. И ничего, успешно торгуют много лет. А сколько в салонах откровенного г... с известными лэйблами? Бизнес, и ничего личного.

С Хормейстером я часто вижусь. Ничего у него не снесло. Но, вообще, от звука его системы, башню снести может, согласен. Но это в другой ветке, здесь о Крылове.

Представляете, какую прибыль дает крупной фирме экономия 10$ на каждой единице продукции? При штучном производстве и несколько сотен не имеют значения. У серьезного, талантливого самодельщика, вышедшего на определенный уровень, звук всегда будет лучше, чем у бренда в той же ценовой категории. Никого не надо кормить, кроме себя.

Re:

Kazandr писал(а):
Совершенно очевидно, что любой талантливый и профессиональный разработчик, и у нас, и там, не зажатый в тиски маркетологами и бухгалтерами, создаст продукт лучше серийного. Вспомните, что писал Джон Керл о Парасаунде, который перед запуском в серию Hallo, удешевил схемы, от чего звук значительно пострадал. И ничего, успешно торгуют много лет. А сколько в салонах откровенного г... с известными лэйблами? Бизнес, и ничего личного.
вполне возможно создаст,но мы живем увы в мире денежного эквивалента,если у разработчика нет имени, его продукт при продаже ни чего не стоит, как бы не был он хорош,я приводил пример Страдивари когда ушел от Амати и продавал свои скрипки вначале\а качество было не хуже\ стоили в пять тысяч раз дешевле,а вот г..о с лейблом продать и перепродать можно,и если человек в адекватный,он выбирает лейбл и напрашивается вопрос кто покупает у наших мастеров изделия,опять же авторская акустика в дешевом сегменте до 100т рублей ,ну ни как не может тягаться с брендами, тут вопрос производительности труда

Kazandr, Вы так и не огласили свою точку зрения про необходимость использования камня в акустических системах.

Насчет ликвидности соглашусь, насчет производительности, пожалуй тоже, но есть люди, которым в первую очередь нужен лучший звук за их деньги, а ликвидность не важна совсем. Неадекваты?

Re:

Kazandr писал(а):
С Хормейстером я часто вижусь. Ничего у него не снесло. Но, вообще, от звука его системы, башню снести может, согласен. Но это в другой ветке, здесь о Крылове.
снесло.снесло,разве будет взрослый уважаемый в своих кругах человек, изображать из себя клоуна icon_question.gif

Re:

Kazandr писал(а):
Насчет ликвидности соглашусь, насчет производительности, пожалуй тоже, но есть люди, которым в первую очередь нужен лучший звук за их деньги, а ликвидность не важна совсем. Неадекваты?
если покупают за последние 50т рублей то походу да,так как теряют,а если за миллион побаловать себя любимого то вполне нормально,поскольку он явно не последний,это моя точка зрения,на истину я не претендую

Клоун - почетная и уважаемая профессия (вспомним того же Никулина). К тому же, клоуны всегда добрые. На этом форуме достаточно других типов людей - злобных, обиженых на себя и на жизнь, которые несут только негатив. Это лучше?

Re:

Centner16 писал(а):
...если покупают за последние 50т рублей то походу да,так как теряют,а если за миллион побаловать себя любимого то вполне нормально,поскольку он явно не последний,это моя точка зрения,на истину я не претендую

А ведь основная масса находится между ними...

Re:

Kazandr писал(а):
Centner16 писал(а):
...если покупают за последние 50т рублей то походу да,так как теряют,а если за миллион побаловать себя любимого то вполне нормально,поскольку он явно не последний,это моя точка зрения,на истину я не претендую

А ведь основная масса находится между ними...
возможно,но эта масса по форумам с идиотскими постами не бегает,вызывая крайне отрицательную реакцию,а известно ни чего так быстро не распространяется, как запах дерьма icon_sad.gif

Человек купил акустику, которая, по его мнению - лучшее за его деньги. У него праздник. Сразу начинать обгаживать... ну, не по-человечеки это.

Re:

Kazandr писал(а):
Человек купил акустику, которая, по его мнению - лучшее за его деньги. У него праздник. Сразу начинать обгаживать... ну, не по-человечеки это.
праздник это хорошо,мы за него рады,но если прочесть что он пишет.......создается впечатление что горе icon_eek.gif

Ну, и почему не оставить впечатление при себе?

Re:

Kazandr писал(а):
Ну, и почему не оставить впечатление при себе?
не выходит приведу выдержку как говорится без комментариев===================================ant писал(а):
=============================================================karats писал(а):
ant
вы не просто радовались, а свою значимость показывали, мол у вас фуфло, а вот у меня,
В третьих с крыловскими мониторами уже честное слово задолбали, нравится слушайте, другую акустику не оскорбляйте только и людей ею владеющих.
============================================================= Я так и знал, вы просто дико комплексуете! Вам, видимо, очень нравится быть самым крутым перцем и вы всюду видите будто вас кто-то унижает. Мои колонки не настолько дороги, чтобы их кто-то не мог себе позволить. разве что школяр какой. Поэтому и писал, чтоб люди могли себе такие же заказать/сделать. А уроды,подобные вам разводят срач вместо того,чтобы поблагодарить за дельный совет. Вот поэтому 90% моих постов этои сеть троллинг. Потому что любой совет и попытка поделиться опытом для таких как вы это пинок под задницу! Нахрен такой форум.

Re:

veehtoor73 писал(а):
Всем привет. Парни, а объясните, пожалуйста, мне теоретическую необходимость использования мрамора в акустике. Меньше резонансов, ЖЁСТЧЕ КОРПУС?

Слышал от разработчиков акустики, что "каменную" акустику трудно делать, т.к. камень мертвит звук. Поэтому немногие отваживаются. Но у некоторых получается! О полочниках Крылова было много хороших отзывов от посетителей последней выставки росхайэнда. Помнится, еще кто-то из Красноярска делал акустику из саянского мрамора (предпоследний росхайэнд, 2005).

Re:

DAA писал(а):
veehtoor73 писал(а):
Всем привет. Парни, а объясните, пожалуйста, мне теоретическую необходимость использования мрамора в акустике. Меньше резонансов, ЖЁСТЧЕ КОРПУС?

Слышал от разработчиков акустики, что "каменную" акустику трудно делать, т.к. камень мертвит звук. Поэтому немногие отваживаются. Но у некоторых получается! О полочниках Крылова было много хороших отзывов от посетителей последней выставки росхайэнда. Помнится, еще кто-то из Красноярска делал акустику из саянского мрамора (предпоследний росхайэнд, 2005).

А интересно,никто из самодельщиков не пробовал делать корпуса из чугуна или какой стали?

Дима с классикаудио что-то из бетона городил. )))

Мда...голь на выдумки хитра icon_smile.gif

Re:

DAA писал(а):
veehtoor73 писал(а):
Всем привет. Парни, а объясните, пожалуйста, мне теоретическую необходимость использования мрамора в акустике. Меньше резонансов, ЖЁСТЧЕ КОРПУС?

Слышал от разработчиков акустики, что "каменную" акустику трудно делать, т.к. камень мертвит звук. Поэтому немногие отваживаются. Но у некоторых получается! О полочниках Крылова было много хороших отзывов от посетителей последней выставки росхайэнда. Помнится, еще кто-то из Красноярска делал акустику из саянского мрамора (предпоследний росхайэнд, 2005).

Что получается? Заставить натурально звучать камень? Сами по себе динамики или даже струны не играют. Им нужен объём, желательно в живом материале, ну или ближе к нему.
Что ж Страдивари скрипочки на камушках не замутил? А было возможно в то время.
Я Вам, вот про что. Динамики, под камень разрабатывают? Хрень. Первый ответ, больше похож на правду, есть денежные дибилы без слуха - им туда, в мрамор, в гламурчик. Извините, что не так.

Re:

veehtoor73 писал(а):
есть денежные дибилы без слуха - им туда, в мрамор, в гламурчик. Извините, что не так.

Нее, для денежных дибилов есть настоящий хай-энд по хай-эндовой цене, в аудиофильском материале-стекле
http://www.audiomania.ru/napolnaya_akustika/waterfall/waterfall_niagara.html

Re:

PianoMan писал(а):

Нее, для денежных дибилов есть настоящий хай-энд по хай-эндовой цене, в аудиофильском материале-стекле

Меня повеселило это:
Топовая модель акустических систем Waterfall Niagara изготовлена из специально разработанного алмазного стекла (Diamond Glass). Уникальный дизайн обеспечивает непревзойдённое качество звука - ощутите живую музыку с Waterfall Niagara.

Идеальная в каждой детали, Niagara является настоящим произведением искусства, способным виртуально перенести вас на любую из концертных площадок мира. Впечатляющая, элегантная, стильная и изготовленная из самых качественных материалов Waterfall Niagara - это квинтессенция всех знаний, умений и опыта инженеров компании Waterfall. и закралась мысль, а вдруг это действительно так? Ведь АС за полтора миллиона не могут не играть!

Re:

veehtoor73 писал(а):
Ведь АС за полтора миллиона не могут не играть!

Еще как могут icon_eek.gif

Re:

PianoMan писал(а):
veehtoor73 писал(а):
Ведь АС за полтора миллиона не могут не играть!

Еще как могут icon_eek.gif
кто знает,вы лично их слышали или нет,у них есть модели по проще и вроде играют http://www.hi-fi.ru/magazine/detail/791202?SECTION_CODE=detail&ID=791202&PAGEN_1=4 хотя исходя из теста весьма средненько

Re:

Centner16 писал(а):
PianoMan писал(а):
veehtoor73 писал(а):
Ведь АС за полтора миллиона не могут не играть!

Еще как могут icon_eek.gif
кто знает,вы лично их слышали или нет,у них есть модели по проще и вроде играют http://www.hi-fi.ru/magazine/detail/791202?SECTION_CODE=detail&ID=791202&PAGEN_1=4 хотя исходя из теста весьма средненько

Я слушал в Аудиомании "бюджетные", ничего в них нет, те же Крыловские трехполосные АС в мраморе переиграют их. Про ТОП читал на немецком форуме обсуждение, все очень и очень печально(в форуме обсуждались сравнение данный стекляшек, с Сонусами "Аниверсери" и Фокал Утопиа "Скала" в одном тракте). К сожалению, ссылку не могу дать, забыл сохранить, как найду в эту ветку выложу

Как всегда на этом форуме набежали дебилы-недоучки и давай высказываться по теме, в которой не рубят! Корпус АС и корпус музыкального инструмента несут различные функции, поэтому мраморные колонки, при условии всего остального правильного, это хорошо, а скрипка с корпусом из камня - это бред! Для АС важен правильный объём и акустическая (механическая) инерность, корпус АС не должен "петь", в отличие от корпуса скрипки. Сомневающимся предлагаю сходить на сайт Крылова и посмотреть графики снятые с корпусом из МДФ и корпусом из мрамора. icon_lol.gif

Re:

ant писал(а):
Как всегда на этом форуме набежали дебилы-недоучки и давай высказываться по теме, в которой не рубят! Корпус АС и корпус музыкального инструмента несут различные функции, поэтому мраморные колонки, при условии всего остального правильного, это хорошо, а скрипка с корпусом из камня - это бред! Для АС важен правильный объём и акустическая (механическая) инерность, корпус АС не должен "петь", в отличие от корпуса скрипки. Сомневающимся предлагаю сходить на сайт Крылова и посмотреть графики снятые с корпусом из МДФ и корпусом из мрамора. icon_lol.gif

Заходи, я докажу тебе обратное... А графиками можете сартиры обклеить, это всё относительно и привязано к точке конкретного измерения... УШИ самый точный инструмент, поэтому старые Мастера могли ваять волшебный звук, а современные "инженеры" чаще всего создают х...йню!... Но красивую, блестящую...icon_biggrin.gif

Re:

ant писал(а):
Как всегда на этом форуме набежали дебилы-недоучки и давай высказываться по теме, в которой не рубят! Корпус АС и корпус музыкального инструмента несут различные функции, поэтому мраморные колонки, при условии всего остального правильного, это хорошо, а скрипка с корпусом из камня - это бред! Для АС важен правильный объём и акустическая (механическая) инерность, корпус АС не должен "петь", в отличие от корпуса скрипки. Сомневающимся предлагаю сходить на сайт Крылова и посмотреть графики снятые с корпусом из МДФ и корпусом из мрамора. icon_lol.gif
мрамор очень хороший материал для надгробия с надписью:"Здесь у покоился очередной дегенерат- любитель самопала,звук ему в память "

господа, все ваши проблемы от использования несовершенных усилителей. sherwood ax 5505 играет одинаково с любыми корпусами колонок. наилучший результат с пластмассой. на яндекс маркете аудиофилы хвалят. по звуку переигрывает аппараты в 2-3 раза дороже, иногда до восьми раз. не упускайте свой шанс!

Re:

ant писал(а):
Как всегда на этом форуме набежали дебилы-недоучки и давай высказываться по теме, в которой не рубят!

ant! Ну зачем кричишь? Появился бы раньше и ответил до людей не рубящих в теме....
Короче, Крылов ответил, что сделать может только те полочники, как у тебя(как я понял)
Трёхполоска напольники заморожена. По индивидуальному заказу не делает, уже не то время (как, опять только, я понял). Срок изготовления 4-5мес. разработанных конструкций.
Я просто попытался выяснить, скоки на выходе обойдутся тумбочники с пассивным резонатором, вместо фазика и лентой на ВЧ. С течением времени прихожу именно к этой конфигурации АС. От ВЧ хочу голографической воздушной сцены, как я слушал Legasy, а пассивный резонатор (от Электроника 35АС-015 в детстве) давали особенный какой-то быстро-упругий бас. Как то так.

Просветите, Крылов делает акустику и др. как хобби или это его основной хлеб?

Re:

DAA писал(а):
Просветите, Крылов делает акустику и др. как хобби или это его основной хлеб?
Георгий Крылов это АРКАДА (Москва)
http://www.arkada.com/showsection.php?id=12

Re:

veehtoor73 писал(а):
ant писал(а):
Как всегда на этом форуме набежали дебилы-недоучки и давай высказываться по теме, в которой не рубят!

ant! Ну зачем кричишь? Появился бы раньше и ответил до людей не рубящих в теме....
Короче, Крылов ответил, что сделать может только те полочники, как у тебя(как я понял)
Трёхполоска напольники заморожена. По индивидуальному заказу не делает, уже не то время (как, опять только, я понял). Срок изготовления 4-5мес. разработанных конструкций.

так можно разморозить, Крылов же полностью открытые проекты делает
http://geokrilov.com/3wayvifamorel.html


Корпуса заказать у Дарины, делают потрясающе высочайшего класса, шпон, рояльный лак, полностью все "дырочки"...шипы, грили - по вкусу. В среднем в шпоне выходит тысяч 25. http://foto.rambler.ru/users/tvsaudio/albums/53576619/ http://foto.rambler.ru/users/tvsaudio/albums/1100621/
Динамики, элементы для кроссовера можно взять либо у Крылова(аркада) либо Аудиомания, все доставляется почтой, без проблем
Остается найти того, кто спаяет фильтры по схема. Это сможет сделать в приницпе любой человек, умеющий держать паяльник. icon_biggrin.gif Либо же Крылова попросить фильтры спаять. Как я знаю он это практикует, когда время есть

На днях удалось послушать пару моделей, непосредсвено у самого автора. Трехполоска в мраморном корпусе http://geokrilov.com/3wayvifamorel.html и полки на екселе http://geokrilov.com/0exelmonitor.html Для сравнения сначало слушали музыку на полочниках, потом точно такую же на трехполосках. Мониторы порадовали своей серединкой, с высочайшим разрешением. Хорошой объемной сценой. Хорошо разборчивыми высокими, прорисовкой различных деталей, задних планов. Звучание очень тембрально ровное, тональный баланс никуда не смещен, все ровненько, без перекосов. Из минусов можно отметить слабуй поддержку по басу. их там не хватает, хотя может в таком небольшом корпсе большего и не взять. другой минус это низкая чуйка. Милениум приходилось сильно выкручивать дабы получить желаемый эфект. Тоже самое и с трехполосками. Только трехполоски уже с трудом качаются от милениума, это признал и сам автор(Крылов). Само собой не о каких лампах не может идти и речи cry.gif Это пожалуй единсвенный минус данной АС. За счет купольной вифы СЧ диапазон приобрел "богатые" тембры. Живые инструменты передаются просто великолепно. Все нюансы и тонкости звучания передаются слушателю в полной мере. Вокальный композиции передаются очень эмоционально. На сложных композициях полное отсутствие каши, все разборчиво и тембрально ровно.
Вообщем хорошие АС! Рекомендую icon_biggrin.gif

Re:

PianoMan писал(а):
...другой минус это низкая чуйка....Само собой не о каких лампах не может идти и речи.

А пушпул ватт на 90 тоже не потянет? (У меня чуйка акустики 84, играет с таким лампадником).

Re:

DAA писал(а):
PianoMan писал(а):
...другой минус это низкая чуйка....Само собой не о каких лампах не может идти и речи.

А пушпул ватт на 90 тоже не потянет? (У меня чуйка акустики 84, играет с таким лампадником).

Вы имете ввиду Клячина. Знаком с его усилителем, все таки слабовато будет. Здесь непомешает хороший камень килограмм в 30 icon_biggrin.gif условно выражаясь. Большая проблема это качать НЧ динамик, и при этом держать контроль на купольником и ВЧ.

Re:

PianoMan писал(а):
На днях удалось послушать пару моделей, непосредсвено у самого автора. Трехполоска в мраморном корпусе http://geokrilov.com/3wayvifamorel.html и полки на екселе http://geokrilov.com/0exelmonitor.html Для сравнения сначало слушали музыку на полочниках, потом точно такую же на трехполосках. Мониторы порадовали своей серединкой, с высочайшим разрешением. Хорошой объемной сценой. Хорошо разборчивыми высокими, прорисовкой различных деталей, задних планов. Звучание очень тембрально ровное, тональный баланс никуда не смещен, все ровненько, без перекосов. Из минусов можно отметить слабуй поддержку по басу. их там не хватает, хотя может в таком небольшом корпсе большего и не взять. другой минус это низкая чуйка. Милениум приходилось сильно выкручивать дабы получить желаемый эфект. Тоже самое и с трехполосками. Только трехполоски уже с трудом качаются от милениума, это признал и сам автор(Крылов). Само собой не о каких лампах не может идти и речи cry.gif Это пожалуй единсвенный минус данной АС. За счет купольной вифы СЧ диапазон приобрел "богатые" тембры. Живые инструменты передаются просто великолепно. Все нюансы и тонкости звучания передаются слушателю в полной мере. Вокальный композиции передаются очень эмоционально. На сложных композициях полное отсутствие каши, все разборчиво и тембрально ровно.
Вообщем хорошие АС! Рекомендую icon_biggrin.gif

У меня другой его проект, на Сканах, но чуйка действительно низкая, мой стоваттник в принципе качает, но драйв и эмоции появляются когда выше середины шкалы выкручиваешь громкость. Гари дашь - тады "ой"! icon_eek.gif icon_lol.gif По поводу баса у моих вопросов нет, он классный, бас-гитара как живая, с "телом". Зачётные АС, Крылову благодарен.

Хочу написать свои впечатления от прослушивания акустики Крылова на СканСпик9700 и 8542.Слушал в гостях у Андрея(Ant),за что ему огромное спасибо!С собой брал свой плеер Филипс 304мк2 недавно купленный и проводочки.ЦАП Андрея звучал немного точнее и детальнее Филипса.Проводочки оказывали влияние,но не критичное.Авторский усилитель был сильно музыкальнее.И главное-полочники icon_smile.gif такого баса я не слышал ни у одной акустики ни полочной ни напольной!Он мощный,низкий,пробирающий!Много воздуха,музыканты находятся далеко от комнаты как настоящие!Я не любитель классики но то что я услышал у Андрея меня поразило!Просто ощущение что я сижу в концертном зале,могу в любой момент указать рукой на любой инструмент и кажется могу потрогать их!Все что я слушал до этого просто отстой а я слушал акустику вплоть до 10000$!Вот что такое хай-энд.Со смехом вспоминаю писульки Карабаса-Барабаса про музыкантов приходящих в комнату при прослушивании Маранца и Дали(дерьмо еще то).
Андрей,еще раз спасибо за теплый прием,теперь я знаю цель для апгрейда

Re:

ant писал(а):

У меня другой его проект, на Сканах, но чуйка действительно низкая, мой стоваттник в принципе качает, но драйв и эмоции появляются когда выше середины шкалы выкручиваешь громкость. Гари дашь - тады "ой"! icon_eek.gif icon_lol.gif По поводу баса у моих вопросов нет, он классный, бас-гитара как живая, с "телом". Зачётные АС, Крылову благодарен.

Незнаю, Ваш проект не слушал, но интересно послушать. А конкретно в тех мониторах баса небыло icon_confused.gif

Со мной еще был мой знакомый,музыкой не увлекающийся.Но после того что он услышал сказал что тоже будет покупать такие полочники и усилитель а слушать с компа

И это правильно, с компа выводить I2S через виа тремор, подключать мультибит и вперёд. А полочники конечно хороши, но на время, напольники нужны.

Re:

Maxmix писал(а):
Авторский усилитель был сильно музыкальнее.
И кто автор, и музыкальнее чего?

Re:

Globetrotter писал(а):
Maxmix писал(а):
Авторский усилитель был сильно музыкальнее.
И кто автор, и музыкальнее чего?

Усилители Antа

Re:

Maxmix писал(а):

Усилители Antа
То есть хотите сказать, что неприлично не знать этого? icon_confused.gif

Re:

Globetrotter писал(а):
Maxmix писал(а):
Авторский усилитель был сильно музыкальнее.
И кто автор, и музыкальнее чего?
стыдно не знать музыкальнее всего icon_confused.gif

Re:

ant писал(а):
.... мой стоваттник в принципе качает, но драйв и эмоции появляются когда выше середины шкалы выкручиваешь громкость.....

На такой громкости из любых колонок вылетят "драйв" и "эмоции"......Надеюсь там расстояние не 2 метра до АС было?

Re:

Gloibuk писал(а):
......Надеюсь там расстояние не 2 метра до АС было?
а что это критичное расстояние icon_question.gif

>Centner16
Поставьте на 100-ватном усилители громкость выше средней и послушайте...

Re:

Gloibuk писал(а):
>Centner16
Поставьте на 100-ватном усилители громкость выше средней и послушайте...
слушал\за одно 2 подъезда пятиэтажки\ на 140 ваттном на всю до колонок было метра 1,5,хорошие такие колонки с 12 дюмовиками,защита на усилке все срабатывала icon_biggrin.gif теперь в 12 метровой комнате слушаю на 350 ваттном,правда не знаю как у него определить выше средней icon_sad.gif

Centner16 писал(а):
..слушал на 140 ваттном на всю до колонок было метра 1,5..

Re:

Gloibuk писал(а):
Centner16 писал(а):
..слушал на 140 ваттном на всю до колонок было метра 1,5..

поздно icon_sad.gif

Re:

ant писал(а):
но драйв и эмоции появляются когда выше середины шкалы выкручиваешь громкость.

Это говорит лишь о слабости акустики. Если она не способна играть на малой и нормальной громкости...нафиг она вообще такая нужна? icon_eek.gif

Re:

Maxmix писал(а):
Globetrotter писал(а):
Maxmix писал(а):
Авторский усилитель был сильно музыкальнее.
И кто автор, и музыкальнее чего?

Усилители Antа
И всё-таки ..., не находите ситуацию странной, человек поделился впечатлением от прослушивания, своей радостью, да взял и часть радости утаил от нас. icon_eek.gif Спрашиваю на чём так хорошо слушали- какие-то нелепые отмазки, зачем писать вообще тогда. Как чукча в анекдоте: "помню только было вкусно как ипатся" icon_wink.gif - ясно что понравилось, непонятно отчего захорошело.

Re:

~Black~ писал(а):
ant писал(а):
но драйв и эмоции появляются когда выше середины шкалы выкручиваешь громкость.

Это говорит лишь о слабости акустики. Если она не способна играть на малой и нормальной громкости...нафиг она вообще такая нужна? icon_eek.gif

Это ни о чем не говорит.У этих полочников маленькая чувствительность и приходится делать больше громкость чем на АЕ.И усилитель им нужен получше.Почитайте о чувствительности слуха к разным частотам,на малой громкости у любой акустики не будет слышно баса

Re:

Globetrotter писал(а):
Maxmix писал(а):
Globetrotter писал(а):
Maxmix писал(а):
Авторский усилитель был сильно музыкальнее.
И кто автор, и музыкальнее чего?

Усилители Antа
И всё-таки ..., не находите ситуацию странной, человек поделился впечатлением от прослушивания, своей радостью, да взял и часть радости утаил от нас. icon_eek.gif Спрашиваю на чём так хорошо слушали- какие-то нелепые отмазки, зачем писать вообще тогда. Как чукча в анекдоте: "помню только было вкусно как ипатся" icon_wink.gif - ясно что понравилось, непонятно отчего захорошело.

Что вы выдумываете?Система Анта перечислена в его подписи и все кому не лень могут прочитать.Специально для вас
_________________
ДК: Samsung UE40D6100+Pioneer BDP-140+VSX-921+AE Evo 5.1
стерео: Markan LegenDA SE+Arcam FMJ A22+АС Крылова на ScanSpeak 8542/9700
наушники: LevZ HA-S-029+Fostex T50RP+AKG K271 MkII

усилитель второй у него авторский производства Левз

Re:

Maxmix писал(а):
~Black~ писал(а):
ant писал(а):
но драйв и эмоции появляются когда выше середины шкалы выкручиваешь громкость.

Это говорит лишь о слабости акустики. Если она не способна играть на малой и нормальной громкости...нафиг она вообще такая нужна? icon_eek.gif

Это ни о чем не говорит.У этих полочников маленькая чувствительность и приходится делать больше громкость чем на АЕ.И усилитель им нужен получше.Почитайте о чувствительности слуха к разным частотам,на малой громкости у любой акустики не будет слышно баса

Баса может и не будет супер глубокого. А динамика, а эмоции и все "сопли" в композиции. На небольшой громкости они некуда не денутся, тут и к гадалке не ходи.

Re:

~Black~ писал(а):
Maxmix писал(а):
~Black~ писал(а):
ant писал(а):
но драйв и эмоции появляются когда выше середины шкалы выкручиваешь громкость.

Это говорит лишь о слабости акустики. Если она не способна играть на малой и нормальной громкости...нафиг она вообще такая нужна? icon_eek.gif

Это ни о чем не говорит.У этих полочников маленькая чувствительность и приходится делать больше громкость чем на АЕ.И усилитель им нужен получше.Почитайте о чувствительности слуха к разным частотам,на малой громкости у любой акустики не будет слышно баса

Баса может и не будет супер глубокого. А динамика, а эмоции и все "сопли" в композиции. На небольшой громкости они некуда не денутся, тут и к гадалке не ходи.

Все там хорошо было с авторским усилителем...в отличии от Аркама

Re:

Maxmix писал(а):
~Black~ писал(а):
Maxmix писал(а):
~Black~ писал(а):
ant писал(а):
но драйв и эмоции появляются когда выше середины шкалы выкручиваешь громкость.

Это говорит лишь о слабости акустики. Если она не способна играть на малой и нормальной громкости...нафиг она вообще такая нужна? icon_eek.gif

Это ни о чем не говорит.У этих полочников маленькая чувствительность и приходится делать больше громкость чем на АЕ.И усилитель им нужен получше.Почитайте о чувствительности слуха к разным частотам,на малой громкости у любой акустики не будет слышно баса

Баса может и не будет супер глубокого. А динамика, а эмоции и все "сопли" в композиции. На небольшой громкости они некуда не денутся, тут и к гадалке не ходи.

Все там хорошо было с авторским усилителем...в отличии от Аркама

Так я и не спорю, я просто процитировал слова самого анта, он же сам сказал что чтобы пошел драйв и эмоции надо выкручивать по полной

Re:

Maxmix писал(а):

усилитель второй у него авторский производства Левз
Не, ну как на допросе icon_eek.gif .И в каком месте подписи его разглядеть, ушной что ли? Вы же сравнили его с Аркамом, должен быть полный усил, не можете описать в двух словах что он из себя представляет, хоть ссылку дали бы.

Re:

~Black~ писал(а):
Maxmix писал(а):

Все там хорошо было с авторским усилителем...в отличии от Аркама

Так я и не спорю, я просто процитировал слова самого анта, он же сам сказал что чтобы пошел драйв и эмоции надо выкручивать по полной

Что касается именно эмоций, то я лично их слабо улавливал на мониторах в мраморе. Что то вроде мониторного звучания. Детально и четко, но нехватка "душевной" составляющей.
По идеи на сканспиках должно быть лучше в плане эмоциональной составляющей. Ну и басовой поддержки по больше: динамик по больше, и объем кабинета по больше.

Re:

Globetrotter писал(а):
Maxmix писал(а):

усилитель второй у него авторский производства Левз
Не, ну как на допросе icon_eek.gif .И в каком месте подписи его разглядеть, ушной что ли? Вы же сравнили его с Аркамом, должен быть полный усил, не можете описать в двух словах что он из себя представляет, хоть ссылку дали бы.
Таки непонятно, то ли ответить нечего по сути вопроса, то ли действительно повыздыхали пользователи. smoke.gif think.gif

На вегалабе сейчас идет интересная беседа, человек приобрел колонки Крылова в паре с его усилителем milenium, и теперь толком не может понять чем его старые ас(м.а.) были хуже Крыловских, мол бестолку потраченные деньги. А позже вообще написал что ас Крылова полностью сливают Proac 100 icon_eek.gif

~Black~ все ли у вас в порядке icon_eek.gif такое пишите или может Крылов чем не угодил icon_question.gif

он наоборот писал что сотки сливают.И вобще смотрю там все ржут с него

Re:

Maxmix писал(а):
он наоборот писал что сотки сливают.И вобще смотрю там все ржут с него

Это да, я тоже поржал от души icon_lol.gif
Про слив, да заметил...краем глаза прочитал, поэтому малек попутал.

Из соседней ветке понравились колоночки на бОльшом басовичке
http://www.vegalab.ru/forum/attachment.php?attachmentid=162437&d=1344713718
http://www.vegalab.ru/forum/attachment.php?attachmentid=162439&d=1344713733 вот там думаю полюбас с басом проблем не будетicon_biggrin.gif
Никто не в курсе, они есть в москве? вроде как мелкосерийное..не штучное icon_confused.gif
Страницы 1, 2  >>