Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Exposure 2010 vs 2010s для dali ikon 2

Exposure 2010 vs 2010s для dali ikon 2

Всем здравствуйте!

Окажите, пожалуйста, посильную помощь в следующем вопросе.
Есть полочники dali ikon 2, старая версия. Слушал их с exposure 2010s, понравилось. Но т.к. ориентируюсь на б/у, то встречается в основном старая версия без буквы s (по вменяемой цене). Насколько будет хуже старый вариант усилителя. Наиболее интересуют отзывы реально слышавших аппараты. Музыка преимущественно умеренно спокойная, но быстрой тоже иногда хочется.

Заранее спасибо за помощь.

Скорее старый вариант без префикса S" будет лучше, ибо это родная сборка "Aнглия" С префиксом S" - китай.

Вроде говорили,что "S" тоже англия. У старой версии мощности поменьше. Вот насколько звук отличается, вопрос. Детальность, характер звука, объемность звучания. Кто-нибудь слушал старую версию? У меня не самые тяжкие полочники и может быть мощность особо не нужна.

Кто-нибудь слушал старую модель? Хоть достойный аппарат?

Re:

центрмаssъ писал(а):
Скорее старый вариант без префикса S" будет лучше, ибо это родная сборка "Aнглия" С префиксом S" - китай.


Бред!!!
Это желание сказать хоть что-то.
2010 S английской сборки.
Касательно мощности: для напольников 45 вт явно мало. Как можно советовать такое?!
Касательно звучания - оно практически идентично. Если там вслушиваться, обязательно что-то покажется.

Re:

Дядя писал(а):
центрмаssъ писал(а):
Скорее старый вариант без префикса S" будет лучше, ибо это родная сборка "Aнглия" С префиксом S" - китай.


Бред!!!
Это желание сказать хоть что-то.
2010 S английской сборки.
Касательно мощности: для напольников 45 вт явно мало. Как можно советовать такое?!
Касательно звучания - оно практически идентично. Если там вслушиваться, обязательно что-то покажется.

Какие напольники??? Вы о чем? Dali Ikon2 - это просто крупные полочники icon_eek.gif

Re:

Цитата:

Касательно мощности: для напольников 45 вт явно мало.
Не во всех случаях.

Re:

Дядя писал(а):
центрмаssъ писал(а):
Скорее старый вариант без префикса S" будет лучше, ибо это родная сборка "Aнглия" С префиксом S" - китай.


Бред!!!
Это желание сказать хоть что-то.
2010 S английской сборки.
Касательно мощности: для напольников 45 вт явно мало. Как можно советовать такое?!
Касательно звучания - оно практически идентично. Если там вслушиваться, обязательно что-то покажется.


не бред, а суровая реальность.

а тогда префикс S2 тоже китай? а как тогда объяснить надпись "made in england"? Китайцы лгуны?

Re:

центрмаssъ писал(а):
Скорее старый вариант без префикса S" будет лучше, ибо это родная сборка "Англия" С префиксом S" - Китай.

Видать на заводе от балды пишут что Англия,видимо даже в Китае западло писать Китай.

Re:

bodibilder2@yandex.ru писал(а):
центрмаssъ писал(а):
Скорее старый вариант без префикса S" будет лучше, ибо это родная сборка "Англия" С префиксом S" - Китай.

Видать на заводе от балды пишут что Англия,видимо даже в Китае западло писать Китай.


Видимо так, или в англии наделали корпуса впрок, с надписью england icon_biggrin.gif

ну хз, мне просто интересно как определяете истинность того что это китай или не китай.

центрмаssъ-Вы фантазёр или китайский шпион?

Re:

onpumi писал(а):
ну хз, мне просто интересно как определяете истинность того что это китай или не китай.

Так вы у центрмаssъ и спрашиваете,он видимо работал на всех заводах по изготовлению HI-Fi-END техники!!!Он теперь по внешнему виду знает китай или киргиз делал icon_biggrin.gif

Re:

bodibilder2@yandex.ru писал(а):
onpumi писал(а):
ну хз, мне просто интересно как определяете истинность того что это китай или не китай.

Так вы у центрмаssъ и спрашиваете,он видимо работал на всех заводах по изготовлению HI-Fi-END техники!!!Он теперь по внешнему виду знает китай или киргиз делал icon_biggrin.gif


)))))

Что так все разволновались?

третий вариант, делали в англии, но чурки. Вот и выбирай на здоровье.

Ответил тут

Извиняюсь за отсутствие. Работы привалило.

Дядя.

Значит для легких полочников без разницы какой брать? А с чем слушали оба варианта усилителя? Ответьте, пожалуйста, очень интересно.

Transformator

Вы потом написали, что у вас S-ка. А со старой моделью не сталкивались?

Прочитал тут, что в новой модели был изменен блок питания и какие то транзисторы. Это позволило поднять мощность. Так понимаю, что других конструктивных изменений не было. Слушаю я не сильно громко. Теоретически должно быть все хорошо. Знала бы об этом практика.

У меня 3010, а у приятеля 2010. Везде сборка чистая Англия. Как раз у него 2010 играет с Dali Ikon 2. На мой взгляд за эти деньги очень даже хорошо звучит.

Re:

nikotin писал(а):
У меня 3010, а у приятеля 2010. Везде сборка чистая Англия. Как раз у него 2010 играет с Dali Ikon 2. На мой взгляд за эти деньги очень даже хорошо звучит.

Интересуюсь,как у Вас сыгрались Exposure и Ikon? Расскажите, если не трудно. У меня тоже Айконы 6 мк 2, вот по-этому и интересно.

Кстати на счет сборки, я в магазине лично видел,что на этих аппаратах написано произведено в Англии. icon_exclaim.gif

Отлично система играет. Правда собирал ее специально под джаз 50-60х. Но и старый рок отыгрывает хорошо. Очень хорошая сцена, т. е. не валит все в кучу перед слушателем как младший Naim. Прозрачный верх,ясная середина и прекрасная детальность. Единственный минус - небольшая нехватка баса. Мне не критично, а вот любителям металла не подойдет.

Re:

DM-fan писал(а):
Кстати на счет сборки, я в магазине лично видел,что на этих аппаратах написано произведено в Англии. icon_exclaim.gif

Написано да в Англии, но реально не факт, в зарубежном инете полно слухов что никак не в англии собирают

Nikotin

А у приятеля усилитель с буквой s, s2? Или старый 2010?

Посмотрел тут. Оказыватся у старой модели без букв сигнал/шум=80, а у новой 100. Или можно не обращать на этот параметр внимание?

Re:

Versik писал(а):
Nikotin

А у приятеля усилитель с буквой s, s2? Или старый 2010?

Посмотрел тут. Оказыватся у старой модели без букв сигнал/шум=80, а у новой 100. Или можно не обращать на этот параметр внимание?

можно не обращать

*DIO*

Можно глупый вопрос? А почему? Хотя бы в кратце.

Re:

центрмаssъ писал(а):
Дядя писал(а):
центрмаssъ писал(а):
Скорее старый вариант без префикса S" будет лучше, ибо это родная сборка "Aнглия" С префиксом S" - китай.


Бред!!!
Это желание сказать хоть что-то.
2010 S английской сборки.
Касательно мощности: для напольников 45 вт явно мало. Как можно советовать такое?!
Касательно звучания - оно практически идентично. Если там вслушиваться, обязательно что-то покажется.


не бред, а суровая реальность.


Ну и что вы к китайцам прицепились?? И даже если Китай, то что?? Какая разница в какой стране прикручивают и паяют? Главное что, чем, какие комплектующие, какой контроль, какаое оборудование! В Китае, между прочим, новые заводы (а там подавляющее большинство новые, так как старых просто почти нет!) оснащены гораздо более современными линиями, чем в Старом Свете!!! И большая часть европейского производства если могут - размещают сборку там или в Азии. Кстати, с каждым годом это дороже и дороже обходится!! И давайте не путать - сборка и полностью китайское происхождение!!!! Пока изобретать они не очень. Копируют в основном. Но вовсю покупают европейских инженеров. И скоро ситуация измениться может! У меня друг стал заниматься среди прочего обувью, и по бизнесу в последнее время частенько бывает в Поднебесной! На фабриках. Так вот!! ПРАКТИЧЕСКИ 99,9% всей обуви европейской, включая самые самые крутые бренды, одежда - отшиваются в Китае!!! И он размещал заказ на той же фабрике где изготавливают всякие Лабудены, Балдинини и прочие!)) А в Англии на заводе кто работает?? Или во Франции, или в Германии??? Да половина Германии - турки, половина Франции - арабы, а половина Англии - черные!!! Сами то были в этих странах?? Я частенько...

да китайская сборка теперь получше европейской будет,в европе кроме того что бы требовать условий пособий ни чего не могут,последнее что брал европейской сборки навернулось через 2 месяца

Re:

nikotin писал(а):
Отлично система играет. Правда собирал ее специально под джаз 50-60х. Но и старый рок отыгрывает хорошо. Очень хорошая сцена, т. е. не валит все в кучу перед слушателем как младший Naim. Прозрачный верх,ясная середина и прекрасная детальность. Единственный минус - небольшая нехватка баса. Мне не критично, а вот любителям металла не подойдет.

Понятно. У меня MARANTZ PM-7004 и СД тоже. Звук вроде нравится, но не хватает ясности и реалистичности всех инструментов. Думаю поменять всю систему или АС оставить и искать причину в другом. Больше склоняюсь, что ус. не раскрывает все.

Re:

DM-fan писал(а):
nikotin писал(а):
Отлично система играет. Правда собирал ее специально под джаз 50-60х. Но и старый рок отыгрывает хорошо. Очень хорошая сцена, т. е. не валит все в кучу перед слушателем как младший Naim. Прозрачный верх,ясная середина и прекрасная детальность. Единственный минус - небольшая нехватка баса. Мне не критично, а вот любителям металла не подойдет.

Понятно. У меня MARANTZ PM-7004 и СД тоже. Звук вроде нравится, но не хватает ясности и реалистичности всех инструментов. Думаю поменять всю систему или АС оставить и искать причину в другом. Больше склоняюсь, что ус. не раскрывает все.

Dm-fan, если не трудно напомните про комнату и что кроме Dm слушаете, а так же какие предпочтения в звуке, попробую серьезно подобрать Вам систему и так, чтобы вы больше не мучились лет пять icon_biggrin.gif

Aleks 555 комната 18м., почти пустая (аппаратура и мяг.мебель). Из музыки слушаю и могу послушать совершенно почти все, кроме тяжелых стиле в роке и электронике. Кстати ДМ сейчас не так часто слушаю. Под настроение. Нравится Стинг, Брайн Ферри, Элтон Джон. Стили и жанры разнообразные. Аппаратуру переставил в комнате ,звук устраивает, но совершенно уверен не на том уровне. Класс нужен выше. Комната пустая, а значит получается звонкая. У длинной стены звук лучше, нет резкости и колкости в звучании. Но при прослушивании не электронной музыки, недостаток в качестве чувствую. К примеру, при прослушивании dire straits или DIANA KRALL, или еще что-то с натуральными инструментами заметно нереалистичность их звучания, отсутствует ясность, нет полной передачи звуков. Ну вот приблизительно так. Кому то нравится у меня звук, но я все оценил и даже не сомневаюсь что надо менять технику.

какой-то странный привод, у данного экземпляра



привод как привод оёмовский мощный блок питания с запасом но от где мамка icon_confused.gif icon_cool.gif

Re:

центрмаssъ писал(а):
какой-то странный привод, у данного экземпляра





Пипец - платка, привод двдюшный и хотят штуку зеленых...мда.

Re:

Стаc808 писал(а):


Пипец - платка, привод двдюшный и хотят штуку зеленых...мда.

Этот Двддюшный привод фирма Exposure заказывала у Sony специально для проигрывателей 2010s2, 3010s2
А на фото возможно неродной стоит, а уже меняный. Так что не надо говорить, нормальные там приводы ставят

Re:

DM-fan писал(а):
nikotin писал(а):
У меня 3010, а у приятеля 2010. Везде сборка чистая Англия. Как раз у него 2010 играет с Dali Ikon 2. На мой взгляд за эти деньги очень даже хорошо звучит.

Интересуюсь,как у Вас сыгрались Exposure и Ikon? Расскажите, если не трудно. У меня тоже Айконы 6 мк 2, вот по-этому и интересно.

Даои с идеально играют именно с экспощуром - причины на то 2 -
1 у дали беда с серединкой - вокал не играют как следует и
2 у экспощура горбатая середина в следствии чего он подтягивает дилишки ближе к линейности .
Кстате на авито есть экспощур 2010s2 новый и всего за 30000

Re:

шамМакс писал(а):
DM-fan писал(а):
nikotin писал(а):
У меня 3010, а у приятеля 2010. Везде сборка чистая Англия. Как раз у него 2010 играет с Dali Ikon 2. На мой взгляд за эти деньги очень даже хорошо звучит.

Интересуюсь,как у Вас сыгрались Exposure и Ikon? Расскажите, если не трудно. У меня тоже Айконы 6 мк 2, вот по-этому и интересно.

Даои с идеально играют именно с экспощуром - причины на то 2 -
1 у дали беда с серединкой - вокал не играют как следует и
2 у экспощура горбатая середина в следствии чего он подтягивает дилишки ближе к линейности .
Кстате на авито есть экспощур 2010s2 новый и всего за 30000

А что у них с серединкой и вокалом? icon_eek.gif Далишки вроде не плохие АС.

С каких это они "вроде неплохие"? Просто достаточно распространённые в сетевых магазинах и поэтому широко покупаемые неразборчивыми диофилами, которые постфактум потом их пиарят на форумах и "на колу мочало, начинай сначала". Вообще-то убогие колонки с тяжеловесными СЧ/НЧ драйверами и отстойной связкой пищалок, которая в младших (особенно) добавляет "реализьму". Полно колонок с более интересным звуком, только вот купить их сложнее, нет такого агрессивного продвижения, как в Далях. Видимо, Дали хорошие условия для продаванов предлагают, вот они и продаются. "Бизнес, ничего личного" (С) icon_lol.gif

Re:

ant писал(а):
... Полно колонок с более интересным звуком, только вот купить их сложнее,

ant, интересно услышать Ваше мнение, какая более интересная альтернатива в том же бюджете для:

Dali Ikon 2 - 28 000 р (со скидкой)
Dali Ikon 6 - 40 000 р (со скидкой)
Dali Mentor 6 - 95 000 р (со скидкой)

Разница с конкурентом за те же деньги будет в характере звука или добавится что-то в качестве звучания?



Странно слышать, например, что Dali с
ant писал(а):
... тяжеловесными СЧ/НЧ драйверами

Если рассматривать с точки зрения нагрузки для усилителя, по сравнению с Dynaudio для Dali подойдет более простой и значительно менее мощный усилитель. Т.е. можно приобрести усилитель на более качественных деталях, но не обязательно очень мощный и с большой токовой отдачей.

Re:

шамМакс писал(а):
Кстате на авито есть экспощур 2010s2 новый и всего за 30000

Пробивал я этого продавца через знакомых - разводилово, из ремонта косячные аппараты под видом новых...не советую связываться, тупо бабки закопаете....

Re:

ant писал(а):
С каких это они "вроде неплохие"? Просто достаточно распространённые в сетевых магазинах и поэтому широко покупаемые неразборчивыми диофилами, которые постфактум потом их пиарят на форумах и "на колу мочало, начинай сначала". Вообще-то убогие колонки с тяжеловесными СЧ/НЧ драйверами и отстойной связкой пищалок, которая в младших (особенно) добавляет "реализьму". Полно колонок с более интересным звуком, только вот купить их сложнее, нет такого агрессивного продвижения, как в Далях. Видимо, Дали хорошие условия для продаванов предлагают, вот они и продаются. "Бизнес, ничего личного" (С) icon_lol.gif

согласен с вами, Айкон вообще слушать невозможно с их супер ВЧ связкой пищалок. По мне так лучше даже B&W685 в эти деньги играю с тем же Exposure 2010, они не цепляют, но играю достаточно ровно, и не утомляют как Дали с их визгом.

Re:

__Максим__ писал(а):
ant писал(а):
С каких это они "вроде неплохие"? Просто достаточно распространённые в сетевых магазинах и поэтому широко покупаемые неразборчивыми диофилами, которые постфактум потом их пиарят на форумах и "на колу мочало, начинай сначала". Вообще-то убогие колонки с тяжеловесными СЧ/НЧ драйверами и отстойной связкой пищалок, которая в младших (особенно) добавляет "реализьму". Полно колонок с более интересным звуком, только вот купить их сложнее, нет такого агрессивного продвижения, как в Далях. Видимо, Дали хорошие условия для продаванов предлагают, вот они и продаются. "Бизнес, ничего личного" (С) icon_lol.gif

согласен с вами, Айкон вообще слушать невозможно с их супер ВЧ связкой пищалок. По мне так лучше даже B&W685 в эти деньги играю с тем же Exposure 2010, они не цепляют, но играю достаточно ровно, и не утомляют как Дали с их визгом.

Еще один грамотей.

Re:

Стаc808 писал(а):

Еще один грамотей.

Я сказал то, что слышали мои уши и еще двоих людей стоящих рядом, все как один через пару минут сказали, что звон уже в ушах от этих Айконов icon_lol.gif
Не уверен, что у напольников другая ситуация с ВЧ, за которые ты сейчас так хочешь впрячься, потому что они у тебя были icon_biggrin.gif

Re:

__Максим__ писал(а):
Стаc808 писал(а):

Еще один грамотей.

Я сказал то, что слышали мои уши и еще двоих людей стоящих рядом, все как один через пару минут сказали, что звон уже в ушах от этих Айконов icon_lol.gif
Не уверен, что у напольников другая ситуация с ВЧ, за которые ты сейчас так хочешь впрячься, потому что они у тебя были icon_biggrin.gif

Да мля.. ну изьезженная же тема еще год назад.
И я тоже слышал дикий свист + ватный бас от этих АС,
Только было это в дибильном салоне с тупыми продавцами, которые включали несовместимые компоненты комутируя серебром или посеребренкой + включенные в сеть нахватавших петель... Кстати вроде усил был Экспошуре.

Re:

Стаc808 писал(а):
__Максим__ писал(а):
Стаc808 писал(а):

Еще один грамотей.

Я сказал то, что слышали мои уши и еще двоих людей стоящих рядом, все как один через пару минут сказали, что звон уже в ушах от этих Айконов icon_lol.gif
Не уверен, что у напольников другая ситуация с ВЧ, за которые ты сейчас так хочешь впрячься, потому что они у тебя были icon_biggrin.gif

Да мля.. ну изьезженная же тема еще год назад.
И я тоже слышал дикий свист + ватный бас от этих АС,
Только было это в дибильном салоне с тупыми продавцами, которые включали несовместимые компоненты комутируя серебром или посеребренкой + включенные в сеть нахватавших петель... Кстати вроде усил был Экспошуре.

Что значит несовместимые компоненты? Компоненты были Exposure серии 2010, коммутация была без серебра. Про влюченные в сеть нахватавших петель вообще ниче не понял.... К тому же, к тем же самым компонентам, которые нахватались петель через минуту подключались другие АС и хуже айконов ничего не было

Re:

__Максим__ писал(а):
Стаc808 писал(а):
__Максим__ писал(а):
Стаc808 писал(а):

Еще один грамотей.

Я сказал то, что слышали мои уши и еще двоих людей стоящих рядом, все как один через пару минут сказали, что звон уже в ушах от этих Айконов icon_lol.gif
Не уверен, что у напольников другая ситуация с ВЧ, за которые ты сейчас так хочешь впрячься, потому что они у тебя были icon_biggrin.gif

Да мля.. ну изьезженная же тема еще год назад.
И я тоже слышал дикий свист + ватный бас от этих АС,
Только было это в дибильном салоне с тупыми продавцами, которые включали несовместимые компоненты комутируя серебром или посеребренкой + включенные в сеть нахватавших петель... Кстати вроде усил был Экспошуре.

Что значит несовместимые компоненты? Компоненты были Exposure серии 2010, коммутация была без серебра. Про влюченные в сеть нахватавших петель вообще ниче не понял.... К тому же, к тем же самым компонентам, которые нахватались петель через минуту подключались другие АС и хуже айконов ничего не было

че ты глухим поясняешь?они слушали и сами выбрали это убожество у них слуха нет

Re:

Maxmix писал(а):
__Максим__ писал(а):
Стаc808 писал(а):
__Максим__ писал(а):
Стаc808 писал(а):

Еще один грамотей.

Я сказал то, что слышали мои уши и еще двоих людей стоящих рядом, все как один через пару минут сказали, что звон уже в ушах от этих Айконов icon_lol.gif
Не уверен, что у напольников другая ситуация с ВЧ, за которые ты сейчас так хочешь впрячься, потому что они у тебя были icon_biggrin.gif

Да мля.. ну изьезженная же тема еще год назад.
И я тоже слышал дикий свист + ватный бас от этих АС,
Только было это в дибильном салоне с тупыми продавцами, которые включали несовместимые компоненты комутируя серебром или посеребренкой + включенные в сеть нахватавших петель... Кстати вроде усил был Экспошуре.

Что значит несовместимые компоненты? Компоненты были Exposure серии 2010, коммутация была без серебра. Про влюченные в сеть нахватавших петель вообще ниче не понял.... К тому же, к тем же самым компонентам, которые нахватались петель через минуту подключались другие АС и хуже айконов ничего не было

че ты глухим поясняешь?они слушали и сами выбрали это убожество у них слуха нет

Смотря о каком убожестве ты говоришь. Експошуре обсуждаемый здесь? Согласен. Какашка. Дали Айкон.. из новоделов - идеал за свои деньги. Я даже про 5 наград мировых сообществ промолчу. И могу говорить об этом поскольку они мне отслужили определеное время. Соотношение цена - кач-во отменное. Оговорюсь - речь об Dali Ikon 6MK2.

Re:

Kan888 писал(а):
ant писал(а):
... Полно колонок с более интересным звуком, только вот купить их сложнее,

ant, интересно услышать Ваше мнение, какая более интересная альтернатива в том же бюджете для:

Dali Ikon 2 - 28 000 р (со скидкой)
Dali Ikon 6 - 40 000 р (со скидкой)
Dali Mentor 6 - 95 000 р (со скидкой)

Разница с конкурентом за те же деньги будет в характере звука или добавится что-то в качестве звучания?



Странно слышать, например, что Dali с
ant писал(а):
... тяжеловесными СЧ/НЧ драйверами

Если рассматривать с точки зрения нагрузки для усилителя, по сравнению с Dynaudio для Dali подойдет более простой и значительно менее мощный усилитель. Т.е. можно приобрести усилитель на более качественных деталях, но не обязательно очень мощный и с большой токовой отдачей.

Я лично перешёл на авторскую акустику. И от Менторов этих она мокрого места не оставит. Разница в качестве звука как рай и адЪ. Ад как вы поняли это Далишечки.
просто люди ничего толком не слушают, покупают то, что в сетевых магазинах выложено, а потом с пеной у рта доказывают,как круто это звучит. Если боитесь авторской, то посмотрите на что-нибудь итальянское (Чарио, Опера) или английское (РМС, ПроАк). Можно б/у, поскольку стоят они новые поболе указанного бюджета. Только держитесь подальше от брэндов, которые чаще всего на страницах этого форума мелькают. Это - ширпотреб. И единственное его качество - это выгодное для продаванов предложение от производителей. С чего им дают бОльшую маржу - то и обсуждают местные "знатоки".

Re:

ant писал(а):
Kan888 писал(а):
ant писал(а):
... Полно колонок с более интересным звуком, только вот купить их сложнее,

ant, интересно услышать Ваше мнение, какая более интересная альтернатива в том же бюджете для:

Dali Ikon 2 - 28 000 р (со скидкой)
Dali Ikon 6 - 40 000 р (со скидкой)
Dali Mentor 6 - 95 000 р (со скидкой)

Разница с конкурентом за те же деньги будет в характере звука или добавится что-то в качестве звучания?



Странно слышать, например, что Dali с
ant писал(а):
... тяжеловесными СЧ/НЧ драйверами

Если рассматривать с точки зрения нагрузки для усилителя, по сравнению с Dynaudio для Dali подойдет более простой и значительно менее мощный усилитель. Т.е. можно приобрести усилитель на более качественных деталях, но не обязательно очень мощный и с большой токовой отдачей.

Я лично перешёл на авторскую акустику. И от Менторов этих она мокрого места не оставит. Разница в качестве звука как рай и адЪ. Ад как вы поняли это Далишечки.
просто люди ничего толком не слушают, покупают то, что в сетевых магазинах выложено, а потом с пеной у рта доказывают,как круто это звучит. Если боитесь авторской, то посмотрите на что-нибудь итальянское (Чарио, Опера) или английское (РМС, ПроАк). Можно б/у, поскольку стоят они новые поболе указанного бюджета. Только держитесь подальше от брэндов, которые чаще всего на страницах этого форума мелькают. Это - ширпотреб. И единственное его качество - это выгодное для продаванов предложение от производителей. С чего им дают бОльшую маржу - то и обсуждают местные "знатоки".

Ты хронь!

Re:

Артур Фагот писал(а):
шамМакс писал(а):
Кстате на авито есть экспощур 2010s2 новый и всего за 30000

Пробивал я этого продавца через знакомых - разводилово, из ремонта косячные аппараты под видом новых...не советую связываться, тупо бабки закопаете....


Вот уморил ))) он меня пробивал в Москве ( а я из новосиба ) - в очередной раз выяснил , люди на форуме такой бред несут ..... Если интересно я их по распродаже взял на складе официала , распродажа кончилась - усилок пока продаю по сниженной цене .
Пробивал он в Москве )))) ржу аж падаю - пробиватель )))

Re:

B_Aleks 555 писал(а):
Dm-fan, если не трудно напомните про комнату и что кроме Dm слушаете, а так же какие предпочтения в звуке, попробую серьезно подобрать Вам систему и так, чтобы вы больше не мучились лет пять icon_biggrin.gif

Стало вдруг интересно - подобрал? icon_biggrin.gif

Re:

Хормейстер писал(а):
B_Aleks 555 писал(а):
Dm-fan, если не трудно напомните про комнату и что кроме Dm слушаете, а так же какие предпочтения в звуке, попробую серьезно подобрать Вам систему и так, чтобы вы больше не мучились лет пять icon_biggrin.gif

Стало вдруг интересно - подобрал? icon_biggrin.gif
ба какие люди icon_eek.gif