Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Бюджетный комплект

Бюджетный комплект

Всем доброго вечера!
Планирую прикупить себе бюджетный комплект(первый серьезный hi-fi) но денег много нет, поэтому рассматриваю что то из недорого..Пока думаю над таким вариантом NAD326+nad515+PSB b6
Комната небольшая, 15кв метров, с мебелью. Жанры в основном рок, инструментальные композиции, немного джаза.

Re: Бюджетный комплект

Дмитрий23 писал(а):
Всем доброго вечера!
Планирую прикупить себе бюджетный комплект(первый серьезный hi-fi) но денег много нет, поэтому рассматриваю что то из недорого..Пока думаю над таким вариантом NAD326+nad515+PSB b6
Комната небольшая, 15кв метров, с мебелью. Жанры в основном рок, инструментальные композиции, немного джаза.


Спасибо, что поделились планами!
icon_biggrin.gif

Планы планами, но хотел поинтересоваться, насколько удачная связка? icon_biggrin.gif

Re: Бюджетный комплект

Дмитрий23 писал(а):
Всем доброго вечера!
Планирую прикупить себе бюджетный комплект(первый серьезный hi-fi) но денег много нет, поэтому рассматриваю что то из недорого..Пока думаю над таким вариантом NAD326+nad515+PSB b6
Комната небольшая, 15кв метров, с мебелью. Жанры в основном рок, инструментальные композиции, немного джаза.

Помоему для начального Хай-Фая вполне. Только вот CD nad 515 не надо. Слушайте пока с какого-нибудь DVD плеера (существенной разницы не будет). Если решили брать связку Над, то лучше 545 или 542 с рук возьмите, выйдет столько же, что и 515 в магазине. Собственно мое мнение.

Проигрыватель лучше такой купите

http://www.audiomania.ru/cd_pleer/cambridge_audio/cd_cambridge_audio_topaz_cd10.html

Re:

Дмитрий23 писал(а):
Планы планами, но хотел поинтересоваться, насколько удачная связка? icon_biggrin.gif


к слову вот недавно была похожая тема:
www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=58364
icon_wink.gif

Re: Бюджетный комплект

finalcut писал(а):

Помоему для начального Хай-Фая вполне. Только вот CD nad 515 не надо. Слушайте пока с какого-нибудь DVD плеера (существенной разницы не будет). Если решили брать связку Над, то лучше 545 или 542 с рук возьмите, выйдет столько же, что и 515 в магазине. Собственно мое мнение.

+1 Не берите 515. Говорю как владелец

Re: Бюджетный комплект

Дмитрий23 писал(а):
Всем доброго вечера!
Планирую прикупить себе бюджетный комплект(первый серьезный hi-fi) но денег много нет, поэтому рассматриваю что то из недорого..Пока думаю над таким вариантом NAD326+nad515+PSB b6
Комната небольшая, 15кв метров, с мебелью. Жанры в основном рок, инструментальные композиции, немного джаза.

В бюджетном секторе неплохой вариант. Про источник вам правильно говорят, уж лучше звуковуха недорогая.

Re: Бюджетный комплект

Рустам Мифтахов писал(а):
Дмитрий23 писал(а):
Всем доброго вечера!
Планирую прикупить себе бюджетный комплект(первый серьезный hi-fi) но денег много нет, поэтому рассматриваю что то из недорого..Пока думаю над таким вариантом NAD326+nad515+PSB b6
Комната небольшая, 15кв метров, с мебелью. Жанры в основном рок, инструментальные композиции, немного джаза.

В бюджетном секторе неплохой вариант. Про источник вам правильно говорят, уж лучше звуковуха недорогая.


Проф. звуковая карта будет лучше 545-го и, возможно что и 565-го Нада. Топикстартеру: Не тратьте деньги на ерунду. Поначалу, купите проф. звуковую карту, потом захочется большего - возьмёте сразу достойный проигрыватель компакт-дисков, или внешний ЦАП. А брать отвратительные бюджетные плейеры от Nad - пустая трата денег.

NAD C565BEE + NAD C375BEE
за сорок руб.
Если все соответствует написанному, то хорошее предложен.
Плюс можно наверняка поторговаться
www.hi-fi.ru/auction/detail/863923
хорошая связка с перспективой.

Re:

ai2004_ писал(а):
NAD C565BEE + NAD C375BEE
за сорок руб.
Если все соответствует написанному, то хорошее предложен.
Плюс можно наверняка поторговаться
www.hi-fi.ru/auction/detail/863923
хорошая связка с перспективой.


Связка - никакая - перспектива будет только через полгода продать её уже за 10-12 тыров за всё - если найдётся кто-то нетребовательный к звуку.

если человек выбирает начальный над, то вполне есть смысл присмотреться с старшим моделям на вторичке. В состоянии новых. Продать можно будет позже с минимальными потерями.
Связка нормальная.

Re:

ai2004_ писал(а):
NAD C565BEE + NAD C375BEE
за сорок руб.
Если все соответствует написанному, то хорошее предложен.
Плюс можно наверняка поторговаться
www.hi-fi.ru/auction/detail/863923
хорошая связка с перспективой.

неплохо конечно, но Нижний Новгород

Re: Бюджетный комплект

Дмитрий23 писал(а):
Всем доброго вечера!
Планирую прикупить себе бюджетный комплект(первый серьезный hi-fi) но денег много нет, поэтому рассматриваю что то из недорого..Пока думаю над таким вариантом NAD326+nad515+PSB b6
Комната небольшая, 15кв метров, с мебелью. Жанры в основном рок, инструментальные композиции, немного джаза.
Как обладатель PSB B6, считаю что связка шикарная, при том что я слушал ее в сборе, не думаю что вы найдете лучше по звучанию комплект за подобные деньги.

Re:

Карабас-барабас писал(а):
ai2004_ писал(а):
NAD C565BEE + NAD C375BEE
за сорок руб.
Если все соответствует написанному, то хорошее предложен.
Плюс можно наверняка поторговаться
www.hi-fi.ru/auction/detail/863923
хорошая связка с перспективой.


Связка - никакая - перспектива будет только через полгода продать её уже за 10-12 тыров за всё - если найдётся кто-то нетребовательный к звуку.
Барабас, не позорьтесь! Я очень рад что по своей неопытности, когда стоял перед выбором акустики и усилителя не повелся на ваши "авторитетные"...

375 хороший усь, а вот 565 сидюк (слушал в паре с 355), судя по звучанию, должен стоить в 2-3 раза дешевле.

Re:

Rino22 писал(а):
Карабас-барабас писал(а):
ai2004_ писал(а):
NAD C565BEE + NAD C375BEE
за сорок руб.
Если все соответствует написанному, то хорошее предложен.
Плюс можно наверняка поторговаться
www.hi-fi.ru/auction/detail/863923
хорошая связка с перспективой.


Связка - никакая - перспектива будет только через полгода продать её уже за 10-12 тыров за всё - если найдётся кто-то нетребовательный к звуку.
Барабас, не позорьтесь! Я очень рад что по своей неопытности, когда стоял перед выбором акустики и усилителя не повелся на ваши "авторитетные"...


Рино, ваш выбор мне давно понятен. Это ресивер Над, и тылы ббк. Дальше что-то комментировать, думаю, излишне. Послушайте для начала что-то стоящее кроме ресиверов Nad , тогда можно будет о чём-то говорить. Вам до хорошего звука ещё очень долго ползти на голодный желудок и затуманенную голову.

Re:

OldZema писал(а):
565 сидюк (слушал в паре с 355), судя по звучанию, должен стоить в 2-3 раза дешевле.


Об этом и речь, что эта линейка не стоит своих денег.

на хай фай. ру по объявлениям
можно набрать (по Москве)
Аркамы. Усилитель А85 и сиди 72 icon_smile.gif
за более чем вменяемые деньги icon_wink.gif
www.hi-fi.ru/auction/

Re:

[quote="Карабас-барабас"]
ai2004_ писал(а):
NAD C565BEE + NAD C375BEE
за сорок руб.

www.hi-fi.ru/auction/detail/863923


Связка - никакая - перспектива будет только через полгода продать её уже за 10-12 тыров за всё - если найдётся кто-то нетребовательный к звуку.


дорогой Кароба Барбоса
если вдруг найдёте 375 за 12т в хорошем состоянии
сообщите мне буду признателен

Re:

[quote="Gleb1969"]
Карабас-барабас писал(а):
ai2004_ писал(а):
NAD C565BEE + NAD C375BEE
за сорок руб.

www.hi-fi.ru/auction/detail/863923


Связка - никакая - перспектива будет только через полгода продать её уже за 10-12 тыров за всё - если найдётся кто-то нетребовательный к звуку.


дорогой Кароба Барбоса
если вдруг найдёте 375 за 12т в хорошем состоянии
сообщите мне буду признателен


Конечно, дорогая Глеба-Мудаеба (в ответ в вашем стиле) - конечно же сообщу непременнейше как только найду - сразу дам знать в личку.

Re: Бюджетный комплект

Дмитрий23 писал(а):
Всем доброго вечера!
Планирую прикупить себе бюджетный комплект(первый серьезный hi-fi) но денег много нет, поэтому рассматриваю что то из недорого..Пока думаю над таким вариантом NAD326+nad515+PSB b6
Комната небольшая, 15кв метров, с мебелью. Жанры в основном рок, инструментальные композиции, немного джаза.

Взяв из новодела за "денег много нет", вы получите больше разочарования и утомляемости от звука. Если строите свою первую систему, то не побрезгуйте поискать на вторичке, можно найти очень хорошие аппараты и акустику. Вот пища к размышлению, к примеру, НЭД 502 (продается за 2 т.р., в Белгороде), он ничем не хуже современного новодела до 20 т.р. и по звуку и по состоянию ( я знаком с хозяином, он очень бережно с ним обращается, любитель аппаратуры и у него имеется кое-какя коллекция, часть из нее он продает, то чем не пользуется) а то и получше будет, в чем лично я уверен, так как слушал все это. Так же и усилители и акустика. Возмете бюджетную Ямаху или Денон по 7-9 т.р. за компонент, будете плеваться потом, а из акустики что возьмете? ямахи NS 50-е или ворфы, будет голова болеть через пол часа или могут разорваться подвесы как у форумчанина ЕгорБел на ворфах даймонд 9.3 которые стояли на тылах и на колонке центрального канала.