Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Интегральник для Dynaudio Focus 140

Интегральник для Dynaudio Focus 140

Товарищи аудиоманы. Хотелось бы услышать варианты усилителей которые хорошо будут сочетаться с Фокусами 140 . В пределах 70000 р. Что прослушать в салонах . И если можно конкретизировать и аргументировать

Дины

Сергей вряд ли за 70000тр можно купить к Фокусам 140 нового смотрите на рынке б.уили подкопите акустика очень классная и раскроется тоько с хорошим усилением подключалэту акустику с Плиниусом SA 102 b и пред Плиниус М 16-просто бомба низ былкак у большихнапольников но контролируемый а помещение всего 16м2 такчто им что дашь то они и воспроизводят у меня приятель пользует года 3с Хегель Н1-мне нравится а кто пишет что у Хегеля звук сухой-не верьте наверное он мало его слушалвот к примеру продаютновый Компанит ЕСИ 5-120000р-новый очень вам подойдет

Для них и ECI-3 хватит http://hi-fi.ru/auction/detail/856964

Densen 110 Plus не подойдёт? Слабоват будет?

А Electrocompaniet PI-2 как сочетаться будет с Фокусами 140?

ECI-3. Просто-идите и покупайте.

Вы так уверены как будто слышали эту связку))) icon_biggrin.gif

Лишь недостаток баса остановил меня от покупки ECI-3.
Гонял дома с ДИНАМИ.

С какими Динами конкретно
?

А 62.

Цитата:
Лишь недостаток баса остановил меня от покупки ECI-3.
Гонял дома с ДИНАМИ.

у компанита имеет смысл брать их интегральник Electrocompaniet ECI-5 II- пожалуй один из самых достойных интегральников. Покупать тот же 3 выкинутые деньги когда есть 5!
Вот только главное чтобы он вам холодным не показался с динами!

Re:

b.vladis писал(а):
Цитата:
Лишь недостаток баса остановил меня от покупки ECI-3.
Гонял дома с ДИНАМИ.


у компанита имеет смысл брать их интегральник Electrocompaniet ECI-5 II- пожалуй один из самых достойных интегральников. Покупать тот же 3 выкинутые деньги когда есть 5!
Вот только главное чтобы он вам холодным не показался с динами!
Аллилуйя! где можно в москве послушать эту спарку?

Re:

SIGHIT писал(а):
b.vladis писал(а):
Цитата:
Лишь недостаток баса остановил меня от покупки ECI-3.
Гонял дома с ДИНАМИ.


у компанита имеет смысл брать их интегральник Electrocompaniet ECI-5 II- пожалуй один из самых достойных интегральников. Покупать тот же 3 выкинутые деньги когда есть 5!
Вот только главное чтобы он вам холодным не показался с динами!

Аллилуйя! где можно в москве послушать эту спарку?
одно время в АВКафе как то стояли компаниты! да и фокусы там бывают! спросите у них

Re:

~Black~ писал(а):
SIGHIT писал(а):
b.vladis писал(а):
Цитата:
Лишь недостаток баса остановил меня от покупки ECI-3.
Гонял дома с ДИНАМИ.


у компанита имеет смысл брать их интегральник Electrocompaniet ECI-5 II- пожалуй один из самых достойных интегральников. Покупать тот же 3 выкинутые деньги когда есть 5!
Вот только главное чтобы он вам холодным не показался с динами!

Аллилуйя! где можно в москве послушать эту спарку?

одно время в АВКафе как то стояли компаниты! да и фокусы там бывают! спросите у них
Спасибо!
дело за малым phone.gif