Форум
Телевизоры

Посоветуйте срочно-Philips ???

Посоветуйте срочно-Philips ???

Добрый день уважаемые знатоки. Возник вопрос и хотелось бы получить ответ на него срочно, так как завтра хочу уже купить телевизор Филипс 37" модель 9604 ?! При первом просмотре очень понравился и с функционалом вроде тоже всё очень хорошо. Что скажете? Какие есть подводные камни?

Добрый ящик!, бери, если с настройками изображения вопрос возникнет, то в личку, подскажу, что смогу, опыт общения с ними есть. agree.gif ?

Re: Посоветуйте срочно-Philips ???

Я Легенда писал(а):
Добрый день уважаемые знатоки. Возник вопрос и хотелось бы получить ответ на него срочно, так как завтра хочу уже купить телевизор Филипс 37" модель 9604 ?! При первом просмотре очень понравился и с функционалом вроде тоже всё очень хорошо. Что скажете? Какие есть подводные камни?


Конечно очень хороший вариант но цена пока кусается совсем вкоро думаю цены упадут.И эфир этот телек не очень показывает.Плюс в том что масса дополнительных настроек,можно подогнать изображение под себя.

Да я тоже думал, что цена с выходом новых моделей упадет, но сегодня увидел новые ЛЭДЫ, так там цена вообще космос. Мне его за 48 отдают.

Philips 9604 достаточно не плох, но все же это еще LCD телевизор и цена на него не малая 45-50к деревянных, я бы за эту цену все же присмотрелся к LED телевизорам, например Самсунг 6000-й серии и выше за тот же бюджет.

Вот ниже тема обсуждалась к примеру
http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=51449

Взял 9604 из первой партии, которая появилась в Киеве, месяцев 8 назад. Использую как монитор на 95%, 5% телик. Суперская вещь, наслаждаюсь по сей день.

Что взял-то , барабанщик ?