Форум
Телевизоры

Samsung UE-32B6000VW

Samsung UE-32B6000VW

Помогите с выбором! В понедельник иду покупать ТВ, остановился на Samsung UE-32B6000VW ваше мнение по этому ТВ? Какое качество будет на аналоге? так как на цифру переходить пока не собираюсь, смотрю аналог + двд.
И еще меня очень интересует вопрос по поводу разблокировки его на 7ую серию, какие тогда форматы видео он будет читать, интресует mkv и avi.
Жду ваших ответов!

а почему 32ю диагональ хотите?
ведь диагонали много не бывает icon_smile.gif

Больше и не нужно icon_smile.gif расстояние до 2х метров, я думаю 32 будет достаточно, 40 не хочу брать, люблю когда пиксели меньше по размеру icon_smile.gif

потом пожалеете
у меня 42" через полгода стало хотеться заменить на большее,
правда расстояние до экрана 3м

Надеюсь что жалеть не буду icon_smile.gif Хотелось бы узнать мнение по поводу выбранного ТВ, есть нарекания, кроме диагонали?

отличный телевизор icon_smile.gif
сам подумываю, но о 55"

Так, вы меня начинаете убеждать на счет 40" возможно все таки задумаюсь! Спасибо большое! icon_smile.gif

Re:

ExQuZe писал(а):
Так, вы меня начинаете убеждать на счет 40" возможно все таки задумаюсь! Спасибо большое! icon_smile.gif


И это правельно icon_smile.gif

А эта модель с USB формат HD,HDTV BDrip читает?

Лучше обратите внимание на Sharp LC-32LX700. У Самсунга светодиоды только по бокам - телевизор обманка.

Re:

Pioneer777 писал(а):
Лучше обратите внимание на Sharp LC-32LX700. У Самсунга светодиоды только по бокам - телевизор обманка.


Ну на счёт обманки я бы поспорил, новая технология пидуманная Самсунг, система световодов. За счёт этой технологии и толщина телевизора 2.99мм. А у вашего шарпа 8-10 см, как обычный ЖК, смысл в чём???

Re:

IVAN221173 писал(а):
Ну на счёт обманки я бы поспорил, новая технология пидуманная Самсунг, система световодов. За счёт этой технологии и толщина телевизора 2.99мм. А у вашего шарпа 8-10 см, как обычный ЖК, смысл в чём???

Если бы с толщины телевизора ежегодный налог брали, был бы смысл гоняться за тонким. А так - большая толщина позволяет более комфортно организовать коммутацию, а также разместить более качественные динамики. По поводу картинки: на реальном сигнале неравномерность подсветки на вышеупомянутом 32-дюймовом Самсунге совершенно незаметна. Более того, при лобовом сравнении Шарпа LE700 (LX700 я так и не нашёл ни в одном магазине) и Самсунга UE32B6000 у первого субъективно неравномерность свечения экрана показалась выше! Также у Шарпа цветовой баланс оказался с некоторым уклоном в пурпур. У Самсунга картинка тоже холодновата, но баланс цветов показался более естественным. Повторюсь: это субъективное, то есть чисто моё мнение. Недостатки краевой LED-подсветки могут сказаться на больших, чем 32", диагоналях - 40 и тем более 55. В любом случае, выбор надо делать собственными глазами, а не по чужим отзывам.

И все же лучше самсунг но в 6 серии с usb читает только музыку и фото. видео читает с 7 серии.Кстати для двух метров как раз на 40 дюймов усамого такой ничуть ни жалею.

Re:

IVAN221173 писал(а):
потом пожалеете
у меня 42" через полгода стало хотеться заменить на большее,
правда расстояние до экрана 3м

На счет размера с "IVAN221173" согласен на 100%, у меня на 2,5м. 47 дюймов, сейчас еще больше хочется, так что берите 40, ругать не будете, -точно!
Марка ТВ, дело вкуса, мои предпочтения, в подписи, сейчас новые модели жду, ценны более демократичные обещают, и фарш получше, толщина значения не имеет, главное, -как показывает! но если сравнивать с 80-ми годами, то можно брать любой, технологии действительно "шагнули" icon_lol.gif

Re:

zmei-cerg писал(а):
в 6 серии с usb читает только музыку и фото. видео читает с 7 серии.

Нет проблем. Заходите в сервисное меню (описание процедуры несложно найти в Сети), превращаете свой 6000-й в 7000-й, и он начинает читать с флэшки видео, да ещё и функция PIP появляется.