Форум
Домашний кинотеатр

Домашний кинотеатр (фото)

Страницы <<  1, 2, 3, 4

решение с сверлением дырок будет уместно? и в каких местах реса их луче сверлить?!

Re:

akula писал(а):
решение с сверлением дырок будет уместно? и в каких местах реса их луче сверлить?!

Не уместно, переставлять надо как я говорил выше.

Re:

Nerv писал(а):
akula писал(а):
решение с сверлением дырок будет уместно? и в каких местах реса их луче сверлить?!

Не уместно, переставлять надо как я говорил выше.

етот вариант ну не как не подходит icon_sad.gif разве что сверление дырок в доске над ресивером!!

Re:

akula писал(а):
Nerv писал(а):
akula писал(а):
решение с сверлением дырок будет уместно? и в каких местах реса их луче сверлить?!

Не уместно, переставлять надо как я говорил выше.

етот вариант ну не как не подходит icon_sad.gif разве что сверление дырок в доске над ресивером!!

Хозяин барин. Я Вас предупредил!!

Re:

akula писал(а):
+ в onkyo 608 встроеный куллер

А встроенный кулер видно куда выдувает горячий воздух-наверх!
дык можно зделать дырку напротив куллера для выдува и еще парочку возле транса и..

Re:

Nerv писал(а):
akula писал(а):
Nerv писал(а):
akula писал(а):
решение с сверлением дырок будет уместно? и в каких местах реса их луче сверлить?!

Не уместно, переставлять надо как я говорил выше.

етот вариант ну не как не подходит icon_sad.gif разве что сверление дырок в доске над ресивером!!

Хозяин барин. Я Вас предупредил!!

я все понимаю, но нужна едакая альтернатива.. с помошью вас форумчан я и пытаюсь ее найти!!

akula
Я вам альтернативу и вариант написал в самом первом сообщении. Прочитайте внимательнее.
И не надо изобретать велосипед. Я про кулер. Все уже давно без вас изобретено.

Или перегреете ресивер (стоя на своём мнении), что на него скажется не благотворно!!!
Или прислушаетесь и элементарно переставите его в другое, более просторное, место.

Решать только вам.

Если не хотите нарушать дизайн,то кулер это выход из положения. Есть очень тихие модели. Не переживайте, не побеспокоит. Даже небольшое движение воздуха существенно облегчит жизнь ресиверу и компенсирует нехватку пространства для естевственной конвенкции воздуха.

Re:

Viktor3979 писал(а):
Если не хотите нарушать дизайн,то кулер это выход из положения. Есть очень тихие модели. Не переживайте, не побеспокоит. Даже небольшое движение воздуха существенно облегчит жизнь ресиверу и компенсирует нехватку пространства для естевственной конвенкции воздуха.

тоесть еще один поставить или как? icon_eek.gif

Можно установить за ресивером,чтоб продувал пространство между ресивером и полкой над ним. Эстетику не нарушит и поможет в охлаждении. Само собой и отверстия в полке будут не лишние.

Re:

Viktor3979 писал(а):
Можно установить за ресивером,чтоб продувал пространство между ресивером и полкой над ним. Эстетику не нарушит и поможет в охлаждении. Само собой и отверстия в полке будут не лишние.

а одного куллера тот что внутри реса и дырок в верхней панели дсп (например одну зделать напротив самого куллера,что бы выдув был ну и еще штуки 2 -3)
с зади реса накладки нету..(вырезал по периметру реса)

Возможно и достаточно будет,хотя на расстоянии сложно сказать конечно. В любом случае оставлять как есть нельзя. Вам форумчане подсказали выход из положения,а дальше Вам решать.

Re:

Viktor3979 писал(а):
Возможно и достаточно будет,хотя на расстоянии сложно сказать конечно. В любом случае оставлять как есть нельзя. Вам форумчане подсказали выход из положения,а дальше Вам решать.

максимум что могу зделать, ето насверлить дырок (в 2-3 сам каждая)
переставлять не буду!!
спасибо всем кто пытался помочь icon_exclaim.gif icon_wink.gif

Re:

Nerv писал(а):
akula писал(а):
решение с сверлением дырок будет уместно? и в каких местах реса их луче сверлить?!

Не уместно, переставлять надо как я говорил выше.

===================
Это моё решение. Ресивер за пол дня работы в системе 7.1 выше 43-45 не греется. Всё вытягивает со свистом. А с вентилем и вовсе все выдует. Я уж не говорю если над ресом не влепить это

Четыре дырки сверлом,а потом эти дырки пилкой соединить и решётку поставить.


вот мой дом.театр icon_smile.gif

EvgBar
Важный момент в вашей системе, это аксессуар, находящийся на пуфе icon_wink.gif vo.gif

Re:

Я Легенда писал(а):
EvgBar
Важный момент в вашей системе, это аксессуар, находящийся на пуфе icon_wink.gif vo.gif

Как по мне так "Колонки всё же лучше". icon_biggrin.gif

Re:

samagon писал(а):
Я Легенда писал(а):
EvgBar
Важный момент в вашей системе, это аксессуар, находящийся на пуфе icon_wink.gif vo.gif

Как по мне так "Колонки всё же лучше". icon_biggrin.gif

Ну это уже на вкус и цвет icon_lol.gif

О,эротика в ход пошла

Re:

samagon писал(а):

Как по мне так "Колонки всё же лучше". icon_biggrin.gif

icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Вот закончу к концу марта с ремонтом и освежу тему, пусть и скромной системой, вот диван скоро привезут выбирал исключительно по ДИЗАЙН-УДОБСТВО СМОТРЕТЬ КИНО-СЛУШАТЬ МУЗЫКу часами icon_biggrin.gif
Осталось купить стойку вот думаю закажу знакомому любого размера из стекла вот только надо определиться, ну и себя порадовать возьму Dune D1 icon_wink.gif

а веточка наша на HI-FI еще жива - уже как шестой год пошел
======
Я в лучшем случае на хоботе появляюсь. А сей час с февраля на Тенерифе зависаю,так и вовсе смотрю со стороны и кажутся мне все эти проблемки такими мелочными. А тут солнце,тепло,океан. И всё по барабану. С собой из аппаратуры = один ноут.

Нагрев ресивера Onkyo 5009

Вот так я решил проблему нагрева своего Onkyo 5009, и не че сверлить не надо! Советую!

http://www.hwp.ru/articles/Titan_TTC_G4TZ___universalnaya_ohlazhdayushchaya_podstavka_dlya_noutbuka/

Просто кладем наверх и вуаля, не то что выше 40 градусов, а выше 25 не нагревается! icon_biggrin.gif

Отличные системы, может у кого то еще лучше есть?

[/url]

Re:

oleg161 писал(а):
[/url]

Из каких соображений розетку над телевизором сделали так высоко ? icon_eek.gif

По проекту это должна была быть спальня,телевизор на кронштейне должен был закрывать и розетку и антенный кабель. Сейчас кронштейн не вешаю, в планах хочу купить проектор и переставить аппаратуру к окну на короткую стену.Между коробом и шторами есть место для экрана.





Хотелось бы увидеть фото моего "тёзки" icon_lol.gif

неплохие кинотеатры, хоть и не новье)

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Хотелось бы увидеть фото моего "тёзки" icon_lol.gif

которого? icon_smile.gif

Re:

portustukr писал(а):
неплохие кинотеатры, хоть и не новье)

Да основная часть компонентов куплена в 2003г.: процессор Ротель 1066
мощник Ротель 1075
ДВД Аркам 78
межблочные кабеля-QED Qunex Silver Spiral
акустические-Норд ост блю хевен.
саб Рил страта 5
Колнки первоначально были комплект АЕ эво 3. Полтора года назад заменил на комплект Монитор аудио RX-6. Пол года назад поменял фронты RX-6 на ПСБ синрони 2. Телевизор временно взял с кухни, не могу определиться с проектором, хочется получше и не дорого, но так не бывает.

Re:

oleg161 писал(а):
Пол года назад поменял фронты RX-6 на ПСБ синрони 2.

Очень догадываюсь у кого ПСБ были приобретены (555=2,83) icon_biggrin.gif

ПСБ синхрони 2 мне отдал сын. Его не устроил высокочастотный диапазон для стерео, мне звучание нравится и в стерео и в кино. Синхрони действительно покупались у Алекса 555 во время переезда салона на новое место со 40% скидкой. На фото Проджект 5.1 и фонокоректор Тригон 2 , межблочный кабель Атлас хайпер(соединил процессор и мощник) год назад также покупались у Алекса 555, за что ему большое спасибо.

Re:

portustukr писал(а):
неплохие кинотеатры, хоть и не новье)
Сказал что в воду пукнул icon_biggrin.gif

Вот и моя система, все включено!) Dali Ikon 6-фронт,Dali Ikon Vokal 2 Mk2-центр,PHILIPS BDR 7500-источник, ONKYO TX SR 604-ресивер,ONKYO INTEGRA TA 2570-дека кассетная,Philips 37PFL7606H-дисплей, сетевой фильтр Monster Cable MP AV 800 DE и шнурки- Atlas Fiber Optic,Audioquest Forest HDMI, Van den Hul The Bridge.

Ёмаё, какие Икон-6 большущие, впечатляет габаритами. Как звук? Нет завышения на высоких?

Mouzes, это просто ракурс такой получился, Dali всего метр в высоту! icon_smile.gif Звук как по мне отменный, с ONKYO отлично сыгрались, тестировал эту связку с Аудио доктором FSQ 2 никаких свистов, никакого гула-все отлично! Слушал сегодня Dark side of the moon. звучит просто класс! Очень ведь много зависит в звучании от расположения колонок, от акустического оформления комнаты, у меня с этим все нормально, нет никаких завышений.

Ambilight в действии!

Моя любимая дека купленная еще в 2001 году.

Dali Ikon Vokal 2 Mk2, на зеркальной панели PHILIPS BDR 7500 отражается диван icon_lol.gif

Еще один вид. icon_smile.gif Не судите строго!

Жесть! ТВ форточка, фронты небоскребы, центр на плеере, и все в комнатушке мэтр на мэтр, я плакать...

А из Вашего окна площадь Красная видна? Слёзы витрите и в окно посмотрите. Некарашё.

Re:

Данко писал(а):
Жесть! ТВ форточка, фронты небоскребы, центр на плеере, и все в комнатушке мэтр на мэтр, я плакать...

Смешно однако!!! icon_razz.gif Эта комнатушка 5 метров в длину и 3 в ширину! Тут выкладывают фото системы , а не интерьер комнаты! Ну если у вас 1метр небоскреб, а 94см по диагонали форточка- обращайтесь к доктору, надеюсь помогут вам!

Тю, шо вы хохлы кусаетесь)) с маво викна Кремля видна, та мы ж не за то. Буде вам добре!

Re:

Данко писал(а):
Тю, шо вы хохлы кусаетесь)) с маво викна Кремля видна, та мы ж не за то. Буде вам добре!

http://www.youtube.com/watch?v=2N4_sxUs7S0&feature=relmfu
http://www.youtube.com/watch?v=PpYprXJDgoY&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=GF1WcusYr0k

Re:

EvgBar писал(а):

вот мой дом.театр icon_smile.gif
Хорошая композиция получилась, респект и уважуха за фото. icon_biggrin.gif cool_smile.gif cool_smile.gif cool_smile.gif

Поднимем темку icon_smile.gif

Колонки похоже PSB,а что за ресивер Yamaha? А плеер какой? Плохо как-то на фото видно. icon_sad.gif

Акустика klipsch, AV-ресивер и BD-проигрыватель Yamaha

Re:

darts писал(а):
Акустика klipsch, AV-ресивер и BD-проигрыватель Yamaha

Кричащая связка, сугубо для КИНА!

кабеля шдма китайские недорогие рублей по 150 метровые зато с ферритовыми бочёнками прям как у меня icon_smile.gif ну а размерчик телека жк на мой взгляд мелковат для кина лучше бы смотрелась какая нибудь калужская плазма 51д icon_rolleyes.gif

Я посмотрю у Вас тут сплошной Hi-End и панели Loewe yo.gif

Re:

darts писал(а):
Я посмотрю у Вас тут сплошной Hi-End и панели Loewe yo.gif

Где то так! Не обижайтесь.
Многие именно с такого и начинали (включая меня). А Loewe не хер то и телики.

EvgBar!! Супер фотка!! Красавчег, смело красиво!! Продолжай, тылы сфоткай в том же стиле, как вариант alc_friends.gif

Bahan У меня экран порвало качеством, а главное размером фоток. Само собой ТАКАЯ система требует Большого формата, но вы не могли бы уменьшить р-р этого ценного фотоматериала, хотя бы наполовину. icon_biggrin.gif

Re:

Bahan писал(а):
У меня так: http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=62795

Ипать))) к акулисту пора!











Monitor Audio rx6,7.1
Mirage S 10
Pioneer lx75 3D
sony bdp s765
denon 1930)))
IconBit XDS7l 3D
Epson TW6000 3D











Monitor Audio rx6,7.1
Mirage S 10
Pioneer lx75 3D
sony bdp s765
denon 1930)))
IconBit XDS7l 3D
Epson TW6000 3D

Re:

[quote="den2k"]









Привет. А колоночки то тоже высоковаты для такого то экранчика. У меня та же фигня (пришлось к стенам раздвинуть). У вас 2-ой этаж дома?

привет,да,высоковаты,но хочу еще на плиты поставить как саб и боюсь,что вообще закроют экран.к стенам не стал ставить,тк звук хуже станов.,но я не фанат изображения,но и фильмы протцентов на 50% все в пол экрана,те экран иногда поднимаю сантиметро в на 10

этаж 3-ий

3-ий этаж? Не кисло!
И не говорите про формат картинки. Мало кина, кот. стоит смотреть на проекторе с форматом 16:9 (всё в основном 21:9). Правильно Нолан на IMAXовские камеры бетмена снимал, совсем другое ощущение (полноты).
Как медиаплеер спавляется с 3D, не глючит? Я вот подумываю: либо кабель купить 5 метров и крутить с ноута, либо 3D медик -выходит за те же бабки. Или подождать пока DUNE выпустит свой 3D танк, т.к. привык уже к дуняше.
А не было желания поставить сабик во фронтальной плоскости (под экраном), и сменить на более серьёзный "кубик" с бОльшим динамиком?
Как рес? Тянет все 7 каналов на приличной громкости?

да,собственно согласен,мало,но я поднимаю экран на 20см и типа21:9.про медиа скажу ,что эта модель супер и в 3д,хотя ожидать от такого говна сами понимаете,вот орро-это да.,но картинка супер,отличий от блюрея мало если качественный образ с торрента.дюна тоже говно если между нами,тоже скмое по звуку что и мой,сравнивал,только орро.про саб хочу сказать качает ,что надо,динамик 20см если не забыл,хочу вот свс или велик 12 й взять,но боюсь за потолки из гипсакортона.поставил его туда из за того ,что он там не бубнит а играет музыку четко и бьет хорошо,на фронтах стоял,но я за потолки испугался низов было больше в кино,но музыка не играла там,для кино копал супер,25гц.ну вот нашел оптимальное ему место.искал месяца 2))))

Дом конечно три этажа, но интерьер..... (ссори, чисто профессиональное). icon_confused.gif

ну про ресивер молчу,играет и бахает на ура,проиграл онкио1010 вчистую по стерео,в кино не смотрел.у дружбана своя фирма по аккустике и дом кинотеатру ткм и тестили

ну ему уже лет 14 ,тогда было нормально)))

самогон!!!не берите вы этот дюн,разницы с моим по аулиовыходам никакого.с террентом только орро всилах.вся проблема именно в этом,а про икон бит скажу что классный за свои деньги,картинка четкая и в тридэ.

Re:

Ipoh писал(а):
Дом конечно три этажа, но интерьер..... (ссори, чисто профессиональное). icon_confused.gif
а что там должно быть?,чисто профессионально?

самогон,бери его ,плауер реально хороший,а так для качества только орро.дюну тгже хотел взять но смысла нет,кчество у него тгже скмое.пс.извините за ошибки ибо пишу с мобильного))

Я имел ввиду что пионер выиграл у онкио в стерео.Вообще почему люди держат одну точку зрения и не хотят слушать другие бренды-печально.Думал также как и все что лучше онкие нет ничего а послушав пион новый пришел в восторг-какой там онкио нахрен)))))))

icon_biggrin.gif Вы можете свои мысли в одном сообщении написать? А то со стороны довольно забавно получается, будто сами с собой

)))постараюсь-просто мысли приходят спустя)))

Главное, что мимо не проходят... зацепаются... беспокоят..

Re:

VetalHD писал(а):
Главное, что мимо не проходят... зацепаются... беспокоят..
точно)))

Самогон!!!кинь свои фото-гляну

Re:

Ipoh писал(а):
Дом конечно три этажа, но интерьер..... (ссори, чисто профессиональное). icon_confused.gif
ипох,покажите свой интерьер!!!

http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?p=659893#659893
Правда интерьер здесь плохо виден и ему уже 12лет. Стиль Баухаус (простота) темный пол, белые стены. (Когда дом дострою выложу интерьер).
12 лет назад (еще все покупали эту жуткую резную меблю и веселенькие обойчики) теща пришла - посмотрела, что во всей квартире белые стены и спрашивает, а в какой цвет будете красить? Я, что бы не расстраивать - разрисовал все в лучшем виде: гостиная зеленая, спальня красная, столовая будет голубая в фиолетовые цфеты, на полу, а главное стенах кофры-самолеты....В общем она спокойная за нас ушла. icon_smile.gif
Интерьер который в свое время вынес мозг (кадры из кинофильма "Остров"): http://sandman-chronicles.blogspot.com/2007/11/film-interior-design-part-1-island-2005.html vo.gif

PS1"А зачем нужна дорога, если через нее нельзя перевести бабку?"(с).
Зачем нужен дом если в нем нельзя воплотить свои мечты.
icon_biggrin.gif

PS2А вообще - Главное, что бы Вам нравилось. ))

Re:

den2k писал(а):
Самогон!!!кинь свои фото-гляну

Пролистай странички назад. Там и СВС и Велик будут.
Сожалею о ПУСТОМ потолке с гипсокартоном.

Re:

samagon писал(а):
den2k писал(а):
Самогон!!!кинь свои фото-гляну

Пролистай странички назад. Там и СВС и Велик будут., а ты свс где заказывал
Сожалею о ПУСТОМ потолке с гипсокартоном.
самогон!!!,а ты свс где заказывал,как лн вообще в работе,музыка,кино?

Re:

den2k писал(а):
самогон!!!,а ты свс где заказывал,как лн вообще в работе,музыка,кино?

Свой SVS покупал с рук у человека (был у него неделю, сказал, что жена из дому грозилась выгнать с этой цылиндровиной). Нарыл обьяву из Москвы на авито, ну и в течении 10 дней мне его доставили до подьезда. Стоил конечно не дёшево, но иногда хочется позволить себе такие вещи. В музыке его не тестил т.к. покупался он чисто для кино (взамен уехавшему в Питер Велодайну CНT-10R), но в кино это просто улёт и сейсмичность. Ну я уже про него писал выше.
Так что если задумаете менять свой сабик, то советую поискать на вторичке именно SVS!!!

samagon писал(а):
Я вот подумываю: либо кабель купить 5 метров и крутить с ноута, либо 3D медик -выходит за те же бабки. Или подождать пока DUNE выпустит свой 3D танк, т.к. привык уже к дуняше.

У брата то же Дюна, правда модель Duo,говорит 3D идет на ней,сам удивился,допытывал его, может просто конвертация на ТВ в 3D работает,говорит нет. Не знаю правда как с вашей моделью дела обстоят,она по-моему одна из первых,другой проц и хдми то же может старый.

Re:

samagon писал(а):
den2k писал(а):
самогон!!!,а ты свс где заказывал,как лн вообще в работе,музыка,кино?

Свой SVS покупал с рук у человека (был у него неделю, сказал, что жена из дому грозилась выгнать с этой цылиндровиной). Нарыл обьяву из Москвы на авито, ну и в течении 10 дней мне его доставили до подьезда. Стоил конечно не дёшево, но иногда хочется позволить себе такие вещи. В музыке его не тестил т.к. покупался он чисто для кино (взамен уехавшему в Питер Велодайну CНT-10R), но в кино это просто улёт и сейсмичность. Ну я уже про него писал выше.
Так что если задумаете менять свой сабик, то советую поискать на вторичке именно SVS!!!
мда,аппетитно конечно,можен гляну новый на ебае,задно и на авито зайду.вот только бля за потолки боюсь,на моем мирадж уже все тряска...

Re:

den2k писал(а):
мда,аппетитно конечно,можен гляну новый на ебае,задно и на авито зайду.вот только бля за потолки боюсь,на моем мирадж уже все тряска...

На ебае про вольтаж только не забывайте,саб то активный icon_wink.gif

Re:

ElBarto писал(а):
den2k писал(а):
мда,аппетитно конечно,можен гляну новый на ебае,задно и на авито зайду.вот только бля за потолки боюсь,на моем мирадж уже все тряска...

На ебае про вольтаж только не забывайте,саб то активный icon_wink.gif
да,я знаю про 110 и 220.вот только прочитал про свс и мнегия неоднозначные.говорят лучше рел или мк за эти деньги,хотя черт его знает......

Re:

den2k писал(а):
вот только прочитал про свс и мнегия неоднозначные.говорят лучше рел или мк за эти деньги,хотя черт его знает......

Буквально вчера просматривал фото с какого-то европейского форума, так там сплошняком SVS у людей стоят, причем зачастую по 2шт., уровень систем ДК в целом достаточно приличный был. Вон видите,как samagon его хвалит,а сабов у него с вагон и маленькую тележку уже побывало,думаю есть с чем сравнивать icon_wink.gif в начале ветки то же у кого-то был,другая модель правда. Если честно,редко встретишь,когда люди взахлеб хвалят что-то одно,в случае SVS почему то так и получается. REL и MJ обычно рекоммендуют,как сабы для музыки,поэтому,если больше кино смотрите,то наверно лучше SVS.

Если серьёзно покопаться в настройках моего SVS (эквализация и пр. дребедень), то я думаю и его можно подтянуть под уровень закрытой машины для прослушивания музычки. Но Я просто уверен, что закрытые сабы не смогут конкурировать с фазоинверторными по напору и звуковому давлению, что так нужно в современных блокбастерах. Я лично не смог полностью насладится МСТИТЕЛЯМИ с моим MA GSW12 в качестве LFE машины (Велик уже продал, а SVS ещё не купил).
Так что КЕСАРЮ-кесарево.

Re:

samagon писал(а):
Если серьёзно покопаться в настройках моего SVS (эквализация и пр. дребедень), то я думаю и его можно подтянуть под уровень закрытой машины для прослушивания музычки. Но Я просто уверен, что закрытые сабы не смогут конкурировать с фазоинверторными по напору и звуковому давлению, что так нужно в современных блокбастерах. Я лично не смог полностью насладится МСТИТЕЛЯМИ с моим MA GSW12 в качестве LFE машины (Велик уже продал, а SVS ещё не купил).
Так что КЕСАРЮ-кесарево.


Тут нет ничего удивительного,т.к. МА весьма посредственный по воспроизведению нижнего баса саб.
И на счет сабвуферов в оформлении закрытый корпус, их звуковой подачи и уровня развиваемого сабвуферами звукового давления вы так же глубого заблуждаетесь. Только вот стоит хороший саб в закрытом оформлении весьма и весьма приличных денег!
При возможности послушайте как звучат в кино и музыке сабвуферы Велодайн серии DD и поймёте,что SVS с его размытым НЧ спектром после DD слушать Вы уже больше никогда не захотите!

МА GS12 вполне неплохой по качеству воспроизведения саб, но в аналогичную стоимость велик CHT-15Q разнёс его в пух и прах - поэтому его и выбрал.

Всем привет ! Поздравляю с Новым годом icon_biggrin.gif

Re:

genchik писал(а):
Всем привет ! Поздравляю с Новым годом icon_biggrin.gif

Здорово! Тебя так же!

да,спасибо,вас также icon_biggrin.gif

у меня вот 30 го вырубился пион мой 75 и все ,больше не стартует,проработал 2 месяца,9 го повезу в сервис.благо дали взамен на праздники денон 1912)))), так и встретил нг(())

А ко мне после праздников (Ёб их медь) привезли новый фонарик-JVC DLA-X35W.

.
Покупал в Пульте, продали по цене 30-го, дали ещё впридачу 1 пару очков (вторые покупал) и радиоэмиттер.



По прошествии пару дней довёл самопальное крепление до ума, выровнял проектор по уровню, конечно запарился вешать 15 кг аппарат (по сравнению с предыдущим Панасом,на заднем плане стоит-курит, он просто огромен)

Качество картинки улыбнуло по полной. Не ожидал такого глубокого цвета. Поставил ТОРа (начало, ночь, где его сбивают машиной), бляха всё видно, так чётко и яркости хватает (эко+апертура линзы -15). Чёрный цвет лучше чем на плазме. Очень напомнил поход в самый лучший и новый кинотеатр "Беларусь" в Минске, картинка примерно такая же: сочная, контрастная, чёткая, глубокая. На нём стали видны все огрехи сжатия и перевода в цифру кина: зернистость, недотянутая цветовая обработка кадра и пр. мелкие косяки, на которые по прошествии нескольких минут не обращаешь никакого внимания.

Пробовал настроить на своём ноуте (2 видеокарты-Intel 3000 и nVidia 540) нифига не вышло, какой то косяк с по нВидии (неполное меню в её панели управления) да и других косяков куча. Друган приносил свой ноут с настроенным 3D. Подключали 2 часа, видеоплееры PowerDVD11 и Total MPвиснут, выдают ошибки после которых приходилось постоянно перегружаться. Т.к. в наличии было всего 2 образа (Прометей и Новый Челопук), то просмотрели начало обоих. Ну что лучше чем в наших мурманских кинотеатрах и поглубже чем в московском IMAX в "Октябрьском".
Решил не мучать ноут и купить медик для 3D, вот такой iconbit xds1003d http://market.yandex.ru/model.xml?hid=4165204&modelid=7712389&clid=502.
Рад как СЛОН.
icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Поздравляю с удачным приобретением. Пусть радует глаз... ведь ресак уже будоражит ухи... саб - весь организм... вот так Вас аппаратура и разделила на органы )))

Хе, настроил 3D на ноуте. Всего то нужно было обновить Daemon Tool. Смотрел Нового Паучка, просмотрел половину и выключил-кино для детей, а 3D отличное.

Samogon! Проектор достойный!! Поздравляю с покупкой, выложи фото всей комнаты. Мебель, экран.. Очень интересно посмотреть весь кинозал. Как я понял это квартира? Моя следующая покупка тоже будет проектор.

http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=45439&postdays=0&postorder=asc&start=1560
Вот здесь посмотрите.

Экран Remaco с покрытием Gray High Contrast, куплен и привезён из Сингапура. Остальная (почти) аппаратура в подписи.
Проектор действительно офигенный, как он показывает-просто чума.

тоже поздравляю,я вот себе тоже купил 12 метров аудеоквекста форест кабеля))) для моего эпсона 6000w.

Re:

den2k писал(а):
тоже поздравляю,я вот себе тоже купил 12 метров аудеоквекста форест кабеля))) для моего эпсона 6000w.

Спасибо.
А Я чёт поторопился, купил 5-ти метровый AQ Cinamon для связки ноут-ресивер, думал, что Kramer не потянет 3D, и готовился уже покупать 12 м кабель от реса к проектору, боялся, что 10 метровый Dune HDMI тоже не потянет. Но о чудо! Всё тянет и Крамер и особенно проложенный в стене Дюновский.
Ну ничё, заменил Крамер на AQ.

у меня нонайм был 1.4 проработал 3 месяца и сдох,поэтому купил аудиоквест форест,крамер хреновые кабели на большой длинне не тянут,хотя смотря какие.вот профиголд даже на 20 метрах у меня показывает,брал в салрне у друга на тест.кроче,с проводами надо аккуратнее быть на больших растояниях или тогда репитер покупать

перитеры ,кстати,тоже разные бывают.брльшенство говно,теже крамер,самый рабочий оказался inakustik

Re:

den2k писал(а):
перитеры ,кстати,тоже разные бывают.брльшенство говно,теже крамер,самый рабочий оказался inakustik

"Мы Гуские дгуг дгуга не обманываем" icon_biggrin.gif

забрал сегодня свой пион75 из сервиса,оказалось ,что слетела прошивка,славс богу,фуууу,думал спалил...

забрал сегодня свой пион75 из сервиса,оказалось ,что слетела прошивка,славс богу,фуууу,думал спалил...

Re:

samagon писал(а):
den2k писал(а):
перитеры ,кстати,тоже разные бывают.брльшенство говно,теже крамер,самый рабочий оказался inakustik

"Мы Гуские дгуг дгуга не обманываем" icon_biggrin.gif
да,да а как вас величать- куйбышев...)))))))
Страницы <<  1, 2, 3, 4