Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Усилитель для MA RS8

Усилитель для MA RS8

Здравствуйте! Несколько дней назад стал обладателем напольников Monitor Audio RS8. Сейчас они играют со стерео-ресивером Harman Kardon 3490. До MA RS8 я слушал его с Paradigm Monitor 9 v.6(сейчас их продаю) и все было хорошо. Теперь понимаю, что мой Harman не может как следует раскачать MA RS8, просто-напросто не хватает мощи. Мощность, напор, драйв и главное басс ставлю для себя на первое место, нежели качество звучания. Посоветуйте усилитель до 1500$, который бы дал жару! Рассматривал как вариант Nad c 375. Но прочитав про него в журнале What hi fi, в котором говорится, что за 1300$ это не лучшая покупка, т.к. ему иногда не достает мощи, да и качество звучания не на высоте(аппарат получил всего 3 звезды), понимаю, что это не самый лучший выбор. Комната 25 м2, слушаю r'n'b и попсу в основном, никакой классики и т.п. Громкость люблю высокую(очень даже высокую). Уважаемые, дайте совет по усилителю до 1500$ !!!

Рекомендую Vincent SV-226 или Vincent SA-31 + NAD C272 или мне кажется вам лучше сабик купить типа такого REL R-305, Mordaunt-Short Mezzo 9.

Enricko скажите неужели мониторы так хороши по сравнению с парадигмами 9v6
на ваш взгляд ?

почитай вот это http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=50304
вопрос уже задовался icon_lol.gif

Re:

IVAN221173 писал(а):
почитай вот это http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=50304
вопрос уже задовался icon_lol.gif

Читал я это, и кроме ругани и обсуждение Marantz там нет НИЧЕГО.

Re: Усилитель для MA RS8

Enricko писал(а):
Здравствуйте! Несколько дней назад стал обладателем напольников Monitor Audio RS8. Сейчас они играют со стерео-ресивером Harman Kardon 3490. До MA RS8 я слушал его с Paradigm Monitor 9 v.6(сейчас их продаю) и все было хорошо. Теперь понимаю, что мой Harman не может как следует раскачать MA RS8, просто-напросто не хватает мощи. Мощность, напор, драйв и главное басс ставлю для себя на первое место, нежели качество звучания. Посоветуйте усилитель до 1500$, который бы дал жару! Рассматривал как вариант Nad c 375. Но прочитав про него в журнале What hi fi, в котором говорится, что за 1300$ это не лучшая покупка, т.к. ему иногда не достает мощи, да и качество звучания не на высоте(аппарат получил всего 3 звезды), понимаю, что это не самый лучший выбор. Комната 25 м2, слушаю r'n'b и попсу в основном, никакой классики и т.п. Громкость люблю высокую(очень даже высокую). Уважаемые, дайте совет по усилителю до 1500$ !!!



Попробуйте Rotel RA-1070. Он довольно мощный, и наверно раскачает ваши колонки. У него демпинг фактор 400! Они 6-омные. Должно быть хорошо.

Re: Усилитель для MA RS8

Старый Меломан писал(а):
Enricko писал(а):
Здравствуйте! Несколько дней назад стал обладателем напольников Monitor Audio RS8. Сейчас они играют со стерео-ресивером Harman Kardon 3490. До MA RS8 я слушал его с Paradigm Monitor 9 v.6(сейчас их продаю) и все было хорошо. Теперь понимаю, что мой Harman не может как следует раскачать MA RS8, просто-напросто не хватает мощи. Мощность, напор, драйв и главное басс ставлю для себя на первое место, нежели качество звучания. Посоветуйте усилитель до 1500$, который бы дал жару! Рассматривал как вариант Nad c 375. Но прочитав про него в журнале What hi fi, в котором говорится, что за 1300$ это не лучшая покупка, т.к. ему иногда не достает мощи, да и качество звучания не на высоте(аппарат получил всего 3 звезды), понимаю, что это не самый лучший выбор. Комната 25 м2, слушаю r'n'b и попсу в основном, никакой классики и т.п. Громкость люблю высокую(очень даже высокую). Уважаемые, дайте совет по усилителю до 1500$ !!!



Попробуйте Rotel RA-1070. Он довольно мощный, и наверно раскачает ваши колонки. У него демпинг фактор 400! Они 6-омные. Должно быть хорошо.


пистец совет. еслиб я был модератором форума я бы забанил за такой совет на пару дней )) . Ротель к мониторам нельзя подрубать!!! Это я думаю многие понимают...

а что можно и нужно? что даст мощный звук?

Re:

Enricko писал(а):
а что можно и нужно? что даст мощный звук?


Басса хорошего вы всёравно не получите из этих ас, какой мощный усилок вы бы не взяли. Усилок вполне соответствует ас, я думаю нет смысла менять.А если и поменяете то сразу захотите поменять ас потомучто должного результата не получите ( харман и так по бассу и мощи очень неплох! ). Вобщем мой вам совет возмите саб, только обязательно закрытый и недешёвый.
mordaunt-short mezzo 9, REL R-305 - проверенные варианты! Звучат хорошо. мордант чуть побыстрее , а рел чуть пожирнее басс. для рнб я думаю лучше чтоб пожырнее басс был.

Re:

Enricko писал(а):
а что можно и нужно? что даст мощный звук?


Ещё если вам этот вариант кажеться диким ( мне тоже раньше казалось что саб и стерео несовместимы , но оказывается надо было просто более дорогие сабы слушать )), то можно продать ваши ас тыщ за 20 ( они в мвидео продавались если не ошибаюсь за 30 ) добавить полторы тыщи доллларов и купить хорошие бу АС с хорошим бассом и мощным звуком.
например :
Wharfedale Opus2-2, DALI Ikon 8

Re:

Sun1 писал(а):
Enricko писал(а):
а что можно и нужно? что даст мощный звук?


Ещё если вам этот вариант кажеться диким ( мне тоже раньше казалось что саб и стерео несовместимы , но оказывается надо было просто более дорогие сабы слушать )), то можно продать ваши ас тыщ за 20 ( они в мвидео продавались если не ошибаюсь за 30 ) добавить полторы тыщи доллларов и купить хорошие бу АС с хорошим бассом и мощным звуком.
например :
Wharfedale Opus2-2, DALI Ikon 8

ну ты как всегда в своём репертуаре icon_lol.gif

Re:

Sun1 писал(а):
Во ваще за 27 продают http://www.audiomania.ru/shop/goods-3821.html?am_partner=9991


дак они в мвидео 26 с копейками до 25.11 стоили

колонки мне очень нравятся, менять их не буду точно. по крайней мере когда я на своем хармане 3490 выставляю громкость на +5 dB, то Paradigm Monitor 9 хрипеть начинают серьезно, а MA RS8 даже не думают об этом. Видно. что усилок слабоват...

Re:

Enricko писал(а):
колонки мне очень нравятся, менять их не буду точно. по крайней мере когда я на своем хармане 3490 выставляю громкость на +5 dB, то Paradigm Monitor 9 хрипеть начинают серьезно, а MA RS8 даже не думают об этом. Видно. что усилок слабоват...


отличные колонки
просто Sun1 любит китай подороже и чтоб ВЧ вообще небыло
не слушайте его

Цитата:
Рекомендую Vincent SV-226
+1 именно "танкообразный" саунд, в таком рамштайневском смысле - "драх нах остен!" dead.gif

IVAN221173, я знаю, что колонки отличные, я насчет них и не беспокоюсь. А вот чтобы подобрать усилитель, мне нужна помощь! кто-то может дать совет???

Re:

IVAN221173 писал(а):
Enricko писал(а):
колонки мне очень нравятся, менять их не буду точно. по крайней мере когда я на своем хармане 3490 выставляю громкость на +5 dB, то Paradigm Monitor 9 хрипеть начинают серьезно, а MA RS8 даже не думают об этом. Видно. что усилок слабоват...


отличные колонки
просто Sun1 любит китай подороже и чтоб ВЧ вообще небыло
не слушайте его


за 25 тыщ может и отличные колонки. Но зачем к ас за 25 тыщ усилитель за 45? всёравно толку небудет. Если только не брать усилок с целью последующей замены ас.

Re:

Sun1 писал(а):
IVAN221173 писал(а):
Enricko писал(а):
колонки мне очень нравятся, менять их не буду точно. по крайней мере когда я на своем хармане 3490 выставляю громкость на +5 dB, то Paradigm Monitor 9 хрипеть начинают серьезно, а MA RS8 даже не думают об этом. Видно. что усилок слабоват...


отличные колонки
просто Sun1 любит китай подороже и чтоб ВЧ вообще небыло
не слушайте его


за 25 тыщ может и отличные колонки. Но зачем к ас за 25 тыщ усилитель за 45? всёравно толку небудет. Если только не брать усилок с целью последующей замены ас.


когда ты мне советовал усилитель колонки стоили 43т. просто их сняли с производства вот и цены сбосили что б распродать залежи

цена этих AC 50 т.р., а то что в М-Видео бывают распродажи, так это и к лучшему. В Мире тоже можно B&W купить, там они тоже гораздо дешевле стоят, чем в остальных магазинах. И что с того? Сейчас в продажу поступят новые MA RX серии, поэтому RS-ки сливают. Колонки отличные, на мой взгляд, играют на 5, отделка на 5 и занимают немного места. Каждому свое! и вообще тема по подбору УСИЛИТЕЛЯ!!!

Re:

Enricko писал(а):
IVAN221173, я знаю, что колонки отличные, я насчет них и не беспокоюсь. А вот чтобы подобрать усилитель, мне нужна помощь! кто-то может дать совет???


незаморачивайтесь возьмите Онкио 9755

слабоват этот Онкио, уж лучше тогда Над 375

Re:

IVAN221173 писал(а):
Sun1 писал(а):
IVAN221173 писал(а):
Enricko писал(а):
колонки мне очень нравятся, менять их не буду точно. по крайней мере когда я на своем хармане 3490 выставляю громкость на +5 dB, то Paradigm Monitor 9 хрипеть начинают серьезно, а MA RS8 даже не думают об этом. Видно. что усилок слабоват...


отличные колонки
просто Sun1 любит китай подороже и чтоб ВЧ вообще небыло
не слушайте его


за 25 тыщ может и отличные колонки. Но зачем к ас за 25 тыщ усилитель за 45? всёравно толку небудет. Если только не брать усилок с целью последующей замены ас.


когда ты мне советовал усилитель колонки стоили 43т. просто их сняли с производства вот и цены сбосили что б распродать залежи


Когда я вам советовал усилитель я не знал что они стоят 26 тыщ ... еслиб знал не советовал бы такой усилитель ...

Какой бы вы усилитель не подрубили бы к этим ас хорошего басса у них не появится ... А если не появится зачем тогда вообще менять усилитель? Вобщем дело ваше, но щас у вас достаточно сбалансированная система а будет только нормальный усилитель а всё остальное надо будет менять чтоб услышать все достоинства этого усилка ... надеюсь вы сделаете правильный выбор. (либо ас поменяете либо саб добавите)

Re:

Sun1 писал(а):
IVAN221173 писал(а):
Sun1 писал(а):
IVAN221173 писал(а):
Enricko писал(а):
колонки мне очень нравятся, менять их не буду точно. по крайней мере когда я на своем хармане 3490 выставляю громкость на +5 dB, то Paradigm Monitor 9 хрипеть начинают серьезно, а MA RS8 даже не думают об этом. Видно. что усилок слабоват...


отличные колонки
просто Sun1 любит китай подороже и чтоб ВЧ вообще небыло
не слушайте его


за 25 тыщ может и отличные колонки. Но зачем к ас за 25 тыщ усилитель за 45? всёравно толку небудет. Если только не брать усилок с целью последующей замены ас.


когда ты мне советовал усилитель колонки стоили 43т. просто их сняли с производства вот и цены сбосили что б распродать залежи


Когда я вам советовал усилитель я не знал что они стоят 26 тыщ ... еслиб знал не советовал бы такой усилитель ...


причё тут сколько они сейчас стоят
правильно ктото сказал ты о связках говориш не слышав их
по картинкам внутренностей да по хорокреристикам
а теперь ещё и по цене
иди слушай китай

Re:

IVAN221173 писал(а):
Sun1 писал(а):
IVAN221173 писал(а):
Sun1 писал(а):
IVAN221173 писал(а):
Enricko писал(а):
колонки мне очень нравятся, менять их не буду точно. по крайней мере когда я на своем хармане 3490 выставляю громкость на +5 dB, то Paradigm Monitor 9 хрипеть начинают серьезно, а MA RS8 даже не думают об этом. Видно. что усилок слабоват...


отличные колонки
просто Sun1 любит китай подороже и чтоб ВЧ вообще небыло
не слушайте его


за 25 тыщ может и отличные колонки. Но зачем к ас за 25 тыщ усилитель за 45? всёравно толку небудет. Если только не брать усилок с целью последующей замены ас.


когда ты мне советовал усилитель колонки стоили 43т. просто их сняли с производства вот и цены сбосили что б распродать залежи


Когда я вам советовал усилитель я не знал что они стоят 26 тыщ ... еслиб знал не советовал бы такой усилитель ...


причё тут сколько они сейчас стоят
правильно ктото сказал ты о связках говориш не слышав их
по картинкам внутренностей да по хорокреристикам
а теперь ещё и по цене
иди слушай китай


При том что еслиб они звучали нормально их бы не продавали за 26 тыщ ...

Re:

Sun1 писал(а):
IVAN221173 писал(а):
Sun1 писал(а):
IVAN221173 писал(а):
Sun1 писал(а):
IVAN221173 писал(а):
Enricko писал(а):
колонки мне очень нравятся, менять их не буду точно. по крайней мере когда я на своем хармане 3490 выставляю громкость на +5 dB, то Paradigm Monitor 9 хрипеть начинают серьезно, а MA RS8 даже не думают об этом. Видно. что усилок слабоват...


отличные колонки
просто Sun1 любит китай подороже и чтоб ВЧ вообще небыло
не слушайте его


за 25 тыщ может и отличные колонки. Но зачем к ас за 25 тыщ усилитель за 45? всёравно толку небудет. Если только не брать усилок с целью последующей замены ас.


когда ты мне советовал усилитель колонки стоили 43т. просто их сняли с производства вот и цены сбосили что б распродать залежи


Когда я вам советовал усилитель я не знал что они стоят 26 тыщ ... еслиб знал не советовал бы такой усилитель ...


причё тут сколько они сейчас стоят
правильно ктото сказал ты о связках говориш не слышав их
по картинкам внутренностей да по хорокреристикам
а теперь ещё и по цене
иди слушай китай


При том что еслиб они звучали нормально их бы не продавали за 26 тыщ ...


это вы барыги хрен сбросите цену
а вцивильных магазинах делают скидки

почему в Пятерочках стоит шампанское 80 рублей, а в обычных магазинах по 140 и больше? Потому что это Сеть, и они могут делать большие скидки, пришел новый товар - надо сливать старый. Продавались бы Dali в М-видео, то была бы такая же цена, т.е. в 2 раза меньше обычной. Что вы к распродаже привязались? Цена AC 50 000 руб. Меньше базара, ближе к теме!

Re:

Enricko писал(а):
почему в Пятерочках стоит шампанское 80 рублей, а в обычных магазинах по 140 и больше? Потому что это Сеть, и они могут делать большие скидки, пришел новый товар - надо сливать старый. Продавались бы Dali в М-видео, то была бы такая же цена, т.е. в 2 раза меньше обычной. Что вы к распродаже привязались? Цена AC 50 000 руб. Меньше базара, ближе к теме!


я полностью с вами согласен
вот посмотрим что Sun1 запоёт когда его любимый и всем впёхиваемый Винцент будет стоить 20-25т. он скажет блин оказывается уcил то хреновый icon_lol.gif

Enricko

Я думаю, что живя в Москве можно особо не париться. Надо просто походить по салонам и послушать с Вашей акустикой разные усилители. К сожалению мало слушал МА, но мне почему-то кажется, что есть смысл попробовать Над или Онкио. Но послушайте все, что есть в наличие за те деньги, которые у Вас есть, ведь слушать прежде всего Вам, вдруг Вам понравится что-то другое. Винсент тоже послушайте, вдруг понравится. Я думаю, что в SPL Вы найдете и Винсент и МА.
А по поводу баса МА Силвер-8 даже не думайте и не сомневайтесь, я слушал 6-ки, у них с басом было все нормально, у 8-к еще лучше.

Re:

Lark писал(а):
Enricko

Я думаю, что живя в Москве можно особо не париться. Надо просто походить по салонам и послушать с Вашей акустикой разные усилители. К сожалению мало слушал МА, но мне почему-то кажется, что есть смысл попробовать Над или Онкио. Но послушайте все, что есть в наличие за те деньги, которые у Вас есть, ведь слушать прежде всего Вам, вдруг Вам понравится что-то другое. Винсент тоже послушайте, вдруг понравится. Я думаю, что в SPL Вы найдете и Винсент и МА.
А по поводу баса МА Силвер-8 даже не думайте и не сомневайтесь, я слушал 6-ки, у них с басом было все нормально, у 8-к еще лучше.


Спасибо! Я знаю, что с басом все ок у RS8. Похожу по салонам, послушаю с Надом 375 и Винсентом....

Re:

IVAN221173 писал(а):
...за 25 тыщ может и отличные колонки. Но зачем к ас за 25 тыщ усилитель за 45? всёравно толку небудет. Если только не брать усилок с целью последующей замены ас.


Sun1 писал(а):
Когда я вам советовал усилитель я не знал что они стоят 26 тыщ ... еслиб знал не советовал бы такой усилитель ...


Вот это ты Sun1 расмешил до слёз icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif Вот, представил, что некоторые люди, ещё и прислушиваются к твоим советам, и думают, что ты действительно "знаешь толк" в выборе апаратуры. То, что у тебя особенный индивидуальный слух, не похожий на всех, я это понял, но то, что ты ещё и советуешь людям связки аппаратуры по особенному своему критерию, это дааа.... А то, что ты по картинкам слушаешь колонки, усилители, и т.д., так это давно всем понятно, ну кроме новичков icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif Но оказывается, ты советушь аппаратуру, уже и без картинок, ты даже не то, что не слушал, ты даже и не видел и не представлял себе колонки, к которым ты советовал свои кЭтайские усилители, обсирая другие бренды, ещё и о "звучании" говорил....дальше писать не могу...смех да и только... icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif "Гуру наш"....Аферист icon_lol.gif icon_lol.gif

Re:

жжСтереожж писал(а):
.... А то, что ты по картинкам слушаешь колонки, усилители, и т.д., так это давно всем понятно, ну кроме новичков icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif ....

Люди, будьте к нему снисходительны - некогда ему аппаратуру слушать, жопу от компа оторвать некогда - столько ешё лохов жаждут его советов! cry.gif

Прошу выражаться по теме!=)

Re:

Enricko писал(а):
Прошу выражаться по теме!=)

Тема уже обсуждалась, Вам дали ссылку не неё. Или Вы думаете, что за одну неделю что-то измениться. Если Вас интересует действительно ответ на Ваш вопрос, то не поленитесь и почитайте ветку, на которую дал ссылку Иван.
http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=50304

Re:

Enricko писал(а):
Прошу выражаться по теме!=)

По теме: на советы Суна не обращать внимания. Когда подбирал усил к 6-кам, то понравился НАД 372й, а приобрёл Аркам90 за утончённость и вовлечённость в звук.

Re:

жжСтереожж писал(а):
Enricko писал(а):
Прошу выражаться по теме!=)

Тема уже обсуждалась, Вам дали ссылку не неё. Или Вы думаете, что за одну неделю что-то измениться. Если Вас интересует действительно ответ на Ваш вопрос, то не поленитесь и почитайте ветку, на которую дал ссылку Иван.
http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=50304


Если Вы читали мою тему с самого начала, то видели, наверное, как я написал, что прочел ту тему на которую мне уже второй раз кидают сслылки. Повторю: кроме ругательств и обсуждения Marantz'ов там нет НИЧЕГО!!!

Re:

Enricko писал(а):
жжСтереожж писал(а):
Enricko писал(а):
Прошу выражаться по теме!=)

Тема уже обсуждалась, Вам дали ссылку не неё. Или Вы думаете, что за одну неделю что-то измениться. Если Вас интересует действительно ответ на Ваш вопрос, то не поленитесь и почитайте ветку, на которую дал ссылку Иван.
http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=50304


Если Вы читали мою тему с самого начала, то видели, наверное, как я написал, что прочел ту тему на которую мне уже второй раз кидают сслылки. Повторю: кроме ругательств и обсуждения Marantz'ов там нет НИЧЕГО!!!

Автору: Exposure 2010, Marantz 7001, Nad 372, Arcam a 90. Как выбирать будете?
Многие посоветуют Ксиндаки 6950. Есть в салоне Кинопанорама. Если для высокой громкости то берите Nad 372 или аналог и не парьтесь

Хоть бы чонить интересное написали ... а то флуд да флуд ... скучно читать ))) давайте ближе к делу а то слова как у девушек много и ниочём

Re:

Sun1 писал(а):
Хоть бы чонить интересное написали ... а то флуд да флуд ... скучно читать ))) давайте ближе к делу а то слова как у девушек много и ниочём

Не SUN1 не спровоцируете))), проходили уже)))

Re:

на советы Суна не обращать внимания.

+++ На его "рекомендации" тока неофиты ведутся - ктож такую чушь всерьез то воспринимает ?
Насчет уся под RS 8 - у них потенциал большой, широкое поле для поиска

Exposure 2010S Compact Disc Player
AudioQuest Panther DBS Interconnect
Classe" CAP 80 Integrated Amplifier
Nordost Super Flatline Gold MKII Bi Wire
Monitor Audio RS 8

Re:

Senza писал(а):
на советы Суна не обращать внимания.

+++ На его "рекомендации" тока неофиты ведутся - ктож такую чушь всерьез то воспринимает ?
Насчет уся под RS 8 - у них потенциал большой, широкое поле для поиска

Exposure 2010S Compact Disc Player
AudioQuest Panther DBS Interconnect
Classe" CAP 80 Integrated Amplifier
Nordost Super Flatline Gold MKII Bi Wire
Monitor Audio RS 8


Что-то можете посоветовать? Расскажите, как играют с вашим Exposure 2010S?

Re:

Enricko писал(а):
Что-то можете посоветовать? Расскажите, как играют с вашим Exposure 2010S?

Это как рассказать? Напеть? icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Re:

жжСтереожж писал(а):
Enricko писал(а):
Что-то можете посоветовать? Расскажите, как играют с вашим Exposure 2010S?

Это как рассказать? Напеть? icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif


а слабо? icon_lol.gif

Стоит ли мне менять свой харман 3490 на над 375 для этих ас для более мощного звука и глубокого баса? Или копить на более дорогой аппарат?

Re:

Enricko писал(а):
Стоит ли мне менять свой харман 3490 на над 375 для этих ас для более мощного звука и глубокого баса? Или копить на более дорогой аппарат?


Да послушайте вы хотятбы с ресивером какиимнибудь нормальные ас тыщ за 50
( Wharfedale Opus2-M2, Thiel SCS3, Paradigm Signature S2 или чтонить подобное) в какомнить салоне и сразу расхотите вашим ас новый усилок покупать ...

Re:

Sun1 писал(а):
Enricko писал(а):
Стоит ли мне менять свой харман 3490 на над 375 для этих ас для более мощного звука и глубокого баса? Или копить на более дорогой аппарат?


Да послушайте вы хотятбы с ресивером какиимнибудь нормальные ас тыщ за 50
( Wharfedale Opus2-M2, Thiel SCS3, Paradigm Signature S2 или чтонить подобное) в какомнить салоне и сразу расхотите вашим ас новый усилок покупать ...


Ресивер мне нах не нужен - это раз, мои ас так и стоят 48-52 - это два. А три - это то что ас меня устраивают на 200%!

с arcamом не пробовали слушать?
например FMJ A38

Re:

mpon писал(а):
с arcamом не пробовали слушать?
например FMJ A38


аппарат-то, наверное, классный, но и стоит он 80 000 руб!!!! у меня максимум 45!

28й наверно не прокачает

возмите Onkyo A-9755 не грейтесь
классный уcил fan.gif

Re:

Sun1 писал(а):
Enricko писал(а):
Стоит ли мне менять свой харман 3490 на над 375 для этих ас для более мощного звука и глубокого баса? Или копить на более дорогой аппарат?


Да послушайте вы хотятбы с ресивером какиимнибудь нормальные ас тыщ за 50
( Wharfedale Opus2-M2, Thiel SCS3, Paradigm Signature S2 или чтонить подобное) в какомнить салоне и сразу расхотите вашим ас новый усилок покупать ...


слыш ты сунь хунь в чай чё та доделался до этой АС
классная акустика иди в опу

Re:

IVAN221173 писал(а):
Sun1 писал(а):
Enricko писал(а):
Стоит ли мне менять свой харман 3490 на над 375 для этих ас для более мощного звука и глубокого баса? Или копить на более дорогой аппарат?


Да послушайте вы хотятбы с ресивером какиимнибудь нормальные ас тыщ за 50
( Wharfedale Opus2-M2, Thiel SCS3, Paradigm Signature S2 или чтонить подобное) в какомнить салоне и сразу расхотите вашим ас новый усилок покупать ...


слыш ты сунь хунь в чай чё та доделался до этой АС
классная акустика иди в опу


Иван, Вы очень правильно заметили!

Re:

IVAN221173 писал(а):
возмите Onkyo A-9755 не грейтесь
классный уcил fan.gif


Да это получается менять шило на мыло. Смысла нет. Слушал сегодня Nad c 355, Vincent 236, Primare i21. Китаец дороговат 58 т.р., но звучит очень мощно, басы качает мама не горюй, Над как-то не очень, даже совсем не очень, ни мощи ни качества, Праймар хорош(48 т.р), чуток слабее китайца, но звучит классно (!!!) совсем другой уровень.

Re:

Enricko писал(а):
IVAN221173 писал(а):
возмите Onkyo A-9755 не грейтесь
классный уcил fan.gif


Да это получается менять шило на мыло. Смысла нет. Слушал сегодня Nad c 355, Vincent 236, Primare i21. Китаец дороговат 58 т.р., но звучит очень мощно, басы качает мама не горюй, Над как-то не очень, даже совсем не очень, ни мощи ни качества, Праймар хорош(48 т.р), чуток слабее китайца, но звучит классно (!!!) совсем другой уровень.


что х тогда делать?
подкопите немного и берите то что нравится
я так считаю