Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Какой усилитедь посоветуете для МА RS-8

Какой усилитедь посоветуете для МА RS-8

Какой усилитель посоветуете к МА RS8 ?
цена 20-30т.р.
советуют NAD какой то за 40т.р. и ONKYO A9555 за 20т.р.
второй мне ближе, но не хочется ошибаться
MARANTZ ещё нравиться не помню модель
советуйте, может сумму увеличу

Vincent sv-226. Если до 30 тыщ то Opera audio Reference 150

НУ ГДЕ ВЫ ? СПЕЦИ

Какие СПЕЦИ? Здесь одни продавцы. Китайцев уже посоветовали, над тоже. Остался харман.

Поищите в старых темах . Не так давно рассматривался подобный случай . Советов была куча .И заглавие темы навроде вашего .

Уже ни раз отвечал на подобный вопрос, мне нравятся как с ними звучат ARCAM начиная с модели ARCAM DIVA A90, либо Cambridge Audio 740A

данный вопрос задавался даже не один десяток раз, поэтому поиск рулит.

Еще экспошур 2010 и крик эво забыл.

Цитата:
Еще экспошур 2010 и крик эво забыл.
октябрята издеваются или демонстрируют собственную некомпетентность?

А конкретное что то можете посоветовать?
чем чушню писать

Re:

IVAN221173 писал(а):
А конкретное что то можете посоветовать?
чем чушню писать


Какую чуш. Я думаю вы лучше предложенных мною усилков за эти деньги врядли найдёте . Послушайте своими ушами и сравните лучше всего с Arcam FMJ A28/Arcam FMJ A32. И сами поймёте кто прав а кто нет.

Re:

Sun1 писал(а):
IVAN221173 писал(а):
А конкретное что то можете посоветовать?
чем чушню писать


Какую чуш. Я думаю вы лучше предложенных мною усилков за эти деньги врядли найдёте . Послушайте своими ушами и сравните лучше всего с Arcam FMJ A28/Arcam FMJ A32. И сами поймёте кто прав а кто нет.

Ценник у него какой?

Re:

IVAN221173 писал(а):
Sun1 писал(а):
IVAN221173 писал(а):
А конкретное что то можете посоветовать?
чем чушню писать


Какую чуш. Я думаю вы лучше предложенных мною усилков за эти деньги врядли найдёте . Послушайте своими ушами и сравните лучше всего с Arcam FMJ A28/Arcam FMJ A32. И сами поймёте кто прав а кто нет.

Ценник у него какой?


а вы как думаете?

ONKYO A9555 собираюсь заказывать
скажите кто нибудь ЗА или ПРОТИВ

Re:

IVAN221173 писал(а):
ONKYO A9555 собираюсь заказывать
скажите кто нибудь ЗА или ПРОТИВ

пффф вот что я могу сказать. Зачем было покупать такие ас тогда? Но если уж прям так всё плохо как кажется то hk980, Xindak A06, Marantz PM7001 ( для спокойной музыки ), Cadanz IA-80. А онкио с мониторами нелучшее сочетание, будет много высоких частот и мало детализировнный басс. Слушал на такой системе :
Onkyo DX-7555 + onkyo 9755 +MA RS6

Re:

Sun1 писал(а):
IVAN221173 писал(а):
Sun1 писал(а):
IVAN221173 писал(а):
А конкретное что то можете посоветовать?
чем чушню писать


Какую чуш. Я думаю вы лучше предложенных мною усилков за эти деньги врядли найдёте . Послушайте своими ушами и сравните лучше всего с Arcam FMJ A28/Arcam FMJ A32. И сами поймёте кто прав а кто нет.

Ценник у него какой?


а вы как думаете?

посмотрел в by'nt 60-65n
а я согласен 20-30 ну чють по боле
а ONKYO что так плох?

ну а MARANTZ PM-7003 или PM-8003 как?

Re:

IVAN221173 писал(а):
Sun1 писал(а):
IVAN221173 писал(а):
Sun1 писал(а):
IVAN221173 писал(а):
А конкретное что то можете посоветовать?
чем чушню писать


Какую чуш. Я думаю вы лучше предложенных мною усилков за эти деньги врядли найдёте . Послушайте своими ушами и сравните лучше всего с Arcam FMJ A28/Arcam FMJ A32. И сами поймёте кто прав а кто нет.

Ценник у него какой?


а вы как думаете?

посмотрел в by'nt 60-65n
а я согласен 20-30 ну чють по боле
а ONKYO что так плох?


Нет, онкио за свои бабки один из лучших! Но к вашим ас не подходит.А если маранц то либо 7001 либо PM-15S1

Я смотрел в by'nt MARANTZ PM-7001 или PM-7001 ki ?

А вообще, что такие дешовые советуете?
(60т.-98т.)
Есть же иза300т. и выше...
что мелочится...
спасибо за участие я не сплю с дочкой алигарх
финансоми поможете? возьму что посоветуете

Re:

IVAN221173 писал(а):
А вообще, что такие дешовые советуете?
(60т.-98т.)
Есть же иза300т. и выше...
что мелочится...
спасибо за участие я не сплю с дочкой алигарх
финансоми поможете? возьму что посоветуете


Мне 21 год и зп 35 тыщ. И я почемуто себе могу позволить усилитель за 65 тыщ а вы , я думаю значительно взрослее меня неможете? Правда у меня семьи нету ... Vincent 226 стоит от 45 тыщ. ваши ас столькоже и стоят. Разве это ненормально покупать к ас усилитель того же класса или той же ценовой категории?

Re:

IVAN221173 писал(а):
Я смотрел в by'nt MARANTZ PM-7001 или PM-7001 ki ?


7001 лучше чем 7001ки по соотношению цена \кач-во поэтому его и советую. И 15 маранц более или менее неплох по соотношению цена\кач-во , что нельзя сказать о других усилках этой фирмы.

Re:

Sun1 писал(а):
IVAN221173 писал(а):
А вообще, что такие дешовые советуете?
(60т.-98т.)
Есть же иза300т. и выше...
что мелочится...
спасибо за участие я не сплю с дочкой алигарх
финансоми поможете? возьму что посоветуете


Мне 21 год и зп 35 тыщ. И я почемуто себе могу позволить усилитель за 65 тыщ а вы , я думаю значительно взрослее меня неможете? Vincent 226 стоит от 45 тыщ. ваши ас столькоже и стоят. Разве это ненормально покупать к ас усилитель того же класса или той же ценовой категории?

в 21 год меньще проблем
вот перевалит за30 посмотриш...
и зп у нас меньше теперь

Re:

IVAN221173 писал(а):
Sun1 писал(а):
IVAN221173 писал(а):
А вообще, что такие дешовые советуете?
(60т.-98т.)
Есть же иза300т. и выше...
что мелочится...
спасибо за участие я не сплю с дочкой алигарх
финансоми поможете? возьму что посоветуете


Мне 21 год и зп 35 тыщ. И я почемуто себе могу позволить усилитель за 65 тыщ а вы , я думаю значительно взрослее меня неможете? Vincent 226 стоит от 45 тыщ. ваши ас столькоже и стоят. Разве это ненормально покупать к ас усилитель того же класса или той же ценовой категории?

в 21 год меньще проблем
вот перевалит за30 посмотриш...
и зп у нас меньше теперь


тут с вами не поспориш

Ну вы тоже должны понимать что мы не продавцы которые пытаются развести на сумму побольше а наоборот стараемся посоветовать такой вариант который не захочется вскоре заменить на чтото более подходящее.

Вы музыку то какую слушаете? помещение какого размера? Источник какой? Если споконйну то маранц 7001 то что вам нужно ( 10 тыщ р БУ ) а если нет то тут сложнее.

Re:

Sun1 писал(а):
Ну вы тоже должны понимать что мы не продавцы которые пытаются развести на сумму побольше а наоборот стараемся посоветовать такой вариант который не захочется вскоре заменить на чтото более подходящее.


Вот те раз!

Re:

Пионээр писал(а):
Sun1 писал(а):
Ну вы тоже должны понимать что мы не продавцы которые пытаются развести на сумму побольше а наоборот стараемся посоветовать такой вариант который не захочется вскоре заменить на чтото более подходящее.


Вот те раз!


Видели бы как я выгляжу )) точно бы не думали что меня могут продавцом хай фай магазина сделать ))) Я скорее похож на пхиппи с гоа ))) Я кстати выкладывал здесь свои фотки если интересно в разделе кустарная фотосессия своей системы )) ВЫложил потомучто у меня после выкладывания фоток моей комнаты спросили что же за урод может жить в такой помойке )))

да музыку я слушаю разную от класики электронной муз до рока
S 18м2 пока источник старый Пионер (вот ещё его менять надо)
я готов потратить на усилитель 20-30т.р. ну или чуть побольше но не 60 и не б у

Re:

IVAN221173 писал(а):
да музыку я слушаю разную от класики электронной муз до рока
S 18м2 пока источник старый Пионер (вот ещё его менять надо)
я готов потратить на усилитель 20-30т.р. ну или чуть побольше но не 60 и не б у


Если такие условия то рекомендую выбирать из
Harman/Kardon HK 980 ( более приспособлен к року и подобной музыку ) , Marantz PM7001 ( более заточен под джаз и подобную музыку ). Оба эти усилка споются без проблем с вашими ас , но я бы выбрал харман хотя конешно оба эти усилка мне не симпотизируют.

Re:

Sun1 писал(а):


Видели бы как я выгляжу )) точно бы не думали что меня могут продавцом хай фай магазина сделать ))) Я скорее похож на пхиппи с гоа ))) Я кстати выкладывал здесь свои фотки если интересно в разделе кустарная фотосессия своей системы )) ВЫложил потомучто у меня после выкладывания фоток моей комнаты спросили что же за урод может жить в такой помойке )))


Нашли чем удивить. Я и не таких продавцов видел.

Re:

Sun1 писал(а):
IVAN221173 писал(а):
да музыку я слушаю разную от класики электронной муз до рока
S 18м2 пока источник старый Пионер (вот ещё его менять надо)
я готов потратить на усилитель 20-30т.р. ну или чуть побольше но не 60 и не б у


Если такие условия то рекомендую выбирать из
Harman/Kardon HK 980 ( более приспособлен к року и подобной музыку ) , Marantz PM7001 ( более заточен под джаз и подобную музыку ). Оба эти усилка споются без проблем с вашими ас , но я бы выбрал харман хотя конешно оба эти усилка мне не симпотизируют.

мощность у него 80Вт
а которые я перичислял 120-170Вт были

Re:

IVAN221173 писал(а):
Sun1 писал(а):
IVAN221173 писал(а):
да музыку я слушаю разную от класики электронной муз до рока
S 18м2 пока источник старый Пионер (вот ещё его менять надо)
я готов потратить на усилитель 20-30т.р. ну или чуть побольше но не 60 и не б у


Если такие условия то рекомендую выбирать из
Harman/Kardon HK 980 ( более приспособлен к року и подобной музыку ) , Marantz PM7001 ( более заточен под джаз и подобную музыку ). Оба эти усилка споются без проблем с вашими ас , но я бы выбрал харман хотя конешно оба эти усилка мне не симпотизируют.

мощность у него 80Вт
а которые я перичислял 120-170Вт были


Поверьте наслово, есть и 30 ваттные усилки способные раскрыть все возможности ваших ас ( но и стоят они соответсвующе своему кач-ву) . Не смотрите на пасспортные характеристики , они могут быть как примерными так и вообще совсем другими. Где написано 80 вт может быть и 40 и 100 ...

a YAMAHA 1000?

Re:

IVAN221173 писал(а):
a YAMAHA 1000?


Будет ещё хуже сочетаться чем с онкио. Ротель ямаха к мониторам ну вообще никак нельзя подрубать.

а взрослые дяди другое говорят

Re:

IVAN221173 писал(а):
а взрослые дяди другое говорят


Если хотите с умными дядями пообщаться то вам сюда soundex.ru/forum/ , думаю вам там посоветуют либо Vincent 226 либо 236 )). А вы если не секрет от каво такой совет получили? А то мне продавцы такое советовали что смешно становилось а некоорые вообще незнают фирму дали )))

P.S. обратитесь сразу к администратору этого форума , зовут Александр . Очень приятный в общении человек.

Re:

Sun1 писал(а):
IVAN221173 писал(а):
а взрослые дяди другое говорят


Если хотите с умными дядями пообщаться то вам сюда soundex.ru/forum/ , думаю вам там посоветуют либо Vincent 226 либо 236 )). А вы если не секрет от каво такой совет получили? А то мне продавцы такое советовали что смешно становилось а некоорые вообще незнают фирму дали )))

P.S. обратитесь сразу к администратору этого форума , зовут Александр . Очень приятный в общении человек.

я тоже могу быть директором завода и ни хрена не понимать в токарном деле

Re:

IVAN221173 писал(а):
Sun1 писал(а):
IVAN221173 писал(а):
а взрослые дяди другое говорят


Если хотите с умными дядями пообщаться то вам сюда soundex.ru/forum/ , думаю вам там посоветуют либо Vincent 226 либо 236 )). А вы если не секрет от каво такой совет получили? А то мне продавцы такое советовали что смешно становилось а некоорые вообще незнают фирму дали )))

P.S. обратитесь сразу к администратору этого форума , зовут Александр . Очень приятный в общении человек.

я тоже могу быть директором завода и ни хрена не понимать в токарном деле


Я вам рекомендую умного человека а вы ))) ну как хотите. На этом форуме сидят почти все разработчики русского хай фая и контингент людей совсем не такой как здесь. Таких как пионер я там не видел ))

ладно как с ним связаться?
посмотрим что он посоветует

Re:

IVAN221173 писал(а):
ладно как с ним связаться?
посмотрим что он посоветует


Зарегестрируйтесь на форуме soundex.ru и напишите вот этому человеку
http://soundex.ru/index.php?showuser=15 ( Александр Карелин )
Советую сразу всё описать в одном вопросе чтоб получить сразу полный развёрнутый ответ!

Русский хайфай и его разработчики это такой муторный пиздец, что если ночью приснится, и обгадится можно.

Re:

Пионээр писал(а):
Русский хайфай и его разработчики это такой муторный пиздец, что если ночью приснится, и обгадится можно.

вас спросили?

Я остановился на Марантсе
только вот не знаю есть ли смысл переплачивать за РМ8003
или взять РМ7003 ???
какой лучше подойдёт к РС8ым ???

8003 это посути 7001ki в новом корпусе ! 7003 это 7001 без ki . Если брать маранц то 7001 ...

хорошо, в чём разница между 7001, 7003 и 8003 ?
И какой 7001ый? я их 2 вида видел

Re:

IVAN221173 писал(а):
хорошо, в чём разница между 7001, 7003 и 8003 ?
И какой 7001ый? я их 2 вида видел

Иван, да купи же ты наконец Marantz PM 7001 (без KI), а на остатки запланированной суммы купишь приличные акустические кабели. Надеюсь, что 7001-й можно ещё найти в продаже.
Думаю, этот вариант закроет тему апгрейда усилителя и АС на ближайшие годы и тему для бесконечного обсуждения непонятно чего и поиска не существующей птицы-счастья...
Вперед!!!

Re:

Sun1 писал(а):


Я вам рекомендую умного человека а вы ))) ну как хотите. На этом форуме сидят почти все разработчики русского хай фая и контингент людей совсем не такой как здесь. Таких как пионер я там не видел ))
Ну почему же, бывали.(тут "гостили")

Re:

BassIn писал(а):
IVAN221173 писал(а):
хорошо, в чём разница между 7001, 7003 и 8003 ?
И какой 7001ый? я их 2 вида видел

Иван, да купи же ты наконец Marantz PM 7001 (без KI), а на остатки запланированной суммы купишь приличные акустические кабели. Надеюсь, что 7001-й можно ещё найти в продаже.
Думаю, этот вариант закроет тему апгрейда усилителя и АС на ближайшие годы и тему для бесконечного обсуждения непонятно чего и поиска не существующей птицы-счастья...
Вперед!!!

7001х я в инете 2 вида видел...
один с ползунками(экволайзер чтоли)
а другой без
дак какой?
вообще многие советуют 8003 да и мне он понравился
посто хотел чють сэкономить
завтра буду заказывать(пока не знаю какой)

я ещё хочу сразу заказать сетевой фильтр МОНСТРО, что скажите?

Re:

IVAN221173 писал(а):
я ещё хочу сразу заказать сетевой фильтр МОНСТРО, что скажите?


Если хотите сетевой фильт то дешевле XINDAK XF-500E брать не рекомендую. Более дешёвые прослушанные мной только портят звук. А так вообще для такого усилка и такого сидюка брать сетевой фильтр не особо нужно, разницы я думаю небудет особой.

а по поводу уcила что?
мне завтра заказывать

Re:

IVAN221173 писал(а):
а по поводу уcила что?
мне завтра заказывать


Я же вроде объяснил что есть два усилка 7001 и 7001 ki. 7003 и 8003 это рестайлинг этих моделей. Если хотите перепчивать за красивый корпус то пожалуйста , дело ваше, но я бы на такое не пошёл а лучшеб наскрёб тыщ 45 на нормальный усилок.

Re:

Sun1 писал(а):
но я бы на такое не пошёл а лучшеб наскрёб тыщ 45 на нормальный усилок.

Не побоюсь этого слова, на охуенный китайский усилок.

Re:

Пионээр писал(а):
Sun1 писал(а):
но я бы на такое не пошёл а лучшеб наскрёб тыщ 45 на нормальный усилок.

Не побоюсь этого слова, на охуенный китайский усилок.

это что за хамство?
чтото путное посоветовал бы.
с

Re:

IVAN221173 писал(а):
Пионээр писал(а):
Sun1 писал(а):
но я бы на такое не пошёл а лучшеб наскрёб тыщ 45 на нормальный усилок.

Не побоюсь этого слова, на охуенный китайский усилок.

это что за хамство?
чтото путное посоветовал бы.
с


Ну не всем же повезло с воспитанием

Re:

Sun1 писал(а):
IVAN221173 писал(а):
а по поводу уcила что?
мне завтра заказывать


Я же вроде объяснил что есть два усилка 7001 и 7001 ki. 7003 и 8003 это рестайлинг этих моделей. Если хотите перепчивать за красивый корпус то пожалуйста , дело ваше, но я бы на такое не пошёл а лучшеб наскрёб тыщ 45 на нормальный усилок.

я бы мохет и наскрёб, но 45т. это цена у вас.
а у нас 8003 стоит 35-45 и ждать неделю

Re:

IVAN221173 писал(а):
Sun1 писал(а):
IVAN221173 писал(а):
а по поводу уcила что?
мне завтра заказывать


Я же вроде объяснил что есть два усилка 7001 и 7001 ki. 7003 и 8003 это рестайлинг этих моделей. Если хотите перепчивать за красивый корпус то пожалуйста , дело ваше, но я бы на такое не пошёл а лучшеб наскрёб тыщ 45 на нормальный усилок.

я бы мохет и наскрёб, но 45т. это цена у вас.
а у нас 8003 стоит 35-45 и ждать неделю


А вы где живёте? Неужели доставка по россии не для вас?

я живу в Тюмени, просто столько дармоедов накручивающие цены на всё

http://www.spl.ru/item/5345/?ref=ym 45 тыщ. доставка по територии РФ

Re:

Sun1 писал(а):
http://www.spl.ru/item/5345/?ref=ym 45 тыщ. доставка по територии РФ

как то страшно с незнакомыми.
я обычно через знакомую заказываю она работоет в интернет магазине.

и как они работают?
сейчас цена 45 плюс доставка плюс ещё что нибудь...
или это всё и он через неделю у меня дома?
и что уж очень хороший что ты мне его советуеш?

Re:

Sun1 писал(а):
http://www.spl.ru/item/5345/?ref=ym 45 тыщ. доставка по територии РФ


О, и дизайн с маранца спиздили. Лихо ты подобрал, а говоришь не продавец.

Re:

Пионээр писал(а):
Sun1 писал(а):
http://www.spl.ru/item/5345/?ref=ym 45 тыщ. доставка по територии РФ


О, и дизайн с маранца спиздили. Лихо ты подобрал, а говоришь не продавец.

если шариш в вопросе поучствовал бы

Сильверы звонкие, и с двумя басовиками, тебе будут советовать глухие усилители вроде хармана, типа другие не раскачают, но это хуйня.
Если собрался брать маранц то лучше 7001 без ки он дешевле и японец, остальные теже яйца+китайская говносборка. Есть еще японец 1500 денон. Если хочешь англицкое то есть аркам А18, но он хуевый, баса будет побольше чем в маранце, но не потому что он лучше, а потому, что у аркамов низкое демпфирование и динамик будет трепаться как говно.

Re:

Пионээр писал(а):
Сильверы звонкие, и с двумя басовиками, тебе будут советовать глухие усилители вроде хармана, типа другие не раскачают, но это хуйня.
Если собрался брать маранц то лучше 7001 без ки он дешевле и японец, остальные теже яйца+китайская говносборка. Есть еще японец 1500 денон. Если хочешь англицкое то есть аркам А18, но он хуевый, баса будет побольше чем в маранце, но не потому что он лучше, а потому, что у аркамов низкое демпфирование и динамик будет трепаться как говно.

ООО ПИДАРнээр , обижаный на всю жизнь из-за постоянных его изнасилований, в своей жизни наслушавшись радиоточки у соседа, когда его пьяная мать, прятала от отца наркомано-алкоголика, там и получил своё воспитание и словарный запас, снова предпринимает попытки пытается утвердиться в вертуальном мире со своими идиотскими советами....

Re:

Пионээр писал(а):
Сильверы звонкие, и с двумя басовиками, тебе будут советовать глухие усилители вроде хармана, типа другие не раскачают, но это хуйня.
Если собрался брать маранц то лучше 7001 без ки он дешевле и японец, остальные теже яйца+китайская говносборка. Есть еще японец 1500 денон. Если хочешь англицкое то есть аркам А18, но он хуевый, баса будет побольше чем в маранце, но не потому что он лучше, а потому, что у аркамов низкое демпфирование и динамик будет трепаться как говно.

А7001 какой с ползунками или без?
я в инете два видел

Re:

жжСтереожж писал(а):
Пионээр писал(а):
Сильверы звонкие, и с двумя басовиками, тебе будут советовать глухие усилители вроде хармана, типа другие не раскачают, но это хуйня.
Если собрался брать маранц то лучше 7001 без ки он дешевле и японец, остальные теже яйца+китайская говносборка. Есть еще японец 1500 денон. Если хочешь англицкое то есть аркам А18, но он хуевый, баса будет побольше чем в маранце, но не потому что он лучше, а потому, что у аркамов низкое демпфирование и динамик будет трепаться как говно.

ООО ПИДАРнээр , обижаный на всю жизнь из-за постоянных его изнасилований, в своей жизни наслушавшись радиоточки у соседа, когда его пьяная мать, прятала от отца наркомано-алкоголика, там и получил своё воспитание и словарный запас, снова предпринимает попытки пытается утвердиться в вертуальном мире со своими идиотскими советами....

А тебя ХОХЛЯРА спросили а...

IVAN221173

С какими еще ползунками?

жжСтереожж

Здарова Стереожопа.

IVAN221173 да ты кацап уже всех замахал, на 8-мь страниц истории болезни писать...ползунки тебе теперь надо....пипец....покупай зелёный-у него звук круче.
То Онкио собрался покупать...плакал-отговорите! Отговорили. А как вам Ямаха? Да ни как....Вот хочу с ползунками Манац....Тюмень-город мутантов и лосей.

Re:

жжСтереожж писал(а):
IVAN221173 да ты кацап уже всех замахал, на 8-мь страниц истории болезни писать...ползунки тебе теперь надо....пипец....покупай зелёный-у него звук круче.

А тебя это не должно ебать

Re:

IVAN221173 писал(а):
А тебя это не должно ебать

Ну у тебя только с ПИДАРнээром получается беседы вести...Это твой второй ник..Что-то похожи...

Какой усилитедь посоветуете для МА RS-8

Две недели назад заказал себе в одном из московских интернет магазинов Marantz PM8003 и сиди Marantz 8003.Цена усилка35000руб.Через неделю получил.Перевод 1000рдоставка транспортной компанией 1200рВсе быстро и оперативно.Ты от меня не так далеко.Доставка только будет чуть дороже.Общая экономия от наших местных цен получилась 12тыр.Усилком не очень доволен.Действительно любит спокойную музыку.Но исполнение у обоих аппаратов классное.Я считаю чем покупать "морально" устаревший 7001ki,переплатить немного5000р) купить новую модель.Если интересно что и как пиши на емайл.Да еще .Не надо ругаться нам славянам из за какой то вообщем ерунды.

Re:

Пионээр писал(а):
Сильверы звонкие, и с двумя басовиками, тебе будут советовать глухие усилители вроде хармана, типа другие не раскачают, но это хуйня.
Если собрался брать маранц то лучше 7001 без ки он дешевле и японец, остальные теже яйца+китайская говносборка. Есть еще японец 1500 денон. Если хочешь англицкое то есть аркам А18, но он хуевый, баса будет побольше чем в маранце, но не потому что он лучше, а потому, что у аркамов низкое демпфирование и динамик будет трепаться как говно.


где это 7001 японец?
тут пишут, что китай http://tmn.tur-internet.ru/firms/027404/cards/1842.html

Re:

Пионээр писал(а):
IVAN221173

С какими еще ползунками?

жжСтереожж

Здарова Стереожопа.


вот с такими
http://check.hifinews.ru/catalog/details/21630.htm

.....НИФИГАСЕБЕ....марантз с "ползунками"(это же эквалайзер)......гдеж его откапали...в -86 или -87году слышал ЕГО с АС нашими 100АС-60 в 20ти метровой панельке.....цвет в золоте "шампань".....звучало УБОЙНО.....

......ПС.....а ОН случаем не американец.......

Re:

[quote="U-RA"].....НИФИГАСЕБЕ....марантз с "ползунками"(это же эквалайзер)
я вкурсе, что экволайзер icon_lol.gif

.....тока это не -7001, а =PM-700DC....эквалайзер 5-полосный раздельно по каналам...

...вот тут можно ЕГО найти.....http://www.vintage-audio.com.ua/.........

Re:

IVAN221173 писал(а):
Пионээр писал(а):
Сильверы звонкие, и с двумя басовиками, тебе будут советовать глухие усилители вроде хармана, типа другие не раскачают, но это хуйня.
Если собрался брать маранц то лучше 7001 без ки он дешевле и японец, остальные теже яйца+китайская говносборка. Есть еще японец 1500 денон. Если хочешь англицкое то есть аркам А18, но он хуевый, баса будет побольше чем в маранце, но не потому что он лучше, а потому, что у аркамов низкое демпфирование и динамик будет трепаться как говно.


где это 7001 японец?
тут пишут, что китай http://tmn.tur-internet.ru/firms/027404/cards/1842.html


китай конешно!

Re:

где это 7001 японец?
тут пишут, что китай http://tmn.tur-internet.ru/firms/027404/cards/1842.html[/quote]

китай конешно![/quote]
сейчас всё китайци собирают

Re:

IVAN221173 писал(а):
где это 7001 японец?
тут пишут, что китай http://tmn.tur-internet.ru/firms/027404/cards/1842.html


китай конешно![/quote]
сейчас всё китайци собирают[/quote]

Всё да не всё ! То что не пользуется огромный спросом собирают вроде как досих пор в японии ( проф. техника фирмы D&M (denon * marantz))

Re:

Sun1 писал(а):
IVAN221173 писал(а):
где это 7001 японец?
тут пишут, что китай http://tmn.tur-internet.ru/firms/027404/cards/1842.html


китай конешно!

сейчас всё китайци собирают[/quote]

Всё да не всё ! То что не пользуется огромный спросом собирают вроде как досих пор в японии ( проф. техника фирмы D&M (denon * marantz))[/quote]
и какой это Марантс собирают в японии?

Re:

IVAN221173 писал(а):
Sun1 писал(а):
IVAN221173 писал(а):
где это 7001 японец?
тут пишут, что китай http://tmn.tur-internet.ru/firms/027404/cards/1842.html


китай конешно!

сейчас всё китайци собирают


Всё да не всё ! То что не пользуется огромный спросом собирают вроде как досих пор в японии ( проф. техника фирмы D&M (denon * marantz))[/quote]
и какой это Марантс собирают в японии?[/quote]

Я же написал что помоему досих пор техника фирмы Denon&marantz собираетя в японии. http://www.d-mpro.com/ Но меня уже поправили , уже не выпускается ...

Re:

Я же написал что помоему досих пор техника фирмы Denon&marantz собираетя в японии. http://www.d-mpro.com/ Но меня уже поправили , уже не выпускается ...[/quote]


что то мы на разных языках говорим

7001 сначала были японцы, но потом китайской сборки пошли. Сейчас наверное одни китацы остались. Денон тоже сговнился 700 линейка уже китайская.

На самом деле инфы по совместимости с рс8 совсем немного, как будто владельцы стесняются своей акустики. А зря, за такую цену 90% других брендов похуже будут.
Звучат рс8 вполне достойно. Только вот опять в этой ветке не высказался ни один обладатель замечательной акустики, с чем она играла, играет теперь или будет играть в будущем.

Re:

Gall писал(а):
На самом деле инфы по совместимости с рс8 совсем немного, как будто владельцы стесняются своей акустики. А зря, за такую цену 90% других брендов похуже будут.
Звучат рс8 вполне достойно. Только вот опять в этой ветке не высказался ни один обладатель замечательной акустики, с чем она играла, играет теперь или будет играть в будущем.

да Вы правы
народ вообще как то посоветует, а что, как, почему....