Форум
Кабели

Межблочный аналоговый кабель straight wire.

Межблочный аналоговый кабель straight wire.

Добрый день.Скажите кто сталкивался с кабелями этой фирмы и какие впечатления от их использования?Использоваться будет с компанентами marantz-серия 5003.Денег лишних нету и хотелось уложиться до 2000р.Может что ещё посоветуете из других производителей.

За такую цену к сожалению Вам не удастся добиться теплого лампового звука, провода должны стоить не меньше 10% от вашего оборудования.

Ну это обще принятый термин -10%.Ну неужели нет ни одного кабеля ценой до 2000р. который можно рассмотреть к моей системе?

За 2000 рублей лучше спаяйте сами, будет точно лучше чем любой заводской. Проверено многократно! Главное не бояться.

straight wire делает хорошие кабели, подойдут ли они вам это другой вопрос.
Почти все они укрупняют киз и приближают сцену, не теряя при этом в детальности и не зажимая динамику.

Цитата:
За 2000 рублей лучше спаяйте сами, будет точно лучше чем любой заводской. Проверено многократно! Главное не бояться.
Тоже вариант.

Кабели это самый главная составляющая всей системы, настоящий аудиофил, коим вы несомненно хотите стать, должен выбирать провода только мировых известных аудиофильских брендов, самопал это для лохов. Настоящие аудиофильские провода изготавливаются на сверхвысокоточном оборудовании и используются даже специалистами в NASA. спросите кого угодно, чем кабель дороже тем теплее и качественней звук, миллионы не могут ошибаться.

Цитата:
спросите кого угодно, чем кабель дороже тем теплее
чушь не пишите
Цитата:
настоящий аудиофил, коим вы несомненно хотите стать, должен выбирать провода только мировых известных аудиофильских брендов, самопал это для лохов
Провода в нарезку и разъёмы достойных фирм купить не зазорно, и спаять самому, к самопалу это не имеет ни какого отношения.

Re:

76не65 писал(а):
Кабели это самый главная составляющая всей системы, настоящий аудиофил, коим вы несомненно хотите стать, должен выбирать провода только мировых известных аудиофильских брендов, самопал это для лохов. Настоящие аудиофильские провода изготавливаются на сверхвысокоточном оборудовании и используются даже специалистами в NASA. спросите кого угодно, чем кабель дороже тем теплее и качественней звук, миллионы не могут ошибаться.



Вы знаете дело в том что настоящим аудиофилом я стать не хочу.Во первых у меня нет таких денег чтоб гоняться за идеальным качеством звука и не спать спокойно а во вторых моя система меня очень устраивает.Хорошему нет предела как говориться.Согласитесь что покупать дорогущий кабель к системе ценою 30т. это глупо и не разумно.Мне нужен нормальный недорогой кабель.Среди производителей таких как-atlas,chord,ecosse,van den hul и т.д. есть вполне приличные кабеля стоимостью до 2-3000 рублей.Я прошу совета подобрать мне чтото из этих кабелей.Взять под залог возможности нет,поэтому брать буду под заказ.А насчёт сделать самому идея хорошая вот только с паяльником я не дружу да и времени свободного практически нет.

Как то был давно проездом в москве и заехал на горбушку в резонанс послушать дорогую систему.Там стояла техника moon и акустика(название к сожалению не запомнил)стоимостью более 250 тысяч рублей.Так вот когда это всё заиграло я был не много удивлен этим качеством звука за такие бабки icon_eek.gif Если это и есть предел совершенства в звуке то оно мне не надо.Это не мой звук(хотя на самом деле может так и должен звучать настоящий хай энд).

То есть вы полагаетесь на чужой авторитет и наивно считаете что кто-то скажет вам с 100% вероятностью что лучше подойдет к Вашей системе? Мне вас жаль.



Если вы не хотите чтобы вам насоветовали провода которые "Придают теплый ламповый звук, но их обязательно надо сначала прогреть", то советую Вам заглянуть сюда и сделать правильные выводы.

Re:

76не65 писал(а):
То есть вы полагаетесь на чужой авторитет и наивно считаете что кто-то скажет вам с 100% вероятностью что лучше подойдет к Вашей системе? Мне вас жаль.



Если вы не хотите чтобы вам насоветовали провода которые "Придают теплый ламповый звук, но их обязательно надо сначала прогреть", то советую Вам заглянуть сюда и сделать правильные выводы.


Я не то что полагаюсь,я прислушиваюсь и делаю выводы.Форум для этого и существует.А вы не допускаете что у когото есть анологичная система и человек в своё время также выбирал и искал кабеля?Здесь на форуме есть очень много толковых ребят которые могут посоветовать искренне и я на это надеюсь.

Если повезет то найдете еще и с похожими ушами, мозгами и планировкой комнаты. Могу посоветовать провод со впаяной лампой, реально поможет решить все проблемы одним махом.

Re:

76не65 писал(а):
Если повезет то найдете еще и с похожими ушами, мозгами и планировкой комнаты. Могу посоветовать провод со впаяной лампой, реально поможет решить все проблемы одним махом.



Я ни кого не собираюсь искать icon_evil.gif За статью спасибо vo.gif На данный момент у меня стоят комплектные шнурки.Вы предлагаете их оставить и даже не менять(если нет разницы между дешёвым и дорогим кабелем)?

Если у вас возникают подобные вопросы - перечитайте статью еще раз. А еще лучше забудьте и живите спокойно покупая все что вам советуют крутые аудиофилы, ведь сейчас главное не то чтобы звучало так как вам нравится, а чтобы звук улучшился, а то ведь так и внутреннее ухо воспалиться может.

Поймите меня правильно.Я тоже не особо верю в ..звучание кабелей..но не слушать же мне музыку на комплектных шнурах?

Я пологаю что любой кабель даже за 50 баксов будет лучше чем то что стоит сейчас у меня?

Есть еще аудиофильский вариант:

1. Купить любой из проводов в районе 100$ и любой не китайский за 10-20$ какой больше понравится на вид.
2. Понять что разницу в звуке в принципе не слышно
3. Написать на всех форумах что звук от провода за 100$ стал ласкать уши так что можно получить оргазм
4. Продать "крутой" провод на барахолке всячески его пиаря.
5. В следующий раз покупать провода из исходя расчета "качественный на вид и не китайский" обращая внимание на состав и строение, о чем подробно написано в статье.

Цитата:
Есть еще аудиофильский вариант:

1. Купить любой из проводов в районе 100$ и любой не китайский за 10-20$ какой больше понравится на вид.
2. Понять что разницу в звуке в принципе не слышно
Еще один виток бреда от неслышащих. icon_biggrin.gif

Куда уж нам, непосвященным, до вас, богов внутренних ушей и властелинов ушных раковин. Небось владеете проводами по цене золотого слитка?

Re:

666 писал(а):
Я пологаю что любой кабель даже за 50 баксов будет лучше чем то что стоит сейчас у меня?


Я не знаю как насчет "любого", но мой Atlas Equator за 100$ звучит намного лучше, чем бесплатный.
Система Marantz CD5400ose -> Marantz PM7001.
Сравнивались 3 кабеля - бесплатный из комплекта Marantz PM7001, Profigold PROA за 700 руб. и Atlas за 2700 руб. Плюсы у Атласа такие - детализация выше, высокие разборчивее, гул прекратился на низких.
Даже Профиголд звучит лучше бесплатного.

666 писал(а):
Поймите меня правильно.Я тоже не особо верю в ..звучание кабелей..но не слушать же мне музыку на комплектных шнурах?

Я тоже мало во что верю, просто взял послушать и убедился на собственном опыте. Я бы еще дороже купил, да денег нет icon_smile.gif

Вот можно с этого момента поподробнее, что Вы подключали атласом, а что профиголдом (ключевое слово "не китайский") и главное куда. И если можно - то модель атласа в студию.

И тем и другим подключал проигрыватель к усилителю. Модель профиголда не помню, похож на бесплатный но потолще и разъемы позолоченные. Atlas Equator, я же написал.

666
ultramarin
All
Не тратьте время на бесполезную и бессмысленную дискуссию с 76не65.
Все 25 постов которые он наплодил за один день - это сплошная демагогия и провокация флуда. Чего стоит только одна ссылка на заплесневевший боян 2004г., который 5 лет тому назад уже обсудили и забыли...
З.Ы. О, уже 26, и все в том же стиле...
З.З.Ы. Цитата: "Откуда: Оттуда" - заметно...

Попробуйте ради развлечения провести слепой тест профиголда и атласа с участием случайных непосвященных гостей, если они не почувствуют разницу - то можете себя поздравить - вы больны потребительской болезнью.

Всё течет, все меняется.... Шнурковщина остается... даже скучно.... и уже не интересно.... hat.gif

Re:

ultramarin писал(а):
666 писал(а):
Я пологаю что любой кабель даже за 50 баксов будет лучше чем то что стоит сейчас у меня?


Я не знаю как насчет "любого", но мой Atlas Equator за 100$ звучит намного лучше, чем бесплатный.
Система Marantz CD5400ose -> Marantz PM7001.
Сравнивались 3 кабеля - бесплатный из комплекта Marantz PM7001, Profigold PROA за 700 руб. и Atlas за 2700 руб. Плюсы у Атласа такие - детализация выше, высокие разборчивее, гул прекратился на низких.
Даже Профиголд звучит лучше бесплатного.

666 писал(а):
Поймите меня правильно.Я тоже не особо верю в ..звучание кабелей..но не слушать же мне музыку на комплектных шнурах?

Я тоже мало во что верю, просто взял послушать и убедился на собственном опыте. Я бы еще дороже купил, да денег нет icon_smile.gif


А что у вас за акустика?

Re:

Viktor P писал(а):
666
ultramarin
All
Не тратьте время на бесполезную и бессмысленную дискуссию с 76не65.
Все 25 постов которые он наплодил за один день - это сплошная демагогия и провокация флуда. Чего стоит только одна ссылка на заплесневевший боян 2004г., который 5 лет тому назад уже обсудили и забыли...
З.Ы. О, уже 26, и все в том же стиле...
З.З.Ы. Цитата: "Откуда: Оттуда" - заметно...


Защищаете окружающих? Благородно. Наверное тоже обладаете шнурами с пентодными каскадоми? Вашу акустику даже они не спасут.

З.Ы. Рад что вы такой наблюдательный и чуткий.
З.Ы.Ы. Уже 27

666 Вы же из Москвы, дойдите до магазина, возьмите кабель под залог на прослушку. Если разницы не почувствуете, Вам повезло, не надо будет тратиться на них. Заметите разницу, купите.
Акустика Mordaunt Short Avant 906, акустический кабель VdH CS-122.

Народный выбор! Чем больше звезд тем лучше саунд.

vo.gif cool_smile.gif

Re:

ultramarin писал(а):
666 Вы же из Москвы, дойдите до магазина, возьмите кабель под залог на прослушку. Если разницы не почувствуете, Вам повезло, не надо будет тратиться на них. Заметите разницу, купите.
Акустика Mordaunt Short Avant 906, акустический кабель VdH CS-122.



Я не из Москвы.Живу в Каменск- Шахтинске.Поэтому и написал что прослушать негде и буду брать под заказ.

Re:

MrFFFix писал(а):
Народный выбор! Чем больше звезд тем лучше саунд.

vo.gif cool_smile.gif


Во во примерно такими у меня и подключено всё icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Ну так это ж самый щИкарный межблочный кабель из бескислородной меди 99,9999999% изготовлен с использованием последних фирменных технологий легендарного производителя NONAME. Эти технологии помогают создать кабель прозрачный для передаваемого по нему сигнала. Кабель обладает отличной помехозащищенностью, экстремально низкими значениями индуктивности и емкости, что позволяет полностью раскрыть заложенный в Вашу аппаратуру потенциал!

Re:

ultramarin писал(а):

Даже Профиголд звучит лучше бесплатного.


Если интересно - то профиголд в далеком 1999 году завоевал немало наград и звезд. Как вы думаете за 10 лет что получило наибольшее развитие: производство кабелей или маркетинг?

MrFFFix , Вы "старый" и опытный форумчанин , особенно в теме про кабели - любые . Так вот как показала моя практика , самые удачные кабели в плане звука , это от утюга , можно паяльника , то есть данные девайсы предназначены на выброс . Я до сих пор храню первые кабели (2000 год) от утюгов которые удачно использовал , получая завораживающий звук ещё от ресса Пионер с полками М А сильвер 4 ай . Не помню уже какой Вы звук получали от Винтажной радиоточки и какие шнурки использовали , но повторюсь , звук от шнурков Утюга просто великолепен . Советую Вам - попробуйте , будите не разочарованы .

Re:

666 писал(а):
Я не из Москвы.Живу в Каменск- Шахтинске.Поэтому и написал что прослушать негде и буду брать под заказ.


Как видите, тут существует две противоположных точки зрения - одни говорят, что кабель влияет на звук, другие говорят, что нет. Если Вы хотите решить для себя этот вопрос, то рискните и закажите. По крайней мере для вас лично раз и навсегда наступит полная ясность. Если Вы ничего не услышите, то будете считать нас лохами, которым впаривают всякое барахло, кабель продадите и больше не потратите на это ни рубля. Потеряете на перепродаже 1000 руб., зато приобрете бесценный опыт и всю оставшуюся жизнь будете спать по этому поводу спокойно.

Re:

ultramarin писал(а):
666 писал(а):
Я не из Москвы.Живу в Каменск- Шахтинске.Поэтому и написал что прослушать негде и буду брать под заказ.


...Если Вы хотите решить для себя этот вопрос, то рискните и закажите...


В вас погибает неотразимый пиарщик

Re:

ultramarin писал(а):
666 писал(а):
Я не из Москвы.Живу в Каменск- Шахтинске.Поэтому и написал что прослушать негде и буду брать под заказ.


Как видите, тут существует две противоположных точки зрения - одни говорят, что кабель влияет на звук, другие говорят, что нет. Если Вы хотите решить для себя этот вопрос, то рискните и закажите. По крайней мере для вас лично раз и навсегда наступит полная ясность. Если Вы ничего не услышите, то будете считать нас лохами, которым впаривают всякое барахло, кабель продадите и больше не потратите на это ни рубля. Потеряете на перепродаже 1000 руб., зато приобрете бесценный опыт и всю оставшуюся жизнь будете спать по этому поводу спокойно.


Согласен с вами.Я честно говоря так и хотел сделать.Теперь надо думать какой из кабелей заказать think.gif

Re:

666 писал(а):
Согласен с вами.Я честно говоря так и хотел сделать.Теперь надо думать какой из кабелей заказать think.gif

А может Вы его просто сделаете сами? И съэкономите пару тысяч рублей! Я не спроста так говорю, так как сравнивал самодельный и Ван Ден Хул http://www.samodelka.ru/goods/18446744073708552759.htm и Атлас Экватор . Самодельный оказался лучше.

Re:

pavelch писал(а):
666 писал(а):
Согласен с вами.Я честно говоря так и хотел сделать.Теперь надо думать какой из кабелей заказать think.gif

А может Вы его просто сделаете сами? И съэкономите пару тысяч рублей! Я не спроста так говорю, так как сравнивал самодельный и Ван Ден Хул http://www.samodelka.ru/goods/18446744073708552759.htm и Атлас Экватор . Самодельный оказался лучше.



Спасибо за совет но я уже писал что с паяльником не дружу и свободного времени очень мало,поэтому мне легче просто купить. Если он не оправдает моих надежд, тема с кабелями закроется раз и навсегда.

А вот на вскидку можете сказать что Вас не устраивает в том кабеле который идет в комплекте?

Re:

76не65 писал(а):
А вот на вскидку можете сказать что Вас не устраивает в том кабеле который идет в комплекте?



Вы знаете как это ни странно но ничего плохого я сказать не могу.Звучит всё довольно детально и цельно.Но не покидает меня мысль что всё это может звучать ещё лучше.

Прошу прощения, я не посмотрел на тему. Вам ведь межблочник нужен, а не акустический.... И на старуху бывает проруха. icon_biggrin.gif

Re:

666 писал(а):
76не65 писал(а):
А вот на вскидку можете сказать что Вас не устраивает в том кабеле который идет в комплекте?



Вы знаете как это ни странно но ничего плохого я сказать не могу.Звучит всё довольно детально и цельно.Но не покидает меня мысль что всё это может звучать ещё лучше.


Чаще всего бывает так что вы не услышите ничего нового, единственное если только в качестве самоутешения воо-брожение подсунет вам какой-то новый едва уловимый оттенок, который вам может еще и не понравиться. Если все устраивает - то какой смысл менять раньше времени? Чувство невыполненного потребительского долга зовет?

Re:

76не65 писал(а):
666 писал(а):
76не65 писал(а):
А вот на вскидку можете сказать что Вас не устраивает в том кабеле который идет в комплекте?



Вы знаете как это ни странно но ничего плохого я сказать не могу.Звучит всё довольно детально и цельно.Но не покидает меня мысль что всё это может звучать ещё лучше.


Чаще всего бывает так что вы не услышите ничего нового, единственное если только в качестве самоутешения воо-брожение подсунет вам какой-то новый едва уловимый оттенок, который вам может еще и не понравиться. Если все устраивает - то какой смысл менять раньше времени? Чувство невыполненного потребительского долга зовет?


Нет чувство долга не зовёт.Выбрасывать лишние деньги на ветер мне не хочется,тем более достаются они не легко,сами знаете.Но иногда приходится жертвовать ими для того чтобы понять стоило оно того или нет.

Re:

666 писал(а):

Нет чувство долга не зовёт.Выбрасывать лишние деньги на ветер мне не хочется,тем более достаются они не легко,сами знаете.Но иногда приходится жертвовать ими для того чтобы понять стоило оно того или нет.

Ну и купите любой кабель, или возьмите напрокат, стоимостью около 70-100у.е.В принципе можно и подешевле допустим MONSTER Interlink 200.Заглушите комнату без всяких изысков.То есть завесьте стены в зоне прослушивания любыми одеялами .На пол тоже ковер или те же одеяла.Желательно даже переглушить комнату.Далее сделайте громкость так чтобы вокал звучал чуть громче ,чем звучит ваш голос в вашей комнате.
После этого поиграйтесь с фазировкой компонентов,обращайте больше внимания на сч,нч,локализацию инструментов.Попробуйте поменять штатный сетевой кабель на компьютерный.Если ас давно подключены отрежьте от акустического кабеля окислившийся провод,зачистите заново.Поменяйте межблок.2-3 композиции при каждой замене, композиции подберите разноплановые по жанру.И слушайте ,анализируйте звучание.Не услышите разницу ну и чудно,значит и не нужны вам эти кабеля и слава богу.Услышите тогда обрабатывайте кдп и занимайтесь подбором кабелей для оптимального звучания системы.Все очень просто.

Действительно, хватит уже слушать музыку. Главное-то не в ней, намного важнее найти все недостатки звучания и устранить их, чтобы появились новые которые опять же можно будет устранить покупкой очередного компонента. Чего мелочиться то, главное звучание которое должно тешить ваше самолюбие, "мол играет на милион бачей в него вложенных, это вам не хухры-мухры"

Re:

76не65 писал(а):
Действительно, хватит уже слушать музыку. Главное-то не в ней, намного важнее найти все недостатки звучания и устранить их, чтобы появились новые которые опять же можно будет устранить покупкой очередного компонента. Чего мелочиться то, главное звучание которое должно тешить ваше самолюбие, "мол играет на милион бачей в него вложенных, это вам не хухры-мухры"

Меня всегда забавляли такие люди как вы.С рвением комсомольца 30х вы рветесь развенчать любой как вам кажется миф.Как сказал один священник "Вы не поверите в бога даже если он вам предъявит свой паспорт".
Вот и вы также не поверите во влияние кабелей, даже если услышите разницу в звучании.Потому что это не подтверждается замерами.
А насчет музыки так мы её и слушаем ,за это не переживайте.
Мы не ищем недостатки в звучании,наоборот мы пытаемся найти как можно больше достоинств в той или иной композиции.А это возможно только при грамотно подобранном тракте , где провода тоже свою роль играют.
И деньги чужие считать не надо ,даже если своих нет,все равно это не повод заглядывать к другому в карман.

Цитата:
Не помню уже какой Вы звук получали от Винтажной радиоточки
Ну что ж... напомню... звук радиоточки отличается потрясающей детализацией ВЧ без всякого намека на резкость... шикарной серединкой... упругим и четким басом... так что я доволен! icon_cool.gif Все кабели прогреты, и полностью прозрачны для звучания. icon_wink.gif

Re:

grach-71 писал(а):

Меня всегда забавляли такие люди как вы.С рвением комсомольца 30х вы рветесь развенчать любой как вам кажется миф.Как сказал один священник "Вы не поверите в бога даже если он вам предъявит свой паспорт".
Вот и вы также не поверите во влияние кабелей, даже если услышите разницу в звучании.Потому что это не подтверждается замерами.
А насчет музыки так мы её и слушаем ,за это не переживайте.
Мы не ищем недостатки в звучании,наоборот мы пытаемся найти как можно больше достоинств в той или иной композиции.А это возможно только при грамотно подобранном тракте , где провода тоже свою роль играют.
И деньги чужие считать не надо ,даже если своих нет,все равно это не повод заглядывать к другому в карман.


Сладенький вы мой, я рад что вы детально знакомы с поведением комсомольцев 30х годов и религией, надеюсь вы посвятили не всю жизнь изучению этого вопроса, но еще и уделили особое внимание истории развития аудиотехники, иначе какой же вы аудиофил? Ваше агрессивное поведение с головой выдает в вас типичного потребителя, взрощенного на "грамотно подобранных"журналах вроде этого.

Re:

MrFFFix писал(а):
Цитата:
Не помню уже какой Вы звук получали от Винтажной радиоточки

Ну что ж... напомню... звук радиоточки отличается потрясающей детализацией ВЧ без всякого намека на резкость... шикарной серединкой... упругим и четким басом... так что я доволен! icon_cool.gif Все кабели прогреты, и полностью прозрачны для звучания. icon_wink.gif
Да не поверю , чтобы Вы грели кабели , но это ладно .
НО самое главное я от Вас не услышал - использовали Вы кабели от Утюга , если да , то какие Ваши ощущения . Ибо последняя надежда на Вас в этом вопросе .
А то никак не могу найти на форуме людей , кто использовал шнурки именно от утюга . Ведь их даже греть не надо . Утюг сам всё сделает за нас .

Ну что вы, я кабели не грел... они сами... icon_wink.gif
Я поставил акустические кабели гораздо лучше чем от утюга! Это кабель от электропроводки. icon_cool.gif

Re:

MrFFFix писал(а):
Я поставил акустические кабели гораздо лучше чем от утюга! Это кабель от электропроводки. icon_cool.gif

Я понял какой Вы кабель используете и как за Вами внимательно наблюдают . Ну а я по старинке , по простому , да и кабель для Утюга всё таки эстетичнее . Согласны ?
На фотках , Ваш кабель слева , а мой с права из магазина Чип и Дип .

А если подцепить проводом от холодильника или стиральной машины, его надо будет прогревать, и как это скажется на АЧХ??

Не знаю кто какой шнурок использовал - от холодильников , стиралок , паяльников или просто со свалки . Лично я начинал именно с такого шнурка и от такого утюга . И шнурок был замечательно прогрет , даже сосед (меломан) с завистью воскликнул - как здорово прогрет шнурок , а я всё грею и грею и даже сидел на нём пялясь в монитор .

Re:

76не65 писал(а):

Сладенький вы мой,

Ржал....))))Вы всегда так обращаетесь к не знакомым людям?Это наводит на размышления...))
76не65 писал(а):
я рад что вы детально знакомы с поведением комсомольцев 30х годов и религией, надеюсь вы посвятили не всю жизнь изучению этого вопроса,

Нет не всю, у меня еще вся жизнь впереди.
76не65 писал(а):
но еще и уделили особое внимание истории развития аудиотехники, иначе какой же вы аудиофил?

Уделяю внимание по мере возможности.И с чего вы взяли что я аудиофил .Что за нездоровая страсть, людей на масти делить.Я люблю слушать музыку вот и все .))
76не65 писал(а):
Ваше агрессивное поведение с головой выдает в вас типичного потребителя, взрощенного на "грамотно подобранных"журналах вроде этого.

Где вы усмотрели агрессию в моих сообщениях.Я просто дал совет человеку ничего ему не навязывая. Ни каких статеек вовы сидорова,ни разглагольствований на три страницы ,в отличие от вас.
Так что удачи, в вашем не легком деле-борьбе с всемирным заговором производителей кабельной продукции.Главное не надорвитесь ,стуча по клавиатуре.Пойду послушаю музыку и провода )))).

Re:

grach-71 писал(а):
76не65 писал(а):

Сладенький вы мой,

Ржал....))))Вы всегда так обращаетесь к не знакомым людям?Это наводит на размышления...))
laugh.gif Еще как наводит... По-видимому, "Оттуда" все такие... Отсюда и манера общения... Еще и ник на размышления наводит: "76не65" - по всей видимости, это в миллиметрах... Далее по Фрейду...

76не65 обычный бот одноклеточный, общение с ним - пустая трата времени. Гораздо большее умиление вызывает товарищ, подключающий Регу за 3000$ к усилителю Ксиндак за 20.000 руб., посредством кабеля от утюга. Это уж совсем за гранью добра и зла.

О ещё один умный товарищ , не считая жжСтереожж гражданина Украины , шустро разглядел в моём усилке Ксиндак . Правильно так держать .
А шнурки от утягов вещь хорошая , зря Вы товарищ не попробуете . Ни какой Один не понадобиться потом .

Да мы в общем не одни такие со Стереожж. Наберите в Яндексе Xindak-Crystalvox. Десятки ссылок, на то что Гилев покупает Ксиндак по себестоимости (красная цена в России в розницу - 700$), твикает его и продает за 2000$.

ultramarin Вумный Вы наш .
Ещё на 76не65 наезжаете , чувствуется не далеко ушли в плане звука .
Так , посмотрел Вашу систему - Marantz CD5400ose -> Marantz PM7001 , акустика правда не указана .
Был у меня этот Маранц менее полугода в паре с Надей 542 . Но это было весной 2007 года . Сейчас мне это добро и даром не надо . Единственные приятные воспоминания , что при продаже потерял не более 30 % .
А Вы твик , китаец , Гилёв , походили бы по салонам и послушали нормальные системы . И цены посмотрите нормальные , а не в инете . Цена Гилёвского усилителя - 3000 баксов и их не делают уже с февраля . Вот так .

Re:

z60m писал(а):
...Ещё на 76не65 наезжаете , чувствуется не далеко ушли в плане звука...
О, накак 76не65 становится "Притчей во языцѣхъ"... laugh.gif

Viktor P , данный товарищ 76не65 просто к слову пришёлся и всё . Просто как Прокоп . Я не часто бываю в кабельном разделе . Так постибаться от нечего делать , ну и посмотреть что по части шнурков делается .
Вот сетевикам Вам скажу , может пригодиться , из недорогих (всё относительно) мне понравился (на Реге хорошо погонял) - Acoustic Revive power max 8800 c коннекторами Oyaide . В принципе можно смело покупать . Тем более он идёт в нарезку .

Re:

z60m писал(а):
...Так постибаться от нечего делать...
Я так и думал, а то некоторые приняли за чистую монету... icon_biggrin.gif

Re:

Viktor P писал(а):
z60m писал(а):
...Ещё на 76не65 наезжаете , чувствуется не далеко ушли в плане звука...
О, накак 76не65 становится "Притчей во языцѣхъ"... laugh.gif


Надеюсь я не запал вам в душу, а то как-то нехорошо получается. Одноклеточные боты с миллиметровыми именами по фрейду да еще и оттуда, вам еще кошмары не снятся?

ultramarin
Цитата:
...посредством кабеля от утюга. Это уж совсем за гранью добра и зла...
Судя по вашему почерку, у Вас от такого кощунства аж рука дрогнула. Не перенапрягитесь, все болезни от нервов.

Re:

Viktor P писал(а):
z60m писал(а):
...Так постибаться от нечего делать...
Я так и думал, а то некоторые приняли за чистую монету... icon_biggrin.gif


Я догадался, что это стеб icon_smile.gif Скажу больше - я обеими руками "за" стеб, но в разумных количествах. А то, 3 ответа по теме и 6 страниц ни о чем.

Re:

ultramarin писал(а):
...3 ответа по теме и 6 страниц ни о чем...

Согласен. Эта тема, благодаря некоторым, стала филиалом "Обо всем"...

76не65, как без вас в выходные хорошо было...
76не65 писал(а):
Надеюсь я не запал вам в душу...
Упаси бог... У меня традиционная ориентация...
76не65 писал(а):
...Одноклеточные боты...
Не приписывайте мне чужое авторство.
76не65 писал(а):
...вам еще кошмары не снятся?
К сожалению, я встречал и худшие экземпляры, но, к счастью, не много...

Теперь серьезно: не пойму, чего вы добиваетесь, постя сплошной флуд и провоцируя остальных, пользуясь отсутствием модерации? Получить статус "эксперта"? Этого на этом форуме совершенно недостаточно... Главное - это получить Уважение... А оно не измеряется количеством постов, а только компетенцией и опытом, которыми вы делитесь с людьми... Но их (компетенцию и опыт, а не людей) нужно иметь... Или вы просто развлекаетесь? Ну, в этом случае, для этого есть специальный раздел "Обо всем"... Развлекайтесь там... Сделайте нам одолжение...

З.Ы. Прошу прощения у остальных за флуд...

А вы видать целитесь в модераторы? или просто благородный рыцарь-гомофоб в сверкающих доспехах?

Цитата:
или просто благородный рыцарь-гомофоб в сверкающих доспехах?
как видно из вашего поста, вы свою ориентацию не скрываете icon_lol.gif .

Однако. Вам бы митинги организовывать с вашей проницательностью. Очень часто люди страдающие подобными взглядами на окружающих - оказываются на самом деле сами не теми кем они кажутся на первый взгляд. Может вам стоит пообщаться со специально обученными людьми?

Цитата:
Может вам стоит пообщаться со специально обученными людьми?
чему? боюсь даже спрашивать? icon_eek.gif

Re: Межблочный аналоговый кабель straight wire.

666 писал(а):
Добрый день.Скажите кто сталкивался с кабелями этой фирмы и какие впечатления от их использования?Использоваться будет с компанентами marantz-серия 5003.Денег лишних нету и хотелось уложиться до 2000р.Может что ещё посоветуете из других производителей.


каждый день сталкиваюсь с проводом "straight wire encore2",он соединяет мои компоненты.
по сравнению с комплектным шнуром земля и небо,улучшает все параметры звука(глухой услышит),так что рекомендую.
http://atinstall.ru/ecatalog/ecatalog.html за такие деньги лучше не придумаешь!!! 1900 за 0,5м

Цитата:
улучшает все параметры звука
объективные данные в студию:
- на сколько метров расширилась сцена?
- на сколько метров углубилась сцена?
- сколько литров "воздуха" появилось в звучании?
- на сколько дБ улучшилась экранировка?
- на сколько изменились фазовые сдвиги?
.......... и т.д.
icon_wink.gif

Цитата:
http://atinstall.ru/ecatalog/ecatalog.html
как вы там купить умудрились? в смысле в инсталяционный отдел ATtrade попали.

Re:

vik78 писал(а):
Цитата:
http://atinstall.ru/ecatalog/ecatalog.html

как вы там купить умудрились? в смысле в инсталяционный отдел ATtrade попали.

покупал я не там.ссылку привел для ознокомления,там очень подробно описано.

Re:

MrFFFix писал(а):
Цитата:
улучшает все параметры звука

объективные данные в студию:
- на сколько метров расширилась сцена?
- на сколько метров углубилась сцена?
- сколько литров "воздуха" появилось в звучании?
- на сколько дБ улучшилась экранировка?
- на сколько изменились фазовые сдвиги?
.......... и т.д.
icon_wink.gif

не силен я в описаниях,да по моему уже не раз описывались изменения,которые дает шнурок.
провода-это тоже компоненты системы,они передают сигнал от пункта А в пункт В.и от их качества зависит скорость и количество информации.
ну а если человек глухой,то никакой провод не поможет(сочувствую).

Re:

matsu-dai писал(а):


не силен я в описаниях,да по моему уже не раз описывались изменения,которые дает шнурок.
провода-это тоже компоненты системы,они передают сигнал от пункта А в пункт В.и от их качества зависит скорость и количество информации.
ну а если человек глухой,то никакой провод не поможет(сочувствую).


Вы не правы, в проводе есть две главное составляющие - это цена и бренд. Чем круче бренд и цена - тем ламповее играют провода. Миллионы не могут ошибаться.

Цитата:
Вы не правы, в проводе есть две главное составляющие - это цена и бренд. Чем круче бренд и цена - тем ламповее играют провода. Миллионы не могут ошибаться.
хорош чушь пороть.

Разрешите поделиться своей историей. Сразу скажу, что я не аудиофил и не технарь и времени на музыку почти нет. Тема кабелей заинтересовала совершенно случайно. Получилось это так. У меня на кухне две колонки "Дефендер" (с усилителем). Живут они на верхних ящиках кухонной мебели. Делал недвано ремонт (красил стены) и решил, что поскольку к ним шнурок длинновать (3 метра) и болтается по всей стене заменить на покороче. Покопался у себя в "закромах",нашел кабелек метровый (даже не помню откуда он у меня, когда, где и для чего я его покупал и когда забросил в дальний ящик). Заменил старый длинный на этот. И поскольку слушаю одну и ту же музыку (любимые композиции могу слушать неоднократно по многу раз) то сразу же обнаружил, что звук стал хуже: меньше басов и средних, хотя регулятор низких вывернул до упора. Кабель сам исправный. Поменял его на старый и бас с серединой вернулись в прежнем объеме. Был весьма удивлен, поскольку всегда был уверен в том, что на звук кабели повлиять не могут.
В комнате у меня еще стеросистема. Подумал, а может от плеера к усилителю кабель тоже на другой поменять ? Но брать за дорого безусловно не хотел, поскольку эксперимент мог закончиться ничем.
Взял ради интереса на распродаже межблочный кабель за дешево из бескислородной меди да еще и с серебром. И был весьма удивлен звучанием своих любимых композиций (я их слушаю одни и те же по многу раз): при прослушивании старых сидишек динамика и бас стали безупречны.
Стал читать форумы, в том числе этот. Конечно, согласен с логикой доводов технарей: кабель "звучать" в принципе не может. Но совсем не обсуждается вопрос: а как может повлиять на саму аппаратуру, точнее ее параметры подключение кабеля ?
Еще раз: я не аудиофил и не технарь, и много времени на музыку у меня нет и не будет. Просто решил вам рассказать свой случай, может вас он как то помирит или повернет обсуждение в другое русло.

Цитата:
Кабели-разъемы-подключения

Все межблочные соединительные кабели, от любого производителя и любой стоимости «звучат» одинаково, а точнее не «звучат» вообще никак, т.е. не оказывают на звук вообще никакого влияния – ни заметного, ни слабо выраженного, ни исчезающе малого – вообще строго никакого. При этом материал, толщина, форма и топология как самой жилы, так и изоляции, а также тип разъемов не имеют какого бы то ни было слышимого значения. Если с головой все в порядке, «выбирать» межблочные кабели можно только в том случае, если важен их внешний вид. Во всех остальных случаях «игры» с кабелями являются признаком прогрессирующего слабоумия.

Все акустические кабели одинакового сечения ведут себя также, как и межблочные, т.е. не имеют какого бы то ни было звукового «почерка».

Позолоченные разъемы/коннекторы не только не имеют преимуществ перед обычными никелированными, но и вообще не оказывают какого-либо влияния на звук.

При условии, что площадь контакта больше или равна сечению кабеля, тип кабельных наконечников (для подключения к АС) – т.е. лопаточка ли это, банан, зажим-дупло, голый конец или еще что-то – не играет никакой роли. Точно также тип «стыковки» кабеля с наконечником – обжим, винт или пайка – не имеет никакого значения.

Байвайринг – абсолютный нонсенс во всех его проявлениях. Не имеет абсолютно никакого слышимого эффекта. Байэмпинг же бывает двух типов: ложный и имеющий смысл в отдельных, очень редких как бивни мамонта, случаях.

Проблемы так называемой «совместимости» аппаратуры (т.е. лапша из серии «этот проигрыватель компакт-дисков с этим усилителем не играет совсем, а вот с тем играет хорошо» и прочая подобная чушь) не существует. Точнее, она возникает в отдельных, чрезвычайно редких случаях, вероятность столкновения с которыми также мала, как вероятность падения вам на голову кирпича с крыши. Единственное, чему необходимо уделить должное внимание, это «совместимости» АС с усилителем, включая адекватность сечения акустического кабеля, использующегося для подключения (и то лишь иногда).

Re:

Цитата:
Поменял его на старый и бас с серединой вернулись в прежнем объеме. Был весьма удивлен, поскольку всегда был уверен в том, что на звук кабели повлиять не могут.

Старый был небось от утюга? Естественно вы услышите разницу между нормальным медным проводом и сделанным из старой консервной банки. А вообще ставить колонки на мебель - дурной тон. Завтра чтоб в школу с родителями!

MrFFFix писал(а):
Цитата:
Кабели-разъемы-подключения

Все межблочные соединительные кабели, от любого производителя и любой стоимости «звучат» одинаково, а точнее не «звучат» вообще никак, т.е. не оказывают на звук вообще никакого влияния – ни заметного, ни слабо выраженного, ни исчезающе малого – вообще строго никакого. При этом материал, толщина, форма и топология как самой жилы, так и изоляции, а также тип разъемов не имеют какого бы то ни было слышимого значения. Если с головой все в порядке, «выбирать» межблочные кабели можно только в том случае, если важен их внешний вид. Во всех остальных случаях «игры» с кабелями являются признаком прогрессирующего слабоумия.

Все акустические кабели одинакового сечения ведут себя также, как и межблочные, т.е. не имеют какого бы то ни было звукового «почерка».

Позолоченные разъемы/коннекторы не только не имеют преимуществ перед обычными никелированными, но и вообще не оказывают какого-либо влияния на звук.

При условии, что площадь контакта больше или равна сечению кабеля, тип кабельных наконечников (для подключения к АС) – т.е. лопаточка ли это, банан, зажим-дупло, голый конец или еще что-то – не играет никакой роли. Точно также тип «стыковки» кабеля с наконечником – обжим, винт или пайка – не имеет никакого значения.

Байвайринг – абсолютный нонсенс во всех его проявлениях. Не имеет абсолютно никакого слышимого эффекта. Байэмпинг же бывает двух типов: ложный и имеющий смысл в отдельных, очень редких как бивни мамонта, случаях.

Проблемы так называемой «совместимости» аппаратуры (т.е. лапша из серии «этот проигрыватель компакт-дисков с этим усилителем не играет совсем, а вот с тем играет хорошо» и прочая подобная чушь) не существует. Точнее, она возникает в отдельных, чрезвычайно редких случаях, вероятность столкновения с которыми также мала, как вероятность падения вам на голову кирпича с крыши. Единственное, чему необходимо уделить должное внимание, это «совместимости» АС с усилителем, включая адекватность сечения акустического кабеля, использующегося для подключения (и то лишь иногда).


"Садись, пять!"

Цитата:
"Садись, пять!"
а можно по интересоваться, что у меня в четверти выходит? твердая пять или спорная?

Re:

MrFFFix писал(а):
Цитата:
"Садись, пять!"

а можно по интересоваться, что у меня в четверти выходит? твердая пять или спорная?

Физкультуру сдашь на отлично - будет твердая пять.

Возможно, у меня уже и прогрессирует слабоумие. Возраст, наверное, сказывается...
Хотя слушаю музыку практически одну и ту же (за редкими исключениями) и знаю звук этих композиций детально.
Хотелось бы обратить внимание на повторящееся у "технарей" противоречие: кабель "от утюга" звучать не будет, а "нормальный" - будет.
Тем самым все же признается влияние кабеля (и его составляющих) на звук. Все ли критерии "нормальности" кабеля (в том числе перечисленные постом выше) "технарями" учтены? Скажем, материал проводника в межблочнике с учетом слаботочности проходящих в нем сигналов, не может повлиять на звук ?

Re:

Stez писал(а):
Возможно, у меня уже и прогрессирует слабоумие. Возраст, наверное, сказывается...
Хотя слушаю музыку практически одну и ту же (за редкими исключениями) и знаю звук этих композиций детально.
Хотелось бы обратить внимание на повторящееся у "технарей" противоречие: кабель "от утюга" звучать не будет, а "нормальный" - будет.
Тем самым все же признается влияние кабеля (и его составляющих) на звук. Все ли критерии "нормальности" кабеля (в том числе перечисленные постом выше) "технарями" учтены? Скажем, материал проводника в межблочнике с учетом слаботочности проходящих в нем сигналов, не может повлиять на звук ?


а перечислите на вскидку все материалы проводника которые применяются в производстве популярных межблочных кабелей?

Вы знаете, читал здесь yна форуме ixbt.com большую ветку еще 2004 года на эту же тему. Там тоже страсти накалились до предела и в результате некоторые ее участники решили провети инструментальное тестирование кабелей на предмет их влияния на звук. Но вот результаты оного что то я не нашел. Промелькнул какой-то пост, что мол "аппаратура виновата".. и все.
Сейчас точка зрения бытующая на этом форуме аналогична Вашей.
Безусловно согласен с Вами, что кабели продают по принципу "без лОха и жизнь плОха". Читал интервью директора Супры, который признал, что доля маркетинга в продажах кабелей значительно превосходит долю науки.
При этом свою цель своей фирмы он видит в борьбе с индуктивностью кабелей, поскольку, с его точки зрения, она влияет на чистоту прохождения музыкального сигнала, для чего фирма экспериментирует с геометрией шнурков. Во влияние бескислородной меди он не верит и его фирма такие кабели не производит.

Да, хотел бы добавить еще вот что. В интернете есть статья, где утверждается о значительном влиянии кабелей на "коэффициент демпфирования" усилителей.
"Демпфинг-фактор - это количественное выражение способности усилителя контролировать движение звукоизлучателей в акустических системах. Излучатель, к какому типу он ни принадлежал, обладает собственной массой. Чем больше масса, равно как и амплитуда колебаний подвижного элемента (чаще всего диффузор динамика), тем больше инерция, которую необходимо преодолеть в процессе "раскачивания" (то есть быстрого и точного ускорения и замедления) звукоизлучающего элемента для того, чтобы АДЕКВАТНО преобразовывать электрический сигнал на выходе усилителя в звуковые волны. Так как самыми крупными и наиболее массивными излучателями в акустических системах являются "басовики" и так как относительно большая амплитуда низкочастотных сигналов требует соответствующей амплитуды механических колебаний диффузора для корректного воспроизведения, демпфинг-фактор является наиболее важным параметром именно в областибаса. Поскольку в звук проходит усилитель, кабель и сами акустические системы, то все три элемента должны учитываться при подсчете реального демпфинг-фактора усилителя.
Скажем, если выходной импеданс усилителя очень хорош и составляет 0,01 Ом, то при 8-Омных колонках коэффициент демпфирования будет равен 800.
Теперь для примера возьмем 3 метра типичного дешевого акустического кабеля, сопротивление котрого составляет около 0,51 Ом. Эффективный выходной импеданс будет равен 0,01+ 0,51 = 0,52 Ом. Теперь разделим на эту величину "стандартный" импеданс акустических систем 8 Ом и мы получим реальный демпфинг-фактор 15,4 вместо 800, указаного в технических характеристиках усилителя. Проблема усугбляется еще больше, если взять акустические системы с 4-омным импедансом. В этом случае депфинг-фактор опустится до 7,7. Вот почему использование дешевых и плохих акустических кабелей делает бас "гудящим", или неконтролируемым. Он действительно не контролируется !"

Что скажете ? Где тут неправда ?

Re: Межблочный аналоговый кабель straight wire.

666 писал(а):
Добрый день.Скажите кто сталкивался с кабелями этой фирмы и какие впечатления от их использования?Использоваться будет с компанентами marantz-серия 5003.Денег лишних нету и хотелось уложиться до 2000р.Может что ещё посоветуете из других производителей.


кто сталкивался с кабелями этой фирмы
+++ это практически но нейм, любые другие шнурки за такие же деньхи будут звучать также

Денег лишних нету и хотелось уложиться до 2000р
+++ Входной билет в настоящий ХиФи сегодня:
- межблок RCA - ретейл 3000 рэ, б/у за полцены (1500 если ретейл 3000 рэ) - б/у в таком раскладе можно купить что то мало отличающееся от но нейм по какчеству, хороший межблок найти за полцены не легко
- акустич. кабель - ретейл 7000 рэ, б/у за полцены здесь скорее возможен, но жизнь бывает посовывает слишком длинный кусок, что выхолащивает идею б/у

Есть одно очень важное ограничение - если у Вас говенный межблок, то Вы ни фиха не услышите разницы между акустическими проводами из чертичего (пусть там маркетологи напишут про 99,9999 купрума) и - для примера - Nordost'ом с ретейлом 12 тыр - и будете тогда как некоторые тут вещать про "кабель" от утюга icon_razz.gif
Это легко проверить на практике - идея подключения рядом в моем посте
http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=49992
глупости сверходиозного Санчеза пропускаем мимо, не хватало еще чушь всяких там маргиналов комментировать !
Акустич. кабель = антенна, всякую грязь собирает и доставляет в колонки, странно как люди не могут простейшую истину понять, странно...
При попытках экранировать акуст. кабель - проблемы тоже, об этом писано немало, лень повторять.
Чтобы межблок заценить - надо:
- рес какчественный а не чертичо (применительно к новоделу - чертичо за 40-50 тыр)
- акустич. кабель - ретейл 7000 рэ или выше
- колонки кот. не захлебнутся басом, с верхами до 35 kHz не паспорту а на самом деле до 35, с серединой вменяемо ровной

Все это надо собрать - подключить к источнику и судить чокак, а то стебом публика захлебывается собственным - к сути явления этот малоинтересный стеб отношения не много имеет icon_razz.gif

Myryad Z 112
Classe& CAP 80
Monitor Audio RS 6
Nordost Black Knight Interconnect
Nordost Super Flatline Gold MKII Bi Wire

Цитата:
Демпфинг-фактор - это количественное....................
Что скажете ? Где тут неправда ?
например ЭТО
Цитата:
Теперь для примера возьмем 3 метра типичного дешевого акустического кабеля, сопротивление котрого составляет около 0,51 Ом.
это сопротивление константа по вашему? что за "типичного дешевого".... груз блин нафиг... если взять электропровод 2х2,5мм2 то по вашему у него сопротивление "составляет около 0,51 Ом" ????
вы знаете что в НЧ фильтре АС стоит катушка с собственным сопротивлением 0,4-0,8 Ом какой демпинг фактор блин о чем вы???
сотый раз об одном и том же.....

Re:

Stez писал(а):
Теперь для примера возьмем 3 метра типичного дешевого акустического кабеля, сопротивление котрого составляет около 0,51 Ом.

Что скажете ? Где тут неправда ?


Насчет сопротивления ДЕШЕВОГО акуст. кабеля (не будем обсуждать приведенную цифру 0,51 ом - речь не про конкретику - ск. метров - какое сечение итд) - у дорогого кабеля ОМИЧЕСКОЕ сопротивление может и не отличаться от говношнурка за 600 рэ !
У меня предидущий акустич. кабель Nordost имел 4х0,5 = 2 мм2 против 2,5 мм2 у Eagles из Мневидимо - т е сечение было на 20% МЕНЬШЕ - что, казалось бы не мало, длина Nordosta'a была 2 м.
И чо - домохозяйка любая услышала бы колоссальную разницу в пользу пиндосовского Nordosta'a на треках с перкуссией, на треках с напором (но не на сведеных итд - короче т е не на любом первом попавшемся треке)

Насчет цитаты в целом - там "при подсчете реального демпфинг-фактора усилителя" ИМХА все очень не просто - если б там только омическое сопротивление было и если б сопротивление уся не менялось оч. сильно в процессе...

Myryad Z 112
Classe& CAP 80
Monitor Audio RS 6
Nordost Black Knight Interconnect
Nordost Super Flatline Gold MKII Bi Wire

Цитата:
домохозяйка любая услышала бы колоссальную разницу
ага и прикупила бы сетевик от Нордоста, поставила его на микроволновку чтоб еда вкуснее была... icon_biggrin.gif
а еще кабели Нордост делают воздух в комнате чистым и свежим... icon_lol.gif

Re:

MrFFFix писал(а):
Цитата:
домохозяйка любая услышала бы колоссальную разницу

ага и прикупила бы сетевик от Нордоста, поставила его на микроволновку чтоб еда вкуснее была... icon_biggrin.gif
а еще кабели Нордост делают воздух в комнате чистым и свежим... icon_lol.gif
вы - недостойнейший писака!
толстого из себя не стройте.
езжайте нынче же в дахау
и двери за собой закройте.

Я смотрю поэзия ваша слабость. Может вам в литературный кружок, а не железки обсуждать?

Re:

76не65 писал(а):
Я смотрю поэзия ваша слабость. Может вам в литературный кружок, а не железки обсуждать?
Можно я сам буду решать чем мне заниматься, это вы несколько ограниченный человек если думаете, что человек не может быть разным увлечён, мне например скучно на вас смотреть как вы пытаетесь получить приличный звук из дерьмовой по определению техники стоимостью в 300$ удачи.

Re:

ЛОХМАТЫЙ писал(а):
мне например скучно на вас смотреть как вы пытаетесь получить приличный звук из дерьмовой по определению техники стоимостью в 300$ удачи.


Умеете смотреть на всех сквозь свой пыльный монитор? Видите сколько я щас пальцев Вам показываю?

Re:

76не65 писал(а):
ЛОХМАТЫЙ писал(а):
мне например скучно на вас смотреть как вы пытаетесь получить приличный звук из дерьмовой по определению техники стоимостью в 300$ удачи.


Умеете смотреть на всех сквозь свой пыльный монитор? Видите сколько я щас пальцев Вам показываю?
Тебе дебил посвящается

вы написали форменную чушь,
всё это недостойно человека,
езжайте, негодяй, в деревню, в глушь,
и там живите до скончанья века:

какою роковой ошибкой
тебя судьба свела со мной?
свиньёю, волком, ланью гибкой,
иди в бобруйск, к себе домой:

могу ещё короче если тебе и это недоступно
в бобруйск жывотное

Re:

ЛОХ...МАТЫЙ писал(а):


вы написали форменную чушь,
всё это недостойно человека,
езжайте, негодяй, в деревню, в глушь,
и там живите до скончанья века:

какою роковой ошибкой
тебя судьба свела со мной?
свиньёю, волком, ланью гибкой,
иди в бобруйск, к себе домой:

могу ещё короче если тебе и это недоступно
в бобруйск жывотное


Браво маэстро, но не хочется вас расстраивать, упоминание бобруйска уже давно вышло из моды, пора бы уже выучить пару новых новых слов для выражения своего скудоумия.

если у меня скудоумие то ты дебил конченый и на, что тебя хватает дак это пальцы показывать дитё малое за всё существование на форуме ни одной умной мысли не выдал кроме как ник испоганить ума неватает ни на что

Re:

ЛОХМАТЫЙ специалист писал(а):
если у меня скудоумие то ты дебил конченый и на, что тебя хватает дак это пальцы показывать дитё малое за всё существование на сайте ни одной умной мысли не выдал


Не забрызгайте слюной монитор. Может вам стоит открыть свой форум? С шахматами и балеринами.

это о тебе

Стоит на поле долбаеб,
Стрекоз трусами собирает,
Стрекозы смотрят на него
И нихуя не понимают!

Re:

ЛОХМАТЫЙ писал(а):
это о тебе


Я тронут, обо мне еще никто не писал стихов. Однако хочется вас немножко покритиковать, Ваш ямб еще недостаточно отточен и надо бы потренироваться в рифме. Только ради бога не принимайте близко к сердцу, а то знаю я вас, поэтов.

Я не волшебник я только учусь

Re:

ЛОХМАТЫЙ писал(а):
Я не волшебник я только учусь


Тогда спустись на землю, сынок, расшибешься.

Re: Межблочный аналоговый кабель straight wire.

666 писал(а):
Добрый день.Скажите кто сталкивался с кабелями этой фирмы и какие впечатления от их использования?Использоваться будет с компанентами marantz-серия 5003.Денег лишних нету и хотелось уложиться до 2000р.Может что ещё посоветуете из других производителей.

Использую "straight wire horus" 3 пары подключен SACD вполне устраивают .По описанию звучания Vik78 уже озвучил +1.