Форум
Акустика

Что случилось с "Сундуком"

Страницы 1, 2  >>

Что случилось с "Сундуком"

Попробовал сейчас зайти на http://www.soundex.ru/ и .......
Неужели с кризисом деньги за хостинг не нашли?

Может скинемся? (Я на полном серьезе) Хороший ресурс...
Все скопом перейдем на тот, а этот оставим модератору и Прокопу icon_lol.gif icon_lol.gif

Любой форум, рано или поздно, изживает себя...

Ну...., на сундуке парни богатые..., найдут денег на форум, на дорогую технику нашли нашли денег, и на форум найдут, надо же где то обсуждать, что у них есть...

Да, и Прокопу, похоже сейчас не до форума, решил наверное, что смысла нет рекламироватся на форуме, все равно все обругают...

Re: Что случилось с "Сундуком"

rifat писал(а):
Попробовал сейчас зайти на http://www.soundex.ru/ и .......

Может это Прокоп , хотя вряд ли . Значит недоброжелатели .
Хостинг в зоне ру от 3500р. в год .

Не работает с часа дня, утром работал нормально, скорее всего техпроблемы. А вообще, если завтра не заработает, надо Карелину или модераторам писать и звонить.

Re: Что случилось с "Сундуком"

soundlight писал(а):
Любой форум, рано или поздно, изживает себя...


Вы имеете ввиду то, что сейчас на сундуке, подавляющая масса сообщений посвящена Поздравлениям с днями рождения и объявлениям о продажах ?
Занафталинился сундук icon_smile.gif

Хм, наоборот - писали, что будут переводить на новый, более прогрессивный хостинг или что-то такое, заниматься развитием сайта. В общем, не знаю когда, но ресурс заработает )) Уверен, что в ближайшее время )

Re: Что случилось с "Сундуком"

Akakij писал(а):
soundlight писал(а):
Любой форум, рано или поздно, изживает себя...


Вы имеете ввиду то, что сейчас на сундуке, подавляющая масса сообщений посвящена Поздравлениям с днями рождения и объявлениям о продажах ?
Занафталинился сундук icon_smile.gif

Дело-то не в том, что появляются сообщения "пустые" или "не по теме".
Это же не причина! Это следствие того, что нет новых тем для обсуждения. Обо всём (заредким исключением) переговорили, всё обсудили... Так или иначе, приходится повторять то, что было.

Ну вот и всё )
сундук вернулся ))

Re:

Gepard писал(а):
Ну вот и всё )
сундук вернулся ))

Шоу (в хорошем смысле) продолжается!

Re:

Gepard писал(а):
Ну вот и всё )
сундук вернулся ))


Откуда вернулся ?
Пробовал там зарегиться, всё бестолку, нет ответа на мейл и следовательно и регистрации нет =)

А здесь читали?
http://soundex.ru/forums/index.php?showtopic=21079

Если и так не получится, я могу попробовать написать администратору в личку сам )

не понял, зачем на него переходить? Тут своя тусовка, там своя...

Цитата:
Все скопом перейдем на тот
Было бы неплохо. icon_rolleyes.gif

спасибо что волновались ....и покусывали ..и по карманам прошлись icon_biggrin.gif
на самом деле накосорезил нам хостинг при переходе на новый тариф(тут кстати цифры за хостинг упоминались за год...так к сожалению в месц больше уходит).
что касается "изжил" - не дождетесь! у нас есть и новые идеи(например наша библиотека, наш файловый архив который за несколько месяцев перевалил за 400Гб, тема компьютерного аудио) и хорошее прошлое развиваем... а главное есть интересные и знающие участники. и вообще сундук почитывают даже его ярые ненавистники...деваться им некуда icon_biggrin.gif

Да, это как наркотик...

Зачастую почитывать "сундук" просто интересно, даже если денег на обсуждаемую технику даже не предвидится..

Re:

ShyWorm писал(а):
Зачастую почитывать "сундук" просто интересно, даже если денег на обсуждаемую технику даже не предвидится..

Особенно - статьи Абрама Шпаца!

почитывать есть много чего и кроме статей Абрама шпаца....

по той-же акустике помещений у Андрея оченьинтересный и живой раздел
в Коммутации немало по электропитанию и вообще довольно спокойно о проводах говорят
компьютерное аудио живо растет не только стараниями Созерцателя
в акустических системах Валера Гилев интересно пишет
по усилителям Костя Мусатов, Сергей Рубцов, Пивз
в Музыке много знающих ребят
Василий Н в источниках

Re:

Александр Карелин писал(а):
почитывать есть много чего и кроме статей Абрама шпаца....

по той-же акустике помещений у Андрея оченьинтересный и живой раздел
в Коммутации немало по электропитанию и вообще довольно спокойно о проводах говорят
компьютерное аудио живо растет не только стараниями Созерцателя
в акустических системах Валера Гилев интересно пишет
по усилителям Костя Мусатов, Сергей Рубцов, Пивз
в Музыке много знающих ребят
Василий Н в источниках

Но согласитесь, что SoundEx порой "грешит" технической сложностью, в описаниях и обсуждениях.
Тут всё же публика "попроще".
Я говорю это без желания кого-либо обидеть.

Re:

soundlight писал(а):
Александр Карелин писал(а):
почитывать есть много чего и кроме статей Абрама шпаца....

по той-же акустике помещений у Андрея оченьинтересный и живой раздел
в Коммутации немало по электропитанию и вообще довольно спокойно о проводах говорят
компьютерное аудио живо растет не только стараниями Созерцателя
в акустических системах Валера Гилев интересно пишет
по усилителям Костя Мусатов, Сергей Рубцов, Пивз
в Музыке много знающих ребят
Василий Н в источниках

Но согласитесь, что SoundEx порой "грешит" технической сложностью, в описаниях и обсуждениях.
Тут всё же публика "попроще".
Я говорю это без желания кого-либо обидеть.



как только речь в любой области знаний\деятельности выходит за рамки элементарного, то далеко не все можно объъяснить "на пальцах"....

Re:

Александр Карелин писал(а):
почитывать есть много чего и кроме статей Абрама шпаца....

по той-же акустике помещений у Андрея оченьинтересный и живой раздел
в Коммутации немало по электропитанию и вообще довольно спокойно о проводах говорят
компьютерное аудио живо растет не только стараниями Созерцателя
в акустических системах Валера Гилев интересно пишет
по усилителям Костя Мусатов, Сергей Рубцов, Пивз
в Музыке много знающих ребят
Василий Н в источниках



Саша, говорите открытым текстом
Робятыыы, нам рекламодатели банеры повесили, надо деньги отбивать перед заказчиками и посещаемость ресурса повышать, все в сундук пожалуйста !!! icon_wink.gif
А еще Волобуеву с Редиской Нэймы надо кому-то втюхивать, а то их Инфорком из пастухов , то есть из овцеводов исключит. icon_smile.gif

Ну коль уж мы тут перемываем кости нашим соседям и коллегам по аудио, то выскажусь и я. Мне сундук стал менее интересен по нескольким причинам:
1. Ушли некоторые участники, обладающие интересным взглядом на жизнь и на увлечения музыкой. Пожалуй самыми интересными для меня были мысли некой Аудиоборменталь, быть может в силу ее пристрастий к некоторым тяжелым группам и хорошему изложению увиденного.
2. Неприкрытый спам и все эти пляски вокруг найма, а также голимая реклама всяких аудиобарыг чести форуму не делает, ибо превращают его в аудиокомиссионку.
А так нормальный форум с определенным кол-вом интересных участников, более статичный и открытый в плане его основных респондентов.
ПС сам тоже иногда почитываю и участвую в том форуме, но что называется "не цепляет" icon_cool.gif , к стерео привык больше....В отношении фразы про то, что народ тут попроще в принципе согласен, но это не имеет отношение к самим людям, а скорее к их манере общения icon_smile.gif

Re:

Akakij писал(а):
Александр Карелин писал(а):
почитывать есть много чего и кроме статей Абрама шпаца....

по той-же акустике помещений у Андрея оченьинтересный и живой раздел
в Коммутации немало по электропитанию и вообще довольно спокойно о проводах говорят
компьютерное аудио живо растет не только стараниями Созерцателя
в акустических системах Валера Гилев интересно пишет
по усилителям Костя Мусатов, Сергей Рубцов, Пивз
в Музыке много знающих ребят
Василий Н в источниках



Саша, говорите открытым текстом
Робятыыы, нам рекламодатели банеры повесили, надо деньги отбивать перед заказчиками и посещаемость ресурса повышать, все в сундук пожалуйста !!! icon_wink.gif
А еще Волобуеву с Редиской Нэймы надо кому-то втюхивать, а то их Инфорком из пастухов , то есть из овцеводов исключит. icon_smile.gif


Акакий, не пишите ерунду - никаких иных отношений с рекламодателями кроме размещение банера и инфы о скидках на форуме нет и не будет.

А с Найм-ом все нормально, если кто-то не может адекватно воспринять любую инфу то неважно про Найм она или про Грифон или про что еще... есть аргументы кроме перехода на личности- высказывайте... а переходы на персоналии неинтересны.

Re:

Alexey (Oven) писал(а):
Ну коль уж мы тут перемываем кости нашим соседям и коллегам по аудио, то выскажусь и я. Мне сундук стал менее интересен по нескольким причинам:
1. Ушли некоторые участники, обладающие интересным взглядом на жизнь и на увлечения музыкой. Пожалуй самыми интересными для меня были мысли некой Аудиоборменталь, быть может в силу ее пристрастий к некоторым тяжелым группам и хорошему изложению увиденного.
2. Неприкрытый спам и все эти пляски вокруг найма, а также голимая реклама всяких аудиобарыг чести форуму не делает, ибо превращают его в аудиокомиссионку.
А так нормальный форум с определенным кол-вом интересных участников, более статичный и открытый в плане его основных респондентов.
ПС сам тоже иногда почитываю и участвую в том форуме, но что называется "не цепляет" icon_cool.gif , к стерео привык больше....В отношении фразы про то, что народ тут попроще в принципе согласен, но это не имеет отношение к самим людям, а скорее к их манере общения icon_smile.gif


1. форум не секта никто никого не удерживает - человек свободно приходит, свободно уходит. и плохо что ничего нового за сожалениями о том что "раньше девки были моложе" не видите... а новых интересных ребят на форуме добавилось
2. у найма отдельный раздел в рамках форума. считайте что тоже самое что отдельный найм форум - они о нем и пишут... не нравится аргументированно спорьте или пройдите мимо... для меня например найм техника совсем неинтересна ну и что.. не бесит, просто не читаюо том что мне неинтересно. про аудиобарыг - в разделе объявлений они есть,это неизбежно. в остальных никаких явных пиар компаний не замечал

Re:

Александр Карелин писал(а):
Alexey (Oven) писал(а):

2. Неприкрытый спам и все эти пляски вокруг найма, а также голимая реклама всяких аудиобарыг чести форуму не делает, ибо превращают его в аудиокомиссионку.


у найма отдельный раздел в рамках форума.
не нравится аргументированно спорьте или пройдите мимо....
про аудиобарыг - в разделе объявлений они есть,это неизбежно.
в остальных никаких явных пиар компаний не замечал



Ну вы Администратор на сундуке, вам видней icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif MegaLoL

Re:

Александр Карелин писал(а):

Акакий, не пишите ерунду - никаких иных отношений с рекламодателями кроме размещение банера и инфы о скидках на форуме нет и не будет.


да я и не пишу ерунду. Только факты вещь упрямая. Или Волобуев не пытался мне найм или регу впарить ? Предлагая познакомить с неким честным порядочным человеком ( серым барыгой тульским )который Поможет мне купить найм ( да еще по цене процентов на 30% дороже чем в магазине до которого мне ехатЬ полчаса icon_smile.gif ) Или как внаглую регу пиарят, это вообще даже уже не смешно.

Кстати если кто либо с другого форума влезет на сундук и начнет свой ресурс пиарить, сколько минут до бани продержится такой персонаж ? icon_smile.gif

Так что не говорите Александр Карелин ерунду, и не пытайтесь кого либо убедить в том, что сундук на данный момент не является барахолкой и песочницей мелких барыжек наймом и регой icon_smile.gif

Про Найм и Регу - есть группа лиц, которые горячо любят и рекомендуют эти аппараты. Собственно, это вполне естественно, ибо сами же эти люди являются обладателями этих систем. Можно ли назвать это пиаром? Имхо, нет )) Если бы у этих людей не было бы своих систем на основе этих брендов, а так... всё вполне логично.

Цитата:
А еще Волобуеву с Редиской Нэймы надо кому-то втюхивать, а то их Инфорком из пастухов , то есть из овцеводов исключит.
Во первых инфорком не является дистрибьютором Naim audio, он представляет только Naim net.
Во вторых Юра и Эд так же высказывают свою точку зрения в соответствии со своими звуковыми предпочтениями и музыкальными пристрастиями, ни кто ни чего не втюхивает. У вас ведь уши свои есть, не нравится какой то бренд - так не покупайте, нравится - покупайте.
Мне, например, не нравится "деятельность" "винтажников", да и персоонажи, которые пишут что абсолютно все новое гавно. Однако это мое личное мнение и заниматься личными нападками я считаю ниже своего достоинства.
Цитата:
все эти пляски вокруг найма
Отдельный раздел есть там вот и все, просто не мало людей обладают техникой Naim, он там и обсуждается, но большинство участников не являются обладателями Naim, да и многие его звук, просто не приемлют, о чем открыто пишут.

Re:

Gepard писал(а):
Про Найм и Регу - есть группа лиц, которые горячо любят и рекомендуют эти аппараты. Собственно, это вполне естественно, ибо сами же эти люди являются обладателями этих систем. Можно ли назвать это пиаром? Имхо, нет ))


Гепардушка, ну ненадо лукавить. Разве вам лично тот же овощь тульский не звонил, не уговаривал Регу трешку купить ? А как это самое "сообщество" реагирует на любое несогласие с ИХ мнениями. И Виктора Доктора ( которого я уважаю ) грязью поливали, и меня , и многих других. Вся проблема сундука - в двойных стандартах о которых вам самому известно и которые нет никакого желания обсуждать ибо мерзко это.

Re:

vik78 писал(а):
Цитата:
А еще Волобуеву с Редиской Нэймы надо кому-то втюхивать, а то их Инфорком из пастухов , то есть из овцеводов исключит.

Во первых инфорком не является дистрибьютором Naim audio, он представляет только Naim net.
Во вторых Юра и Эд так же высказывают свою точку зрения в соответствии со своими звуковыми предпочтениями и музыкальными пристрастиями, ни кто ни чего не втюхивает. У вас ведь уши свои есть, не нравится какой то бренд - так не покупайте, нравится - покупайте.
Мне, например, не нравится "деятельность" "винтажников", да и персоонажи, которые пишут что абсолютно все новое гавно. Однако это мое личное мнение и заниматься личными нападками я считаю ниже своего достоинства.
Цитата:
все эти пляски вокруг найма
Отдельный раздел есть там вот и все, просто не мало людей обладают техникой Naim, он там и обсуждается, но большинство участников не являются обладателями Naim, да и многие его звук, просто не приемлют, о чем открыто пишут.


Ну так на сундуке и обсуждайте свои ориентированные пристрастия. Соберитесь дружным гуртом, выберите главную овцу и общайтесь. Никто вам не мeшает , ибо на сундуке о найме или хорошо принято говорить или ничего, такие уж там правила за нарушение которых опонентами, якобы вежлиые сундучата вмиг звереют icon_smile.gif

Re:

Akakij писал(а):
Александр Карелин писал(а):

Акакий, не пишите ерунду - никаких иных отношений с рекламодателями кроме размещение банера и инфы о скидках на форуме нет и не будет.


да я и не пишу ерунду. Только факты вещь упрямая. Или Волобуев не пытался мне найм или регу впарить ? Предлагая познакомить с неким честным порядочным человеком ( серым барыгой тульским )который Поможет мне купить найм ( да еще по цене процентов на 30% дороже чем в магазине до которого мне ехатЬ полчаса icon_smile.gif ) Или как внаглую регу пиарят, это вообще даже уже не смешно.

Кстати если кто либо с другого форума влезет на сундук и начнет свой ресурс пиарить, сколько минут до бани продержится такой персонаж ? icon_smile.gif

Так что не говорите Александр Карелин ерунду, и не пытайтесь кого либо убедить в том, что сундук на данный момент не является барахолкой и песочницей мелких барыжек наймом и регой icon_smile.gif


Акакий , вы меня смешите.... понимаю что никого кроме себя вы все одно не услышите, но отвечу на ваш спич.
1. что значит Волобуев вам впаривал ? вы спросили - он вам ответил как ответил и еще кто-то это называется впаривал? ну тогда вы мне сейчас впариваете свою точку зрения - вы впарщик не хуже Волобуева или кого другого.... совет где купить дешевле может высказать каждый... да и скорей всего это вы в личной переписке обсуждали, что не имеет отношения к форуму , а вы никому не давали в своей жизни таких советов?
2. Пиар Реги... а пиар Плиниуса, Грифона,Динаудио , Корда и т.д.... любая инфа при определенном вашем изврате может лично вами восприниматься как пиар..
3. ссылки на иные аудиоресурсы на сундуке не запрещены.... Бан будет только за размещение коммерческой рекламы ну или за нарушение Правил и то после предупреждений...

Акакий,каждый воспринимает многообразии мира только как отражение собственного сознания,если вы видите во всем барахолку и пиар найма и реги, то скорей всего вы слишком много об этом сами думаете...

ps. ну и эту ветку не я открыл.... так на всякий случай напоминаю.

Саша, вы можете много чего говорить в своё оправдание, но то что как Администратор вы ведете политику двойный стандартов и не пытаетесь как-то исправить ситуацию, не далает чести ни вам ни вашему ресурсу.

Цитата:
Ну так на сундуке и обсуждайте свои ориентированные пристрастия. Соберитесь дружным гуртом, выберите главную овцу и общайтесь. Никто вам не мeшает , ибо на сундуке о найме или хорошо принято говорить или ничего, такие уж там правила за нарушение которых опонентами, якобы вежлиые сундучата вмиг звереют

Последний раз редактировалось: Akakij (22.08.09 15:40), всего редактировалось 1 раз
Стоп, во первых не надо указывать где мне тусоваться и что обсуждать, тем более на стерео я начал свою, так сказать форумную жизнь, а о существовании soundex'а узнал гораздо позднее, где-по пару лет назад и привели меня туда не Naim или кокой либо другой бренд, а поиски ответа на вопросы, связанные с акустикой помещения.
Во ворых Naim на указанном вами ресурсе склоняют и в хвост и в гриву.
Кстати, можно поинтересоваться как вас зовут, а то даже в личке вы откликнулись на мою просьбу помочь, за что вам большое спасибо, анонимно.
ps меня Виктор.

Re:

vik78 писал(а):

Кстати, можно поинтересоваться как вас зовут, а то даже в личке вы откликнулись на мою просьбу помочь, за что вам большое спасибо, анонимно.
ps меня Виктор.


Кстати я тогда в личку ответил, но от вас ничего не поступило

Аркадий

Тогда добрый день Аркадий.
К сожалению пришлось отложить решение данного вопроса на некоторое время, поэтому и не написал. но я все же могу рассчитовать на вашу помощь в данном вопросе в будущем?

Re:

vik78 писал(а):
Тогда добрый день Аркадий.
К сожалению пришлось отложить решение данного вопроса на некоторое время, поэтому и не написал. но я все же могу рассчитовать на вашу помощь в данном вопросе в будущем?


Рассчитывайте, но если большие объемы будут, то не обещаю, накрайняк сделаю что-то вроде дайджеста что бы суть можно было понять. Если по мелочи, то минутное дело. Ну а если там очень серьезно и досконально, или оффициально надо делать, то подскажу неск. бюро сертифицированных.

Re:

Akakij писал(а):
Саша, вы можете много чего говорить в своё оправдание, но то что как Администратор вы ведете политику двойный стандартов и не пытаетесь как-то исправить ситуацию, не далает чести ни вам ни вашему ресурсу.


Акакий, видимо ничего иного кроме мелкого или крупного хамства по поводу личностей вы сказать на аудиофоруме не можете... а такие переходы не приветствуются ни в одном обществе... может поэтому вам и скучно и неинтересно там где не дают так "самовыразиться"?

ну и вообще пишите сразу всех кто с увлечением рассказывает об имеющейся или имевшейся у него технике в пиарщики. меня можете писать в пиарщики Alon-Nola, T+A, ламповых девайсов, АА, XLO....

Удачи, будьте позитивней в мыслях.

Re:

Александр Карелин писал(а):

Удачи, будьте позитивней в мыслях.


Спасибо за пожелание ( без сарказма отвечаю )
Только не беспокойтесь вы так, ну покритиковали немножко ваш сундук ( кстати в основном по делу ), плюньте и разотрите.
Вам тоже удачи, также в наведении порядка на своем форуме и в плане объективности к мнениям несогласных с мнениями так называемых ветеранов которым администрацией прощается любая мерзость .

Re:

Александр Карелин писал(а):
Alexey (Oven) писал(а):
Ну коль уж мы тут перемываем кости нашим соседям и коллегам по аудио, то выскажусь и я. Мне сундук стал менее интересен по нескольким причинам:
1. Ушли некоторые участники, обладающие интересным взглядом на жизнь и на увлечения музыкой. Пожалуй самыми интересными для меня были мысли некой Аудиоборменталь, быть может в силу ее пристрастий к некоторым тяжелым группам и хорошему изложению увиденного.
2. Неприкрытый спам и все эти пляски вокруг найма, а также голимая реклама всяких аудиобарыг чести форуму не делает, ибо превращают его в аудиокомиссионку.
А так нормальный форум с определенным кол-вом интересных участников, более статичный и открытый в плане его основных респондентов.
ПС сам тоже иногда почитываю и участвую в том форуме, но что называется "не цепляет" icon_cool.gif , к стерео привык больше....В отношении фразы про то, что народ тут попроще в принципе согласен, но это не имеет отношение к самим людям, а скорее к их манере общения icon_smile.gif


1. форум не секта никто никого не удерживает - человек свободно приходит, свободно уходит. и плохо что ничего нового за сожалениями о том что "раньше девки были моложе" не видите... а новых интересных ребят на форуме добавилось
2. у найма отдельный раздел в рамках форума. считайте что тоже самое что отдельный найм форум - они о нем и пишут... не нравится аргументированно спорьте или пройдите мимо... для меня например найм техника совсем неинтересна ну и что.. не бесит, просто не читаюо том что мне неинтересно. про аудиобарыг - в разделе объявлений они есть,это неизбежно. в остальных никаких явных пиар компаний не замечал


Это не плохо, это контанстация того, что интересно пишущий участник ушел с форума. А ее обзоры с посещения концертов БГ я почитывал с удовольствием. Для вас это может быть связано с чем то личным, мне же по барабану все эти группы и страсти вокруг них. Что касается новых, то хорошо что не дают форуму загнуться - всегда нужна свежая кровь.
Про барыг на сундуке говорить нет смысла - для меня это большой минус для форума. Теряется ощущение объективности обсуждаемой информации при определенном кол-ве такого рода участников.

в основном как раз не поделу, а в порядке каких-то личных заморочек.... ну это так

а вот по т.н. "ветеранам" (собственно почему решил и ответить):
нет никаких привилегий ни от даты регистрации ни от кол-ва постов - это моя твердая позиция нарушение Правил - это нарушение правил от кого-бы оно не исходило.. кстати, это было одной из основных причин ухода нескольких людей с форума... считавщих что раз они давно на форуме и много постов написали, то по этой причине действие Правил на них распространяется в меньшей степени...

Re:

Александр Карелин писал(а):
в основном как раз не поделу, а в порядке каких-то личных заморочек.... ну это так

а вот по т.н. "ветеранам" (собственно почему решил и ответить):
нет никаких привилегий ни от даты регистрации ни от кол-ва постов - это моя твердая позиция нарушение Правил - это нарушение правил от кого-бы оно не исходило.. кстати, это было одной из основных причин ухода нескольких людей с форума...


Александр ! Ну вот опять вы пытаетесь свои двойные стандарты и Административные косяки сгладить. Ну вам что, указть конкретные примеры ? Вы тогда снова начнете стрелы переводить, дескать - Ах, ах, переход на личности и упоминания персонажей, вах вах... И выражусь конкретнее что бы вы не пердергивали. Когда от некоторой кучки так называемых ветеранов дружественных администрации, исходят пафос и мерзость, лично ВЫ на это никак НЕ реагируете. Мало того не реагируете, но допускаете пару таких индивидуумов до модераторских функций. Или того же ДжаззмесенГера баните лишь за ТО, что задал вам вопрос на тему ваших действий. Занафталинился ваш сундук.

Re:

Akakij писал(а):
Александр Карелин писал(а):
в основном как раз не поделу, а в порядке каких-то личных заморочек.... ну это так

а вот по т.н. "ветеранам" (собственно почему решил и ответить):
нет никаких привилегий ни от даты регистрации ни от кол-ва постов - это моя твердая позиция нарушение Правил - это нарушение правил от кого-бы оно не исходило.. кстати, это было одной из основных причин ухода нескольких людей с форума...


Александр ! Ну вот опять вы пытаетесь свои двойные стандарты и Административные косяки сгладить. Ну вам что, указть конкретные примеры ? Вы тогда снова начнете стрелы переводить, дескать - Ах, ах, переход на личности и упоминания персонажей, вах вах... И выражусь конкретнее что бы вы не пердергивали. Когда от некоторой кучки так называемых ветеранов дружественных администрации, исходят пафос и мерзость, лично ВЫ на это никак НЕ реагируете. Мало того не реагируете, но допускаете пару таких индивидуумов до модераторских функций. Или того же ДжаззмесенГера баните лишь за ТО, что задал вам вопрос на тему ваших действий. Занафталинился ваш сундук.


Акакий, я на всякий случай Вам скажу... что лично вы как и лично я можете ошибаться в каждом конкретном случае... так что не надо думать что все что лично вы сочли нарушением является таковым на самом деле, это первое...
второе, я реагирую на любое нарушение Правил которое замечаю или о котором мне сообщают.
третье, в форуме есть кнопка Report по которой пользователь обращает внимание модератора на тот или иной пост с нарушением Правил.
четвертое, нет никакой кучки ветеранов дружественных администрации...
пятое, вы неконкретны по фактам а конкретизируете только персоналии.... и из ваших слов следует, что некие двое априори виноваты во всем что вас не устраивает... очень у вас в этом много личностного, а потому сколь-бы вы в таком стиле не писали - вы ни разу не объективны в своих оценках.... еще раз: на аудиофоруме обсуждают аудиодевайсы, а не авторов постов.

Re:

Александр Карелин писал(а):

Акакий, я на всякий случай Вам скажу... что лично вы как и лично я можете ошибаться в каждом конкретном случае... так что не надо думать что все что лично вы сочли нарушением является таковым на самом деле, это первое...
второе, я реагирую на любое нарушение Правил которое замечаю или о котором мне сообщают.
третье, в форуме есть кнопка Report по которой пользователь обращает внимание модератора на тот или иной пост с нарушением Правил.
четвертое, нет никакой кучки ветеранов дружественных администрации...
пятое, вы неконкретны по фактам а конкретизируете только персоналии.... и из ваших слов следует, что некие двое априори виноваты во всем что вас не устраивает... очень у вас в этом много личностного, а потому сколь-бы вы в таком стиле не писали - вы ни разу не объективны в своих оценках.... еще раз: на аудиофоруме обсуждают аудиодевайсы, а не авторов постов.



Ну давайте конкретный пример из СВОЕЙ практике приведу что бы Вы несколько трезвее оценили ситуацию на вашем форуме. Припоминаете, как некто Кот двоечник облил меня грязью, пытался угрожать, также ну ооочень нецензурно выражался на вашем якобы ресурсе якобы высокой культуры ( которой уже и след простыл ) причем начал этот деятель скандал первым. И долгое время не унимался. Так про какую кнопочку Репорт вы изволили сказать, когда я ВАМ личо написал сообщение в ЛС. И как вы отреагировали ? Да на том же хи-хи, тот персонаж был бы отправлен в баню на пару недель за такое поведение. Но на форуме / высокой культуры / сундуке, это было спущено на тормозах, вернее никак не принято во внимание. Почему ? Так я вам уже десять раз сказал почему. Саша, не к лицу вам непонимающим притворяться. Давайте свернем эту беседу по обоюдному согласию.

Re:

Александр Карелин писал(а):
почитывать есть много чего и кроме статей Абрама шпаца....

по той-же акустике помещений у Андрея оченьинтересный и живой раздел
в Коммутации немало по электропитанию и вообще довольно спокойно о проводах говорят
компьютерное аудио живо растет не только стараниями Созерцателя
в акустических системах Валера Гилев интересно пишет
по усилителям Костя Мусатов, Сергей Рубцов, Пивз
в Музыке много знающих ребят
Василий Н в источниках

Вот здесь я с Вами Александр согласен . Действительно бывают ситуации когда только там можно получить (найти ) нужную информацию .
Про тот же Найм можно согласиться с Вами , не хочешь не читай . А Найм "сообщество" на Сундуке действительно сильное .
По барыгам , ну они всегда будут как класс .
Правда чопорность на Вашем Сундуке присутствует . Это чувствуется в ответах новичкам и кто делает первые шаги . Их вопрос , даже интересный может висеть пару дней , пока соизволят ответить . Есть ещё момент интересный , когда не знают как "правильно" ответить , то есть в какую сторону качнуться , ругать или хвалить , ждут ответа некоторых "вожаков" , например Ю.Волобуева .
Политика двойных стандартов , да присутствует , честно говоря она и веде есть .
Демократичность если есть , но её маловато .
А так конечно хороший технический форум по Стерео .

Re:

Akakij писал(а):
Александр Карелин писал(а):

Акакий, я на всякий случай Вам скажу... что лично вы как и лично я можете ошибаться в каждом конкретном случае... так что не надо думать что все что лично вы сочли нарушением является таковым на самом деле, это первое...
второе, я реагирую на любое нарушение Правил которое замечаю или о котором мне сообщают.
третье, в форуме есть кнопка Report по которой пользователь обращает внимание модератора на тот или иной пост с нарушением Правил.
четвертое, нет никакой кучки ветеранов дружественных администрации...
пятое, вы неконкретны по фактам а конкретизируете только персоналии.... и из ваших слов следует, что некие двое априори виноваты во всем что вас не устраивает... очень у вас в этом много личностного, а потому сколь-бы вы в таком стиле не писали - вы ни разу не объективны в своих оценках.... еще раз: на аудиофоруме обсуждают аудиодевайсы, а не авторов постов.


Ну давайте конкретный пример из СВОЕЙ практике приведу что бы Вы несколько трезвее оценили ситуацию на вашем форуме. Припоминаете, как некто Кот двоечник облил меня грязью, пытался угрожать, также ну ооочень нецензурно выражался на вашем якобы ресурсе якобы высокой культуры ( которой уже и след простыл ) причем начал этот деятель скандал первым. И долгое время не унимался. Так про какую кнопочку Репорт вы изволили сказать, когда я ВАМ личо написал сообщение в ЛС. И как вы отреагировали ? Да на том же хи-хи, тот персонаж был бы отправлен в баню на пару недель за такое поведение. Но на форуме / высокой культуры / сундуке, это было спущено на тормозах, вернее никак не принято во внимание. Почему ? Так я вам уже десять раз сказал почему. Саша, не к лицу вам непонимающим притворяться. Давайте свернем эту беседу по обоюдному согласию.



в той ситуации вы были такой-же "красавчег" как и тот кот , а вовсе не "мягкий и пшистый" ... ну а что вы там писали друг другу в ЛС и какими угрозами обменивались - извините, это ваше личная переписка которую Администрация не принимает к рассмотрению, как я вам и ответил, если хотите идите с заявлением в милицию, по их запросу мы предоставим всю необходимую информацию, но сами разбираться в подробностях ваших частных взаимотношений не будем...
а в той ситуации вы оба получили по замечанию после чего скандал в форуме и улегся... может вы там еще долго чего друг-другу писали в ЛС и пытались выяснить адреса друг друга,но Администрацию не интересуют подробности Вашей частной жизни...

ну и кстати, отмечу еще раз тот скандал вылез как раз не из разговоров о железках.... а потому делайте выводы разговаривать на аудиофоруме надо о аудиодевайсах и музыке а не политситуациях и прочей фигне...

удачи. пищите о музыке и аудилдевайсах и поменьше думайте о персоналиях - вам с ними детей не крестить....

Re:

z60m писал(а):

Правда чопорность на Вашем Сундуке присутствует . Это чувствуется в ответах новичкам и кто делает первые шаги . Их вопрос , даже интересный может висеть пару дней , пока соизволят ответить ..

да не чопорность это и не снобизм... просто вспомните себя ну вот допусим вы десятиклассник и к вам забегает первоклашка с актуальными для него прописями и чистописанием ну вот насколько его кляксы актуальны для вас? так что это не чопорность ресурса это просто особенности психологи человеческой...


Цитата:
Есть ещё момент интересный , когда не знают как "правильно" ответить , то есть в какую сторону качнуться , ругать или хвалить , ждут ответа некоторых "вожаков" , например Ю.Волобуева .
опять-таки это не имеет отношения к ресурсу как таковому,это личный выбор каждого...я всегда писал и пишу только свое мнение не играя в корпоративы..что всем и советую...

Re:

Александр Карелин писал(а):


1 если хотите идите с заявлением в милицию, по их запросу мы предоставим всю необходимую информацию

2 ну и кстати, отмечу еще раз тот скандал вылез как раз не из разговоров о железках....

3 удачи. пищите о музыке и аудилдевайсах и поменьше думайте о персоналиях - вам с ними детей не крестить....


1 Mожете просто мне здесь в ЛС сбросить то что можете, это проще чем с милицией общаться
Или почитайте ту ветку еще раз, и после этого надеюсь не будете отнекиваться и упираться в том, в чем я вас упрекал неоднократно.

2 О Найме, намню вам Саша. Который имеет на сундуке такие же права как и все остальные. не смешите пожалуйста мои тапочки.

3 Ну так идите по ссылке, и отдохните немного http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=49552


P.S. Саша, вот сейчас вы признали ту ситуацию с тварью четвероногой, согласны аж с милицией сотрудничать. А что же ТОГДА даже не забанили ? А ? Знаю Саша, знаю, нет никаких ветеранов на сундуке которым прощаются ЛЮБЫЕ мерзости, а то что вы его через два дня сердечно поздравляли с днем рождения и прочие сладости ему пели, так эт так, из вежливости, не более того. Правда ?

Акакий, вы успокойтесь... не называйте людей тварями а потом будем разговаривать.

1. никакой персональной информации ни о ком сбрасывать кому-то Администрация не будет.... с соответствующими органами без проблем по запросу беспрепятственно будем взаимодействовать, как и всякий законопослушный ...

2. смеяться или нет вашим тапкам это ваше и и их дело...



на ps. вы опять выдаете свое желаемое.... я писал что вы оба в той ситуации совершенно равнозначно были некорректны - оба получили по замечанию... после чего ваша перепалка в форуме закончилась... остальное выясняйте или нет(дело ваше), сами или с милицией... мне все равно.

сейчас обзывая кого-то тварью и прочим вы ведете себя мерзко. что служит иллюстрацией к тому что вы и тогда выражались не менее "красиво"..

Удачи. меньше эмоций...больше разума.

Ну чтож Александр Карелин. Всё в чем я вас справедливо упрекал, Вы косвенно признали и признались. Далее говорить вам что белое это белое, считаю бесмысленным, так как вы будете всё трактовать лишь в том цвете, который вам удобен. Почитайте еще раз свои посты в этой темке, будет вам опыт ценный icon_wink.gif

Дрязги...

Re:

Akakij писал(а):
Ну чтож Александр Карелин. Всё в чем я вас справедливо упрекал, Вы косвенно признали и признались. Далее говорить вам что белое это белое, считаю бесмысленным, так как вы будете всё трактовать лишь в том цвете, который вам удобен. Почитайте еще раз свои посты в этой темке, будет вам опыт ценный icon_wink.gif


Акакий вы так тяжело переносите существование мнения отличное от вашего... все в чем вы меня "упрекали" icon_smile.gif это всего-лишь ваше недовольство тем, что Администратор поступил не так как вам того-бы хотелось... я выслушал и тогда и сейчас ваши слова, принял их во внимание, но решение я принимаю то которое я принимаю нравится-ли оно какой-то из еонфликтных сторон или нет это уже их дело.

удачи. уважайте чужие мнения. Акакий и не надо мне угрожать даже в форме полунамеков на "дружеское предупреждение" о "неприятностях сундуку" через ЛС. стыдитесь.

Re:

Александр Карелин писал(а):
Akakij писал(а):
Ну чтож Александр Карелин. Всё в чем я вас справедливо упрекал, Вы косвенно признали и признались. Далее говорить вам что белое это белое, считаю бесмысленным, так как вы будете всё трактовать лишь в том цвете, который вам удобен. Почитайте еще раз свои посты в этой темке, будет вам опыт ценный icon_wink.gif


Акакий вы так тяжело переносите существование мнения отличное от вашего... все в чем вы меня "упрекали" icon_smile.gif это всего-лишь ваше недовольство тем, что Администратор поступил не так как вам того-бы хотелось... я выслушал и тогда и сейчас ваши слова, принял их во внимание, но решение я принимаю то которое я принимаю нравится-ли оно какой-то из еонфликтных сторон или нет это уже их дело.

удачи. уважайте чужие мнения. Акакий и не надо мне угрожать даже в форме полунамеков на "дружеское предупреждение" о "неприятностях сундуку" через ЛС. стыдитесь.



Передергивайте дальше, извращайте факты как угодно. Это у вас получается.

Удачи. Уважайте чужие мнения и факты. И перестаньте цинично выкручиваться.


Александр, не надо быть заодно с теми недоумками, КТО грозится вырезать меня, мою семью, моих детей. Не надо дартаньянить Сашок, стыдитесь

Ну, раз уж тут все стали высказывать свое мнение о "Сундуке", то и я выскажу свое.
А, мнение мое такое, что форум "Сундук" созданные при финансовой поддержке частных заинтерисованых лиц, раз они заплатили деньги то создали форум с такими правилами, которые бы в первую очередь устраивали бы их, то по этому при прочтении данного ресурса я и руководствуюсь этими соображениями, что то нравится, а что то нет, но это их ресурс и их правила.... Так, что особо не парюсь, прочитал, что интересно, профильтровал изходя из вышеуказанных соображений, ну и привет.... Все.


Наш, то конечно более демократичен, вобще ни как не модернируются, но и в этом есь свои минусы, но и беспорные плюсы....Да и повеселее наш то будет...

PS Александр Крарелин, редко вы к нам стали захаживать, раньше то почаще бывали...не забывате stereo.ru

Re:

kazak66 писал(а):

PS Александр Крарелин, редко вы к нам стали захаживать, раньше то почаще бывали...не забывате stereo.ru

если честно, то зимой слетел комп и потом нифига не мог вспомнить пароль для захода на форуи, а форма для связи с теми кто управляет форумом либо не работает либо еще как.... в общем только месяц назад нашел свои записи и вошел вновь на форум.

Нормальный форум, с нормальными и не нормальными людьми, как и везде! Есть цензура и это в принципе нормально в приделах разумного. То что коммерческий и часто обсуждают то что потом сами и продают, ну вы зайдите на Джен там ваще кругом коммерция! Я привык к Стерео.РУ, хотя у самого есть девайсы покруче чем у 90% тамашных ребят. Просто какая разница, так просто общение некое. Нормальный форум короче, но сам его читаю крайне редко. Там бы кулибины по акустике почаще общались было бы интересней, а звуки обсуждать, так это везде одно и тоже!
Саша так держать! Для перехода из начального уровня в нечто лучшее отличный ресурс!

Re:

Alekx127 писал(а):
. Там бы кулибины по акустике почаще общались было бы интересней, а звуки обсуждать, так это везде одно и тоже!
Саша так держать! Для перехода из начального уровня в нечто лучшее отличный ресурс!

Alekx127 , там Мастера себя хорошо чувствуют . Отдельный раздел для них выделен , не то что у нас , правда Антона только "загнали" в Злобное Место , видимо за дело . Вот бы "нашего" Прокопа тоже "загнать" в отдельную ветку с названием : Ты сюда не ходи , ты сюда ходи , а то будет у тебя с ушами тоже самое что у Прокопа на аватарке .
Цитата:
kazak66Да и повеселее наш то будет...
Это точно , бывает Задорнов с Жванецким отдыхают .

Re:

[/quote]
Разве вам лично тот же овощь тульский не звонил, не уговаривал Регу трешку купить ? А как это самое "сообщество" реагирует на любое несогласие с ИХ мнениями. Вся проблема сундука - в двойных стандартах о которых вам самому известно и которые нет никакого желания обсуждать ибо мерзко это.[/quote]


Акакий, насколько я поняла, Вам предложили некую помощь?Причём, почитав soundex, инициатива исходила от Вас. Вас не устроили условия?! Цена у Вас в СТОКГОЛЬМЕ оказалась ниже! Так и Бога ради, купите у себя, какого ляда Вы ругаете честных людей? Чего же Вы теперь исторгаетесь бранью? И кстати, оскорблять людей словами типа "овощ" (слово овощ мужского рода, пишется без мягкого знака, кстати!) крайне неприлично! "Мерзко это" (с).

Цитата:
Дрязги...

Да так и есть, господин Akakij очень не любит мнение отличное от своего, потому и дрязги возникают...

Akakij прав насчет двойных стандартов. Но тут дело не в сундуке, а в людях, которые и на сундуке, и здесь пописывать стали. Этакая интеллигентная советская гнильца. Да и по возрасту чувствуются бывшие комсомольцы.
Сундук хороший, пожалуй лучший, ресурс, связанный со стерео. Вместе с тем, он стал мне омерзителен из-за таких людей как Карелин, Димочка, Аудиоборменталь с мужем и т.д. Вообще, цитирование ЛС для меня признак, как бы это помягче...бабы в штанах.
Те люди, которые писали интересно сейчас там либо не пишут, либо пишут мало. Есть исключения, но...
Цитата:
правда Антона только "загнали" в Злобное Место
Он сам себя туда загнал, потому как недалек по жизни.
ЗЫ Причем тут акустика... icon_rolleyes.gif

Re:

Serg_Go писал(а):
... а в людях, которые и на сундуке, и здесь пописывать стали. Этакая интеллигентная советская гнильца. Да и по возрасту чувствуются бывшие комсомольцы.
Сундук хороший, пожалуй лучший, ресурс, связанный со стерео. Вместе с тем, он стал мне омерзителен из-за таких людей как Карелин, Димочка, Аудиоборменталь с мужем и т.д. Вообще, цитирование ЛС для меня признак, как бы это помягче...бабы в штанах.
Те люди, которые писали интересно сейчас там либо не пишут, либо пишут мало. Есть исключения, но...:


Непонятно, то ли вы отделных людей на сундуке ругаете, то ли всех кто был комсомольцами, и жил в стране советов????? icon_eek.gif

Интересно,если бы кто нибудь начал на том же сундуке расхваливать форум СТЕРЕО,долго бы там продержался?
Не корректно,мне кажется,на одном форуме,расхваливать другой.Не рекомендовать,а именно расхваливать.

Подскажите, каким проводом лучше подключать акустику толстым или тонким, а то у меня их два: один синий, а другой черный. Тот что покороче у меня лучше звучит, и его при этом можно даже не включать никуда icon_eek.gif - вот такой вот классный фирменный кабель!
Покупайте провода в красивых коробочках! flag.gif

Re:

Доктор Ватсон писал(а):
Интересно,если бы кто нибудь начал на том же сундуке расхваливать форум СТЕРЕО,долго бы там продержался?
Не корректно,мне кажется,на одном форуме,расхваливать другой.Не рекомендовать,а именно расхваливать.

хорошо сказано.

Все форумы хороши. У всех свои правила. На сундуке можно очень много почерпнуть полезного. И проще нужно относиться. Да, там свои приблуды...Ну и что? Люди зделали форум для себя любимых для общения и продажи товара и инакомыслящих банят. Ну так это их форум! Создайте свой со своими правилами...
Проще относитесь icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Re:

Haos писал(а):
Подскажите, каким проводом лучше подключать акустику толстым или тонким, а то у меня их два: один синий, а другой черный. Тот что покороче у меня лучше звучит, и его при этом можно даже не включать никуда icon_eek.gif - вот такой вот классный фирменный кабель!
Покупайте провода в красивых коробочках! flag.gif

icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Все дело в точности определений. Если ресурс называется "форум", априори подразумевается, что посещающие его будут высказывать в том числе и полярные т.з. И когда одним благоволят, а другим почему-то нет, то. . .да, мерзко. Надо с клячина пример брать: "в гостях у александра клячина". Этим все сказано, не нравится-пшелнахотседова. Ты в гостях, неча пасть раззевать.

Ругать будут любой форум. Вспомните сколько ругани было в адрес Доктора Клячина icon_wink.gif и критики... Многие просто считали своим долгом отметиться.

Цитата:
Вспомните сколько ругани было в адрес Доктора Клячина icon_wink.gif и критики... Многие просто считали своим долгом отметиться.
Критики, как раз встречал очень мало, особенно от тех, про кого зум говорит "мастера", а вот отметиться и ругань - это пожалуйста.

Re:

Serg_Go писал(а):
Критики, как раз встречал очень мало, особенно от тех, про кого зум говорит "мастера", а вот отметиться и ругань - это пожалуйста.

Серый , да не трогал я акустику Клячина , которую слушал в 2000-ном году . Напольники и его ламповый усилок ( по тем временам 1000 баксов был , мне коллега Клячина его отдавал за 900 ) .
P.S. А Клячин наверно мастер без кавычек ?

О Клячине можно спорить, конечно, но он действительно мастер.
Есть у него и харизма!

Всем форумчанам - привет! И - удачи в своих устремлениях в аудио.

Тут один недоношенный субъект под ником Акакий позволял пройтись в мое отсутствие по нашим с ним взаимоотношениям, возникшим на сундуке. Не буду вдаваться в подробности и выливать здесь помои тех веток, отмечу только несколько пунктов :

1. Данный еблан Акакий - провокатор. Видимо основа его появления на любом форуме - попытка получить общение хоть таким образом, потому что по всей видимости общаться с ним просто так не хотят даже шведские бомжи.. Всем желающим получить подтверждения что данный персонаж - провокатор советую почитать ветку Наймомания, которую он же и открыл лишь для того чтоб пригласить и постараться под улюлюкание некоторых излить свое дерьмо на данный бренд. Свои мысли по данному поводу я высказал в той ветке. При этом - прошу заметить - я сам не являюсь поклонником Найма и никоим образом не связан с теми людьми, которые "курируют" данную тему на ресурсе soundex.ru
http://soundex.ru/forums/index.php?showtopic=21917

2. Данный еблан Акакий - подонок. Подтверждение данного тезиса все любопытствующие найдут в им же созданной ветке. К счастью - желающих общаться с данной мразью в попытках обсмеять форумчанина под ником Прокоп с Стерео.ру на сундуке не оказалось.
http://soundex.ru/forums/index.php?showtopic=21843&pid=162711&st=0&#entry162711

3. Данный еблан Акакий - мразь. Он пытался в данной ветке в чем то упрекать Карелина за якобы плохое модерирование и мои угрозы ему. Я достаточно взрослый человек чтоб заниматься подобной хуйней. И данной мрази отписал только после его угроз "прислать ко мне своих помощников" что и его лично и его помощников я вертел вдоль оси на предмете, именуемом детородным органом ! Все его домыслы о более острых предметах - это его больное воображение, обсуждать которое считаю недостойным себя.

4. Данный еблан Акакий - гнида. Обоснование найдет каждый желающий, правда прийдется перерыться в куче акакиевсого дерьма. Данный еблан создавал исключительно темы провокационные, где пытался столкнуть лбами форумчан. Аналогичные попытки у него были и на хифи.ру, к сожалению не смогу подтвердить свои слова, так как данные провокационные ветки с выбросом спермотоксикоза мозга сего еблана были удалены администрацией того сайта.

Ну и чтоб подытожить - общение с данным персонажем равносильно ковырянию в дерьме, от чего и пытаюсь вас предостеречь.

icon_eek.gif icon_sad.gif

Не знаю Акакия, но каким-бы он небыл, пост кота2222 омерзителен и по стилю, и по языку. Лучше бы здесь таких персонажей поменьше.

Очевидно, вопрос "Что случилось с сундуком?" надо ставить шире...

Re:

To kot2222

Ну вот и представители "форума выской культурЫ" появились.
Лёша, ты бы еще здесь опубликовал хоть часть своих посланий мне.
Вроде таких.

Как найдешь - буду очень рад... Завещание составь только.. Чтоб детишки не страдали да семья.. Вот - всегда удивляли такие ебланы как ты.. Может ты в Киев прокатишься ? Или еще куда - в странах где тебя можно запрессовать по полной - так чтоб ты не вылез до старости ? А ? Так ты как надумаешь - маякни - я людей подпрягу - прямо у трапа самолета "в теплые руки попадешь

Послушай - уебуй в сторону , ублюдок. Ты не на того нарвался в своих ссыкотных блеяниях... А то - горе может случиться... Вот мне от тебя еблана - нихуя не надо ни телефона, ни адреса... Захочу - и так найду... Годы потрачу - а найду... Так что - вертись на стороне...


Болтать ты горазд, и угрозами швыряться думая что ты Анонимен в Нете.
Сущность твоя - жалкая трусливая душонка. Ты тряпка. Вернее трусливая балаболка. Вот тЫ орал - годы потрачу найду. Tак я же предложил тебе встретиться. Ты зассал банально. Прячешься за монитором, оскорбляешь людей, думаешь такой неуловимый. Пока что ты неуловим лишь по той причине, что серьезно нахуй не нужен, ибо ты нет никто и звать тебя никак.

Re:

Непрофи писал(а):
Не знаю Акакия, но каким-бы он небыл, пост кота2222 омерзителен и по стилю, и по языку. Лучше бы здесь таких персонажей поменьше.


Ну - обратитесь к администратору. К чему здесь ваши сопли жевать ?? Вы в инет выходите - чтоб словеса "чистые да ясные" получить или чтоб разобраться в вопросе ?? Или вам приятно когда теми же словесами по "заманухе" такого вот Акакия вас начнут поливать на сундуке ?? Что то я вашего блеяния ранее не видел когда словами "тварь" разбрасывался пару страниц назад сей персонаж .. Или - вам от него чего то надобно ?? Ну так - "скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.." icon_smile.gif

Re:

kot2222 писал(а):


Ну - обратитесь к администратору. К чему здесь ваши сопли жевать ?? Вы в инет выходите - чтоб словеса "чистые да ясные" получить или чтоб разобраться в вопросе ?? Что то я вашего блеяния ранее не видел когда словами "тварь" разбрасывался пару страниц назад сей персонаж ..


Своё мнение о тебе, я сформировал по твоим постам. Ну никак на вменяемого ответственного человека ты не тянешь.

Akakij писал(а):
To kot2222

Ну вот и представители "форума выской культурЫ" появились.
Лёша, ты бы еще здесь опубликовал хоть часть своих посланий мне.
Вроде таких.

[i]Как найдешь - буду очень рад... Завещание составь только.. Чтоб детишки не страдали да семья.. Вот - всегда удивляли такие ебланы как ты.. Может ты в Киев прокатишься ? Или еще куда - в странах где тебя можно запрессовать по полной - так чтоб ты не вылез до старости ? А ? Так ты как надумаешь - маякни - я людей подпрягу - прямо у трапа самолета "в теплые руки попадешь


Что - Аркадий, уже сам не понимаешь что цитируя личку - только подтверждаешь мои слова ??? Я ведь ДО твоего поста сказал что В ОТВЕТ НА ТВОИ УГРОЗЫ ПРИСЛАТЬ КО МНЕ ТВОИХ ПОМОЩНИКОВ ответил... Поэтому - пусть помощники помагают тебе сортиры драить на вокзалах...

Цитата:

Болтать ты горазд, и угрозами швыряться думая что ты Анонимен в Нете.
Сущность твоя - жалкая трусливая душонка. Ты тряпка. Вернее трусливая балаболка. Вот тЫ орал - годы потрачу найду. Tак я же предложил тебе встретиться. Ты зассал банально. Прячешься за монитором, оскорбляешь людей, думаешь такой неуловимый. Пока что ты неуловим лишь по той причине, что серьезно нахуй не нужен, ибо ты нет никто и звать тебя никак.

Нет, еблан.. Как раз зассал ты . И до сих пор ссышь, держа мои сообщения в личке чтоб можно было потом хоть подмогу где то получить.. У меня есть в жизни чем еще заняться - кроме того чтоб на таких вот вшей как ты время тратить. Потому то я тебе и сказал - "отлезь, гнида.. Даст Бог - встретимся, а не даст - значит благодари его."

Ты кроме как базар разводить - по существу ноль, обычное блевотное ничтожество.. Даже начал бравировать "за спиной" : на данном форуме - обо мне, на сундуке - о Прокопе. Потому что ты - ГНИДА ! Гнидой и останешься.

Уровень ясен. Прощайте, тонкие ценители прекрасного.

То Кот2222

Прекрати истерику. Это во первых.
Коли ты угрожал закатать меня в асфальт, вырезать мою семью и прочия прелести; я высказал своё видение Карелину на тему что случилось с "форумом высокой культуры" завсегдатаем и активным участником коего ты являешься. Администратор Карелин, счёл твоё поведенеие нормальным но успел таки подчистить ящик моих ЛС на сундуке. Во вторых. Раз уж ты наотрез отказался как либо отвечать за свои угрозы в адрес моих близких и продолжил изливание своего сознания, то я окончательно сформировал мнение о тебе как о пустом месте и отношусь в данный момент к тебе как к слабоумному. Пиши есчо, подтверди в очередной раз "что случилось с сундуком"

Да , уж шведско- хохлядское побоище ! new_2gunsfiring_v1.gif box2.gif pop.gif

Re:

Akakij писал(а):
То Кот2222

Прекрати истерику. Это во первых.


Прекрати выдавать свои видения за реальность. Никакой истерики у меня и в помине не было. Ты - тварь, обоснования я этому предоставил. Все желающие смогут сами в этом убедиться. А подвывания твоих дружбанов - мне пох...

Цитата:

Коли ты угрожал закатать меня в асфальт, вырезать мою семью и прочия прелести; я высказал своё видение Карелину на тему что случилось с "форумом высокой культуры" завсегдатаем и активным участником коего ты являешься. Администратор Карелин, счёл твоё поведенеие нормальным но успел таки подчистить ящик моих ЛС на сундуке.


Ай да пиздун ты еще !!! Вот насмешил.. Да , я забыл в своем посте первом на данном сайте еще всем поведать что ты - ПИЗДУН !!! ЛС НИКТО НЕ ЧИСТИТ !!! Ослик - тут полно людей у которых есть регистрации на многих форумах в том числе и на сундуке.. ЛС - НИКТО НЕ ЧИСТИТ - ни Карелин ни Эрлих никто другой... Это у тебя галлюцинации - равно как и по поводу того что кто то там обещал тебя "вырезать"... Мой интерес к твоей персоне слишком низок чтоб ради тебя, еблана-пиздуна , такое даже думать. Максимум что тебя хочется - это обоссать..

Цитата:

Во вторых. Раз уж ты наотрез отказался как либо отвечать за свои угрозы в адрес моих близких и продолжил изливание своего сознания, то я окончательно сформировал мнение о тебе как о пустом месте и отношусь в данный момент к тебе как к слабоумному. Пиши есчо, подтверди в очередной раз "что случилось с сундуком"

Ты можешь хоть назло мне сам забиться в унитаз... Я не обижусь. Зато я рад что твою вонючую сущность пиздуна, мрази и твари до всех пользователей данного форума я донес. И очень хорошо что ты сейчас не можешь ничего быстренько подредактировать на сундуке - и все смогут убедиться что тварь ты и есть.... Оттого то ты и не отвечаешь на те ветки что я привел.. icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Re:

kot2222 писал(а):
Akakij писал(а):
То Кот2222

Прекрати истерику. Это во первых.


Прекрати выдавать свои видения за реальность. Никакой истерики у меня и в помине не было. Ты - тварь, обоснования я этому предоставил. Все желающие смогут сами в этом убедиться. А подвывания твоих дружбанов - мне пох...

Цитата:

Коли ты угрожал закатать меня в асфальт, вырезать мою семью и прочия прелести; я высказал своё видение Карелину на тему что случилось с "форумом высокой культуры" завсегдатаем и активным участником коего ты являешься. Администратор Карелин, счёл твоё поведенеие нормальным но успел таки подчистить ящик моих ЛС на сундуке.


Ай да пиздун ты еще !!! Вот насмешил.. Да , я забыл в своем посте первом на данном сайте еще всем поведать что ты - ПИЗДУН !!! ЛС НИКТО НЕ ЧИСТИТ !!! Ослик - тут полно людей у которых есть регистрации на многих форумах в том числе и на сундуке.. ЛС - НИКТО НЕ ЧИСТИТ - ни Карелин ни Эрлих никто другой... Это у тебя галлюцинации - равно как и по поводу того что кто то там обещал тебя "вырезать"... Мой интерес к твоей персоне слишком низок чтоб ради тебя, еблана-пиздуна , такое даже думать. Максимум что тебя хочется - это обоссать..

Цитата:

Во вторых. Раз уж ты наотрез отказался как либо отвечать за свои угрозы в адрес моих близких и продолжил изливание своего сознания, то я окончательно сформировал мнение о тебе как о пустом месте и отношусь в данный момент к тебе как к слабоумному. Пиши есчо, подтверди в очередной раз "что случилось с сундуком"

Ты можешь хоть назло мне сам забиться в унитаз... Я не обижусь. Зато я рад что твою вонючую сущность пиздуна, мрази и твари до всех пользователей данного форума я донес. И очень хорошо что ты сейчас не можешь ничего быстренько подредактировать на сундуке - и все смогут убедиться что тварь ты и есть.... Оттого то ты и не отвечаешь на те ветки что я привел.. icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif



Продолжай, не стесняйся в выражениях,а Карелин пусть ещё раз почитает эту ветку.

Re:

Akakij писал(а):

Продолжай, не стесняйся в выражениях,а Карелин пусть ещё раз почитает эту ветку.


Какую ветку ?? Там где ты просил форумчан сундука обосрать Прокопа с данного сайта ?? Или ту - где ты с "наймитами" заедался якобы спрашивая совета "что бы прикупить" ??
Ты - посуду мой , деньги копи , может насобираешь на музцентр приличный какой.. Я с тобой разговор закончил, и твои подвывания в стиле кастрированного барана мне ни к чему..

Re:

kot2222 писал(а):
Akakij писал(а):

Продолжай, не стесняйся в выражениях,а Карелин пусть ещё раз почитает эту ветку.


Какую ветку ?? Там где ты просил форумчан сундука обосрать Прокопа с данного сайта ?? Или ту - где ты с "наймитами" заедался якобы спрашивая совета "что бы прикупить" ??
Ты - посуду мой , деньги копи , может насобираешь на музцентр приличный какой.. Я с тобой разговор закончил, и твои подвывания в стиле кастрированного барана мне ни к чему..


Валиум выпил ? Успокоился, вот и хорошо, давно бы так.
С другой стороны, если хочешь можешь и дальше разоблачать меня такого не согласного с двойными стандартами сундука и открыто об этом говорящего. ТУТ на этом форуме ты уже доказал то, о чем я на двух страницах говорил администратору Карелину и что он так неумело отрицал. Продолжай, и пригласи единомышленников с сундука, подтверди в который раз то - во что вылилось обсуждение ТОГО форума.

Re:

Akakij писал(а):

С другой стороны, если хочешь можешь и дальше разоблачать меня такого не согласного с двойными стандартами сундука и открыто об этом говорящего.



Про таких веселых ебланов говорят "Им хоть ссы в глаза - все равно божья роса"... Поясни , убогий, как ветка где ты просил поизгаляться над Прокопом может трансформироваться в "борьбу с двойными стандартами" ??? Разве что в твоем воспаленном плавленном сырке что у тебя в голове... Тебя уличили в том что ты гнида и мразь, а ты пытаешься сейчас как вошь на гребешке - ловко извернуться ???Ты не "Эксперт"- а "Гнида" .. Вот - надо попросить админов аудиофорумов такой значок учредить - чтоб тебя на каждом форуме видно было. И знали люди с кем общаются.. В - общем , разговор закончен...

Кот2222

http://www.youtube.com/watch?v=kBVmfIUR1DA

Посмотри ролик, много общего с твоим поведением icon_smile.gif

Возьмёт кто-нибудь мараторий?

Re:

soundlight писал(а):
Возьмёт кто-нибудь мараторий?


OK

как будто антинаймовскую ветку, до действий модератора, ночью на soundex'e читаю. Скоро бокс будет...

Re:

Akakij писал(а):
To kot2222
Лёша, ты бы еще здесь опубликовал хоть часть своих посланий мне.
Вроде таких.


Акакий, а Вы разве не знаете, что публиковать личную переписку считается моветоном?

Появление пользователя Kot2222 является, на мой взгляд закономерной реакцией на Ваши посты "здесь и там". Сила действия равна силе противодействия. Делайте выводы!!!

Вот чем мне лично не нравится сундук - некоторые форумчане, которые там соответствуют стилю, на других ресурсах позволяют себе черте что. Быть может там это все подчищают модеры с админом, создавая образ благопристойности и эдакой рафинированности... быть может, но появление тут персонажей с сильным желанием вынести сор из избы не радует и разборки неинтересны. Достаточно много других интересных тем. Надеюсь мой посыл никого не обидит.

Цитата:
P.S. А Клячин наверно мастер без кавычек ?
Да, без кавычек. Да, стоит послушать. Как и все аудио, на любителя.
Клячина не любят за то, что он не прогибается под клиента и всегда настаивает на прослушке перед покупкой. Он довольно резко отзывается об "умельцах" с вегалаба, кухонных гениях, диофильских деталюшках, как залоге хорошего звучания.
Я с ним согласен на 100%, он прав, когда люди, не разработавшие ни одной действительно удачной АС, да ладно разработавшие, не имеющие вообще толком никакого понятия о разработке, начинают рассуждать о динамиках, деталях, АЧХ и т.п. Ну реально, смешно это. Иногда раздражает.
Кто-то из мастеров считает его творения слишком эмоциональными, т.е. "окрашенными", вызывающими более сильные чувства, чем они есть, для кого-то они недостаточно аудиофильны и т.д.
Вообще, вся эта эпопея с Клячиным вызывает удивление, какая-то массовая истерия, причем от людей, не слушавших его изделия. Многие судят его технику по первым массовым моделям МВВ и В2В, хотя уже давно продвинулись вперед.
Некоторые, как Рауль в свое время, подключают ас, настроенные под лампу и делают смешные "измерения", после чего следуют еще более смешные выводы. Кто-то подключает к его ламповому усилку ас, рассчитанные под транзистор и вуаля...звук-то хреноват-с. Конечно хреноват, а чего вы хотите ? icon_biggrin.gif
Лично я, когда покупал его технику, она стоила нормальных денег и была лучшей для меня в те деньги. За те деньги, что она стоит сейчас, я бы не купил.
Ну и что мне не нравится в технике Клячина-Запорожцева - отвратительная сборка усилка. Все-таки за такие деньги монтаж, корпус можно было сделать красиво и аккуратно.
Это чистая психология, я про мнение. Гилев очень тактичен и доброжелателен на форумах, не говорит лишнего, пожалуйста, уже большинство, отправляющихся на тест с сундука уже благожелательно настроены. Тоже самое с Мусатовым.
Отзывы, даже негативные, весьма осторожны, дабы не задеть авторов.
Что мы видим с Остроущенко ? Бред на форумах, разозленная аудитория сундука разносит его в пух и прах. Поэтому я всегда очень осторожно отношусь к отзывам на форумах - 90% можно смело отметать, в них лишь некоторые фразы, сказанные мимоходом показывают реальную картину.

Re:

Alexey (Oven) писал(а):
Вот чем мне лично не нравится сундук - некоторые форумчане, которые там соответствуют стилю, на других ресурсах позволяют себе черте что. Быть может там это все подчищают модеры с админом, создавая образ благопристойности и эдакой рафинированности... быть может, но появление тут персонажей с сильным желанием вынести сор из избы не радует и разборки неинтересны. Достаточно много других интересных тем. Надеюсь мой посыл никого не обидит.


Прежде чем давать определения чем вам кто то там нравится или нет - неплохо было бы взглянуть на себя ! Почему лично вы, Эксперт, решили выступить именно сейчас а не несколько страниц назад ?? Где ваша пресловутая "моральность" ?? Почему вы не остановили своего форумчанина когда он вместо того чтоб "молчать в тряпочку" - начал оскорблять пользователей другого форума в мерзопакостной надежде что ему сойдет с рук и "те пользователи" не узнают ???
Тем действительно много других , и степень их интересности намного выше чем в данной ветке. Но - я не видел никаких указателей что именно здесь вам надо при условии что вас интересуют другие темы - попробовать поупражнятся в навешивании ярлыков пользователям других ресурсов.
Для справки лично вам - вы в состоянии почитать мои посты на сундуке - вы увидите что никакого "другого стиля написания" у меня нет, я и там и здесь и на хифиру мерзавцев, подлецов и врунов - называю именно их именами, и ни за какие "красивые условности с подбором слов" не прячусь.
Надеюсь на понимание.

Re:

wizardina писал(а):
Akakij писал(а):
To kot2222
Лёша, ты бы еще здесь опубликовал хоть часть своих посланий мне.
Вроде таких.


Акакий, а Вы разве не знаете, что публиковать личную переписку считается моветоном?

Появление пользователя Kot2222 является, на мой взгляд закономерной реакцией на Ваши посты "здесь и там". Сила действия равна силе противодействия. Делайте выводы!!!


Спасибо за понимание.
Многие "уцепились" за слова - так и не удосужившись понять смысла написанного.. Такое впечатление что я на форуме "Пушкинского слова" столь резко прошелся...

Re:

[quote="kot2222"]
wizardina писал(а):

Многие "уцепились" за слова - так и не удосужившись понять смысла написанного.. Такое впечатление что я на форуме "Пушкинского слова" столь резко прошелся...


Как слог изменился. Видать админы сундука почитали эту ветку еще разок и попросили сундучонка 2222 притвориться человеком, без выплёскиваний своего сознания в массы.

Re:

kot2222 писал(а):

Для справки лично вам - вы в состоянии почитать мои посты на сундуке - вы увидите что никакого "другого стиля написания" у меня нет, я и там и здесь и на хифиру мерзавцев, подлецов и врунов - называю именно их именами, и ни за какие "красивые условности с подбором слов" не прячусь.


Слышь мразота, ты три страницы на сундуке глумился над Маркитановым. Желчью брызгал гнида. Когда я слово в защиту Маркитанова сказал, какой вой ты поднял сука. Сколько тонн грязи из тебя выплеснулось. Сколько людей ты обсираешь, занимаешься своим излюбленным занятием. А теперь ты что-то вякаешь тут скотина.

Re:

[quote="Akakij"]
kot2222 писал(а):

Слышь мразота, ты три страницы на сундуке глумился над Маркитановым. Желчью брызгал гнида. Когда я слово в защиту Маркитанова сказал, какой вой ты поднял сука. Сколько тонн грязи из тебя выплеснулось. Сколько людей ты обсираешь, занимаешься своим излюбленным занятием. А теперь ты что-то вякаешь тут скотина.


Очередную блевотину вкупе со своим дебилизмом щедро решил разбросать шведский еблан аркаша.... icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif Его мычание "в защиту" - было такое же блеяние баранячее как и в данном посте.. И - получило быдло по рогам вполне заслуженно.. Что не помешало потом всем остальным ( в том числе и мне) спокойно общаться с Маркитановым и даже после данной ветки... icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Так что -- поздравляю тебя , еблаша, "ты опять соврамши!!" icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif


Akakij писал(а):

Как слог изменился. Видать ......


.... не в состоянии данный еблаша-аркаша прикидываться интеллигентом - быдляческое наружу рвет - хоть плачь... icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Serg_Go , про акустику Клячина , я много не скажу , ибо последние девять лет не слушал её . А голословно говорить много ума не надо .
А вот усилители его вызывают отторжение своим внешним и внутренним видом . И слушать их у меня желание про нет никакого .
Форум у него тоже довольно хитрый , то есть пароли он лично выдаёт по оставленному номеру мобильника . Я такого прикола нигде не встречал . Тот же Сундук со своей "доброжелательностью" просто отдыхает .
На счёт истерии с Клячиным , вопрос довольно спорный . Кого-то он и задел , меня лично нет и я спокойно гляжу на его творения в области акустики .
Касаемо К. Мусатова , так его акустика и усилители в моём понимании хобби с единичными продажами . И он зарабатывает деньги видимо другим способом .
Касаемо В. Гилёва , там по другому . Редкое сочетание бизнеса с хобби одновременно .
Антон , ну что сказать , вроде не глупый , но жутко амбициозный и сильно навязывает своё мнение . Наверно только поэтому до сих пор не послушал его акустику .
А то что надо слушать самому , это и козе понятно . Хотя есть хорошие отчёты о прослушке акустики , можно на них опереться в качестве направления при выборе акустики или железа .

To Kot2222

Пробежаля еще раз по твоим постам и теперь всё стало на свои места. Ясно всё с тобой окончательно. По жизни все кому не лень хуесосят тебя дело и не в дело, гнобят тебя нещадно, вот ты и выплёскиваешь свои обиды в инетпространство. В реале то никому ни возразить ни ответить не можешь. Хрен с тобой, глумись в Сети лошара.

Re:

z60m писал(а):
Serg_Go
Антон , ну что сказать , вроде не глупый , но жутко амбициозный и сильно навязывает своё мнение . Наверно только поэтому до сих пор не послушал его акустику .


Имхо - послушайте акустику Антона (если речь о Остроущенко). Он не так давно - достаточно серьезную АС сделал (если не продал или не под заказ - я не в курсе).

По поводу его "амбициозности" - .... Я более чем уверен - что сие есть "маска".. В общении Антон - очень приятный и разумный человек...

Re:

kot2222 писал(а):

Имхо - послушайте акустику Антона (если речь о Остроущенко). Он не так давно - достаточно серьезную АС сделал (если не продал или не под заказ - я не в курсе).

По поводу его "амбициозности" - .... Я более чем уверен - что сие есть "маска".. В общении Антон - очень приятный и разумный человек...



Только на Сундуке его забанили на ДВА года.
И ты тоже к этому руку приложил гандоша.

Re:

Akakij писал(а):
To Kot2222

Пробежаля еще раз по твоим постам и теперь всё стало на свои места. Ясно всё с тобой окончательно. По жизни все кому не лень хуесосят тебя дело и не в дело, гнобят тебя нещадно, вот ты и выплёскиваешь свои обиды в инетпространство. В реале то никому ни возразить ни ответить не можешь. Хрен с тобой, глумись в Сети лошара.


Вот я ж и говорю - что ты бычара.. "Пробежаля" !! Да, да - именно пробежаля !!! А надо было - прочиталя, лошара петушиная... icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Ребята, да заканчивайте вы свои разборы...уже все понятно...

Re:

Akakij писал(а):

И ты тоже к этому руку приложил гандоша.


Гандоша - твой дед, а ты его больной внук ! На хифиру все сплетни таких ебланов как ты развеял сам Антон.. Но - тебе ж не под силу плавленный сырок что у тебя в башке заставить читать, ты можешь только "пробежаля"... icon_biggrin.gif

Re:

kazak66 писал(а):
Ребята, да заканчивайте вы свои разборы...уже все понятно...


сорри. Я закончил. Измываться над убогим, хоть и мразью, мне поднадоело... icon_biggrin.gif

Re:

kot2222 писал(а):
Akakij писал(а):
To Kot2222

Пробежаля еще раз по твоим постам и теперь всё стало на свои места. Ясно всё с тобой окончательно. По жизни все кому не лень хуесосят тебя дело и не в дело, гнобят тебя нещадно, вот ты и выплёскиваешь свои обиды в инетпространство. В реале то никому ни возразить ни ответить не можешь. Хрен с тобой, глумись в Сети лошара.


Вот я ж и говорю - что ты бычара.. "Пробежаля" !! Да, да - именно пробежаля !!! А надо было - прочиталя, лошара петушиная... icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif



Продолжай, продолжай. А кстати как там у вас в Киеве ? Я вот в октябре ( 5-9 ) в командировку туда еду. Посоветуешь может как мне от тебя всемогущего там прятаться ? На всякий случай - Ф.И.О. мои Аркадий Александрович Степашин. Ты вроде гандошка орал какой ты великий ? Ну вот я тебе и сказал; в октябре буду в Kиеве, прибываю самолетом в аэропорт. ФИО мои тебе известны. И раз ты бля такой всемогущий, пробей малость инфы пидорок.

Re:

kot2222 писал(а):


сорри. Я закончил. Измываться над убогим, хоть и мразью, мне поднадоело... icon_biggrin.gif


Шо такоэ ? Ты уже обгадылсы ?

Эй Кот2222 ! Ты куда убежал потаскушка дешевая ?

Re:

Akakij писал(а):

Продолжай, продолжай. А кстати как там у вас в Киеве ? Я вот в октябре ( 5-9 ) в командировку туда еду. Посоветуешь может как мне от тебя всемогущего там прятаться ? На всякий случай - Ф.И.О. мои Аркадий Александрович Степашин. Ты вроде гандошка орал какой ты великий ? Ну вот я тебе и сказал; в октябре буду в Kиеве, прибываю самолетом в аэропорт. ФИО мои тебе известны. И раз ты бля такой всемогущий, пробей малость инфы пидорок.


Мало ли какие лошары в Киев собираются ехать ?? Одним больше - одним меньше , мне на такого еблана время тратить жалко... ФИО твои - Аркадий Акакиевич Ебланов - ты хочешь чтоб я всех погранцов посмешил твоим великолепным сочетанием ??? Гуляй, щипай травку, козлище... icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Re:

Akakij писал(а):
Эй Кот2222 ! Ты куда убежал потаскушка дешевая ?


Ты от зеркала отходи иногда, лошара.. icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Я закончил с тобой разговор. Хотя понятно что ты еще все лекарства, что тебе доктор прописал - не выпил, потому понос у тебя входит в критическую фазу... Не пиши мне больше, еблан. Все уже и здесь на форуме понимают какая ты вонючая петушара.. icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Re:

kot2222 писал(а):
Akakij писал(а):

Продолжай, продолжай. А кстати как там у вас в Киеве ? Я вот в октябре ( 5-9 ) в командировку туда еду. Посоветуешь может как мне от тебя всемогущего там прятаться ? На всякий случай - Ф.И.О. мои Аркадий Александрович Степашин. Ты вроде гандошка орал какой ты великий ? Ну вот я тебе и сказал; в октябре буду в Kиеве, прибываю самолетом в аэропорт. ФИО мои тебе известны. И раз ты бля такой всемогущий, пробей малость инфы пидорок.


Мало ли какие лошары в Киев собираются ехать ?? Одним больше - одним меньше , мне на такого еблана время тратить жалко... ФИО твои - Аркадий Акакиевич Ебланов - ты хочешь чтоб я всех погранцов посмешил твоим великолепным сочетанием ??? Гуляй, щипай травку, козлище... icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif


Да ви што ? Kричал то ты :
"Годы потрачу а найду"
"Сил редств не пожалею найду в асфальт укатаю семью вырежу"

Так я ж САМ к тебе в руки иду. Не надо тебе годы силы средства тратить.


А теперь читай внимательно кретин

Как ты выразился - на форумы ходят не для упражнений в изяшной словесности, только запомни раз и навсегда - За каждым ником на форуме - живой реальный человек. И оскорбляешь и поливаешь грязью ты не просто какие-то виртуальные никнэймы а реальных живых людей.

Re:

Akakij писал(а):

Да ви што ?


А ви и вправду еврей ??? Надо же - какое горе таки на голову такой хорошей нации... Не спасает даже русское :"В семье не без урода"....

Цитата:

Kричал то ты :
"Годы потрачу а найду"
"Сил редств не пожалею найду в асфальт укатаю семью вырежу"


Я ж тебе сказал : ебланов , которые занесены в Красную Книгу - не трогаю... icon_smile.gif

Цитата:

Так я ж САМ к тебе в руки иду. Не надо тебе годы силы средства тратить.


Куда тебе идти ты наверное уже догадался , подсказывать не буду ... icon_smile.gif

Цитата:

Как ты выразился - на форумы ходят не для упражнений в изяшной словесности, только запомни раз и навсегда - За каждым ником на форуме - живой реальный человек. И оскорбляешь и поливаешь грязью ты не просто какие-то виртуальные никнэймы а реальных живых людей.

icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif Такую как ты мразь оставить на форуме "без внимания" - много смрада будет. Ты все то что написал - прочти Прокопу, которого обсырать - целую ветку создал на сундуке, расскажи другим форумчанам о том какие перлы ты выдавал про то "как бы ты тащился - если бы русские люди получили доступ к оружию и начали друг друга уничтожать..." Помнишь ветку на сундуке такую ??? Помнишь. Потому и сыплешь тут говном - в попытках хоть для кого то на данном форуме остаться человеком. А ты - мразь. И - ей был и останешься.
За сим прощаюсь с тобой - бесславный выродок еблан-акакий с манией величия.

Re:

kot2222 писал(а):
Akakij писал(а):

Да ви што ?


А ви и вправду еврей ??? Надо же - какое горе таки на голову такой хорошей нации... Не спасает даже русское :"В семье не без урода"....

Цитата:

Kричал то ты :
"Годы потрачу а найду"
"Сил редств не пожалею найду в асфальт укатаю семью вырежу"


Я ж тебе сказал : ебланов , которые занесены в Красную Книгу - не трогаю... icon_smile.gif

Цитата:

Так я ж САМ к тебе в руки иду. Не надо тебе годы силы средства тратить.


Куда тебе идти ты наверное уже догадался , подсказывать не буду ... icon_smile.gif

Цитата:

Как ты выразился - на форумы ходят не для упражнений в изяшной словесности, только запомни раз и навсегда - За каждым ником на форуме - живой реальный человек. И оскорбляешь и поливаешь грязью ты не просто какие-то виртуальные никнэймы а реальных живых людей.

icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif Такую как ты мразь оставить на форуме "без внимания" - много смрада будет. Ты все то что написал - прочти Прокопу, которого обсырать - целую ветку создал на сундуке, расскажи другим форумчанам о том какие перлы ты выдавал про то "как бы ты тащился - если бы русские люди получили доступ к оружию и начали друг друга уничтожать..." Помнишь ветку на сундуке такую ??? Помнишь. Потому и сыплешь тут говном - в попытках хоть для кого то на данном форуме остаться человеком. А ты - мразь. И - ей был и останешься.
За сим прощаюсь с тобой - бесславный выродок еблан-акакий с манией величия.



За сим прощаюсь с тобой - трусливый бесславный выродок еблан Кот2222 с манией величия.

P.S. Таких обоссышей генераторов дерьма как ты, нечасто встретишь даже в Тырнетах. Кстати когда ты угрозами сыпал, я сразу подумал что ты бесполое, безответственное, и к тому же дико трусливое существо; затюканое и захуесосеное по жизни. Так всё и есть, ты подтвердил верность моих предположений.

Цитата:
Имхо - послушайте акустику Антона (если речь о Остроущенко). Он не так давно - достаточно серьезную АС сделал (если не продал или не под заказ - я не в курсе).

По поводу его "амбициозности" - .... Я более чем уверен - что сие есть "маска".. В общении Антон - очень приятный и разумный человек...
Абсолютная неправда! Мог бы охарактеризовать эту личность, но пришлось бы высказать много слов о этом индивидууме, то пришлось бы писать в вашей манере! Только вот не сильно охота выглядеть такой же дешёвкой как вы. То что вы тут накасарезили очень интересно характеризует Сундук! Понятно что ваши открестятся от вас и ткнут что у вас есть такой же, но что то я не видел что бы он такое писал ,мерзко и дёшево поливал другово грязью приходя в гости к вам, а если и было то чем теперь вы стали лучше?! У нас тут бывает не понимание, проскакивает мат и бывает (очень редко) оскорбят малость , но до такой низости ,похабщины и беспредела не опускался никто! Что вы позволяете себе? Или у вас там принято выглядеть пушистыми на своём форуме и гадости поливать и показывать свою подноготную на других? Блевать тянет от таких!
P.S. Я не оправдываю действий Акаджи , но такого приблуда просто охота послать куда подальше за такое общение прилюдно! Хотите продолжать ? Продолжайте, но в личке плиз!

Re:

Alekx127 писал(а):

Абсолютная неправда! Мог бы охарактеризовать эту личность, но пришлось бы высказать много слов о этом индивидууме, то пришлось бы писать в вашей манере!


Чего это вас потянуло на определения "правда-неправда" да еще и в абсолютном выражении ?? Вас лично Антон может и послал куда подальше - не имея желания с вами общаться - он что на это не имеет права ?? Или - ваши познания о данном человеке - единственно верные ???

Цитата:

Только вот не сильно охота выглядеть такой же дешёвкой как вы.


Ага - выглядеть вам хочется "дорогушкой", да выходит - дешевкой независимо от того что б вы не чесали....

Цитата:

То что вы тут накасарезили очень интересно характеризует Сундук! Понятно что ваши открестятся от вас и ткнут что у вас есть такой же, но что то я не видел что бы он такое писал ,мерзко и дёшево поливал другово грязью приходя в гости к вам, а если и было то чем теперь вы стали лучше?!


Тем лучше - что на сундуке после того как от одного из ваших форумчан была открыта ветка с просьбой обосрать другого вашего-же форумчанина , Прокопа (известен вам такой ???) - не нашлось ни одного желающего. Зато ваш форумчанин начал тут гнать на форумчан сундука , и где были такие как вы "защитники" и любители "изящной словесности" - непонятно....

Цитата:

У нас тут бывает не понимание, проскакивает мат и бывает (очень редко) оскорбят малость , но до такой низости ,похабщины и беспредела не опускался никто! Что вы позволяете себе?


Обратите данный вопрос к себе и прочтите всю ветку до моего появления...

Цитата:

Или у вас там принято выглядеть пушистыми на своём форуме и гадости поливать и показывать свою подноготную на других?


У нас "там" не принято прикрывать мразь, потому то один из ваших "любимчиков" (судя по столь рьяной защите) - вылетел с сундука через месяца два после своего там появления... Будет вам интересно - почему - спросите о ветке, из-за высказываний в которой его выперли с сундука , ее модератор очень спокойный человек , и на все ваши вопросы ответит... А если вы "просто так" решили шашкой помахать да рассказать о том какой вы классно-правильный да вдобавок еще и "недешевый" - так потрудитесь более благодарные уши найти - на меня такие высказывания не действуют.. "Я хомячков в детстве отлюбил.."

Цитата:

Блевать тянет от таких!


У меня на ваш пост рефлекс тот же... icon_smile.gif

Цитата:

P.S. Я не оправдываю действий Акаджи , но такого приблуда просто охота послать куда подальше за такое общение прилюдно! Хотите продолжать ? Продолжайте, но в личке плиз! icon_biggrin.gif

Если бы данные персонаж не выкатывал свои оскорбления публично на сайте - поверьте , я бы вряд ли стал писать что либо в данной ветке...

Мой опыт общения с Антоном подтверждает мнение, что в жизни он весьма разумный человек, с которым можно спокойно и продуктивно разговаривать. Признаться, я в своё время удивился такому контрасту... но такой уж путь продвижения Антон выбрал ))

p.s.: ещё больший контраст был разве что у Рауля.

Цитата:
Чего это вас потянуло на определения "правда-неправда" да еще и в абсолютном выражении ?? Вас лично Антон может и послал куда подальше - не имея желания с вами общаться - он что на это не имеет права ?? Или - ваши познания о данном человеке - единственно верные ???
laugh.gif Да нет, просто он пишет на форумах одно отстаивая свою позицию, а на мыле признаёт свои ошибки, при этом обещая исправить то что накасарезил прилюдно, хотя ЕСТЕСТВЕННО не исправляет ! Это характеризует его как не очень то уж и порядочного человека! Так что не надо мне ля ля про него icon_biggrin.gif У него и частенько аргументов то и нет, как только писать -говно ,на предоставленные примеры.
А вы любитель похоже бегать по форумам и раскрывать другим глаза на других?
Кто следующий? Заняться то походу нечем?
Цитата:
Тем лучше - что на сундуке после того как от одного из ваших форумчан была открыта ветка с просьбой обосрать другого вашего-же форумчанина , Прокопа (известен вам такой ???) - не нашлось ни одного желающего. Зато ваш форумчанин начал тут гнать на форумчан сундука , и где были такие как вы "защитники" и любители "изящной словесности" - непонятно....

Я поэтой причине и спрасил: Чем вы тогда лучше?
Цитата:
Обратите данный вопрос к себе и прочтите всю ветку до моего появления...

Обратил и не нашёл что-бы я сказал что-то плохого! icon_rolleyes.gif
Цитата:
Если бы данные персонаж не выкатывал свои оскорбления публично на сайте - поверьте , я бы вряд ли стал писать что либо в данной ветке...
Ну так торопитесь, форумов ещё много, а вы всем не рассказали, правдолюб вы наш ! Я понимаю что вас никто не опередит, но ведь надо же как можно больше рассказать про Акаджи и тем более так подробно кто может рассказать ? И сразу опять вопроc: Чем всётаки вы лучше?

Re:

kot2222 писал(а):
Alexey (Oven) писал(а):
Вот чем мне лично не нравится сундук - некоторые форумчане, которые там соответствуют стилю, на других ресурсах позволяют себе черте что. Быть может там это все подчищают модеры с админом, создавая образ благопристойности и эдакой рафинированности... быть может, но появление тут персонажей с сильным желанием вынести сор из избы не радует и разборки неинтересны. Достаточно много других интересных тем. Надеюсь мой посыл никого не обидит.


Прежде чем давать определения чем вам кто то там нравится или нет - неплохо было бы взглянуть на себя ! Почему лично вы, Эксперт, решили выступить именно сейчас а не несколько страниц назад ?? Где ваша пресловутая "моральность" ?? Почему вы не остановили своего форумчанина когда он вместо того чтоб "молчать в тряпочку" - начал оскорблять пользователей другого форума в мерзопакостной надежде что ему сойдет с рук и "те пользователи" не узнают ???
Тем действительно много других , и степень их интересности намного выше чем в данной ветке. Но - я не видел никаких указателей что именно здесь вам надо при условии что вас интересуют другие темы - попробовать поупражнятся в навешивании ярлыков пользователям других ресурсов.
Для справки лично вам - вы в состоянии почитать мои посты на сундуке - вы увидите что никакого "другого стиля написания" у меня нет, я и там и здесь и на хифиру мерзавцев, подлецов и врунов - называю именно их именами, и ни за какие "красивые условности с подбором слов" не прячусь.
Надеюсь на понимание.

для меня акакий такой же "свой" форумчанин как и вы, потому рот затыкать никому не собираюсь. а читать ваши с ним разборки - уж увольте, есть поинтереснее занятия. надеюсь, что понимаете о чем я.

Re:

[quote="Alekx127"]
Цитата:

laugh.gif Да нет, просто он пишет на форумах одно отстаивая свою позицию, а на мыле признаёт свои ошибки, при этом обещая исправить то что накасарезил прилюдно, хотя ЕСТЕСТВЕННО не исправляет ! Это характеризует его как не очень то уж и порядочного человека! Так что не надо мне ля ля про него icon_biggrin.gif У него и частенько аргументов то и нет, как только писать -говно ,на предоставленные примеры.

Не знаю, я таких фактов не имею... По поводу аргументов - в отличии от вас, он что то делает. И с этим можно ознакомиться как у него так и спросить тех кто слушал его изделия. Кому то нравятся , кому то нет, но - ДЕЛАЕТ.. И в этом - его коренное отличие от вас...

Цитата:

А вы любитель похоже бегать по форумам и раскрывать другим глаза на других?
Кто следующий? Заняться то походу нечем?

Походу заняться нечем вам !! Ведь вы - любитель шляться по веткам где вам сказать абсолютно нечего - но свой пятак пытаетесь засунуть и позаниматься нравоучениями ???

Цитата:

Я поэтой причине и спрасил: Чем вы тогда лучше?


АТВЕТИЛ : Этот пробел вашего непонимания я устранить не могу.. Если б вы не поняли какую то фразу или слово (может для вас новые слова какие то попались) - я бы постарался вам объяснить. А так - это к Всевышнему, я ничем помочь вам "в понимании" не могу..

Цитата:

Обратил и не нашёл что-бы я сказал что-то плохого! icon_rolleyes.gif


Ну - про степень вашего "понимания" я упоминал выше - так что я не удивлен.. icon_biggrin.gif

Re:

Alexey (Oven) писал(а):

для меня акакий такой же "свой" форумчанин как и вы, потому рот затыкать никому не собираюсь. а читать ваши с ним разборки - уж увольте, есть поинтереснее занятия. надеюсь, что понимаете о чем я.


Да я понял, понял.. Вам так неинтересно - что вы заходите и читаете-читаете.. И все - "неинтересно".. Скажите - вам что необходимо заходить и читать равно как и писать в данной ветке ??? Вы - модератор ??? Или - за званием "Эксперт" следует звание "СуперЭксперт" , а оно дается за 3000 постов, вот вы уже и не в курсе - в какой бы "неинтересной" теме сообщить всем что лично вам она "неинтересна" ??? Смешно, право..

А ещё боремся за звание дома высокой культуры.....(из кинофильма "Бриллианвая рука")

Цитата:
Не знаю, я таких фактов не имею... По поводу аргументов - в отличии от вас, он что то делает. И с этим можно ознакомиться как у него так и спросить тех кто слушал его изделия. Кому то нравятся , кому то нет, но - ДЕЛАЕТ.. И в этом - его коренное отличие от вас...

А вы в этом уверенны? Я смотрю вы прям насквозь всех сразу видите и определяете ху из ху icon_lol.gif О чём бы я тогда с Антоном беседовал icon_rolleyes.gif ?

Re:

Alekx127 писал(а):

А вы в этом уверенны? Я смотрю вы прям насквозь всех сразу видите и определяете ху из ху icon_lol.gif О чём бы я тогда с Антоном беседовал icon_rolleyes.gif ?


Сорри , я на данном форуме новичок. Потому вполне мог ошибиться.. Ведь для того чтоб беседовать с Антоном - не обязательно быть разработчиком аппаратуры , не так ли ??? Ок, можете для ознакомления привести ссылки на свои работы , отзывы владельцев??

Интересно, нашел Рифат в этой ветке ответ на свой вопрос? По моему весьма показательно получилось.

Сундуковцы во всей красе. На сундуке-то нужно быть вежливыми, маску интеллигента держать. А на хи-фи господа так "развеяться" выходять.
И чего им на хи-фи не сидится, чего эта гопота "из грязи в князи" на стерео лезет ?
Ладно хоть бы ругались интересно, а то ведь примитив быдляцкий. Тьфу, блин. интеллигенция русская, мля. Дерьмом были, дерьмом и сдохнете, несмотря на все ваши (и дубнинские) научные и прочие достижения.

Зачем всё в одну кучу? Ко всему прочему и Дубну приплели, хотя, к сожалению, дубновцы уже давно не постят сообщения на сундуке =\

Да и к чему эти обобщения? Человек отвечает сам за себя, и не важно на каком он форуме обитает. К чему ярлыки навешивать, обобщения?

Да и к чему эти мерянья ещё, у кого чего больше?

p.s.: на сундуке тоже "драки" бывают, но довольно быстро всё режут, удаляют и банят ) Даже если миллиарды сообщений у человека )

Тем более, зачем сюда пришёл kot2222, он сразу обозначил. Резко, но открыто. Не для аудио. Нечасто сюда захожу, но в ветках прокопа и не такая дрянь бывала.

И про двуличность дополнение: "я могу высказать об Антоне, но тогда вынужден буду писать вашем языком, но не хочу опускаться, и здесь такого нигде не найти ни от кого." Во-первых, найти можно. Во-вторых, это ли не двуличие: на уме одно ("могу, но только придётся (! придётся !) вашим языком описывать"), но для статусу другое: "не буду высказывать". При этом было признание, что слова "поганые" придётся (!) употребить. И относительно Антона в чём же разница: что были бы высказаны эти "поганые" слова, что упомянули о них, прикрывшись статусом непорочного форума стерео (хотя на уме и есть эти "поганые" слова). Имхо, равносильно!

Давайте следить за собой?! И отвечать за себя! И не прикрываться псевдоморальными принципами!

Форумы тут совершенно ни при чём, а есть некий междусобойчик, желания потрещать, обсудить "другую хату". К чему? Хотя, по сути и нет никаких хат, входы везде свободные. Кому-то интереснее на одном форуме, кому-то - на другом. Главное, чтоб человек находил ответы на интересующие его вопросы. Всё остальное - лирика.

icon_biggrin.gif

Re:

Alexey (Oven) писал(а):
Интересно, нашел Рифат в этой ветке ответ на свой вопрос? По моему весьма показательно получилось.


Ну просто так вам ветка не понравилась - что вы все заходите и заходите, пишете и пишете.. Ну прямо - мазохист какой то !! Про "ежики кололись, плакали - но продолжали есть кактус" - слышали ?? icon_biggrin.gif

Serg_Go писал(а):
Сундуковцы во всей красе. На сундуке-то нужно быть вежливыми, маску интеллигента держать.


Если бы вы все, кто защищает данный ресурс сами бы своими силами осудили выступление вашего со-форумчанина когда он стал поносить пользователей другого ресурса - я бы понял нынешний скулеж. Вы этого не сделали. К кому вопросы ???

Цитата:

А на хи-фи господа так "развеяться" выходять.
И чего им на хи-фи не сидится, чего эта гопота "из грязи в князи" на стерео лезет ?


А вы кто - владелец ресурса ?? Если нет - то вы тут на таких же правах как и любой другой, к чему тогда здесь ваши умственные высеры ??

Цитата:

Ладно хоть бы ругались интересно, а то ведь примитив быдляцкий. Тьфу, блин. интеллигенция русская, мля.


Это было сделано исключительно для вашего понимания.. Ведь выше уровня быдла вы в жизни только один раз подымались - когда в общественном туалете просили чтоб вам сосед бумагу передал.. Так что - для вас старались, не обессудьте.


Цитата:

Дерьмом были, дерьмом и сдохнете, несмотря на все ваши (и дубнинские) научные и прочие достижения.

Браво !!! Я уверен что в толковом словаре Даля на месте слова "Быдло" - должна непременно быть ваша фотография !!!

Re:

tl 260 писал(а):
Гнать поганной метлой сундуковских овец с уважаемой поляны Стерео .ру karate.gif



Дулин - ты что ль ??? icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Re:

Gepard писал(а):
Тем более, зачем сюда пришёл kot2222, он сразу обозначил. Резко, но открыто. Не для аудио. Нечасто сюда захожу, но в ветках прокопа и не такая дрянь бывала.

И про двуличность дополнение: "я могу высказать об Антоне, но тогда вынужден буду писать вашем языком, но не хочу опускаться, и здесь такого нигде не найти ни от кого." Во-первых, найти можно. Во-вторых, это ли не двуличие: на уме одно ("могу, но только придётся (! придётся !) вашим языком описывать"), но для статусу другое: "не буду высказывать". При этом было признание, что слова "поганые" придётся (!) употребить. И относительно Антона в чём же разница: что были бы высказаны эти "поганые" слова, что упомянули о них, прикрывшись статусом непорочного форума стерео (хотя на уме и есть эти "поганые" слова). Имхо, равносильно!

Давайте следить за собой?! И отвечать за себя! И не прикрываться псевдоморальными принципами!



Гепард, спасибо !

На самом деле - здесь вполне адекватные форумчане в большинстве своем... Я уверен что смог (пусть и в такой форме) донести до некоторых что не стоит прикрываясь отсутствием человека на ресурсе - пытаться обливать его грязью. Также - возможно в дальнейшем при попытках кого либо провести данный "гнилой прием" в отношении еще кого-нибудь с другого форума , прикрываясь безнаказанностью - форумчане стерео.ру более взвешенно и спокойно отреагируют и укажут на недостойное поведение своего со-форумчанина.. Ну а то что на форуме оказались некоторые в отношении которых подходит изречение : "человек-звучит гордо, а обезьяна-объективно" - ну так это нормально.. Для баланса и такие должны быть..

Цитата:
Гнать поганной метлой сундуковских овец с уважаемой поляны Стерео .ру
Товарищь, сам бан не хочешь?
А то развелись молодые умники.

Старших надо уважать и не надо оскарблять! icon_redface.gif

Re:

Alexey (Oven) писал(а):
Интересно, нашел Рифат в этой ветке ответ на свой вопрос? По моему весьма показательно получилось.


Ну вопрос не звучал столь риторически.... Хотя если еопнуть (писал копнуть... сам офигел...) поглубже.... , то ответ последовал незамедлительно. А жаль.... Предлагал всем переходить на сундук. Не ... лучше Стерео форума нет.
Даже Прокоп кажется милым и пушистым по сравнению с некоторыми участниками сундука...

Re:

rifat писал(а):
Alexey (Oven) писал(а):
Интересно, нашел Рифат в этой ветке ответ на свой вопрос? По моему весьма показательно получилось.


Ну вопрос не звучал столь риторически.... Хотя если еопнуть (писал копнуть... сам офигел...) поглубже.... , то ответ последовал незамедлительно. А жаль.... Предлагал всем переходить на сундук. Не ... лучше Стерео форума нет.
Даже Прокоп кажется милым и пушистым по сравнению с некоторыми участниками сундука...


То есть ваш форумчанин - писал для вас вполне приемлимые тексты ??? Ну что ж - воспользуюсь в качестве ответа вам вашей же подписью... icon_biggrin.gif

Тут плакать надо, а не смеяться.

Re:

soundlight писал(а):
Тут плакать надо, а не смеяться.


Да уж.. Я так и понял что хоть вы и "лыцарь" - но сильно впечатлительный и потому плаксивый.. Поплачьте.. А как слезки вытрете - проверьте настройки вашего компьютера.. Там есть "Разрешенный уровень " при нахождении в Интернете - вам надо максимальное значение выставить с такой впечатлительностью.. Сможете наслаждаться картинками с цветочками и читать "Дядю Степу" .. И - не будете плакать, маленький...

happybirthday.gif Вот вам цветочек - не плачьте...

Вот и ответ на вопрос "Что случилось с "сундуком"". Всё разьяснилось и выяснилось cry.gif icon_eek.gif cry.gif icon_eek.gif cry.gif icon_eek.gif cry.gif

Re:

Осень.... Обострение....

Re:

rifat писал(а):
Осень.... Обострение....


У вас какой то другой календарь ??? Осень - только сегодня началась.. Или это вам в школе задание дали - подпись разнообразить, добавив два данных слова ??? И вы - варианты подбираете.. ??? Так глядишь - вы и удлините фразу, обосновывающую ненужность любого спора с вами.. Ну - не буду вам мешать.. icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Re:

rifat писал(а):
Осень.... Обострение....

верно

кот2222, вам не приходило в голову, что вы все время оскорбляете людей, которые просто имеют свое мнение? А вдруг это вполне достойные люди - а вы так. "Скулеж", "плач", "истерика", "вой", "стон"... Я понимаю, вы просто развлекаетесь: кто еще зайдет, кому по морде треснуть.

Re:

Kazandr писал(а):
кот2222, вам не приходило в голову, что вы все время оскорбляете людей, которые просто имеют свое мнение? А вдруг это вполне достойные люди - а вы так. "Скулеж", "плач", "истерика", "вой", "стон"... Я понимаю, вы просто развлекаетесь: кто еще зайдет, кому по морде треснуть.


Мнение - высказывайте. Всегда интересно послушать. А скулеж, именуемый чаще всего флуд в виде сообщений типа : "Верно" или"Тут плакать надо" - это не более чем скулеж .. Так - плачьте !!! Или - зрители и сопереживатели нужны для того чтоб им объявить :"Ухожу плакать!" ??? Я в данную ветку зашел "по делу". Дальше , после окончания диалога с моим старинным знакомым с "того самого сундука" - подтянулась многочисленная "тусовка" с нравоучениями, воплями по поводу "чистоты русского языка" и увещеваниями о том "какие мы белые и пушистые , а там , на сундуке..", вкупе с особо одаренным антагонистом сундука , щедро засевающим поле криками "про Дубно".. Вы ему ничего не хотите сказать ?? Нет ?? Т.е. писать посты с "обобщающими проклятиями" - это норма для вас ?? В таком случае - вы не могли бы попробовать блеснуть псевдодворянскими замашками в другой ветке ???

А чем эта ветка плоха?...У меня есть стереосистема..

Re:

Kazandr писал(а):
А чем эта ветка плоха?...У меня есть стереосистема..


Вот по поводу стереосистемы - высказывайтесь, не стесняйтесь, желательно больше напора и внимания уделить все же такому компоненту вашей системы как "Акустика" ! icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif Если же вы хотите порадовать всех более увлекательным рассказом о другом компоненте - лучше все таки поискать специализированный раздел на данном форуме.. Потому как - топикстартер явно поленился думать в момент создания темы о "сундуке" в данном разделе, а не в "разговоры обо всем"... icon_biggrin.gif

Так потому на сундук и не хожу - тоска зеленая, все звук, да звук, а погадить где? Так что милости просим (это по псевдодворянски), понятно, сначала закончив "дело". Всегда рады.

А Акакия я бы убивать не стал. Особенно в Киеве. Перед выборами может осложнить ситуацию и сыграть на руку.

Re:

kot2222 писал(а):
soundlight писал(а):
Тут плакать надо, а не смеяться.


Да уж.. Я так и понял что хоть вы и "лыцарь" - но сильно впечатлительный и потому плаксивый.. Поплачьте.. А как слезки вытрете - проверьте настройки вашего компьютера.. Там есть "Разрешенный уровень " при нахождении в Интернете - вам надо максимальное значение выставить с такой впечатлительностью.. Сможете наслаждаться картинками с цветочками и читать "Дядю Степу" .. И - не будете плакать, маленький...

happybirthday.gif Вот вам цветочек - не плачьте...

Вам бумажки прислать? Или Вы не подтираетесь?

Re:

soundlight писал(а):

Вам бумажки прислать?


А вы на данном ресурсе - главный по подтиранию ?? Смотри ты - какой сервис !!!

Цитата:

Или Вы не подтираетесь?


Не , мы ночные горшки на голове не носим и под "лыцарей" не косим - так что подтираемся.. Это вам , лыцарям , все едино - главное запахом лошадь не перебивать, да чтоб куча после вас падала не больше чем после коня, чтоб он не обиделся что вы его овес подъедаете, видимо... ...

Re:

Kazandr писал(а):
Так потому на сундук и не хожу - тоска зеленая, все звук, да звук, а погадить где? Так что милости просим (это по псевдодворянски), понятно, сначала закончив "дело". Всегда рады.


"Шо , опять ?!!??" (м\ф "Жил-был пес") icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

kot2222
Вы не первый персонаж, который пытается меня "поддеть"...
Продолжайте гадить и упражняться в злоумии.
Вы же специально для этого сюда и пришли, чтобы похвастаться своей ущербностью.

DIXI

Re:

kot2222 писал(а):
rifat писал(а):
Осень.... Обострение....


У вас какой то другой календарь ??? Осень - только сегодня началась.. Или это вам в школе задание дали - подпись разнообразить, добавив два данных слова ??? И вы - варианты подбираете.. ??? Так глядишь - вы и удлините фразу, обосновывающую ненужность любого спора с вами.. Ну - не буду вам мешать.. icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif


Я никак понять не могу, разве я гдето с вами спорил? В моей приписке специально для таких как вы написано, что спорить с вами я не буду, причем с указанием причины почему.. А вы опять на спор намекаете...Да и не мешаете вы мне ничем...

Re:

soundlight писал(а):
kot2222
Вы не первый персонаж, который пытается меня "поддеть"...


"Как аукнется - так и откликнется " - вы видимо не знали данную поговорку , пытаясь меня поддеть в данной ветке. И - в чем смысл вашего удивления ??? Я что - полез в какие то ветки в которых вы постили и стал там вас "атаковать"??

Цитата:

Продолжайте гадить и упражняться в злоумии.
Вы же специально для этого сюда и пришли, чтобы похвастаться своей ущербностью.

DIXI

Но - это только вам с низин вашей ущербности так показалось... Не выдавайте желаемое за действительное...

Re:

rifat писал(а):


Я никак понять не могу, разве я гдето с вами спорил? В моей приписке специально для таких как вы написано, что спорить с вами я не буду, причем с указанием причины почему.. А вы опять на спор намекаете...Да и не мешаете вы мне ничем...


Осеннее обострение вызывает у вас галлюцинации ??? Где вы увидели в моем посте который вы процитировали в ответе слово "спор" ??? Где это я вам его предлагал ?? Именно потому что вы указали в своей подписи - почему спорить с вами - бессмысленно, я и ,отметив это пару постов назад, прекратил это занятие... Ценю вашу честность. icon_biggrin.gif

PS / Желающим еще попикироваться в остротах и подколках - могу сразу предупредить - ответы будут симметричные. Если есть желание разговаривать нормально - пожалуйста. Любые попытки менторского тона или "возмущения бывалого" - оставьте для вечерних сказок вашим близким..

Поняли? То-то.

Re:

kot2222 писал(а):

Где вы увидели в моем посте который вы процитировали в ответе слово "спор" ???.


kot2222 писал(а):

Так глядишь - вы и удлините фразу, обосновывающую ненужность любого спора с вами..


Или это не то слово "спор" о котором вы говорите?


kot2222 писал(а):
Именно потому что вы указали в своей подписи - почему спорить с вами - бессмысленно, я и ,отметив это пару постов назад, прекратил это занятие... Ценю вашу честность. icon_biggrin.gif.


Вот видите ... и сейчас говорите , что прекратили со мной спорить почитав мою подпись....

kot2222 писал(а):
PS / Желающим еще попикироваться в остротах и подколках - могу сразу предупредить - ответы будут симметричные. Если есть желание разговаривать нормально - пожалуйста. Любые попытки менторского тона или "возмущения бывалого" - оставьте для вечерних сказок вашим близким..


Такой p.s. вы написали под влиянием гордости за свои ответы, эдакое поигрывание мускулами перед оппонентами.... Лично я не против... Всегда за душевную беседу icon_lol.gif

kot2222

Вам как-то очень не нравится моя подпись. Я ее немного подправлю, чтобы не было неверного толкования.

Цитата:
Вы же специально для этого сюда и пришли, чтобы похвастаться своей ущербностью.
А вы с ними не разговаривайте и они тихо свалят обратно на сундук и хи-фи. icon_wink.gif
С ними даже поругцца неинтересно. Разговор на уровне "сам дурак". Скучно.
Для поругацца есть Зеша, Прокоп, Рифат замечен в умении. А тут...даже оскорбить толком не могут. Тьфу. icon_biggrin.gif

Эх Прокопка... Как душевно он ругаться умеет. Как обещал Рифату Сканспики вкрутить в одно место, как про штаны, пиво и другие темы высказывается. А какая неподдельная ненависть к брендам несется из его уст. Любо дорого почитать. Всё-таки Серёга молодец, разносы нам устраивает, но как-то без ярости тупой и помойной. Умеет Прокоп выражацца и пределы знает.

Re:

rifat писал(а):
]
Вот видите ... и сейчас говорите , что прекратили со мной спорить почитав мою подпись....


Спишем на осеннее обострение ваше неумение понимать фразы , длиннее "Мама мыла раму".. Там было указано что спор с вами я прекратил несколько постов назад, задолго ДО того как вы начали говорить о том что я с вами спорил.. Ну да Бог с ним..

Цитата:

Такой p.s. вы написали под влиянием гордости за свои ответы, эдакое поигрывание мускулами перед оппонентами.... Лично я не против... Всегда за душевную беседу icon_lol.gif icon_biggrin.gif

Такой PS был больше направлен всем желающим далее вести нравоучительные беседы, пользуясь при этом исключительно статусом "старичков" данного ресурса.. Не более. icon_biggrin.gif

Re:

rifat писал(а):
kot2222

Вам как-то очень не нравится моя подпись. Я ее немного подправлю, чтобы не было неверного толкования.


Подпись ваша - ваше и право какой она будет... icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Re:

Serg_Go писал(а):
Цитата:
Вы же специально для этого сюда и пришли, чтобы похвастаться своей ущербностью.

А вы с ними не разговаривайте и они тихо свалят обратно на сундук и хи-фи. icon_wink.gif
С ними даже поругцца неинтересно. Разговор на уровне "сам дурак". Скучно.
Для поругацца есть Зеша, Прокоп, Рифат замечен в умении. А тут...даже оскорбить толком не могут. Тьфу. icon_biggrin.gif


Так проходили бы мимо !! Чего ж вы "задержались" ?? Стремление раздать указания :"а вы с ними не разговаривайте" привело к тому что вы и разговариваете " с ними" .. Разговор на том уровне - который единственно вам доступен. Я в ваших постах большего уровня не увидел, даже на это вы проходите "с натяжкой"... icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Re:

Serg_Go писал(а):
Цитата:
Вы же специально для этого сюда и пришли, чтобы похвастаться своей ущербностью.

А вы с ними не разговаривайте и они тихо свалят обратно на сундук и хи-фи. icon_wink.gif
С ними даже поругцца неинтересно. Разговор на уровне "сам дурак". Скучно.
Для поругацца есть Зеша, Прокоп, Рифат замечен в умении. А тут...даже оскорбить толком не могут. Тьфу. icon_biggrin.gif
Да, неловко как-то вышло...
Однако, что за гниль такая в душе у человеков, раз специально регистрируются на сайте, чтобы заниматься троллингом и флэймингом?!

Re:

soundlight писал(а):

Да, неловко как-то вышло...
Однако, что за гниль такая в душе у человеков, раз специально регистрируются на сайте, чтобы заниматься троллингом и флэймингом?!


О, вот и спец по сортирингу с бумагой подтянулся.. Вы значения слов , которые пишете - понимаете ?? Или так - ляпаете первое что в голову пришло или где то на других форумах услышали?? В данной ветке изначально под ваше одобрение обливали грязью людей с другого ресурса - а теперь вы так зело удивились что кто то решил повалять вас в грязи ?? С чего бы вдруг такая нежность в столь не юном "лыцаре" ?? По поводу троллинга - покажите мне где бы я в других ветках занимался тем что провоцировал или цеплял вас или кого то другого с кем "сцепился" здесь ?? Поэтому - давайте не будем про "гниль в душе" - потому что данное утверждение скорее всего является порождением "подгоршечной" гнили у вас в голове, не более...

Уважаемый кот2222, Я уже писал, у меня тоже есть стереосистема, но нет Вашего опыта (посмотрел на сундуке, у Вас большинство постов в "Злобном месте", и с матерком - все как надо, так их). Может пойдем на хи-фи.ру, там тоже есть типчики с которыми надо поработать. Я создам ветку "Что случилось на стерео.ру", они набегут и тут Вы их...., а я со своим, пока не большим опытом тоже из-за угла подтявкивать (хорошее словечко, даже у Вас пока не было) буду.

Re:

kot2222 писал(а):
soundlight писал(а):

Да, неловко как-то вышло...
Однако, что за гниль такая в душе у человеков, раз специально регистрируются на сайте, чтобы заниматься троллингом и флэймингом?!


О, вот и спец по сортирингу с бумагой подтянулся.. Вы значения слов , которые пишете - понимаете ?? Или так - ляпаете первое что в голову пришло или где то на других форумах услышали?? В данной ветке изначально под ваше одобрение обливали грязью людей с другого ресурса - а теперь вы так зело удивились что кто то решил повалять вас в грязи ?? С чего бы вдруг такая нежность в столь не юном "лыцаре" ?? По поводу троллинга - покажите мне где бы я в других ветках занимался тем что провоцировал или цеплял вас или кого то другого с кем "сцепился" здесь ?? Поэтому - давайте не будем про "гниль в душе" - потому что данное утверждение скорее всего является порождением "подгоршечной" гнили у вас в голове, не более...

Слабенько... Не проняло...
Ещё попытка будет?

Re:

soundlight писал(а):

Слабенько... Не проняло...
Ещё попытка будет?



А вы уверены что вам поможет ?? icon_biggrin.gif

О великий Модератор форума нашего грешного. Верую в тебя.
Обрати взор свой на ветку эту мерзкую и зловонную. Направь метлу свою карающую и гнев твой праведный в ветку эту. Вымети гниль смердящуую с раздела форума Акустика.

Re:

Akakij писал(а):
О великий Модератор форума нашего грешного. Верую в тебя.
Обрати взор свой на ветку эту мерзкую и зловонную. Направь метлу свою карающую и гнев твой праведный в ветку эту. Вымети гниль смердящуую с раздела форума Акустика.

Аминь.

Re:

kot2222 писал(а):
soundlight писал(а):

Слабенько... Не проняло...
Ещё попытка будет?



А вы уверены что вам поможет ?? icon_biggrin.gif


Вообще нИзачОт icon_lol.gif
Сдулся, что ли? icon_wink.gif

Re:

Kazandr писал(а):
Уважаемый кот2222, Я уже писал, у меня тоже есть стереосистема, но нет Вашего опыта (посмотрел на сундуке, у Вас большинство постов в "Злобном месте", и с матерком - все как надо, так их). Может пойдем на хи-фи.ру, там тоже есть типчики с которыми надо поработать. Я создам ветку "Что случилось на стерео.ру", они набегут и тут Вы их...., а я со своим, пока не большим опытом тоже из-за угла подтявкивать (хорошее словечко, даже у Вас пока не было) буду.


Боюсь вам признаться - но на хифиру я тоже есть... Вот обсуждать "Стерео.Ру" равно как и "Хифи.ру" я не могу - потому как мне сказать нечего, я новичок что там что здесь. Да и не привык я на одном ресурсе жаловаться на другой. Где вопрос возникает - там его надо и решать, а "перебегать" и вякать на то , где вчера еще общался , да при этом еще и грязью мазать - нет, сорри... Я думаю что знаю кого вам посоветовать !!! Прекрасный экземпляр !! Он в этой ветке принимал самое непосредственное участие.. Вот только название ника его я забыл - нет у меня привычки ники столь "интересных" людей помнить.. Он - точно справится.. Не впервой !! Мастер своего дела ! Pure А+ Class !!!!

Re:

soundlight писал(а):
kot2222 писал(а):
soundlight писал(а):

Слабенько... Не проняло...
Ещё попытка будет?



А вы уверены что вам поможет ?? icon_biggrin.gif


Вообще нИзачОт icon_lol.gif
Сдулся, что ли? icon_wink.gif


А ваш мозг более длинными предложениями блевать может ??? Или - горшок мешает ??

Re:

kot2222 писал(а):
soundlight писал(а):
kot2222 писал(а):
soundlight писал(а):

Слабенько... Не проняло...
Ещё попытка будет?



А вы уверены что вам поможет ?? icon_biggrin.gif


Вообще нИзачОт icon_lol.gif
Сдулся, что ли? icon_wink.gif


А ваш мозг более длинными предложениями блевать может ??? Или - горшок мешает ??

icon_eek.gif
Кто тут?!

Re:

Akakij писал(а):
О великий Модератор форума нашего грешного. Верую в тебя.
Обрати взор свой на ветку эту мерзкую и зловонную. Направь метлу свою карающую и гнев твой праведный в ветку эту. Вымети гниль смердящуую с раздела форума Акустика.


Молитва из уст акакия-мрази звучит смешно... На вой смердючего шакала больше похожа... icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif Ты чай не к модеру а к доктору взывать должен - у тебя гниль то в башке ! icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Re:

kot2222 писал(а):

Там было указано что спор с вами я прекратил несколько постов назад, задолго ДО того как вы начали говорить о том что я с вами спорил.. Ну да Бог с ним..


Вас честно не понять или косите под кого (даже валяете) icon_lol.gif icon_lol.gif , то вы со мной не спорили, то спор прекратили...
Я про спор говорил в прошедшем времени.Вы после говорили , что со мной не спорили, а оказалось что спорили только раньше, чем я сказал, что вы спорили... idonno.gif
Ну раз не спорили, а прекратили спорить, а я даже и не начинал, потому как даже приписку написал, то может начнете спорить? А то не ловко как-то... Так хочется с вами не спорить....

kot2222

В Вашей приписке проскальзывает неуважение ко мне. Очень задевает фраза "Всякий Rifat". В моей приписке вы фигурируете без эпитетов обобщающих вас со всеми.

Мне вот интересно, есть ли у персонажа Кот2222 дети ? Как он их воспитываерт и кем они вырастут ???????????

Re:

Akakij писал(а):
Мне вот интересно, есть ли у персонажа Кот2222 дети ? Как он их воспитываерт и кем они вырастут ???????????


какой еще мыслью ты хотел бы поделиться в разделе "Акустика" ??? icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif Кратко отвечу : они вырастут такими же непримиримыми к лицемерию, подлости и мрази акакиев всех мастей. Я буду стараться, поверь. Я специально твой пост где ты так лихо "лизнул" филейку Прокопа с сладкой елейностью - пропустил.. Не мог писать - тошнило .. Ты же мразь того же Прокопа опустить на сундуке хотел месяц назад.. Да не нашлось там мразей с тобой на эту тему говорить.. И - Слава Богу...

Re:

kot2222 писал(а):
Akakij писал(а):
Мне вот интересно, есть ли у персонажа Кот2222 дети ? Как он их воспитываерт и кем они вырастут ???????????


какой еще мыслью ты хотел бы поделиться в разделе "Акустика" ??? icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif Кратко отвечу : они вырастут такими же непримиримыми к лицемерию, подлости и мрази акакиев всех мастей. Я буду стараться, поверь. Я специально твой пост где ты так лихо "лизнул" филейку Прокопа с сладкой елейностью - пропустил.. Не мог писать - тошнило .. Ты же мразь того же Прокопа опустить на сундуке хотел месяц назад.. Да не нашлось там мразей с тобой на эту тему говорить.. И - Слава Богу...


Искренне надеюсь что ты лишь Тролль и Флеймер. Иначе мне искренне жаль детей у которых Отец ведт себя в жизни в той же манере что и на форумах.

Re:

Akakij писал(а):


Искренне надеюсь что ты лишь Тролль и Флеймер. Иначе мне искренне жаль детей у которых Отец ведт себя в жизни в той же манере что и на форумах.


Пожалей лучше себя... Такую редкую мразь ты видишь в зеркале каждый день - страшно наверное ?? Когда то ты захочешь исподтишка опустить сам себя, потому что запутаешься в своем лицемерии... А может - ты уже .... В общем - разбираться в оттенках твоей мерзопакостности не имею желания... Подпись - ты можешь ставить какую тебе твой плавленный сырок подскажет - все равно ты по жизни МРАЗЬ и ТВАРЬ..
icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Re:

kot2222 писал(а):
Akakij писал(а):


Искренне надеюсь что ты лишь Тролль и Флеймер. Иначе мне искренне жаль детей у которых Отец ведт себя в жизни в той же манере что и на форумах.


Пожалей лучше себя... Такую редкую мразь ты видишь в зеркале каждый день - страшно наверное ?? Когда то ты захочешь исподтишка опустить сам себя, потому что запутаешься в своем лицемерии... А может - ты уже .... В общем - разбираться в оттенках твоей мерзопакостности не имею желания... Подпись - ты можешь ставить какую тебе твой плавленный сырок подскажет - все равно ты по жизни МРАЗЬ и ТВАРЬ..
icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif


А в глаза мне сказать можешь ? Или ты только в Тырнетах такой прЫнцыпиальный ? Раз сказал - что будешь стараться бороться со мной и детей воспитывать по образу и подобию своему, так давай, выскажись в реале. Подай детишкам пример делом а не пустыми словами на форуме

kot2222
Извините меня , что влезаю в Ваши разборки ... А Вас не Константином случайно зовут ?

Re:

ПАВ писал(а):
kot2222
Извините меня , что влезаю в Ваши разборки ... А Вас не Константином случайно зовут ?


Неужели знакомы?

Re:

Akakij писал(а):

А в глаза мне сказать можешь ? Или ты только в Тырнетах такой прЫнцыпиальный ? Раз сказал - что будешь стараться бороться со мной и детей воспитывать по образу и подобию своему, так давай, выскажись в реале. Подай детишкам пример делом а не пустыми словами на форуме


Слушай - ну перестань из себя корчить супергероя !! Ты обычный мерзавец и подлец, мразь и гнида , может в своих мечтах ты там великим себя считаешь. Нормальный человек не самоутверждается за счет тихушного обсырания других людей , рассчитывая на то что ему никто не ответит , зато остальные поулюлюкают (им ведь все равно - они не в курсе о ком речь - чего б не похихикать) ... Нормальный - может говорить в лицо. И поэтому - ты НИЧЕГО другого кроме того что я о тебе говорил услышать не сможешь. Детишкам показывать пример я смогу - но вот показывать им такую мразь как ты - неохота, психика то детская у них. Да и незачем им с детства знать что с виду нормальный человек может оказаться мразью-акакием...

Re:

ПАВ писал(а):
kot2222
Извините меня , что влезаю в Ваши разборки ... А Вас не Константином случайно зовут ?


Да это вы извините - тут маленько перехлестнули эмоции.. К сожалению, как бы ни хотел вас порадовать, но разочарую. Нет, я не Константин.

Re:

rifat писал(а):
ПАВ писал(а):
kot2222
Извините меня , что влезаю в Ваши разборки ... А Вас не Константином случайно зовут ?


Неужели знакомы?



И вас - разочарую... Нет, не знакомы.. Вернее - до сегодняшнего дня - вряд ли были знакомы..

PS Но ведь "тырить" подписи друг друга - не договаривались ?? icon_biggrin.gif

Что ты Кот2222 себе противоречишь часто. давай ты извинишься, скажешь что сорвался и не хотел ни закатывать меня в асфальт, ни вырезать мою семью потратив годы на поиски меня, и я тебя пойму.

Ну а если ты считаешь что был во всем прав, то веди себя не как хабалка, а как мужчина. Докажи серьезность и непустозвонность своих слов. Для этого достаточно сказать мне в глаза всё, что ты лил на форумах.

Re:

kot2222 писал(а):

PS Но ведь "тырить" подписи друг друга - не договаривались ?? icon_biggrin.gif


Главное чтобы из-за этого не спорили.... А дополненная вроде не плохо досоченилась. icon_lol.gif icon_lol.gif . Гдето даже великий смысл угадывается. icon_lol.gif icon_lol.gif

Вопрос к Рифату.

Рифат ! У вас Логаны еще трудятся ? А то у меня благоверная "разрешила" мне в семейную комнату Логанов прикупить ( понравился ей их дизайн icon_smile.gif ) Вот посмотрел на младшую модельку и в разумьях вообще на счет них. Можно в кратце и общих словах свои впечатления о данном бренде ? ( ветку отдельную не хочу насчет них заводить, поэтому здесь и спросил )


P.S.
Слушаться в основном лёгкая музыка на них будет и как Фронт для кино планируется. Но в основном взор на них упал только из-за дизайна

Re:

Akakij писал(а):
Что ты Кот2222 себе противоречишь часто. давай ты извинишься, скажешь что сорвался и не хотел ни закатывать меня в асфальт, ни вырезать мою семью потратив годы на поиски меня, и я тебя пойму.

Ну а если ты считаешь что был во всем прав, то веди себя не как хабалка, а как мужчина. Докажи серьезность и непустозвонность своих слов. Для этого достаточно сказать мне в глаза всё, что ты лил на форумах.


Послушай - я тебе уже все сказал. проблемы твоего непонимания кроются внутри твоей черепной коробки и меня не касаются - первое.
второе - возможно ты черезчур испугался и от испуга то что твой мозг у тебя в тот момент фантазировал - ты воспринял за мои слова. Это - опять таки проблемы твоего мозга (ну вернее плавленн... да хрен с ним)
третье - я хотел чтоб ты сам в асфальт закатался - чего тебе и сейчас желаю. Желания тебе в этом помогать нету - потому что .. (см.выше. там где дано тебе определение)
четвертое - у меня нет никакого желания продолжать с тобой разговор - о чем я неоднократно тебе заявлял. И уже две страницы - я не упоминал твой ник равно как и сущность , беседуя с другими.. Но про таких как ты видимо , лица женского пола говорят :"Такому легче дать чем объяснить что его не хотят"....

Общаться с тобой в реале - мне облом.. Знаешь - действительно я считаю это ниже своего достоинства.. Ну - при условии что ты гнида даже здесь, в этой ветке - спокойно так общался с Карелиным, потом вдруг бац - у Карелина в одном из постов идет сообщение что ты ему в личке угрожал "проблемами для ресурса" и т.д., то о чем с тобой можно говорить как с "мужиком" , если ты им не являешься ?? Ни на один из моих "пунктов обвинения" ни единого довода ты не привел, а значит - сказать тебе нечего. Нормальный бы мужик - либо извинился - либо ушел бы из данной ветки - я ведь не преследую тебя в других ветках и не троллю... Знаешь - про таких как ты, если ты начал пытаться вякать что то про мужчин, говорят : "С таким ни водки выпить ни подраться".... А - мараться - я не хочу.. Понимай как хочешь.

По поводу извинений - всем невольным свидетелям наших разборок , кого покоробили мои выражения - мои извинения. "Нервы, нервы, нервы..." Спасибо тем кто поддержал или постарался разобраться. Спасибо тем кто просто повеселил - таких тоже было немало icon_biggrin.gif

Re:

kot2222 писал(а):


По поводу извинений - всем невольным свидетелям наших разборок , кого покоробили мои выражения - мои извинения. "Нервы, нервы, нервы..." Спасибо тем кто поддержал или постарался разобраться. Спасибо тем кто просто повеселил - таких тоже было немало icon_biggrin.gif


Ну, клоун же!
icon_lol.gif
Нервный, злой, ущербный клоун.

Вот Это карелин называет УГРОЗАМИ ?

"Саша, а вы не подумали что Кот2222 может стать Администрации форума Реальной головной болью ? Подумайте почему и как именно."


Хороши вы Сундучата .....

Re:

soundlight писал(а):

Ну, клоун же!
icon_lol.gif
Нервный, злой, ущербный клоун.


Горшкоголовый - продолжаете меня веселить ?? Ну-ну... icon_biggrin.gif

Re:

soundlight писал(а):
kot2222 писал(а):


По поводу извинений - всем невольным свидетелям наших разборок , кого покоробили мои выражения - мои извинения. "Нервы, нервы, нервы..." Спасибо тем кто поддержал или постарался разобраться. Спасибо тем кто просто повеселил - таких тоже было немало icon_biggrin.gif


Ну, клоун же!
icon_lol.gif
Нервный, злой, ущербный клоун.



К тому же один из активистов сундука и приближОнный администрации того "ресурса высокой культуры"

Re:

kot2222 писал(а):
soundlight писал(а):

Ну, клоун же!
icon_lol.gif
Нервный, злой, ущербный клоун.


Горшкоголовый - продолжаете меня веселить ?? Ну-ну... icon_biggrin.gif

Что Вы, батенька icon_biggrin.gif Пальма первенства уже давно и прочно застряла у Вас... сами знаете где icon_wink.gif icon_lol.gif

Re:

Akakij писал(а):
Вот Это карелин называет УГРОЗАМИ ?

"Саша, а вы не подумали что Кот2222 может стать Администрации форума Реальной головной болью ? Подумайте почему и как именно."


Хороши вы Сундучата .....


Я откуда знаю что ты, еблан, там писал кому в личку ??? Я вижу пост от Карелина в котором идет пост а потом приписка выделенная черным курсивом :
"удачи. уважайте чужие мнения. Акакий и не надо мне угрожать даже в форме полунамеков на "дружеское предупреждение" о "неприятностях сундуку" через ЛС. стыдитесь."

Из чего делаю вывод что ты опять гниль свою развел - в личке начал писать всякую мерзость..
Вот еще один повод - считать тебя мразью а не мужиком - то как быстро ты вываливаешь личку на общественное обозрение.. Видимо - тебя в детстве не раз за это били.. Но - природа берет свое..


Вот ты настолько мерзкий еблан - что даже не в курсе что как раз таки Джазз Месенгер мой друг , а с Карелиным - сказать что я друг или "приближенный" можешь только ты - ебланище.. Любой кому интересно - найдет следы "моей большой дружбы" в ветках "вопросы к администрации" где бои у нас были еще какие... Но - тебе ж лтшь бы не отвечать на те вопросы что ты уже страниц 10 делаешь вид что не замечаешь... И - стрелки переводить.. Потому что - мерзавец ты.. Мерзавец... Ты уже готов тут у кого угодно о чем угодно спрашивать - решил на Логаны переметнуть разговор.. Какой ты мужик ?? .. Было б это лично - ты бы по второму кругу всем минет на скорость делал .. Главное - чтоб тебя не попросили ответить на предьяву, сформированную в моем первом посте в данной ветке...

Re:

kot2222 писал(а):
Akakij писал(а):
Вот Это карелин называет УГРОЗАМИ ?

"Саша, а вы не подумали что Кот2222 может стать Администрации форума Реальной головной болью ? Подумайте почему и как именно."


Хороши вы Сундучата .....


Я откуда знаю что ты, еблан, там писал кому в личку ??? Я вижу пост от Карелина в котором идет пост а потом приписка выделенная черным курсивом :
"удачи. уважайте чужие мнения. Акакий и не надо мне угрожать даже в форме полунамеков на "дружеское предупреждение" о "неприятностях сундуку" через ЛС. стыдитесь."

Из чего делаю вывод что ты опять гниль свою развел - в личке начал писать всякую мерзость..
Вот еще один повод - считать тебя мразью а не мужиком - то как быстро ты вываливаешь личку на общественное обозрение.. Видимо - тебя в детстве не раз за это били.. Но - природа берет свое..


Вот ты настолько мерзкий елан - что даже не в курсе что как раз таки Джазз Месенгер мой друг , а с Карелиным - сказать что я друг или "приближенный" можешь только ты - ебланище.. Любой кому интересно - найдет следы "моей большой дружбы" в ветках "вопросы к администрации" где бои у нас были еще какие... Но - тебе ж лтшь бы не отвечать на те вопросы что ты уже страниц 10 делаешь вид что не замечаешь... И - стрелки переводить.. Потому что - мерзавец ты.. Мерзавец...





Запомни долбоёб ! ЕБЛАНЫ это твои дети. А ты не что иное как кусок дерьма; трусливого и боящегося всего и всех. Ты мразь. ТЫ вонючий трус.
Страницы 1, 2  >>