Форум
Домашний кинотеатр

Стоит ли менять акустику (Celestion)?

Стоит ли менять акустику (Celestion)?

Уважаемые форумчане, не подскажите ли стоит ли менять акустику, не прямо сейчас а вообще есть ли смысл?
Исходные параметры Yamaha rx-1800, celestion f28, celestion s80 - звучит достаточно музывкально.
Ранее в этой http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=47944 теме я просил консультации по поводу смены ресивера. Для тех кому интересно смена c low сегмента (sony DG500) на начальный хай (yamaha 1800) полностью изменила звук и я понял что смысл замены реса был! А именно
стало возможно слушать на небольшой громкости -45 db, звук трифоника в музыке очень хороший. На онормальной громкости тоже хорошо, стало возможным слушать метал. А вот в кино колонкам явно не фватает мощьности, звук очень чистый но мощи в нем нет .. Саб не дает давления.
Докупил саб yamaha sw 1500, не знаю может поправит ситуацию.
Поделитесь впечатлением, если менять колонки то на что? Наверняка у кого то был раньше Celestion.

думаю стоит послушать что то другое, а менять не менять это уже ваше личное дело!
вся правда в том, что если встает вопрос менять или не менять, то ценник берите выше как минимум в 2 раза, а лучше 3-4 тогда будет разница!

переслушал много в этом ценовом диапазоне. и решил остановиться на них.
взял для домашнего кинотеатра полностью Ф30, и Ф15и центральную Ф35с сабвуфер s80 (комплект celestion)
к ресиверу sony (497 затем795 модель) позже прикупил dvd s1700 и рес rx -v1700 yamaha. звук отличный как для фильма так и для музыки комплект полностью раскрылся Приятная середина. Нет заметных искажений даже на большой громкости.
Отличные колонки для небольшой комнаты.Очень доволен..За эту цену трудно найти что-либо лучше.