Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Exposure 2010S к Dali Ikon 6!

Exposure 2010S к Dali Ikon 6!

Имеется следующий тракт - Cambridge audio 640AV2+640CV2+Dali ikon 6. Предлагают по интерестной цене Exposure 2010S. Стот ли? Предварительно взять на прослушку возможности нет.

Re: Exposure 2010S к Dali Ikon 6!

CradleAxel писал(а):
Имеется следующий тракт - Cambridge audio 640AV2+640CV2+Dali ikon 6. Предлагают по интерестной цене Exposure 2010S. Стот ли? Предварительно взять на прослушку возможности нет.

А у него даже винтовых зажимов нет, как у нормальных усилителей! Только дырочки под бананы... Смешно.

Re: Exposure 2010S к Dali Ikon 6!

BassIn писал(а):
CradleAxel писал(а):
Имеется следующий тракт - Cambridge audio 640AV2+640CV2+Dali ikon 6. Предлагают по интерестной цене Exposure 2010S. Стот ли? Предварительно взять на прослушку возможности нет.

А у него даже винтовых зажимов нет, как у нормальных усилителей! Только дырочки под бананы... Смешно.


Насмешили, нет слов, а по существу?

А по существу сюда: http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=48055 icon_biggrin.gif

Конешно стоит !! небо и земля !

Не стоит оно того. Шило на мыло.
Лучше акустику возьмите классом повыше.

Так! Мнения расходятся. Субъективно хочется узнать - почему?

Cлушал свои айконы на том и другом усилке.Могу с уверенностью сказать что на кэмбридже мне меньше всего понравилось из всех систем (штук 10 разных слушал). Ещё непонравилось на denon 700 . а так впринципе на всех усилках интересно звучат. Но кэмбридж на тех стилях что я слушаю показался очень некаким.