Форум
Акустика

Energy RC-10

Energy RC-10

Кто что скажет про эти АС?

Стоит ли верить тесту?
http://www.stereo.ru/profile_test.php?tree_id=58&product_id=20588
Продают у меня в деревне в МВИДЕО да еще и со скидкой за 11 т.р.
Смущает только Made in China, в тесте пишут про то что они канадцы.
Просто деньги то есть я могу взять колонки до 25 т.р., и это будут датские или германские АС или даже Великобритания... А тут Китай и отличился в тесте

Например смотрю на Dali IKON 2 но что-то ни отзывов ни наград никаких, и в тесте этом они не отличились...

Может посоветуете что то хорошее до 25 т.р. из полочников в эту тему пожалуйста - http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=46632

Там уже посоветовали но хотелось бы больше мнений, может есть тут владельцы Energy и Dali?

ну и усилитель стало быть )

Да срать, где сделаны, сборка качественная, колонки крутые, и вообще у энерги, на мой взглд, очень необычные басы в большинстве моделей. Мне очень нравится модель, о коей ты пишешь. Я бы ее взял в сочетании со стереоусил без саба, например даноновским каким нить ценою в пределах десятки.

В наши дни все труднее найти технику указанной цены, сделанной не в Кетае..
Если есть возможность, слушайте своими ушами, а не ушами/карманом журналистов (уж, будте спокойны, они слушают многое и разное)..
Если речь идет про МВидео, то там должны быть и AudioVector Mi, MonitorAudio RS - тоже не плохие варианты..

Re:

ShyWorm писал(а):
В наши дни все труднее найти технику указанной цены, сделанной не в Кетае..
Если есть возможность, слушайте своими ушами, а не ушами/карманом журналистов (уж, будте спокойны, они слушают многое и разное)..
Если речь идет про МВидео, то там должны быть и AudioVector Mi, MonitorAudio RS - тоже не плохие варианты..


Вот Mi как раз нет =\ Ок, послушаю Енерги
ЛУчше ли будет Дали ИКОН 2 или Епос М5? (Их нет возможности послушать)

Re:

Spacoom писал(а):
ЛУчше ли будет Дали ИКОН 2 или Епос М5? (Их нет возможности послушать)

Кому-то лучше, кому-то хуже.. Все зависит от личных пристрастий, электроники, КдП, настроения.. Однозначно никто Вам не ответит понравится Вам та или иная АС или нет..

Re:

ShyWorm писал(а):
В наши дни все труднее найти технику указанной цены, сделанной не в Кетае..
Если есть возможность, слушайте своими ушами, а не ушами/карманом журналистов (уж, будте спокойны, они слушают многое и разное)..
Если речь идет про МВидео, то там должны быть и AudioVector Mi, MonitorAudio RS - тоже не плохие варианты..

Не "всё труднее" найти, а НЕ ВОЗМОЖНО!... Вся бюджетка, а зачастую и не только она, собирается в Китае. Но это вовсе не значит, что всё фуфло. Просто нужно более тщательно и придирчиво подходить к выбору техники. А вообще этот факт весьма печален, но так устроен мир, конкуренция, блин. Причём, если раньше фирмы спорили КАЧЕСТВОМ, то теперь СЕБЕСТОИМОСТЬЮ!... Кто сможет больше сэкономить, тот и на коне... Так что не стоит удивлятся разным казусам и парадоксам нашего времени...