Форум
Акустика

Пожалуйста посоветуйте полочники и усилок(35т.р.)

Пожалуйста посоветуйте полочники и усилок(35т.р.)

Бюджет не более 35 т.р.

Слушал MA Silver RC1 вроде ничего, что скажете?

У меня саб Heco Victa Sub 25A и звук идет с компа, пока звуковуха Revolution 5.1, думаю сменить на Juli@.. Получится ли у меня подключить это все к Джулии? Я думаю подключить усилок к Джулии - потом саб, а от саба колонки или как лучше?

Или раз саб придется все же брать ресивер?
И звуковую подскажите может лучше другую?

Мдя) Тут все слушают полочники дороже 1000$ ?)) или у всех напольные?)

Тогда вопрос полегче - у кого нибудь есть полочники за 15-25 т.р. ?)

Re:

Spacoom писал(а):
Мдя) Тут все слушают полочники дороже 1000$ ?)) или у всех напольные?)

Тогда вопрос полегче - у кого нибудь есть полочники за 15-25 т.р. ?)


У меня у друга в ВАЗ 2107 стоял орис, мне не понравился вообще. А больше нигде и не слушал.

берите стерео усил, к рассмотрению в пределах вашего бюджета: уси онкио 9555, маранц 7001, денон 700 (чутк подешевле) харман 970, это то, что я слушал и могу советовать к рассмотрению, первые два больше понравились, но они и подороже, теперь акустика, если полки то: jamo c 603, dali concet 2, а может и до вйкон 2 дотянетесь, тогда и B&W 685 рассмотреть мона, вобщем то выбирайте, слушайте

Re:

*Den* писал(а):
берите стерео усил, к рассмотрению в пределах вашего бюджета: уси онкио 9555, маранц 7001, денон 700 (чутк подешевле) харман 970, это то, что я слушал и могу советовать к рассмотрению, первые два больше понравились, но они и подороже, теперь акустика, если полки то: jamo c 603, dali concet 2, а может и до вйкон 2 дотянетесь, тогда и B&W 685 рассмотреть мона, вобщем то выбирайте, слушайте


Спасибо за советы! Послушать никак не могу живу В Новосибе салонов нет ( Все буду заказывать =\ Почти определился с колонками думаю Dali IKON 2 взять, усилок Марантз 7001
Как вы думаете будет ли мне счастье от этой связки?))

И еще вопрос - у меня саб heco Victa Sub 25A, можно будет его подключить к Маранцу 7001?

Цитата:
И еще вопрос - у меня саб heco Victa Sub 25A, можно будет его подключить к Маранцу 7001?

http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=46631

В любом случаем подключить можно, высокоамплитудные входы точно есть, линейный тоже. Один из 2-х видов подключения и используйте.

думаю будет Вам счастье, я такую связку слушал, мне понравилось