Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Пожалуйста посоветуйте полочники и усилок(35т.р.)

Пожалуйста посоветуйте полочники и усилок(35т.р.)

Бюджет не более 35 т.р.

Слушал MA Silver RC1 вроде ничего, что скажете?

У меня саб Heco Victa Sub 25A и звук идет с компа, пока звуковуха Revolution 5.1, думаю сменить на Juli@.. Получится ли у меня подключить это все к Джулии? Я думаю подключить усилок к Джулии - потом саб, а от саба колонки или как лучше?

Или раз саб придется все же брать ресивер?
И звуковую подскажите может лучше другую?

У Heco Victa Sub 25A есть высокоуровневые входа-выхода винтовые клеммы на задней стенке.С усила выход на колонки к ним, с выходов саба на колонки-обычная схема.Вы кстати стерео имели то ввиду?Или ищете многоканальный усь?

Привет! У меня Monitor Audio Silver RS1 трудятся вместе с усилками CEC AMP3300R (этот немножко вылезает за пределы Вашего бюджета) и винтажным Uher CV-140, а также с сабом Rel Quake, который подключается по высокоуровневому входу со стороны выходных клем усилка. Звуком я пока доволен. Раньше акустика работала вместе с NAD 320 (этот вполне умещается в Ваш бюджет). Вот NAD к Вашим Мониторам я Вам и советую. Звучала эта связка вполне прилично. Еще можно обратить внимание на б\у.

Re:

VicM писал(а):
Привет! У меня Monitor Audio Silver RS1 трудятся вместе с усилками CEC AMP3300R (этот немножко вылезает за пределы Вашего бюджета) и винтажным Uher CV-140, а также с сабом Rel Quake, который подключается по высокоуровневому входу со стороны выходных клем усилка. Звуком я пока доволен. Раньше акустика работала вместе с NAD 320 (этот вполне умещается в Ваш бюджет). Вот NAD к Вашим Мониторам я Вам и советую. Звучала эта связка вполне прилично. Еще можно обратить внимание на б\у.


Ты что в разведки служил???))) Спасибо за совет.

Лично у меня Triangle Titus EХ.(не путать с Triangle Titus Es предыдущей моделью от которой осталось только общее название Titus остальное включая динамики и фильтры а также корпус все заменено на самое современное)
Полочники просто изумительные!!!Все таки изготовление маде ин Франция.
Из того что я прослушивал(а прослушал поверьте не мало) Triangle Titus EХ понравились больше остальных претендентов.Triangle Titus EХ дают просто сногшибательную
детальность во всем диапазоне,энергетика,тембрально точная середина тональная точность ,музыкальность и конечно четкий проработанный бас.
Triangle Titus EХ имеют изумительный фирменный высокочастотник благодаря которому колонки просто растворяются в воздухе!!!Колоночки ну очень музыкальные.Играют на сумму денег как минимум в двое выше от своей цены.
Система DENON 700ae сидюк и усилитель(рессиверы не признаю по определению),подключены биварингом кабелем Нордост Голд МК2 ,межблочник Ван дер хил.
Рекомендую.
icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Re:

inokentij-krichalkin писал(а):

Ты что в разведки служил???))) Спасибо за совет.

....
Пожалуйста!
Конечно, Монитор Аудио RS1 не одни на рынке и надо постараться послушать и другие. Но из своей ценовой категории они вполне приличные. А Triangle, и не спорю, очень хорошая акустика. Но, все равно, надо ходить и все слушать. Идеально - слушать у себя дома.