Форум
Акустика

Сравнение напольных АС & Onkyo

Сравнение напольных АС & Onkyo

Хочеться узнать мнение форумчан: подумываю прикупить стереоресивер(т.к. нужно радио) Onkyo TX-8222 (либо Denon DRA-500AE) и соответственно пару напольников за 10-12 т.р. (комната 18 м2). Сильный бас не люблю, поэтому полочники + саб не планирую покупать. Понимаю,что за эти деньги суперзвука не будет и все же...Слушаю в основном рок,джаз,блюз. Т.к. в Москве в одном месте собрать все АС,которые хочется послушать с определенным железом нереально, хочется спросить - может кто слушал или слушает в связке с вышеуказанными моделями напольники,которые я рассматриваю к покупке (может кто еще что-то предложет):
-Celestion F30
-Mission M34
-Mordaunt-Short Avant 904i
-Heco Victa 500
-Wharfedale Vardus 300
Всем заранее спасибо за ответы!

за 10-12 тыщ уж лучше полочники. и усилитель лучше взять 9211.

Re: Сравнение напольных АС & Onkyo

jonn писал(а):
Хочеться узнать мнение форумчан: подумываю прикупить стереоресивер(т.к. нужно радио) Onkyo TX-8222 (либо Denon DRA-500AE) и соответственно пару напольников за 10-12 т.р. (комната 18 м2). Сильный бас не люблю, поэтому полочники + саб не планирую покупать. Понимаю,что за эти деньги суперзвука не будет и все же...Слушаю в основном рок,джаз,блюз. Т.к. в Москве в одном месте собрать все АС,которые хочется послушать с определенным железом нереально, хочется спросить - может кто слушал или слушает в связке с вышеуказанными моделями напольники,которые я рассматриваю к покупке (может кто еще что-то предложет):
-Celestion F30
-Mission M34
-Mordaunt-Short Avant 904i
-Heco Victa 500
-Wharfedale Vardus 300
Всем заранее спасибо за ответы!

Вот моя темка - http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=46114
Вы знаете, за эти деньги -414 у.е. мне он понравился...Я получил неплохой усь и радио (супер, ОНКИО в этом случае -молодец, не приукрашивает приём, а правдиво выдаёт). И это вторая собранная система у меня.
А дальше решать ВАМ. icon_biggrin.gif

Насчет "железа" все понятно, вопрос как раз выбора АС.

Celestion F30