Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

ONKYO 8222 , стереоресивер.

ONKYO 8222 , стереоресивер.

Недавно прослушал у знакомого (на ДАЛИ 2002), ну очч понравился.
Интересно что - будет ли аппарат с акустикой MISSION M70 (полочники) дружить ?
Домой не смог взять на прослушку..... cry.gif
Интересно мнение форумчан.

этот аппаратик неплохо играет с аудиовектор к1. хотя кому то высокие могут не понравиться. тем более щас у нас очень дешево можно найти эту акустику. не знаю как у вас. с Мишн не слушал.

Re:

максимыч писал(а):
этот аппаратик неплохо играет с аудиовектор к1. хотя кому то высокие могут не понравиться. тем более щас у нас очень дешево можно найти эту акустику. не знаю как у вас. с Мишн не слушал.

Спасибо за совет. icon_biggrin.gif
А если не секрет, проблема с высокими у ОНКИО или с аудиовектор к1 ? icon_question.gif

Re:

[quote="TVservice"]
максимыч писал(а):
А если не секрет, проблема с высокими у ОНКИО или с аудиовектор к1 ? icon_question.gif
в совокупности

Re:

TVservice писал(а):
максимыч писал(а):
этот аппаратик неплохо играет с аудиовектор к1. хотя кому то высокие могут не понравиться. тем более щас у нас очень дешево можно найти эту акустику. не знаю как у вас. с Мишн не слушал.

Спасибо за совет. icon_biggrin.gif
А если не секрет, проблема с высокими у ОНКИО или с аудиовектор к1 ? icon_question.gif


у векторов проблема. но например я слушал с проигрывателем 7333-там высоких мало наоборот. вместе с к3 получались высокие в норме. хотя проблема-понятие субъективное. кому то нравиться вздернутые высокие-слушают же люди дали и ненарадуются.

К форумчанам ещё вопросик. icon_biggrin.gif
Отличается ли качество звучания стереоресивера и - тюнера отдельно и усилителя отдельно ?
По моему вроде не должно. icon_biggrin.gif Там того тюнера - как кот наплакал...
Основная часть то усилитель и интегральный !!! С презиционным регулятором громкости и таким же темброблоком.

Re:

максимыч писал(а):
TVservice писал(а):
максимыч писал(а):
этот аппаратик неплохо играет с аудиовектор к1. хотя кому то высокие могут не понравиться. тем более щас у нас очень дешево можно найти эту акустику. не знаю как у вас. с Мишн не слушал.

Спасибо за совет. icon_biggrin.gif
А если не секрет, проблема с высокими у ОНКИО или с аудиовектор к1 ? icon_question.gif


у векторов проблема. но например я слушал с проигрывателем 7333-там высоких мало наоборот. вместе с к3 получались высокие в норме. хотя проблема-понятие субъективное. кому то нравиться вздернутые высокие-слушают же люди дали и ненарадуются.

У меня в другой комнате НАД С355 + Дали 5005 - и я бы не сказал, что много высоких, даже на каком-то материале большего хотелось-бы.Наоборот - хорошо, что не цыкают, а именно правдиво отрабатывают, не напрягая ухо. icon_exclaim.gif
А вот я слушал B@W 603 - так там аж распирает высокие, аж противно.... icon_evil.gif

я имел ввиду новые линейки дали с гибридным твитером. на старых моделях с шелковым твитером с количеством высоких-порядок.

Re:

TVservice писал(а):
К форумчанам ещё вопросик. icon_biggrin.gif
Отличается ли качество звучания стереоресивера и - тюнера отдельно и усилителя отдельно ?
По моему вроде не должно. icon_biggrin.gif Там того тюнера - как кот наплакал...
Основная часть то усилитель и интегральный !!! С презиционным регулятором громкости и таким же темброблоком.


по усилительной части 8222 не хуже того же 9211. а тюнер-черт его знает.

Re:

максимыч писал(а):
TVservice писал(а):
К форумчанам ещё вопросик. icon_biggrin.gif
Отличается ли качество звучания стереоресивера и - тюнера отдельно и усилителя отдельно ?
По моему вроде не должно. icon_biggrin.gif Там того тюнера - как кот наплакал...
Основная часть то усилитель и интегральный !!! С презиционным регулятором громкости и таким же темброблоком.


по усилительной части 8222 не хуже того же 9211. а тюнер-черт его знает.

Т.е. я как понял, Вы его слушали....
Тюнер - мое мнение - довольно неплохой в этом аппарате (сравнимо с AV-ресиверным).
Вы меня правильно поняли - меня интересует именно усилительная часть этого аппарата.
Конечно, хотелось бы приобрести отдельно и усилок и тюнер отдельно - но я уже говорил - ЭТО вторая система дома, подумал так - зачем переплачивать два раза.Если усилок в этом аппарате нормальный, а тюнер - пускай будет довесок, так мне и хотелось. Интересует мнение - стоит ли его брать к MISSION M70 (они уже есть у меня и к ним хотелось бы достойного попутчика). icon_biggrin.gif

Короче данный девайс (новый) стал моей частной собственостью.... icon_biggrin.gif
Мне понравился.Именно честно зазвучал с МИШИНАМИ.Конечно бы побольше низов с радиоприёмника, но - icon_exclaim.gif , с СД великолепно.
Да и сравнивал, дома и усь НАД С355 стоит. За эти деньги - очень даже неплохо. Как просто усилок выполняет свои задачи (ручку громкости так до конца и не выкрутил, страшновато за полочники, у них запас поменьше).
Всем спасибо за участие.