Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

DENON 1500 DCD AE

DENON 1500 DCD AE

Что можете сказать о данном проигрывателе?
Слушал, вроде понравилось.Слушал на своем усилителе YBA 201+ АС СА 1730.
Музыкальные предпочтения разные как Джаз, немного Рока, Электронная музыка редко Класика.
Нынешний источник Марантц 5001.
На этой связке так же слушал Myryad Z112- не понравлось из за резких ВЧ, которые заглушали на Роке СЧ.Так же не понравился, как мне показалось, подрезанный бас.То что он выдавал на НЧ уж слишком как то жестко долбило по голове.
Другое дело Денон - бас глубже, акуратен, вальяжен.ВЧ акуратные, чистенькие.
Что можете сказать О Рега Аполло?
Вообщем посоветуйте на что кинуть свой взгляд.

Тут где-то несколько человек писали, что 700АЕ звучит лучше, чем 1500АЕ, только SACD не поддерживает. Оба можно твикнуть, вложив $300-400(детали+работа), и будет звучать лучше, чем 2000АЕ.

Re:

dmitryf писал(а):
Оба можно твикнуть, вложив $300-400(детали+работа), и будет звучать лучше, чем 2000АЕ.

Твикать новый icon_smile.gif да еще заплатив 400 дол. и не понятно что получиш в замен icon_smile.gif
Уж лучше эти 400 плюсануть к новому.
А что твикают там хоть?

Устанавливают дополнительный источник питания, запитывают от него аналоговую плату,
меняют проходные конденсаторы, операционные усилители, выходные гнёзда, у которых только "земля" позолоченная, смазывают трущиеся части и т.д.

Re:

dmitryf писал(а):
Устанавливают дополнительный источник питания, запитывают от него аналоговую плату,
меняют проходные конденсаторы, операционные усилители, выходные гнёзда, у которых только "земля" позолоченная, смазывают трущиеся части и т.д.

Все это может и хорошо, но как то....
И что, есть такие кто слушал и тот базовый вариант и твикнутый?
Как на счет Рега?

Вроде бы на этом форуме отзыв оставлял человек, которому твикнули 1500АЕ. В Москве умельцев хватает. Наберите в гугле "твик denon dcd-700ae".Я сам не из Москвы и никого из них не знаю, но свой 700АЕ буду самостоятельно твикать, когда закончится гарантия. Ни в коем случае не склоняю вас к твикингу. Регу не слышал.

Re:

--

КИВИ спасибо за отзыв!
Твикать ессно я ничего не собираюсь!Глупо твикать новый аппарат.
Как по вашему, стоит он сВоих денег?
Что можете порекомендовать еще в этой ценовой категории -+ 200$
Все хвалят Регу Аполло.Послушать пока не удалось.Бытует мнение,чтО Аполло мягок, смахивает на винил.Такой характер у моего усилителя, множить это мне не хотелось бы.На Роке можно чегото не добрать.
Хотелось бы разумной агрессии, без лязга и визжания, так сказать добавить чуток.

Re:

КИВИ писал(а):
Слушал все три аппарата и сравнивал лоб в лоб. 1500-й уделывает 700-го по всем статьям, причем ВЕСЬМА существенно! Точно так же 2000-й НАПРОЧЬ затаптывает 1500-й! Каждый из них в своей ценовой нише весьма неплох, а различия - в динамике, тембральном разрешении, в передаче оттенков и интонаций и как следствие - значительно большая эмоциональная вовлеченнось у более старших моделей по сравнению с младшими. А с твиками новых аппаратов советую быть очень осторожным! То что звук поменяется - несомненно, но в случае фиаско возвратиться назад будет очень непросто... Если новый аппарат звучит в системе плохо - то нужно найти и устранить первопричину дисгармонии, а не курочить аппарат, который, как правило, в оптимальных условиях работает прекрасно. Неоднократно слышал сидюки, твикнутые в том числе московскими и питерскими умельцами - желания повторить опыт " счатливых " владельцев не появилось ни разу... Все ИМХО.

В каком тракте слушали все три аппарата? Какой материал?

Z.A.G., послушайте для интереса Audiolab 8000CD- может вам и подойдет.
http://soundex.ru/forums/index.php?showtopic=3077&hl=Audiolab+8000CD - в частности про AudioLab 8000 CD и Rega Apollo

Послушайте Экспоуже 3010.
Рега...очень хорошо, но, действительно, немного мягок на экстремальных жанрах.
Возможно, Рега Сатурн избавлен от этого недостатка.
Вобщем поменьше читайте форум и побольше слушайте. Попробуйте взять под залог Регу и Экспоуже.

Re:

Serg_Go писал(а):
взять под залог

Вот чего не хватает для одекватной оценки.
Какие салоны идут на таКие услуги?
Слушал 2010 Экспоуж, правдо бегла, не впЕчатлило, хотя отслушиванием это не назовеш.
Мне показался его манера подачи ВЧ замыленной,не выразительной.
Слушался не на моем тракте.

Re:

Serg_Go писал(а):
Послушайте Экспоуже 3010.

Ну это уже другой весовой и ценовой диапазон, нежели Денон и Рега Аполло.
Бюджет, к сожалению не резиновый icon_sad.gif

Вооооо, что забыл спросить.
Деноноводцы отзывайтесь.
Мне в салоне сказали что он капризен и разборчив на диски.Конечно пиратки давать ему не собираюсь.....
Кто чего скажет?

Z.A.G.
Вам только одна дорога к YBA по другому усил будет не раскрыт.
Да и смотреться будет стрёмно.

Re:

Gofrey писал(а):

Вам только одна дорога к YBA по другому усил будет не раскрыт.

С чего это вы решили?Понятное дело что и усил и плеер затачивальсь друг под друга, НО! не под мои уши они были заточены, возможно icon_redface.gif
Завтра еду сравнивать 1500 Денон с родным сидюком.

ЗАГ, поддержка САСД свою неслабую копеечку жрет, от того чистые сидюки предпочтительней в звуке, чем универсалы в ту же цену.

Re:

Gofrey писал(а):
Z.A.G.
Да и смотреться будет стрёмно.

Вот кстати по дизайну они чем то схожи!Особенно по габаритам, хотя Денон чуть по пузатей icon_smile.gif

Будет возможность глянь Винцент С1.1

Re:

Mamix писал(а):
поддержка САСД свою неслабую копеечку жрет

Возможно. И скорее всего за отчисления, ну как отчисляют денежку производители рессиверов с THX сертификацией.

Цитата:
И скорее всего за отчисления
Вряд ли, по сути поддержка SACD это одна из тех самых (в общем недешевых) фишек - о которой ты с Ларком так спорил icon_wink.gif

Ну как говарят врачи, вскрытие покажет. icon_smile.gif

Дистрибутер заявляет, что начиная от 1500-й модели и выше - сборка Японская icon_confused.gif
Так ли?

Re:

Z.A.G. писал(а):
Дистрибутер заявляет, что начиная от 1500-й модели и выше - сборка Японская icon_confused.gif
Так ли?


Да ... icon_cool.gif

Я бывший владелец 1500-й модели …
Сменил на Marantz-15…его СЧ мне больше импонируют icon_biggrin.gif
Именно эта тема - обсуждалась не раз icon_smile.gif
Прочтите icon_arrow.gif http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=38182

Re:

АНДРЕЙ PANERAI писал(а):
Я бывший владелец 1500-й модели …
Сменил на Marantz-15…его СЧ мне больше импонируют icon_biggrin.gif
Именно эта тема - обсуждалась не раз icon_smile.gif
Прочтите icon_arrow.gif http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=38182

У Marantz-15 уровень НЧ, да и ВЧ повыше (довольно подкрашенный звук), довольно детальный, хотя такой звук вполне может нравиться в зависимости от системы

Re:

--

Пришел с работы, ломая голову какой всетаки достойный источник выбрать хотябы для прослушки а уж потом и приобретения (все не отслушаеш, да и врямя убивать не хочется) в той ценавай категории что я себе выделил (до 40 т.р.).
Решил переслушать те компазиции которые слушал вчера на Мириаде и Деноне, пока так сказать свежа память от услышанного мною вчера. Послушал и от этого стало уныло и досадно.
И вот почему такое у меня было состояние.
Пажалуй начну с того что меня разочаровало меньше.
На контрасте услышанного мною вчера, у меня сформировалась твердое мнение касательно моего нынешнего источника.
На сегодняшний день роль головы моей системы отведена Маранц 5001.
Не долго радовший меня до сего дня сидюк, в свое время пришедший на смену ДВД ДЕНОНу в моих глазах ( а правильнее всетаки будет ушах) себя изжил.
А ведь когдато я был в восторге от исторгаемого им саунда, особенно на фоне моего ДВД.
Живо и энергично звучащие вчера записи сегодня уже из под Маранца выходили как из под палки, неохотно, лениво, без намека на инергичность и шарм зажато и тускло.
Неужели между таКим не значительным интервалом цен пролегла такая пропасть?
Послушав пару тройку треков прослушивание было остановленно.
Теперь продолжу тем что растроило меня больше.
По воле случая, в качестве усилительного агрегата вчера выступил усилитель от YBA Passion 100 Integra (130 тыс. р.).В начале с Мириадом, затем с Деноном.
Все это хозяйство мною слушалось с упаением, и огромным наслаждением.
Потом забывчивый манагер вспомнил что у них в салоне есть мой усилок.
Само сабой, для более одекватной оценки звучанию сидюков в моей системе, я попросил по очереди к моему усилителю подцепить отслушанные 2 сидюка.
Вот это была моя ошибка. icon_sad.gif
СоГласитесь глупо вылезать из ферари и садится, допустим с среднюю иномарочку (напомню что YBA YA 201 стоит 44 т. р.).
Неужели между дорогим и очень дорогим пропасть еще больше нежели в первом случае?
Внесу небольшую ясность.
До сей поры мною никогда не слушались апараты дороже 30 тыс.
А тут сразу 130.Неужели хороший(я не говорю про максимАльно идеальный), просто хороший звук стоит ну как минимум 130+130+130+шнурки одекватные стоимости компанентов?
Неужели все таК не однозначно?
Я не говарю чтО мой усилок играл из рук вон плохо, но то каК его,выражаясь спортивным слэнгом, положил на лопатки более дорогой собрат......
Чтож получается, нам простым людям не досягаем тот элитный и красивый звук?
Или всетаки......?

Повтарюсь, что из всего тракта: сидюк (Мириад Z112 и Денон 1500 по 28 тыс.) и АС (СистемАудио 1730 за 40 тыс.) самым дорогим был усилок за 130 icon_smile.gif.
Но то как он играл, до сих пор оставил не изгладимые воспоминания в моей памяти.Шикарно.
Кагда включили мой усилитель, Мириад показался излишне агресивным, хлестким и сухим, на более дорогой усилительной машине данные черты Мириада проявлялись так же, но с некоторым определенным шармом и изюминкой.
Вот оно че Михалыч*
(*Наша Раша)

Re:

КИВИ спасибо!
КИВИ писал(а):

Сравнение с винилом - явно не лишено смысла - очень напоминает!

Мой усилитель тоже не могу назвать резвым жеребцом.У него тоже спокойный характер.
Маслом масло мазать как то не хочется, ибо иноГда люблю слушать тяжеленькие вещи, которые на масленном масле потеряют
свою остроту icon_smile.gif

Сильно разнит по манеры игры ту же самою Регу Аполло и Денон 1500?
Как мне показалось у Денона тоже спокойных характер, с глубоким пузатым, с легка не поворотливым басом.
За счет более лучшего разрешения на верхах он не кажется уж прям таки вялым.Саунд преподносит свежий собранный.
Всеравно не идеал!

Re:

Z.A.G. писал(а):

До сей поры мною никогда не слушались апараты дороже 30 тыс.
А тут сразу 130.Неужели хороший(я не говорю про максимАльно идеальный), просто хороший звук стоит ну как минимум 130+130+130+шнурки одекватные стоимости компанентов?
Неужели все таК не однозначно?
Я не говарю чтО мой усилок играл из рук вон плохо, но то каК его,выражаясь спортивным слэнгом, положил на лопатки более дорогой собрат......
Чтож получается, нам простым людям не досягаем тот элитный и красивый звук?
Или всетаки......?

Вы сами ответили на свой вопрос. Тот элитный и красивый звук достигаем за соответствующие немалые деньги. А усилитель играет, на мой взгляд, большую роль, чем источник.

Re:

Все Denonы, которые я слушал, очень хорошо читали диски, причем любые- пиратки, фирменные, CD-R.

--

...я бы на твоем месте брал бы ЯБУ из комплекта к усю (или по крайней мере вдумчиво и подробно его бы оттестил). То, что они не не набирают по-отдельности, компенсируют синергией. Это как в парном фигурном катании: один поддерживает и расскрывает другого. Или как в гребле: в одиночке ничего такого, а в двойке - чемпионы icon_wink.gif
У тебя ведь эти агрегаты (тут тест)? http://dom.hi-fi.ru/doc/read.php?id=4823

Re:

Z.A.G. писал(а):

Мой усилитель тоже не могу назвать резвым жеребцом.У него тоже спокойный характер.

Вот что я тут падумал.
С другими сидюками сАунд был бодр и свеж, скорее всего здесь виноват Маранц 5001 с немного замыленной музыкой.
А ведь раньше нравился......

Re:

Mamix писал(а):
(или по крайней мере вдумчиво и подробно его бы оттестил).

Сегодня я этим и займусь icon_smile.gif .
Домой взять не получится. В салоне работают знакомые, думаю послушать дадут как следует.
Цитата:
компенсируют синергией.
Беду надеятся, что эта парачка придется к моему уху icon_smile.gif .Выиграю в дизайне icon_smile.gif
Цитата:
У тебя ведь эти агрегаты (тут тест)?
Только пока усь

Что то я не пойму........

Где у него раздельное питание?

Re:

Z.A.G. писал(а):
Что то я не пойму........

Где у него раздельное питание?

А кто говорил, что у 1500-го есть раздельное питание?

Re:

Slauka777 писал(а):
Z.A.G. писал(а):
Что то я не пойму........

Где у него раздельное питание?

А кто говорил, что у 1500-го есть раздельное питание?

Статью читал!Да и кнопка Пьюр Директ вроде как отключает все цифровые цепи!

http://www.tvstyle.spb.ru/rus/rek/review/1474/&sdvig=arhiv
Вот здесь это написанно!!

Желтая пресса, мурзилка!!!
И еще называют себя гидами в мире техники, когда у них в Деноне 2!!! источника питания.
Нет слов.

Цитата:
discrete power supply for all sections
очевидно имеется ввиду отдельные цепи питания, а они видимо перевели как отдельные блоки питания... icon_confused.gif
вот у 2000 2 трансформераicon_smile.gif для цыфровых и аналоговых цепей icon_rolleyes.gif

Приятно, что за $ 2700 в Denon DCD - 2000AE наконец то смогли поставить раздельные блоки питания. icon_biggrin.gif

Re:

Slauka777 писал(а):
Приятно, что за $ 2700 в Denon DCD - 2000AE наконец то смогли поставить раздельные блоки питания. icon_biggrin.gif

Это Японский бонус: платиш 2700$ получаеш второй тор icon_biggrin.gif

Re:

Z.A.G. писал(а):
Slauka777 писал(а):
Приятно, что за $ 2700 в Denon DCD - 2000AE наконец то смогли поставить раздельные блоки питания. icon_biggrin.gif

Это Японский бонус: платиш 2700$ получаеш второй тор icon_biggrin.gif


Да вроде нет там торов - только обычные трансы

Alexey (Oven)
На сколько я осведомлен icon_smile.gif у вас источник Марантз 7001 или с шильдиком icon_smile.gif KI
Что можете сказать о данном плеере.Для чего он больше подходит?
Спрашиваю потому что хочу его послушать.Стоит ли?
ИБУ так и не послушал, они закончились полностью, ждут новый завоз.

Цитата:
Марантз 7001
У Марантцев, на сколько я это слышу, какие-то фазовые сдвиги в басу - типа фишка такая - меня лично это напрягает. Глянь по возможности Аудио Аналог Паганини или Унисон Ресерч с ламповым выхлопом.

Re:

Mamix писал(а):
Унисон Ресерч с ламповым выхлопом.

У меня с лампами почемуто всегда возникает ассоциация - мягкость, неспешность. icon_confused.gif
А поскольку я люблю и что то динамичное послушать, РОК, Фанк, то почемуто кажется, что саунд получится уж слишком мягкий, прилизанным, причесанным......

Немного не в тему.
Вчера поехал слушать YBA сидюк, так и не послушал.
Зато отслушал вот это в одном тракте:Напольная акустика Xavian XN 360 Cherry, Стереоусилитель BOW Technologies ZZ-One Bentley Silver,CD проигрыватель BOW Technologies ZZ-Eight Bentley Silver.
ВАХ!!!!! Пробирало до муражек, реально. (общая стоимость более миллиона) icon_rolleyes.gif

Цитата:
У меня с лампами почемуто всегда возникает ассоциация - мягкость, неспешность.
Вы их для начала послушайте. icon_smile.gif Ассоциации у него...

Re:

Z.A.G. писал(а):
Немного не в тему.
Вчера поехал слушать YBA сидюк, так и не послушал.
Зато отслушал вот это в одном тракте:Напольная акустика Xavian XN 360 Cherry, Стереоусилитель BOW Technologies ZZ-One Bentley Silver,CD проигрыватель BOW Technologies ZZ-Eight Bentley Silver.
ВАХ!!!!! Пробирало до муражек, реально. (общая стоимость более миллиона) icon_rolleyes.gif

Здравствуйте!
А Вы не слишком очаровываетесь дорогой аппаратурой? Может не стоит отвлекаться?
После таких прослушиваний, Вы не только свой проигрыватель забракуете... У Вас вся система перестанет играть.

Re:

Z.A.G. писал(а):
Alexey (Oven)
На сколько я осведомлен icon_smile.gif у вас источник Марантз 7001 или с шильдиком icon_smile.gif KI
Что можете сказать о данном плеере.Для чего он больше подходит?
Спрашиваю потому что хочу его послушать.Стоит ли?
ИБУ так и не послушал, они закончились полностью, ждут новый завоз.


Есть такой у меня. Неплохой аппарат для своих денег. Подходит наверное больше для рока и хэви (повер), а также акустической музыки. Может для джаза и электронщины, но я их не слушаю, так что впечатления абстрактные. Какой там у него фазовый сдвиг - не знаю, бас акцентирован в мид области (оттого драйв), в середине слегка выражена вуаль, вч немного яркие. КИ более мягкий и сглаженный, но с более подобранным и структурированным басом и не так сильно выпирающим мидбасом. Не производит впечатление драйвогого.

Re:

Dart Vico писал(а):
Здравствуйте!
А Вы не слишком очаровываетесь дорогой аппаратурой? Может не стоит отвлекаться?
После таких прослушиваний, Вы не только свой проигрыватель забракуете... У Вас вся система перестанет играть.

Ээээ нет.Я реально даю себе отчет о стоимости тех комплектов.
Да и к тому же, моя система мне нравится icon_wink.gif .Вот только сидюк одекватный подберу и забуду о посещениях......

Alexey (Oven)
Спасибо!

Для Z.A.G.
Мне показалось, что Вы прохладно относитесь к идее подбора компонентов, принадлежащих одному бренду. Так ли это?

Re:

Dart Vico писал(а):
Для Z.A.G.
Мне показалось, что Вы прохладно относитесь к идее подбора компонентов, принадлежащих одному бренду. Так ли это?

Не совсем так. Просто дело в том что сидюк из линейки что и мой усилитель слегка "мягковат", более заточен под джаз и класические произведения. Класику я не слушаю, может зря icon_smile.gif , а джаз наровне со всеми музыкальными жанрами.
Сидюк родной слуша, но так, краем уха.Хочу, конечно послушать по внимательнее на своих записях, что бы раставить все точки над i.Но пока нет такой возможности, о чем писал выше.

Re:

Dart Vico писал(а):
Мне показалось

это так! icon_wink.gif

Re:

Serg_Go писал(а):
Цитата:
У меня с лампами почемуто всегда возникает ассоциация - мягкость, неспешность.

Вы их для начала послушайте. icon_smile.gif Ассоциации у него...
А это, довольно распространённый стереотип!
Люди ассоциируют лампы, например, с какими-то утончёнными (даже рафинированными) любителями винила... С антикварными интерьерами, в которых, непременно, звучит "мягкий" , "неспешный" и вот ещё словцо "обволакивающий" джаз.

У меня было два варианта сидюков с САСД: ДЕНОН 1500 АЕ и НАД М 5.В итоге взял НАД,т.к. у ДЕНОНА только стереовыходы,а еще и контора в которой хотел взять ДЕНОН сделала скидку небольшую,а за пересыл хотели деньги сорвать.

Люди добрые, скажите пож-та какие из Московских салонов дают под залог технику домой на прослушку?
Сам я с такими не сталкивался.
Спасибо.

Re:

Z.A.G. писал(а):
Люди добрые, скажите пож-та какие из Московских салонов дают под залог технику домой на прослушку?
Сам я с такими не сталкивался.
Спасибо.


Тот, который на Мичуринском. Может быть еще SPL, но не уверен.

Re:

Lark писал(а):
на Мичуринском.
А что там за салон?Я такого не знаю icon_redface.gif .Хотябы дайте пжста название.


Кто еще может посоветовать такие салоны?

Re:

Z.A.G. писал(а):
Lark писал(а):
на Мичуринском.
А что там за салон?Я такого не знаю icon_redface.gif .Хотябы дайте пжста название.


Кто еще может посоветовать такие салоны?


Думаю, icon_rolleyes.gif Lark этот магазин имел ввиду icon_arrow.gif "Профессиональная Лаборатория Звука" …

icon_idea.gif http://www.spl.ru/

Re:

Z.A.G. писал(а):
Люди добрые, скажите пож-та какие из Московских салонов дают под залог технику домой на прослушку?
Сам я с такими не сталкивался.
Спасибо.


http://www.audiostatus.ru/

Re:

CowBoy писал(а):

http://www.audiostatus.ru/

Балда, не дают!Проверенно

Re:

АНДРЕЙ PANERAI писал(а):
http://www.spl.ru/

Аналогично!

Re:

Z.A.G. писал(а):
CowBoy писал(а):

http://www.audiostatus.ru/

Балда, не дают!Проверенно


Давали NAD 352 на прослушку, может потому-что дешёвый. icon_rolleyes.gif

А Праймер 21 зажали.
Да и вообще не только его, сказали - мы не даем!
Это мне сказали из того салона что на Пражской.Есть еще на Новых черемушках, вы не там брали?

Re:

Z.A.G. писал(а):
А Праймер 21 зажали.
Да и вообще не только его, сказали - мы не даем!
Это мне сказали из того салона что на Пражской.Есть еще на Новых черемушках, вы не там брали?


На Пражской не дают. Я был на Новых Черёмушках, 1-й этаж Торгового центра.

Re:

CowBoy писал(а):

На Пражской не дают. Я был на Новых Черёмушках, 1-й этаж Торгового центра.
Как выяснилось на Новых Черемушках тоже..... icon_sad.gif

Сдается мне, что таких салонов в Москве просто нет.

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСУЕТ ИЗВЕЧНЫЙ ВОПРОС - СРАВНЕНИЕ DENON DVD 3930 И DCD1500 В ПЛАНЕ ВОСПРОИЗВЕДЕНИЯ CD . СОБИРАЮСЬ НА ДНЯХ ПОСЛУШАТЬ С DENON PMA 1500 . ПОЧЕМУ ВСТАЛ ВОПРОС - НЕ ХВАТАЕТ МЕСТА НА СТОЙКЕ, МОЖЕТ УЖЕ КТО-ТО СЛУШАЛ ЛОБ В ЛОБ , В КОНЦЕ КОНЦОВ У 1500 ГО ЦАП 1791 , А У 3930 -ДВА 1796 И ТРИ ЧИСТЫХ РЕЖИМА , ПРИСМАТРИВАЮСЬ К DENON BLU RAY 3800 , КАЖЕТСЯ ОН ВО МНОГОМ БУДЕТ ПОХОЖ НА 3930 .....

to michail m:

сравнивал данные аппараты лоб в лоб - на мои уши 1500АЕ выигрывает в музыкальном плане, звучит он динамичнее, ярче и интереснее. 3930 более мягок, вял в плане динамики. Если просто послушать 3930, то можно подумать, что всё нормально, ан нет, на самом деле всё не так просто... icon_cool.gif Я сначала слушал 1500АЕ, а уж потом 3930, и более 10-15 мин мне его слушать не захотелось icon_confused.gif
Тракт: усилки - Онкио А-9755, Денон-1500АЕ, Винцент SV-129 и 226, Пионер A9; акустика Heco Celan 500 и 800, ELAC Dolce Vita, полочники 330.3JET и напольники FS609, JBL TL260BQL

Re:

АНДРЕЙ PANERAI писал(а):
Z.A.G. писал(а):
Lark писал(а):
на Мичуринском.
А что там за салон?Я такого не знаю icon_redface.gif .Хотябы дайте пжста название.


Кто еще может посоветовать такие салоны?


Думаю, icon_rolleyes.gif Lark этот магазин имел ввиду icon_arrow.gif "Профессиональная Лаборатория Звука" …

icon_idea.gif http://www.spl.ru/


Мичуринский пр. и Николоямский пер. это не одно и тоже. icon_lol.gif
Мичуринский, 5 вроде. Игорь221 хорошо знает этот магазин, это тот, который Ашерами торгует. В смысле магазин торгует, а не Игорь. icon_lol.gif

RYM а как на счет SACD?
Слушал 2930 по цифре и аналогу с ресом 3805. Цифра играла гараздо лучше аналога с вытекающими отсюда 2-я выводами.... или у Реса слабоват аналоговый вход или у DVD-ка слабый аналоговый выход. Возможности выявить недостаток небыло из-за неимения других аппаратов

KOKLUSHKIN писал(а):
RYM а как на счет SACD?
Слушал 2930 по цифре и аналогу с ресом 3805. Цифра играла гараздо лучше аналога с вытекающими отсюда 2-я выводами.... или у Реса слабоват аналоговый вход или у DVD-ка слабый аналоговый выход. Возможности выявить недостаток небыло из-за неимения других аппаратов


вообще-то разговор о модели 3930, так шта... icon_cool.gif
При сравнении 3930 и 1500АЕ я больше обычные диски гонял, и честно говоря уже не помню, что там с SACD было...

Мною обзвонено куча салонов и везде один ответ - icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Праймер, Найм,Рега вы что? нет конечно не даем, НАД,Кембридж пож-та берите, а за этими приезжайте и слушайте.
icon_sad.gif

Тема про Денон 1500, а едит Рега Аполло!