Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Denon DVD-2930 S - Прям такой золотой?

Denon DVD-2930 S - Прям такой золотой?

Добрый день!
Открылся у нас в городе макой магазин большой, в котором есть отдел- МВИДЕО, я туда и побежал скорее узнать что чего. Спрашиваю я на счет того: какие СД у вас сегодня есть в продаже? Ответ: (сначало улыбка) Зачем вам СД? ну... музыку слушать... он: (смеется) так кто сейчас так делает, сегодня на рынке есть такие ДВД, которые играют ни в чем не хуже аналогичных по стоимости СД, а есть ТАКИЕ модели, что о СД можно вообще забыть, вот такие как этот: Denon DVD-2930 S, всего за 25р...
Дорогие форумчане! просветите, неужели он и в самом деле так неплох, что стоит обратить на него внимание при выборе СД?

здесь взгляните
http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=45232
и здесь
http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=45189&start=0

"все уже украдено до нас" (с) icon_lol.gif

Я лично от себя могу сказать не верьте о том что Denon не читает писанные диски. Сам являюсь владельцем Denon 3930 (брал в м-видео за 22700т) аппарат супер, у меня около 300 DVD дисков писанных на балванки и не каких проблем ни с одним . Читает ВСЁ и ВСЕ форматы без проблем.

Прошу прощения что немного не по теме...Собирался брать DENON DCD 1500 AE,но потом передумал и взял НАД М 5 ,т.к. НАД оснащен лучше него,имеет многоканал и пр.Конечно стоимость у них разная,но меня убило,что при энной скидке мне пришлось бы оплатить пересыл ДЕНОНА,тогда как за пересыл НАД я ничего не заплатил.

Re: Denon DVD-2930 S - Прям такой золотой?

ex_cassad писал(а):
Добрый день!
Открылся у нас в городе макой магазин большой, в котором есть отдел- МВИДЕО, я туда и побежал скорее узнать что чего. Спрашиваю я на счет того: какие СД у вас сегодня есть в продаже? Ответ: (сначало улыбка) Зачем вам СД? ну... музыку слушать... он: (смеется) так кто сейчас так делает, сегодня на рынке есть такие ДВД, которые играют ни в чем не хуже аналогичных по стоимости СД, а есть ТАКИЕ модели, что о СД можно вообще забыть, вот такие как этот: Denon DVD-2930 S, всего за 25р...
Дорогие форумчане! просветите, неужели он и в самом деле так неплох, что стоит обратить на него внимание при выборе СД?


Меня бы насторожила улыбка. А тема перетиралась миллион раз - гляньте в поиск.