Форум
Домашний кинотеатр

Помогите выбрать ДК в одной коробке!

Помогите выбрать ДК в одной коробке!

Собираюсь купить ДК в одной коробке на примете два комплекта это JBL CSP630 и Harman Kardon HS300,хотелось бы услышать мнения что лучше , понимаю что это почти один производитель, но всё же. Может кто подскажет более интересный вариант в 30000 руб., нужен комплект который хорошо воспроизводит как музыку, так и кино, комната 20 кв.м.

Я бы на вашем месте взял компонентный ДК,рес яму 459,например, комлект акустики(выбор бюджетных комплектов огромен,) и ДВД,гораздо интереснее будет чем пластмасовые пукалки,плюс возможность апгрейда системы. Лично мое мнение.icon_smile.gif

Я уже тоже начинаю подумывать о покупке раздельных компонентов, есть комплект акустики KEF их знаменитые "яйца" icon_smile.gif , вот думаю может их взять, а вот что сними хорошо сыграется честно говоря не знаю. Вобще вся идея в том , что акустика не должна себя сильно выдавать в комнате, комната маленькая и нагромождать её я не хочу. Жду от форумчан советов по выбору, акустика + к ней набор аппаратуры, только просьба писать о комплектах которые вы сами реально слушали, а не где-то прочитали или кто-то сказал!

Re:

[quote="alex-man"]
Цитата:
Я уже тоже начинаю подумывать о покупке раздельных компонентов, есть комплект акустики KEF их знаменитые "яйца" icon_smile.gif
+1
Цитата:
вот думаю может их взять, а вот что сними хорошо сыграется честно говоря не знаю.
Чтобы не повторятся … http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=44820 если это не устроит, то полистайте в других темах эта проблема «затёрта до дыр».

Re: Помогите выбрать ДК в одной коробке!

alex-man писал(а):
Собираюсь купить ДК в одной коробке на примете два комплекта это JBL CSP630 и Harman Kardon HS300,хотелось бы услышать мнения что лучше , понимаю что это почти один производитель, но всё же. Может кто подскажет более интересный вариант в 30000 руб., нужен комплект который хорошо воспроизводит как музыку, так и кино, комната 20 кв.м.


Из перечисленного вами , советую Харман, их ресиверы и не отличаясь богатым выбором акустические системы, являются более универсальными чем JBL. JBL это отличные кинотеатры, но не музыка, Харманы, будут чуточку по музыкальнее, а в кино думаю не чуть не уступят своим земликам.