Форум
Акустика

Monitor audio вопрос

Monitor audio вопрос

Monitor audio.
Хочу купить Monitor audio Radius R 250-фронт, R225-центр и тыл , R360-саб .Для просмотра кино и для прослушивания музыки. Все это хочу подключить к ресиверу Onkyo TX-SR 875. Акустика выбиралась под LCD 46” так как нет возможности поставить на фронт напольные, площадь комнаты 26 квадратных метров.
Вопрос ? Есть ли аналоги звука, дизайн и цена -Monitor audio Radius у других производителей ?

Конечно - ЕСТЬ … icon_biggrin.gif

Слушали КЕF icon_question.gif

Вообще звучание КЕF – нравится icon_question.gif
Если КЕF (КНТ-3005) не устроят, обязательно послушайте - icon_arrow.gif В&W MT-30, они точно должны быть в вашем списке на «прослушку»… icon_cool.gif

Спасибо.
Но мне надо что бы они былb как Monitor Audio Radius

Re:

Blackcrow писал(а):
Спасибо.
Но мне надо что бы они былb как Monitor Audio Radius



Не совсем icon_rolleyes.gif понял, что значит «как Монитор Rадиус..»… icon_smile.gif

Вы имеете ввиду - АС в исполнении «продолговатых кубиков icon_lol.gif », или Вас разница в «чуйке» не устраивает…

Или всё упирается в ДИЗАЙН…

Вообще-то при такой «квадратуре» можно найти место для «полочников» с хорошими стойками… icon_cool.gif

Да , что-то вроде продолговатых кубиков icon_wink.gif , но что бы звук был хороший и цена не высокая .

еть вариант из БиВ FPM серия, и к ней саб PV1, или новая более доступная VM-серия

еще сюда взгляните
http://www.stereo.ru/profile_test.php?tree_id=59&product_id=16393
есть и из КЕФа колбаски настенныеicon_smile.gif 5*** или 6*** серия, не помнюicon_smile.gif

и еще IMHO на ресе можно сэкономить пару копеек, взяв 805 онкио например и саб поменять на МА-12 всетаки 26м2...

Спасибо.
B&W FPM серия отличная но цена в 2,5 раза выше будет чем Monitor audio Radius

Re:

ну Вы смотрите, как по бюджету получаетсяicon_smile.gif
я вот только выскажу IMHO
1. к комплекту саб/сателиты по типу МА радиус/БиВ МТ... нет резона брать рес уровня 875 онкио, взяв например 605/705 можно порядочно скономитьicon_smile.gif
2. ...и саб взять помощнее 360-го, например БиВ PV1 или MA RSW 12, как я уже писалicon_smile.gif

Re:

АНДРЕЙ PANERAI писал(а):


Вообще-то при такой «квадратуре» можно найти место для «полочников» с хорошими стойками… icon_cool.gif


А что Вы посоветуете ?

А кто , что скажет по поводу KEF KHT 5005 ?

Я Вас уже спрашивал – слушали ли Вы именно КЕF и вообще звучание – нравится icon_question.gif
Если нравится, то перед покупкой сравните КНТ-3005 и КНТ-5005 и решите icon_arrow.gif дизайн или цена icon_cool.gif

КНТ-5005.2




И послушайте icon_rolleyes.gif - icon_arrow.gif Acoustic Energy Aego

Тут недавно на SalonAV вышел обзор 2.1 комплектов там присутствует MA Radius не тот что вы хотели но смысл тот же - это относительно прослушки музыки (я удивлен что он играет)


http://www.salonav.com/arch/2008/01/046-monitor.html

Re: Monitor audio вопрос

Blackcrow писал(а):
Monitor audio.
Хочу купить Monitor audio Radius R 250-фронт, R225-центр и тыл , R360-саб .Для просмотра кино и для прослушивания музыки. Все это хочу подключить к ресиверу Onkyo TX-SR 875. Акустика выбиралась под LCD 46” так как нет возможности поставить на фронт напольные, площадь комнаты 26 квадратных метров.
Вопрос ? Есть ли аналоги звука, дизайн и цена -Monitor audio Radius у других производителей ?

Monitor audio c Onkyo на мой взгляд отлично сочетается, только вот Radius в плане звука как Вам сказали выше не ахти, а ресивер Ваш довольно таки музыкальный, я бы к нему что-то получше искал!

да тут согласиться не трудно, очень не плохой вариант icon_eek.gif

знаете если интересует хорошая цена то у меня есть парочка не плохих магазинчиков icon_smile.gif

вообще не плохо звучит акустик энерджи серии Aegis Neo, там можно подобрать не плохой

вариант