Форум
Акустика

С90 менять ля на Ulnimate pt88

С90 менять ля на Ulnimate pt88

Хочу избавится от С90и купить Ulnimate pt88 (большие высота 1м20см), но нет ни каких отзывов об этой марке и сравнительных тестов (думаю звук будет приятнее). Знатоки и профи подскажите, дайте совет. ( при пробных и долгих прослушивания очень понравильсь звучание полное и четкое)
С уважением Stake.

Ни в коем случае. Ещё хуже будет.
Из недорогих напольников на мой вкус Heco неплохо звучат.

Попробуй здесь посмотреть о замене S-90:
http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=38952

Решил менять свои С90 т.к. старые, необходимо провести ремонт как снаружи так и внутир. Понятно что много хороший и очень хороших АС, но вот поступило предложение Ультимэйд немного б/у, сравнительные тесты с С90 дали положительный результат в сторону Ультимэйд.

Вы что уговариваете форумчан, сказать что выбранная Вама акустика супер?

СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДАЖЕ НЕ РАЗДУМЫВАЙТЕ.

Ультимэйд это круто, Ультимэйд это супер!

У меня были полочники Ultimate как раз из этой линейки. Месяц я их звук смог выдержать. На большее просто сил не хватило и терпения моего. Из них, конечно, можно выжать звук, но нужна качественная электроника. То есть дороже этих колонок раза в три, наверное. Да и то всё равно лучшего захочется. Это бессмыслица - дешёвые колонки и, допустим, усил и КД по 400 баксов каждый.
Я эти колонки первыми продал, не стал с электроникой экспериментировать. Хотя мне вот так запомнилось, что с ресом Onkyo в М-Видео они сносно звучали.

sharp1200 Спасибо! Ваше мнение одно единственноенаписано, написано не много но есть в этих словах истина.

Я понимаю, все определяет кошелек. Мне кажется на акустику нужно особо поднатужиться, она определяет характер всего комплекса. Я тоже менял в свое время S90, купил недорогие, за 500 у.е., но учень удачно. Электронику меняю по второму кругу, а их менять не хочу. В дешевых системах отвратительные корпуса, дребезг и вибрации гарантированы, особенно в больших.

Лучше уж оставь пока S-90! А китаёзовский Ultimate, вообще тебе не нужен! Разве что в камин! На внешний вид не смотри!!! Послушай кое что из Audio pro, или же подкопи бабулек! А там можна и на Monitor Audio замахнуться! icon_wink.gif