Форум
Видеотехника

Picture Package 1.8.1.

Picture Package 1.8.1.

Пожалуйста, помогите

очень нужна программа Picture Package 1.8. , но нигде не могу ее найти после потери диска. Если знаете, где ее можно найти, подскажите, пожалуйста. буду очень благодарна.

Заранее спасибо всем!

мадам, я ваш на веки icon_biggrin.gif
http://www.ppackage.com/e/ver18/download_01-03.html

К сожалению, это не сама программа, а апдейт ее меню . В свое время я пробовала скачивать ее, это не то, к сожалению ((

если не секрет то почему именно эта программа? icon_eek.gif

у меня файлы записаны в формате VOB, нормальные редакторы их не воспринимают, пробовала переименовывать в mpeg, но открывается только первый эпизод - видимо потому, что на комп скинуто с диска dvd-rw и сессии неодократно закрывались. Сижу и придумываю максимально легкий способ что-то с этим сделать, но в монтаже абсолютный новичок (((((((((

Родная Picture Package должна VOBы конвертировать и с ними работать, хотя некоторые говорят, что и она не совсем корректно это делает. В общем, ужжжас!

Спасибо, что пытаетесь помочь )

Увидела Ваш коммент в другой моей теме, испробую, спасибо!

...у меня файлы записаны в формате VOB, нормальные редакторы их не воспринимают...

Это конечный формат - контейнер с потоками, подготовленный (по ДВД-Видео) для записи на диск, потому и не воспринимают (и правильно делают). ВОБы не редактируются напрямую, только через демультиплексор---потоки---редактирование---снова мультиплексор\авторинг. Демультиплексор может быть внутренний "на входе" редактора - вы даже не увидите, но контейнер всё равно надо разбирать на элементарные потоки...
Посмотрите вашу соседнюю ветку, я там рекомендовал софт (редактор от Womble), умеющий на входе кушать ВОБы. Но на выходе, естественно, никаких ВОБов вы не увидите - только мпг. Либо, как вариант - авторинг прямо из редактора и тогда на выходе будет готовый проект ДВД-Видео (ессно с ВОБами и прочими служебками).

Ой, пока писал, вы уже ту ветку вновь посетили. icon_biggrin.gif Чтож, удалять не стал, может и этот текст пригодится...
Удачи!

"Но на выходе, естественно, никаких ВОБов вы не увидите - только мпг".

Мне мпг как раз подойдет! Спасибо, что просто объясняете - я пока очень плохо во всем этом разбираюсь, камера у меня совсем недавно, но скоро буду учить матчасть и проводить разведку боем... )) Надеюсь разобраться потихоньку. Когда камеру покупала, о форматах мне в голову не пришло задуматься. Хотя если камера пишет напрямую на DVD, выбор, вроде, все равно невелик....

там где находится кодек. весь сайт посвящен монтажу видео материалов. после регистрации вы получите доступ к скачке и форуму. там же можно скачать и учебники по работе с различными приложениями. думаю вы много для себя там найдёте icon_wink.gif

Серёга писал(а):
...у меня файлы записаны в формате VOB, нормальные редакторы их не воспринимают...

Это конечный формат - контейнер с потоками, подготовленный (по ДВД-Видео) для записи на диск, потому и не воспринимают (и правильно делают). ВОБы не редактируются напрямую, только через демультиплексор---потоки---редактирование---снова мультиплексор\авторинг. Демультиплексор может быть внутренний "на входе" редактора - вы даже не увидите, но контейнер всё равно надо разбирать на элементарные потоки...
Посмотрите вашу соседнюю ветку, я там рекомендовал софт (редактор от Womble), умеющий на входе кушать ВОБы. Но на выходе, естественно, никаких ВОБов вы не увидите - только мпг. Либо, как вариант - авторинг прямо из редактора и тогда на выходе будет готовый проект ДВД-Видео (ессно с ВОБами и прочими служебками).

эко вы простую девушку придавили...
реально понимаю её смущение icon_lol.gif

spilberg

icon_biggrin.gif Да ладно, зато пища для размышления.

Помогите кто-нибудь!при попытке запустить Picture Package , выскакивает окно
"Для продолжения работы требуется проигрыватель macromedia flash".О каком проигрывателе идёт речь и если без него прога не работает , почему его нет на
диске с программой ?