Форум
Акустика

NAD 3150

NAD 3150

Всем добрый, нужно выбрать усилок, для своих студийных мониторов Infinity SM155. Вот думаю может взять NAD 3150 !? За него требует умеренную сумму ! что вы думаете об этом усилке ?

Audiophile classic stereo integrated amplifier NAD 3150, main-in/pre-outs, 2 pairs of speaker outputs, 50Wats per chanel, soft clipping, dual mono, 2 transformer, aux, phono mm/mc, tape 1, tape 2 & tuner inputs. SUPER SOUND QUALITY!!!


icon_smile.gif
Требуют 150$ icon_surprised.gif

4000рублей за такое просто подарок!

А он нужен?! Хоть за 4000р хоть за бесплатно. Подумайте об этом.. Я взглянул на акустические клеммы и остальные разъемы и все понял.. =)

Это не усилок, это муз.центр только к коробке от хай-фай. На клеммы посмотри. Порыскай в инет магазинах (TECHHOME) может найдёшь усилок Алекс К-2 (130$) вот и будет тебе радость и отличный звук. У меня самого такой уже 4 года, суппер!

Я купил его, качество звучания очень приятное... Плохого покачто не чего сказать.
По сравнению со старым добавилась больше детальность + усилился низкий диапазон частот icon_wink.gif !
Ну извините если вас этот не устраивает тогда и NAD C 325 BEE Тоже говно... И на более старшие модели можно сказать тоже самое !
Так как я искал описание своего усилка и оказалось что усилок 3020 копия NAD 320BEE. А у меня по старше 3150. Да и ещё очень полезная вешь у него, на каждый канал свой трансформатор.. Такое я видел то-ко в дорогих.
Я смотрел на ebay за это чудо хотят 300$ и выше. icon_cool.gif

Ниже фото того что я купил !!!
Он отличается от фоток которые на верху...




Ещё ниже те-же 2 фотки, то-ко с более большим разрешением icon_smile.gif
http://86.57.54.242/P1080768.JPG
http://86.57.54.242/P1080764.JPG

Если уже взял, то зачем совета спрашивать?

Посмотрите на мои клеммы, они другие и позолоченные ! Так что делайте вывод icon_wink.gif
И Я спрашивал совет до покупки ! А после неё оставил впечатление !
Провода заказал, так что не ругайте icon_smile.gif)

деклитанты млин, страна советов!
Этот над настоящий англичанин и повенрьте он уделает многих современных усилителей не на один порядок по звуку, с него звук очень приятный, все на своем месте, ничего не вылазиет, в отличии от современных китайских!
если его не напрягали особо и не палили то это просто подарок! покрайне мере с 320 и кембриджами и подобными до 10000р не сравнить!

tochik2 писал(а):
Посмотрите на мои клеммы, они другие и позолоченные ! Так что делайте вывод icon_wink.gif
И Я спрашивал совет до покупки ! А после неё оставил впечатление !
Провода заказал, так что не ругайте icon_smile.gif)
Если тебе самому нравится, то всё в порядке, и с "фирменными" проводами сильно не напрягайся, для этого уровня техники это не так актуально, т.к. хорошая техника и на телефонных "соплях" работает в полном диапазоне, а плохую никакие "канаты" не спасут...

Бл* Ты знаешь с чем работает этот усилок !?
Нет вот и не *****. Моя акустика играет отменно !
Перед тем как опсирать ты послушай эти мониторы !!!
Для них провода нужны гораздо лучше, заиграют ещё чище !!!
Я магу поспорить что они играют лучше многих серьёзных брендов в диапазоне до 2500$ !
Я ходил по магазинам и слушал, и в каждой колонке что-то не хватает, то детальности то низов... А мои всё это берут, и без напряга !

// для своих студийных мониторов Infinity SM155

Ссылочку на геройский девайс можно?

// Для них провода нужны гораздо лучше, заиграют ещё чище.

???

Вот Он ! icon_wink.gif)
http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=42513 <--- На второй странице фотки.
Да, с этим я согласен что провода совсем не солидные.. icon_smile.gif
Этот над хоть и не супербренд за 1500$ но играет он очень солидно !
У него ещё кстати 2ХTransformator (на каждый канал свой трансформатор).
Если я правильно слышал такое чуда начинается то-ко после 700$