Форум
Кабели

Соединение компютера к телевизору

Соединение компютера к телевизору

Подскажите, можно ли купить кабель для подключения компьютера с VGA выходом к компонентному входу телевизора с V H синхронизацией? Пока найти такой не удалось. В принципе, есть еще S-video в ноутбуке и телевизоре, но почему-то подключиться через него не удается - не показывает.

Во-первых, не надо плодить одинаковые темы - то же самое вы писали в "телевизорах" - там и ответ.
Во-вторых, кабелей таких нет (а если и есть - вашу проблему не решат).

Тема конечно меня тоже очень заинтересовала.
Ходил по магазинам нескольких городов, нигде о таком даже не слышали и многие считают, как и этот типа эксперт, что он работать не будет. По S-видео подключил ноутбук, но качество отвратительное. После долгих мучений пошёл в магазин и купил кабель VGA-VGA и 5 колокольчиков RCA. Разрезал с одной стороны, посмотрел в инете распайку и спаял. Всё отлично, качество не сравнить с S-видео, жаль только что телевизор поддерживает только максимум 1024*768. Дальше отключил в настройках монитор ноутбука и наслаждаюсь игрой.

Аркадон

Мне очень интересно, как это вы RGBHV (то, что идёт на D-Sub, если вы не в курсе) путём "распайки" превратили в цветоразностный YUV? Ничего, что там сигналы абсолютно разные и пассивным переходником вопрос не решить, только конвертером? Поделитесь фокусом, или хитрой "распайкой", а то все такие глупые - мучаются...