Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

DENON DCD-1500 AE

DENON DCD-1500 AE

Подскажите пожалуйста,у кого есть данный проигрыватель,как у него вставляеться диск,дорожками кверху?

Нет,дорожками вниз,как обычно.

А что не играет?
Слушал в салоне - хорошая машина!

Играет не плохо,но звук конкректно этой модели не для меня.Довольно сильно выделяет середину,причём эта особенность проявлялась на различных колонках и в паре со многими усилителями.Ко мне в руки как то недавно попал сидюк ДЕНОН 800 1991 года выпуска,так он отыграл весьма достойно-без выделения средних.

Доктор Ватсон писал(а):
Играет не плохо,но звук конкректно этой модели не для меня.Довольно сильно выделяет середину,причём эта особенность проявлялась на различных колонках и в паре со многими усилителями.Ко мне в руки как то недавно попал сидюк ДЕНОН 800 1991 года выпуска,так он отыграл весьма достойно-без выделения средних.
А я вот хочу взять данный аппарат к своему усилку НАД С 160/С 270.Неужели все так серьезно насчет середины? icon_eek.gif

Тут многие жаловались на средину, но проблема решается при его правильной настроике и фазировке сетевого шнура! Слушал настроенный в салоне - нет средины.
Загляни: http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=38495

Цитата:
А я вот хочу взять данный аппарат к своему усилку НАД С 160/С 270.Неужели все так серьезно насчет середины?
Попробуй сам послушать со своим усилком,проблем то нет.Я именно так и делал,да к тому же ещё несколько усилков что были в салоне подключал.