Форум
Домашний кинотеатр

Кто за обязательную авторизацию?

Кто за обязательную авторизацию?

Учестились случаи хамства со стороны гостей.предлагаю ввести обязательную авторизацию.
тема с таким назавние и опросом по данной теме в разделе Хай-Фая

Абсолютно согласен. Намного приятнее, а главное ценней высказывание личного мнения людей, нежели корявые панты некоторых "индивидуумов".

Я за!

В компании поматерится воля каждого, но вот на форуме я считаю не итично. ЗА.

PVS писал(а):
В компании поматерится воля каждого, но вот на форуме я считаю не итично. ЗА.


неэтично (с буквой "э" и слитно)
понты

учимся грамоте вместе icon_smile.gif

Материться некрасиво везде, хотя сам не святой icon_redface.gif . Но на форуме совсем не хорошо, поскольку его читают разные люди. Я за авторизацию в основном по другой причине. Непонятно с кем общаешься. Если человек неавторизован, то под его ником может появиться кто угодно. Варианты взлома базы паролей на сайте оставляю на совести хакеров и владельцев ресурса.

Зрячий и тот падает.

Авторизация однозначно нужна.
Я ЗА!

Так, народ, а может быть мы как-то более компактно будем это обсуждать, а не рассасываться по всем форумам? А то, понимаешь, мысли у всех разные, а повторяться что-то не очень хочется, ко всему вроде как "основной" вопрос висит в "хай-фай", а тут вроде как просто объявление... Для тех, кто не понял. icon_wink.gif

Спящий, я понимаю, затея благая, но реализация подкачала. icon_biggrin.gif Не стоило во всех темах постить - надо было один раз написать и этого было бы вполне достаточно, а теперь вот...

Да уж эту тему не раз поднимали - а она всё равно "опускалась".
Многие гости просто заходят задать интересующий их вопрос - я так же оказался не обделённым добротой завсегдатаев этого (да и не только этого) форума ещё при первом подборе компонентов , но некоторым этот статус даёт безнаказанность в выражениях и соответственно своём "поведении" , но если всё разобрать по полочкам - какого-то особенного вреда гости не наносят. Да и зарегенные пользователи , как уже было подмеченно , частенько заходят как гости - и тут уже "отрываются по-полной". А здесь уже мы сами виноваты - на "свинячьи" посты даём ответы - ввести вот бы правило не реагировать на хулиганов - кому тогда пакостить захочется...Просто сделать регистрацию более ПРОСТОЙ. Может провести эксперимент с обязательной регистрацией и посмотреть - как это скажется на самой работе форума (если что не так - её ж и отменить можно...).

Хотя я уверен полностью , что эта тема закончится так же как и предыдущие - тут какая-то политика не от нас зависящая...

Хм, а я вот на работе зарегиться не могу, сервак не пускает. Поэтому и лезу, как гость - очень хочется общатьсяicon_smile.gif. А поводу мата и бреда, по моему без разницы, зарегился или нет. Ума хватает, фигней не занимаешься, а от идиотов, никто не застрахован к сожалению. Вообще-то, этим должен модератор заниматься, но насколько я понял он отсутствует, как класс. Вроде все тут уже друг друга давно знают, (я с фризом начал грызьтся еще по поводу свенов, почти 2 года назад, если память не изменяетicon_smile.gif). Легче просто игнорировать - собака лает, ветер носитicon_smile.gif). Это не про фриза, а про тупых гостей....

я тоже не могу постить на работе... да и собственно тут скоро и постить неочем будет... Модер уже давно на все положил... Хотя возможно это сознательная политика...

Я тоже за авторизацию!

А то у меня склыдывается впечатление что за Покопа человек пять уже пишут!

Народ ответе пожалуста . Я обращаю внимание у вас под вашими Никами какие-то звезды и фотографии. У кого то уселки у кого-то АС. Как вы это делаете?

Во-первых все эти "прелести" доступны лишь зарегистрированным пользователям.
Во-вторых, звёды - даются автоматом по кол-ву сообщений (чем больше сообщений, тем больше звёзд). ИМХО звезданутость ничего тут не решает...
А вот картинки - это т.н. "аватары" - можно приклеить любую из местного архива, либо какую угодно свою, главное чтобы по размерам и по весу подходила.

Я дома почти всегда не могу авторизоваться! Авторизация глючит! Или браузер Opera 7.23... Поэтому я против обязательной авторизации.

Блин, здесь система - полный глюк! icon_twisted.gif Зарегистрировался. Получил по мылу подтверждение . Пытаюсь войти,-система кажет, шо такой адрес е-мэйл занят другим пользователем! И т.д. и т.п. Бля, задолбала!

2 _Schadel
Я тоже из дома оперой хожу, у меня она даже старее:
Версия 7.03
Сборка 2670

Пока ни одного сбоя.

А вообще всё, что угодно может быть - начиная от провайдера и заканчивая софтом пользователя (файервол (если есть), браузер и его настройки (а так же его компоненты и другие установки, например, в политиках безопасности), сторонние прогарммы, настройки самой ОС). В общем, что хочу сказать.

АлексС
Наверное, сразу после регистрации такое может быть (не помню, как там было, но что-то припоминается похожее). Но с момента регистрации пока ни одного глюка, хотя захожу из совершенно разных мест, с разных машин, разными браузерами, установленными на разных же ОС... Везение? Хм, не знаю, не знаю...