Форум
Акустика

bi-amping и bi-wiring

bi-amping и bi-wiring

Расскажите, пожалуйста, что это такое. Если не ошибаюсь, бивайринг - подключение низких и высоких частот по отдельным кабелям. Если это так, то насколько позитивно это влияет на звучание акустики? А вот что такое биампинг...?

В посик по слову "bi-amping". Тема всплывает пару раз в месяц... Результаты поиска Вас удовлетворят.

А вот специально для ленивых icon_arrow.gif dead.gif

Серёга писал(а):
В посик по слову "bi-amping". Тема всплывает пару раз в месяц... Результаты поиска Вас удовлетворят.

А вот специально для ленивых icon_arrow.gif dead.gif

Серёга это конечно круто привязать ссылку к черепушке Бэдного Йорика icon_lol.gif но иожно было постепить и более гуманным способом icon_biggrin.gif http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=31405

Дабы не плодить буквоедство у вновь прибывших по этой ссылке, как ветеран той ветки заранее хочу извиниться, в тексте встречаются граматические ошибки в написании терминов как на русском, так и на английском языке, допущены они были в спешке при написании постов.

Серёга это конечно круто привязать ссылку к черепушке Бэдного Йорика

Ну хоть кто-то шутку оценил. icon_smile.gif Я знаешь, как в том анекдоте - "а чё они?"... icon_smile.gif

в тексте встречаются граматические ошибки в написании терминов

Ерунда, не в этом соль. Думаю, кому надо - поймут, а кто пришёл грамоте учиться... О, снова анекдот на ум пришёл - "Вам шашечки, или ехать?" icon_lol.gif