Форум
Телевизоры

Выбор 29 или 32

Выбор 29 или 32

Выбираю новый ТВ (ЭЛТ). Сейчас надо сделать выбор между 29" и 32". Смотреть буду в основном эфир. Есть смысл в этом случае брать 32" или будет смотреться некрасиво? Насколько я понимаю слева и справа будут черные полосы. А если растягивать изображение - как это смотрится?

Спасибо за помощь.

Константин

Re: Выбор 29 или 32

Коcтя писал(а):
Выбираю новый ТВ (ЭЛТ). Сейчас надо сделать выбор между 29" и 32". Смотреть буду в основном эфир. Есть смысл в этом случае брать 32" или будет смотреться некрасиво? Насколько я понимаю слева и справа будут черные полосы. А если растягивать изображение - как это смотрится?

Спасибо за помощь.

Константин

Нормально смотрится, многие фильмы (сериалы) идут в 16:9 формате, это когда две полосы сверху и снизу, а когда слева и справа две полосы, диагональ 25" становится, я передачи так смотрю, ничего, не обламываюсь.

Re: Выбор 29 или 32

Коcтя писал(а):
Выбираю новый ТВ (ЭЛТ). Сейчас надо сделать выбор между 29" и 32". Смотреть буду в основном эфир. Есть смысл в этом случае брать 32" или будет смотреться некрасиво? Насколько я понимаю слева и справа будут черные полосы. А если растягивать изображение - как это смотрится?

Спасибо за помощь.

Константин


я взял 32" по причине наличия других фич за определенные деньги (выбор между 29 и 32 не стоял), сейчас рад, что не взял 29.