Форум
Переносная техника

НЕ МОГУ НАЙТИ НА ЭТОМ САЙТЕ ИНФУ ПО CD/MP3-ПЛЕЙЕР..........

НЕ МОГУ НАЙТИ НА ЭТОМ САЙТЕ ИНФУ ПО CD/MP3-ПЛЕЙЕР..........

БЫЛ СПОР МЕЖДУ ДВУМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ РАЗНЫЙ CD ПЛЕЙЕРОВ... icon_biggrin.gif СПОРИЛИ, ГДЕ ЖЕ ВСЁ-ТАКИ ЛУЧШЕ ЗВУК, НА IRIVER IMP-550 ИЛИ НА PANASONIC SL-CT810....
ИНФУ ПО IRIVER НАШЕЛ, А ПРО PANASONIC ЭТОЙ МОДЕЛИ НЕТ НИЧЕГО!!!! ЧТО ЗА НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ???? ХОТЯ ЧИСТО ПО МОЕМУ НА ПАНАСОНИКЕ ЗВУК КРУЧЕ И ЧИЩЕ, НО МОЖЕТ ОНИ ЭТОГО ДОСТИГАЮТ ЗА СЧЕТ НЕБОЛЬШОЙ МОЩНОСТИ ВЫДАВАЕМОЙ НА УШИ???? КАК РАЗРЕШИТЬ СПОР????? cry.gif

Разговоров вроде "панас, или ай-ривер, или сони" было уже предостаточно, впору идти самому слушать (со своими ушами). Или хотя бы потрудитесь полистать форум - тут не так уж много сообщений.
Последние темы навскидку: номер раз, номер два.

ТОВАРИЩЬ ЭКСПЕРТ! ПРОЧИТАВ ЭТИ ДВЕ СТРАНИЦЫ, Я НЕ НАШЕЛ ТАМ НИКАКОЙ КОНКРЕТИКИ И ОТВЕТА НА СВОЙ ВОПРОС...

ГДЕ ЛУЧШЕ ЗВУК? НА АЙРИВЕРЕ 550 ИЛИ НА ПАНАСОНИК 810????

А Вы что, хотели однозначного ответа? А если бы таковой был, то что, безоговорочно поверили бы незнакомому человеку? Который, вообще говоря, возможно и не слушал вовсе эту модель... Кстати говоря, там где-то в тексте проскакивало сравнение некоторых панасоников с 550-ым ай-ривером и не только.

Если Вы трепетно относитесь к звуку, то для Вас единственный вариант - в магазин, слушать. Там и получите однозначный для Вас ответ.

из этих двух, ИМХО, iriver по звуку лучче, но они оба легко сливают моей старой соньке Е201.... И новая сонька NE920(собственно как и 820 и 720) эти два плеерчика легко уделывают.... icon_rolleyes.gif
ВСЕ ИМХО, как и просили.... icon_cool.gif

опять же ИМХО:
как уже несколько раз писал на этом сайте - слушал ривер 900 (цап у него лучше чем у 550) и панас 810 на шанхах PX-200 по звуку разницы не обнаружил! ни по качеству ни по громкости!

опять проблема выбора между этими моделями сводится к выбору между надежностью и экономичностью панаса (при ущербном меню) и функциональностью ривера при крайне низкой надежности и никакой экономичности!
при использовании наушников дешевле 70-100 долларов разница в звуке врятли может быть обнаружена! (опять же ИМХО)