Форум
Акустика

Стойки АС

Стойки АС

Кто нить делал стойки для АС сам . Поделитесь пожалуйста опытом.

Re: Стойки АС

АндрейCOT писал(а):
Кто нить делал стойки для АС сам . Поделитесь пожалуйста опытом.

Попробуйте посмотреть тут http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=32604 кое что можно подчеркнуть для себя

Спасибо за ссылки icon_biggrin.gif

Предыдущее сообщение мое icon_rolleyes.gif

Вот я уже долго вынашиваю эту идею. Скоро выношу и... сделаю-таки! (Причем за время вынашивания поменялось много идей относительно конструкции.)
Есть мыслишки?

Я тоже задумываюсь над этим
тем более есть техническая база ( инструмент и нержавейка)
две пластины и между ними труба диам. 150 мм в трубу засыпать песок- налить свинца...
к нижней ножки конус . Только нужна ли регулировка по горизонту- высоте ????
пол идеально ровный

При желании все можно покрасить краской полимерной которая образует слой как пленка.

ernestUFA
Я тоже задумываюсь над этим
тем более есть техническая база ( инструмент и нержавейка)
две пластины и между ними труба диам. 150 мм в трубу засыпать песок- налить свинца...
к нижней ножки конус . Только нужна ли регулировка по горизонту- высоте ????
пол идеально ровный

При желании все можно покрасить краской полимерной которая образует слой как пленка.
==========================================================
Относительно свинца!
Если Вы его зальете в полость трубы, то но в отличии от свинцовой дроби, теряет свойство как поглотитель резонанса.
В этом, Вы только увеличите вес конструкции.

Стойки АС

Стойки почти сделал осталось покрасить и сделать шипы.Конструкция :верхняя плотформа s 4мм
нижняя s 8.5мм две труы диаметр 40мм и 20мм h 700мм шипы будут диаметр 10мм L35мм с резьбой.
Когда варил труы,немного выгнуло верхние и нижние платформы (из-за нагревания гдето на 1мм) надеюсь верхнюю
выровнять резинками (под колонки) , а нижнюю выровнять шипами.А в остальном все нормально смотрится
очень даже ничего.