Форум
Домашний кинотеатр

Кто заступится за фирму BBK?

Кто заступится за фирму BBK?

У меня вопрос к специалистам.
Я и мой коллега купили практически в одно время (10.04.2005) но в разных местах по домашнему кинотеатру BBK 1020S.
Радость от покупки омрачилась у нас обоих обнаружением дома брака изделий.
на моем аппарате не работал сабвуфер ( доносился скрежет из динамика), плеер не хотел читать родной диск караоке, подаренный компанией BBK за покупку ( начиналась заставка, появлялся стоп-кадр, и аппарат "зависал", на другом DVD проигрывателе другой фирмы диск читался успешно)
у моего друга - не работает функция Караоке - подавление голоса солиста,
а сам Д.К. при проверке и дома после распаковки работал хорошо, вечером при включении фильма - пропал звук в колонках, 3 часа попыток настроек не помогли, выдернули из розетки на ночь, утром -звук появился, народ смеется что аппарат глючит как компьютер - выдернул из розетки - перезагрузился.....

Мне интересно есть ли у компании BBK контроль готовой продукции прти выпуске с завода? или они работают по принципу продажи электронных компонентов: продают микросхемы дешево но предупреждают что много брака, дескоть потом мы вам заменим выявленные дефектные детали.
Обидно.....

Не парьтесь - сдайте обратно - имеете полное право.

во первых я бы не сказал,что продукция ВВК это очень дёшево
во вторых действительно,в последнее время качество продукции несколько ухудшилось
в третьих качество при этом находится тем не менее на довольно высоком уровне.как продавец заявляю,что некоторые бренды млгут этому качеству позавидовать

точно,точно весь форум точно знает какие именно бренды. icon_twisted.gif

garantt писал(а):
точно,точно весь форум точно знает какие именно бренды. icon_twisted.gif


А,я вот не знаю..... icon_smile.gif icon_smile.gif icon_wink.gif Подскажите? icon_redface.gif icon_biggrin.gif

Выход один - сдать в течении 14 дней назад и не доводить до последнего дня. Надеюсь на этом ваше знакомство с этой фирмой закончится.

icon_exclaim.gif
Скупой платит ДВАЖДЫ icon_biggrin.gif icon_exclaim.gif
Когда я собирался купить ДВД ямаху 550, мне пол офиса говорили, что нефиг переплачивать так много за бренд. Я все таки купил ямаху.
У меня в офисе примерно 5 "счастливых обладателей" ВВК.
В течении 6 месяцев после покупки "счастливые" обладатели потащили свои аппараты в сервис icon_exclaim.gif Из 5 сдохло 4 icon_biggrin.gif

Вот так icon_exclaim.gif

re

дафайте еще за рубины с соколами заступимся и хоро там всякие

идеологию русского человека не победить

скупой платит дважды

ббк/свен/хоро/сокол/рубин и еже с ними гамно ! icon_twisted.gif

имхо конечно же

p/s

а русский парень Иван как был дураком - так им и остался

вообщето я являюсь ведущим специалистом в достаточно крупной сетевой компании
и владею статистикой отказов по всем брендам которые мы продаём
из так называемых брендов для примера назову Марантц,Харман-неплохо сыпятся
ВВК по сравнению с ними аппаратура идеальная
хотя я склонен думать,что мы наверное продаём какие-то свои,особенные ВВК
почти у каждого владельца брендовых ДВД-проигрывателей проблема со считыванием пиратки и мпег4
если речь о деньгам,то вместо ямы 550 можно было взять филю 630-отличие ценой и корпусами.

почти у каждого владельца брендовых ДВД-проигрывателей проблема со считыванием пиратки

А вот тут я с Вами, Сергей, не соглашусь. Четыре плеера у меня было: Sony DAV-S880 (ДК в коробке), Yamaha (уж не помню модель), Marantz DV4300 и Marantz DV8400 (сейчас). Каждый около года отработал на ура на всех дисках. Первый же после меня у моего знакомого еще два года пашет без заминок. Извините, а вы случайно не в Эльдорадо работаете, что так много отказов аппаратуры? icon_lol.gif icon_wink.gif

в нашем городе нет эльдорадоicon_smile.gif)))))))))))))))))))))))))))
я не писал,что много отказов аппаратуры!!!!!!!!!!!!!
Марантц,Харман-поставляло А.А.
в отличии от вас,у меня нет статистики по каким-то 4 аппаратамicon_smile.gif))))))))
другие объёмы,и ничего не могу с этим поделатьicon_smile.gif
могу сделать ещё одно предположение
со сломанными ВВК к нам не идут сдавать,а выбрасывают сразу в окно-и бегом за брендами
но статистика-сволочь такая-говорит опять мне,что нет роста брендов пропорционально росту ВВК
не знаю прямо,что делать

2 DSH
Нет это не Эльдорадо, это "дочка" Абсолютного Аудио" icon_wink.gif

JuNiK писал(а):
2 DSH
Нет это не Эльдорадо, это "дочка" Абсолютного Аудио" icon_wink.gif


О как! АА стали бобиками заниматься icon_question.gif icon_lol.gif

могу сделать ещё одно предположение
со сломанными ВВК к нам не идут сдавать,а выбрасывают сразу в окно


Неа, думаю, у нас просто народ рукастый - дешевое не жалко самим поковырять icon_wink.gif

....то вместо ямы 550 можно было взять филю 630-отличие ценой и корпусами.

как владелец 630 фили и сосед владельца ямахи (ну если конечно имеется в виду DVD-S550) позволю себе усомниться что это одно и то же
у ямахи звук по аналогу явно получше, но не все фильмы в dvix идут на ямахе что идут на филипсе, да и в цене разница все ж двухкратная. к тому же разница в "ттх" имеется в пользу ямахи
хотя... я бы был весьма польщен
надо пожалуй фото внутренностей и их подробное описание ямахи порыскать

2Витус

Да ВВК не нуждается в том, чтоб его защищали icon_smile.gif icon_wink.gif :
пипл хавает, продажи зашкаливают наверно так, что никакому бренду не снились - чего еще то.
Не ВВК не рефлексирует и не напрягается, а вот бобиковладелцы рефлекируют и напрягаются, как и Свеновладельцы, впрочем. Надо же как то оправдать свой, пусть даже и интуитивно осознаваемый, как неправильный выбор.
icon_wink.gif

если разные прошивки то и одинаковые с виду BBK фильмы в dvix играют по разному
так что отличие в этом ямы и фили не показатель
рискну предположить,что если взять брендовые аппараты одной модели но разного выпуска по времени,то и у них будет отличие в звуке и кач.изображения.
А.А.-занимается поставками Марантца и Хармана.ВВК берётся с представительства.
насчёт поковырять дешёвое-начальные модели брендов стоят значительно дешевле продукции ВВК,что делать с этим?

вообще в дальнейшем,призываю опираться всех на факты (если они конечно есть).

А.А.-занимается поставками Марантца и Хармана.ВВК берётся с представительства.
насчёт поковырять дешёвое-начальные модели брендов стоят значительно дешевле продукции ВВК,что делать с этим?

вообще в дальнейшем,призываю опираться всех на факты (если они конечно есть).


Сергей,

Да это известно, что АА не занимается бобиками. Просто, как только начинается ажиотаж вокруг ББК, не могу сдержаться, чтобы не поприкалываться. icon_biggrin.gif

понятно
странно,что никто не трогает лыжи и самсунги
с Бибиком одного поля ягоды и объёмы продаж у них побольше

Цитата:
никто не трогает лыжи и самсунги
М-да особенно если учесть что приводы LG ставят в NAD-ы, Sherwood-ы, а Самсунги в Toshiba icon_biggrin.gif

сафронов сергей писал(а):
понятно
странно,что никто не трогает лыжи и самсунги
с Бибиком одного поля ягоды и объёмы продаж у них побольше


Да нет, все тоже самое, просто ББК - стал уже именем нарицательным.

А что такое (кто такой) АА?

Не подумайте ничего дурного... Это всего лишь Абсолютное Аудио www.absoluteaudio.ru
icon_biggrin.gif

А почитайте еще занятный топик:
"ВВК-это опасно!"
http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=32001

сафронов сергей писал(а):
вообщето я являюсь ведущим специалистом в достаточно крупной сетевой компании
и владею статистикой отказов по всем брендам которые мы продаём
из так называемых брендов для примера назову Марантц,Харман-неплохо сыпятся
ВВК по сравнению с ними аппаратура идеальная
хотя я склонен думать,что мы наверное продаём какие-то свои,особенные ВВК
почти у каждого владельца брендовых ДВД-проигрывателей проблема со считыванием пиратки и мпег4
если речь о деньгам,то вместо ямы 550 можно было взять филю 630-отличие ценой и корпусами.


ну-ну, дивиксы и экранкивдвд или копии с кассет смотреть - на это ВЭВЭКЭ и годится.

сафронов сергей писал(а):
понятно
странно,что никто не трогает лыжи и самсунги
с Бибиком одного поля ягоды и объёмы продаж у них побольше


нет, не одного поля, а по обхёма продаж Корея явно впереди всех.