Форум
Домашний кинотеатр

BBK - это опасно!

BBK - это опасно!

Имел неосторожность купить усилитель BBK AV212T.
За время эксплуатации он успел сломаться два раза. Причем поломка была одна и та же - вылетала микросхема памяти в блоке управления, в результате чего аппарат не включался вообще.

В сервисном центре мне сказали, что уже починили более 50 таких аппаратов с аналогичной неисправностью.

Во второй раз я оформил отказ от ремонта и заявление на обмен аппарата. Но фирма ВВК отказала мне, заявив, что аппарат ремонтопригоден и остальное их не волнует.

Примечательно, что ВВК знает об этой недоработке своих усилителей и даже готова дать премию тому, кто предложит метод устранения (вывесила объявление на сайте).

Вот так нехорошо получается - фирма ВВК сделала недоработанную модель усилителей, знает об этом, но менять отказывается.

Не связывайтесь с ВВК icon_exclaim.gif

Почему-то я не удивлен.

в суд, выигрыш 100% еще за моральный ущерб можно стребовать. Припугните судом сославшись на закон о защите прав потребителя.

Ну, это не BBK надо винить, а российское законодательство. Вы с легкостью можете заменить аббревиатуру "ВВК" на любую другую из понравившихся и в результате получите тоже самое.
Кстати, Вы не могли бы дать ссылочку на сайт, на котором вывешено такое странное объявление?

Да пошли они в жоп.........!
Он не так дорого стоит, чтобы ради него (130$) нервы и время в суде тратить.

Просто это мне будет уроком на будущее, что надо больше читать форумов и обзоров, покупать проверенные бренды, не гнаться за дешевизной.

icon_exclaim.gif И НЕ КОГДА НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ВВК icon_exclaim.gif

жду ссылку на сайт, мне тоже интересно получить премию! icon_biggrin.gif

Ну не могу пройти мимо не пнув эту китайскую собаку =)). Изначально говорил, что ББК редкостное "Г" постоянно адаптирующееся под Российский рынок.
Хохма была недели три назад: знакомец мой решил прикупить домашний КТ. В десяти "салонах" ему разреклпмировали ББК так, что маманегорюй (приплачивают им ббкашники штоле?). Так он упёрся рогом, что хочет только ББК, но меня в качестве спеца пригласил. Собрали ему КТ на штуку гринов, слушает, тащится. А я порвокационно так консультанту говорю: милый, а замени-ка ты ББКашный ресиверок во-он тем Пионером, и зацепи с источником оптикой. Разница в звучании оказалась настолько разительной, что продавцу-"специалисту" пришлось заткнуться и согласиться с вашим покорным слугой.
...Так мой знакомец и прикупил дивидюк и акустику ББК, а ресивер Пионеровский =)))

Был у нас один подобный зверек.... ббк 220.... мерзость редкостная.... после продажи(покупатель был еПнутый - типа ббк фарева icon_lol.gif ), так вот, пришел ГАТ!!! через 8 месяцев сдох его бобик icon_twisted.gif (8месяцев - выкидышь что-ли?) icon_lol.gif

Как известно, бесплатный сыр - только в мышеловке. icon_biggrin.gif Или скупой платит дважды. icon_smile.gif

Pekryt, на тот момент у меня особо бабла не было а кинотеатр хотелось, поэтому взял на остаток денег. Брал попроще, с перспективой замены - только эта перспектива уж очень быстро наступила.

На счет ссылки на сайт - это мне специалист в сервисном центре сказал, сам я пока не нашел ссылки.

Но тем не менее - более 50-ти одинаковых поломок у одной и той же модели - и никакой ответственности фирмы - хоть бы меняли, а то... мудачь...... icon_evil.gif

icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif И еще просьба - будете на других форумах - развивайте эту тему, особенной в отношении ВВК icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif

Что-то я не пойму. На форуме все как могут хают этих бобиков, однако, например, ВВК 965S в тестах занимает первое место среди DVD-плееров данной ценовой категории. И стоит он не совсем смешную цену. Есть и дешевле. Вопрос. Толи тест заказной, толи есть иключения из правил?
Я из-за теста и купил этот ВВК 965. Теперь мне надо ждать глюков с его стороны или вовсе гибели?

Не факт, конечно, что твой Дивидюк гарантированно загючит.
Но, будь уверен, что если он сломается и ты решишь его вернуть в магазин - то вот тут тебе и покажут большой и толстый Х....

Причем в магазине говорят: "Нет проблем, примем, но нам нужно заключение из сервисного центра"

А в сервисном центре тебе скажут: "Нет проблем, чувак, оставляй завление. Мы будем делать запрос на фирму ВВК, чтобы они выдали справку о том, что они согласны товар принять обратно..."

И вот тут то и появляется этот большой и жирный Х.... - который фирма ВВК отсылает тебе через сервисный цент.

Вот.

TOR писал(а):
Что-то я не пойму. На форуме все как могут хают этих бобиков, однако, например, ВВК 965S в тестах занимает первое место среди DVD-плееров данной ценовой категории. И стоит он не совсем смешную цену. Есть и дешевле. Вопрос. Толи тест заказной, толи есть иключения из правил?
Я из-за теста и купил этот ВВК 965. Теперь мне надо ждать глюков с его стороны или вовсе гибели?

А вы побольше тесты в журналах читайте , можете еще столько всего хорошего накупить . А косательно исключения из правил , для BBK , шанс того что он не загнется равен примерно 1 к 1000000 .
Так что в будущем будьте поосмотрительней . Хотябы форум периодически почитывайте .

TOR писал(а):
Что-то я не пойму. На форуме все как могут хают этих бобиков, однако, например, ВВК 965S в тестах занимает первое место среди DVD-плееров данной ценовой категории. И стоит он не совсем смешную цену. Есть и дешевле. Вопрос. Толи тест заказной, толи есть иключения из правил?
Я из-за теста и купил этот ВВК 965. Теперь мне надо ждать глюков с его стороны или вовсе гибели?

На самом деле речь здесь шла об усилителях ББК, кои оставляют желать лучшего. В указанной тобой модели ДВД проигрывателя одна проблема - дерьмовая обработка (уж извини) аудио треков. Но если ресивер\усилитель имеет оптику/коаксиал входы, и ты соединишь его именно этим способом, то проблема звука снимается автоматом. Т.к. весь аудиотрек сольётся чистой цифрой в ресивер, где и будет успешно декодирован, обработан и усилен.

Pimple писал(а):
Не факт, конечно, что твой Дивидюк гарантированно загючит.
Но, будь уверен, что если он сломается и ты решишь его вернуть в магазин - то вот тут тебе и покажут большой и толстый Х....

Причем в магазине говорят: "Нет проблем, примем, но нам нужно заключение из сервисного центра"

А в сервисном центре тебе скажут: "Нет проблем, чувак, оставляй завление. Мы будем делать запрос на фирму ВВК, чтобы они выдали справку о том, что они согласны товар принять обратно..."

И вот тут то и появляется этот большой и жирный Х.... - который фирма ВВК отсылает тебе через сервисный цент.

Вот.

Мне вот интересно, неужели Вы считаете, что у других производителей будет что-то другое? Лично я имею опыт подобных отношений с JVC, Sony, Panasonic, и особенно Canon (это не считая многочисленных компьютерных примочек и мобильных телефонов - там вообще атас). И данные отношения везде одинаковы (за редким исключением, связанным с добрыми отношениями с магазином)...
Что касается количества аппаратов в сервисе... Так в сервис только плохие аппараты и сдают. Надо и относится к этому соответственно.
Я не оправдываю BBK ни в каком отношении. Однако, знаю как минимум пятерых, у которых есть техника BBK больше года - и ничего, никаких проблем. Собственно, зайдите Вы в сервис центр любого производителя и наслушаетесь там такого!!!

TOR писал(а):
Я из-за теста и купил этот ВВК 965. Теперь мне надо ждать глюков с его стороны или вовсе гибели?


Нравиться как работает твой ВВК? Вот и не напрягайся.
А вернуть в магазин можно любой аппарат, главное грамотно действовать.

Цитата:
Нравиться как работает твой ВВК? Вот и не напрягайся.
А вернуть в магазин можно любой аппарат, главное грамотно действовать.
это точно, но обычно люди меняют именно на бобиков - типа друзья/владельцы говорят что ббк - круто icon_twisted.gif
Как говорил мой знакомый: "если слышно денег шелест, значит ЛОХ идет на нерест" icon_lol.gif
А по журналу именно лОхи выбирают icon_lol.gif

FreeezzzZ писал(а):
Цитата:
Нравиться как работает твой ВВК? Вот и не напрягайся.
А вернуть в магазин можно любой аппарат, главное грамотно действовать.

это точно, но обычно люди меняют именно на бобиков - типа друзья/владельцы говорят что ббк - круто icon_twisted.gif
Как говорил мой знакомый: "если слышно денег шелест, значит ЛОХ идет на нерест" icon_lol.gif
А по журналу именно лОхи выбирают icon_lol.gif



Любое действие рождает противодействие.тот кто других считает лохами сам лох.
И ЕЩЁ: У ТЕБЯ ДРУГА СЛУЧАЙНО НЕ СЕРГЕЕМ РОСТом ИЗ осторожно модерн зовут?а?
а то фразочка то ещё в 96 году пошла а ты щас выкладываешь?
запомни - у нас народ подсознательно к халяве тянется,в любом случае что с техникой что с жэлезом для пэка.Кстати существует ещё более гавённая лэйблина РОЛСЕН называется,они запускают в производство ваще пи**ц какое гавно личный пример эр дэ вэ 710 блок питания фонит на всю окружающую технику как говорят на удаве "шоашпестец!" оптика на***нулась ещё года не прошло,меню не на русском!(хотя сам аппарат сделан в россии)пульт это ваще полный пэ,кароче бобики не самый плохой вариант из самой дешовой электроники.

Pimple, на счет денег, енто знакомо...в таких ситуация надо уметь остановить себя и чуть чуть подождать!!! Правда у меня тож не всегда получатся-)))) icon_biggrin.gif

Цитата:
тати существует ещё более гавённая лэйблина РОЛСЕН называется,они запускают в производство ваще пи**ц
Товаришь спокойно!!! icon_biggrin.gif
У меня вот например досих пор жив и здоров DVD плеер Rolsen купленный более 3х лет назад. Одна из первых их моделей. Куплен он за 100 зелени с небольшим, самый недорогой был на тот момент. Так вот ЮЗАЮ я этот плеер, как неосновной, и ВСЕ НОРМАЛЬНО..., конечно видео проц не самый навернутый, всетаки вон сколько лет прошло... но нареканий к качеству работы и сборки НЕТ АБСОЛЮТНО НЕ КАКИХ.

Про BBK. Был также неосторожен в покупке их усилителя, модель AV210. Все бы хорошо, но усилок этот цифровой!, и у него есть ОТВРАТНЫЙ глюк, он фонит на низкой громкости по высоким частотам. Но самое что интерестное, качество звука, не считая фона, вполне приличное, сравнивал с другими брэндами. Вот только этот ФОН конечно - полная лажа icon_evil.gif . И вообще усилки у BBK впинципе НЕ КАКИЕ, до скажем Ямахи, а мне нравится ее девайсы, им ой как далеко..........

DVD плеры BBK. Купил вот тут недавно модель с поддержкой mpeg4, исключительно чтобы смотреть DivX. Все нормально, никаких нареканий... Но как DVD плеер все же на мой взгляд можно поискать что-нибудь и получше. Тем более что, серия Liko отстойно читает лицензионный DVD диски, грузятся далеко не спервого раза icon_sad.gif ..., а пираткские диски моментально...

[quote="ant_bravo"]
Цитата:
тати существует ещё более гавённая лэйблина РОЛСЕН называется,они запускают в производство ваще пи**ц
Товаришь спокойно!!! icon_biggrin.gif
У меня вот например досих пор жив и здоров DVD плеер Rolsen купленный более 3х лет назад. Одна из первых их моделей. Куплен он за 100 зелени с небольшим, самый недорогой был на тот момент. Так вот ЮЗАЮ я этот плеер, как неосновной, и ВСЕ НОРМАЛЬНО..., конечно видео проц не самый навернутый, всетаки вон сколько лет прошло... но нареканий к качеству работы и сборки НЕТ АБСОЛЮТНО НЕ КАКИХ.

Зовут меня Йозеф,а фамилия Швейк.
Вот прочитал я ваше творение,и знаете,сложилось впечатление,что разговариваю со своей матерью.Читаете между строк однако.Я же не просто так хаю этот брэнд,а привожу свои личные впечатления от пользования продуктом(RDV-710).У него конструкция вообще говённая(блок питания в том числе)и я не понимаю ПОЧЕМУ В АППАРАТЕ собранном в России,спроектированном нашими инженерами НЕТ РУССКОГО ЯЗЫКА??????????????????ОН ВИДИТЕ ЛИ ПОЯВИТСЯ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРОШИВКИ!Это не пустые слова,на сайте www.rolsen.ru в конференции по DVD это в открытую написано.
Ладно там лыжа и самсунг на нас **й кладут - у них сейчас одна задача - выйти на первое место по продажам(а вот то что в 99% из 100 гарантийный ремонт не может быть выполнен из-за полного распи***йства именно производителя в срок это у них сервис-центры виноваты нах!!!!!!!!)здесь всё понятно.Но это же российский брэнд, а как же поддержка производителя(отечественного)?
Вобщем отвечу так:
Покупать сейчас технику,расчитывая что она будет работать годы не стоит.Вся дешевизна в конструкторских изысках - а потребитель из-за такого отношения к себе не только получает моральное оскорбление,но ещё и деньги на этом теряет.И после того как я поддержал отечественного производителя у меня долго не возникнет желания тратиь более 100 ам.дол. на DVD плеер.И даже присравнимой стоимости ролсена и бобика(свена или электы далее везде)я на ролсен даже внимания не обращу.
ЕЩЁ РАЗ скажу своё мнение о бобиках - это не самый худший вариант за свои деньги.
А теперь,что касается лыжи и самсунга:
1)лыжа ещё в прошлом году объявила всем авторизованным,что гарантийный ремонт должен быть выполнен в течении трёх дней.
2)Хорошо 3 так 3.Приходит ко мне мастер и говорит:
-Вот в мануале прописано несколько зап.частей(одно наимен.но с разными индексами и ессествено парт номерами)какая из них подойдёт?Начинаю выяснять.На сайтах иногда информации по моделям нет.Иногда детали то сами есть,и даже их парт номера есть,только у лыжи они в базу не занесены,а у самсунга они сняты с производства и не поставляются.Обращаемся к соответствующим лицам в генеральном представительстве
письма пишем ,я не не знаю чем они там занимаются только они отвечают оперативно в 5 случаях из 100.Так что ни о каких 3-х дневных ремонтах речи быть не может.

Ресиверы ББК действительно сильно фонят,сам столкнулся,купил себе как то AV330E,хорошо что успел сразу продать за теже деньги,но,моща у него хорошая,я после взял себе Пионер,так вот мне кажется если бы не фон,то я бы себе его оставил.
Что касается двд плееров,то я считаю если смотреть пиратские диски лучше ББК нету.Вот именно поэтому продавцы во всех магазинах и предлагают ББК,прекрасно ведь все понятно,если у человека 300 баксов на покупку ДК он наврядли понесется покупать оригинальные диски.А если взять плееры Сони,Филипс и т.д.,этот же человек принесется к тебе на следующий день у будет кричать что ты впарил ему лажу,так как все диски зависают или не читаются.
Так вот мое ИМХО следующее для пираток лучше бобика нету,а если собрались смотреть оригиналы не вкоем случае его не покупайте.

Цитата:
Вот прочитал я ваше творение,и знаете,сложилось впечатление,что разговариваю со своей матерью.Читаете между строк однако.Я же не просто так хаю этот брэнд,а привожу свои личные впечатления от пользования продуктом(RDV-710).У него конструкция вообще говённая(блок питания в том числе)и я не понимаю ПОЧЕМУ В АППАРАТЕ собранном в России,спроектированном нашими инженерами НЕТ РУССКОГО ЯЗЫКА??????????????????ОН ВИДИТЕ ЛИ ПОЯВИТСЯ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРОШИВКИ!Это не пустые слова,на сайте www.rolsen.ru в конференции по DVD это в открытую написано.
Сейчас возможно все стало хуже, но вот та моделька что у меня просто отличная icon_wink.gif. А сейчас я конечно же нестал бы брать никакой Ролсен это точно icon_exclaim.gif .
Цитата:
Так вот мое ИМХО следующее для пираток лучше бобика нету,
Так и есть.
Цитата:
Ресиверы ББК действительно сильно фонят
Почему они немогут устранить этот дурацкий глюк, который помоему присутствует даже в новых моделях...

Да как сказать.... у нас вот проблем с самсунгами, соньками, панасами и филипами НЕТ! И диски они ПОЧЕМУ-ТО icon_twisted.gif все читают.... (мож они не пиратские? icon_twisted.gif это которые за 60-100р? ), и возвратов нет.... а вот с лыжами и бобиками(про ролсены я вообще молчу - 100% возврат) траблы бывает случаются.... кстати, есть у меня диск с фильмом(день хомячка), который бобик (938,965,975,985) ну нифига нечитает, а самсунги 244,245,249, соньки 330,355,500,585, панасы 27,47,75, и филипы всех мастей - ЗАПРОСТО! Вот вам и хваленый ввк icon_twisted.gif
ЗЫ
ВСЕ усилки и ресиверы от бобика - полная копия какого-то говна! Акиры вот тожа клепают что-то подобное.... очень уж похоже icon_twisted.gif
ЗЗЫ
Я не говорю, что ббк совсем хреново..... есть ну проста сАвсем х**во(ролсены, санаши всякие там), НО отдавать за бобик 965 130бакинов - тУпОсТЬ! Есть дешевый и аБсоЛюТнО вСеяДнЫй самсунг 244-249 за 80бачей....

Re: BBK - это опасно!

Pimple писал(а):
Имел неосторожность купить усилитель BBK AV212T.
За время эксплуатации он успел сломаться два раза. Причем поломка была одна и та же - вылетала микросхема памяти в блоке управления, в результате чего аппарат не включался вообще.

В сервисном центре мне сказали, что уже починили более 50 таких аппаратов с аналогичной неисправностью.

Во второй раз я оформил отказ от ремонта и заявление на обмен аппарата. Но фирма ВВК отказала мне, заявив, что аппарат ремонтопригоден и остальное их не волнует.

Примечательно, что ВВК знает об этой недоработке своих усилителей и даже готова дать премию тому, кто предложит метод устранения (вывесила объявление на сайте).

Вот так нехорошо получается - фирма ВВК сделала недоработанную модель усилителей, знает об этом, но менять отказывается.

Не связывайтесь с ВВК icon_exclaim.gif
Вот поэтому и по многим причинам я не собираюсь покупать слшиком дешёвые вещи.В праямом и переносном смысле.

вообще, ежели вы заметили, то откровенных глюков или бракованных серий и прочей приблуды, присущей "массовой" технике обычно не встречается у техники менее популярной, НО не намного дороже стоящей.... вот пример: для чего покупать бобика 965 за 130-150уе, если можно купить пионера 575 или ямаху 550 за 180-220уе? Они что, хуже? icon_lol.gif Или меньше дисков прочтут? -ЧУШЬ! Просто бобиковцы своими оправданиями о "всеядности" уже ниже пояса сидят icon_evil.gif

Я вот к примеру замети в в тестах стерео такую штуку........пишут одно......а показатели на гравиках "говорят" другое......и кстати если посмотреть на графики приводимые к бобикам то там помойму все очевидно.....

В общем, определились. Бобики покупают склонные к экспериментам или те у кого нет денег на нормальную технику. icon_smile.gif

Китаец vs Кореец или Где деньги, Зин?

Про наличие денег еще вопрос. Я вот купил в магазине (замечу не рынок, не инетмагазин, а самый обычный магазин) двд-плеер LG DK476XB за каких-то 3480 рублей. Может все. Нет только встроенных декодеров. Рядом лежал ВВК965 за 5560 или что-то около того и явно в плюс. Разница только в наличие встроенных копеечных декодеров в ВВК и все. И где смысл покупки китайчатины тем у кого не хватает денег на корейца?

У меня есть друг, который серьезно хочет купить ббк, а про японцев или корейцев думает, что они очень дорогие, и их рассматривать в качестве варианта для поупки не стоит. Вот! Хотя тот же пионер стоит на 500 р дороже, чем китаец... icon_confused.gif

Aleksander писал(а):
В общем, определились. Бобики покупают склонные к экспериментам или те у кого нет денег на нормальную технику. icon_smile.gif


Тягой к экспериментам я конечно страдаю-но вот где Вы видели нормальную новую технику ?? Я конечно не говорю что ВВК панацея но при определенных навыках-
http://oklik.narod.ru/mod/dor_B_M.htm
вполне и попробуйте хоть что то такому агрегату противопоставить по качеству звука-из новья вряд ли . только от 1000 уе и не меньше . Просто удачная модель и все. Правда одна единственная у этой фирмы.

Недавно ВВК выпустила новую интересную модель 9916 помимо того, что она DVD-RW, она еще воспринемает Divx, есть DV вход и есть слоты под ММС, SD и др. Интересно сделано. Я не фанат ВВК, но покажите мне хоть одну подобную модель именитых фирм. Стараются китаёзы, и у них получается. Сам проверял. Все работает.
А на счет поломок судить сложно. Объемы продаж в России ВВК и Пионер или Ямаха отличаются на порядок. И может быть количество поломок отличается также.
А глянь и в будущем (через лет 10) ВВК станет имеджевой маркой. Вот.

[quote="Борис Марин"]Тягой к экспериментам я конечно страдаю-но вот где Вы видели нормальную новую технику ??

Да ладно ребята, я больше шутил. icon_smile.gif

Борис Марин писал(а):
Я конечно не говорю что ВВК панацея но при определенных навыках- http://oklik.narod.ru/mod/dor_B_M.htm
вполне и попробуйте хоть что то такому агрегату противопоставить по качеству звука-из новья вряд ли . только от 1000 уе и не меньше.


Не буду ни в чем разубеждать, надо смотреть.
Снимите у него АЧХ, было бы интересно взглянуть на результат.

TOR писал(а):
Недавно ВВК выпустила новую интересную модель 9916 помимо того, что она DVD-RW, она еще воспринемает Divx, есть DV вход и есть слоты под ММС, SD и др. Интересно сделано.


Ожидать большой функциональност от европейцев не приходится и в будущем, они связаны разными огарничениями, у китайцев с этим проще, хотя возможно вскоре и их дожмут и халява кончится.
Что будет через 10 лет сказать сложно. Я думаю будет плохо, скорее всего весь контент станет шифрованным и наступит царство специализированных чипов. Признаки этого уже можно сейчас наблюдать с появлением суперных форматов звука и цифровых интерфейсов.

FreeezzzZ писал(а):
Цитата:
Нравиться как работает твой ВВК? Вот и не напрягайся.
А вернуть в магазин можно любой аппарат, главное грамотно действовать.

это точно, но обычно люди меняют именно на бобиков - типа друзья/владельцы говорят что ббк - круто icon_twisted.gif
Как говорил мой знакомый: "если слышно денег шелест, значит ЛОХ идет на нерест" icon_lol.gif
А по журналу именно лОхи выбирают icon_lol.gif

Интересно, а ты как выбираешь? Купишь один, не подойдет - купишь другой, а потом третий, четвертый и т.д...
icon_biggrin.gif Или как?

Pimple
Цитата:
Интересно, а ты как выбираешь? Купишь один, не подойдет - купишь другой, а потом третий, четвертый и т.д...
Или как?
да примерно так и есть.... вот только дважды в одно и то же вляпаться обычно не получается icon_razz.gif

да смешно читать.раньше на аппаратуре читали маде ин джапан
тайвань за технику не считали индонезы пугали народ
а нынче ббк,витьки и проч г. но ведь это мы их стимулирум-- покупая.
и по другому не бывает.не берите и они улучшат и сервис и остольное.
с почтением.

Цитата:
да смешно читать.раньше на аппаратуре читали маде ин джапан
тайвань за технику не считали индонезы пугали народ

Мда, а ещё раньше товар с малюсенькой (чтоб не сильно в глаза бросалась и вообще труднее прочесть было) надписью "made in japan" вообще не котировался на мировом рынке.
Это я к тому, что всё меняется, неизвестно, от чего мы завтра будем нос воротить. icon_biggrin.gif

Серёга писал(а):
Цитата:
да смешно читать.раньше на аппаратуре читали маде ин джапан
тайвань за технику не считали индонезы пугали народ


Мда, а ещё раньше товар с малюсенькой (чтоб не сильно в глаза бросалась и вообще труднее прочесть было) надписью "made in japan" вообще не котировался на мировом рынке.
Это я к тому, что всё меняется, неизвестно, от чего мы завтра будем нос воротить. icon_biggrin.gif
Нам ещё есть куда отступать: на очереди Албания,Бангладеш,Камбоджа,Вьетнам, Папуа-Новая Гвинея... icon_biggrin.gif
А вообще, не касаясь технических "достоинств" "бобиков","шинок" и "ксор" приходится признать, что их маркетологи "уделали" высокооплачиваемых "брендовых" пиарщиков. В плане раскрутки "с нуля" и до "супер-популярности". Хотя не знаю, имеют ли на самом деле китайские пиарщики к этому феномену отношение, или это та самая "народная молва" cry.gif
Ваш Кабанчиков.

Кабанчиков
Цитата:
Нам ещё есть куда отступать: на очереди Албания,Бангладеш,Камбоджа,Вьетнам, Папуа-Новая Гвинея...
А вообще, не касаясь технических "достоинств" "бобиков","шинок" и "ксор" приходится признать, что их маркетологи "уделали" высокооплачиваемых "брендовых" пиарщиков. В плане раскрутки "с нуля" и до "супер-популярности". Хотя не знаю, имеют ли на самом деле китайские пиарщики к этому феномену отношение, или это та самая "народная молва"
Ваш Кабанчиков.
это уж точно! на рекламу там идет немеряно! хотя бывает, что мэйд ин чина уделывает что-то не "чинявое".... Хотя это уже другой вопрос..... можно ведь и в путево китае собрать.....

Нет, Made in China в сысле сборки меня не пугает. Вон, шеф мой ездит на "бомбе" собранной в Калининграде и ничего, не жужжит, зараза... icon_biggrin.gif
Ваш Кабанчиков.

да какая там рекламма,да не было её!кады BBk появился на горбе не было её все шарахались!но уж больно цена была сладкая а при общей любви к халяве /пир двд/
то тут и понеслась! да и поставщики нормальных апаратов уж очень денег хотели
ломили без божно.а тут на дёшево и кажет.
а ваще повторюсь.есть у меня два аника они подходят практически подо всё по нашей жизни.
1 бледнолицие собаки будут кормить нас говном!!!
-ууууууууууу!
но говна много!
-аааааааааааа!
2 а мы в россии научились чистить зубы!!
уууууууууууу!
через жопу!!!
-аааааааааа!!! icon_razz.gif

FreeezzzZ писал(а):
Pimple
Цитата:
Интересно, а ты как выбираешь? Купишь один, не подойдет - купишь другой, а потом третий, четвертый и т.д...
Или как?

да примерно так и есть.... вот только дважды в одно и то же вляпаться обычно не получается icon_razz.gif

Ну, звиняйте, хлопци - таким макаром определять лучший для себя продукт может далеко не каждый, я не могу.

Поэтому приходиться читать и журналы, и форумы, и обзоры и т.п.

garantt писал(а):
да какая там рекламма,да не было её!кады BBk появился на горбе не было её все шарахались!но уж больно цена была сладкая а при общей любви к халяве /пир двд/
то тут и понеслась! да и поставщики нормальных апаратов уж очень денег хотели
ломили без божно.а тут на дёшево и кажет.
а ваще повторюсь.есть у меня два аника они подходят практически подо всё по нашей жизни.
icon_razz.gif


Кстати в заблуждение вводят и всякие ребята с технических ссссайтов, пишут статьи типа: "Как купить домашний кинотеатр", "Оптимальный выбор ДВД"
В частности читал у одного писаки, что нету лучше DVD BBK 920 для домашнего юзера.

А что вы хотите - зрелищь жаждет народ, а денег НЕМА на крутые аппараты - потому и покупают БиБики и прочее ГОВНО.
Подкопить чуток терпелки не хватает, желание и наличие 100$ жгут ляжку и другие места icon_evil.gif.

НЕ СПЕШИТЕ, ИЗУЧИТЕ ВСЕ МОДЕЛИ, ПОСПРАШИВАЙТЕ ЛЮДЕЙ, ПОЧИТАЙТЕ icon_exclaim.gif

да вот ещё не хочу казаться снобом но поставить дома аппарат со сладкими буквами
BBK просто рука не поднимается-стыдно хотя я не богатый чел.
но как раньше говорили -я не настолько богат чтоб покупать плохие вещи!
да и сам знаю многие покупают и бобиков и свиней а потом заклемвают названия.
так им типа не заподло.а потом везут назад не работает или ещё чё.а кады им говориш
то нос воротят.умные шибко.так им и надо жрите дерьмо дальше icon_evil.gif

Дважды мне приходилось сталкиваться с плеерами BBK.
Описание первого раза из форума "поместилось" на этот сайт icon_lol.gif (после заголовка: Вскрываются новые подноготные подробности)
Второй случай я описал недавно вот тут

TOR писал(а):
Что-то я не пойму. На форуме все как могут хают этих бобиков, однако, например, ВВК 965S в тестах занимает первое место среди DVD-плееров данной ценовой категории. И стоит он не совсем смешную цену. Есть и дешевле. Вопрос. Толи тест заказной, толи есть иключения из правил?
Я из-за теста и купил этот ВВК 965. Теперь мне надо ждать глюков с его стороны или вовсе гибели?


Дайте угадаю, у Вас дома наверно стиральная машина Ariston или LG , плита тойже фирмы, холодильник Samsung и все остальное такоеже ГОВНО.... ИЗВИНИТЕ ЗА РЕЗКОСТЬ НО ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ТИПА:
LG, SAMSUNG, BBK, ARISTON, VITEK, ROLSEN, SITRONICS, IRU ...и т.д. надо просто выгнать с российского рынка, или обязывать давать на свою продукцию гарантию не менее 5-ти лет с беспрекословной заменой в случае поломки. А принцип выбора по жизни А ТАМ ДЕШЕВЛЕ, это извине уже рвачество и халявство, а как известно бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

ant_bravo писал(а):
Цитата:
тати существует ещё более гавённая лэйблина РОЛСЕН называется,они запускают в производство ваще пи**ц

Товаришь спокойно!!! icon_biggrin.gif
У меня вот например досих пор жив и здоров DVD плеер Rolsen купленный более 3х лет назад. Одна из первых их моделей. Куплен он за 100 зелени с небольшим, самый недорогой был на тот момент. Так вот ЮЗАЮ я этот плеер, как неосновной, и ВСЕ НОРМАЛЬНО..., конечно видео проц не самый навернутый, всетаки вон сколько лет прошло... но нареканий к качеству работы и сборки НЕТ АБСОЛЮТНО НЕ КАКИХ.

Про BBK. Был также неосторожен в покупке их усилителя, модель AV210. Все бы хорошо, но усилок этот цифровой!, и у него есть ОТВРАТНЫЙ глюк, он фонит на низкой громкости по высоким частотам. Но самое что интерестное, качество звука, не считая фона, вполне приличное, сравнивал с другими брэндами. Вот только этот ФОН конечно - полная лажа icon_evil.gif . И вообще усилки у BBK впинципе НЕ КАКИЕ, до скажем Ямахи, а мне нравится ее девайсы, им ой как далеко..........

DVD плеры BBK. Купил вот тут недавно модель с поддержкой mpeg4, исключительно чтобы смотреть DivX. Все нормально, никаких нареканий... Но как DVD плеер все же на мой взгляд можно поискать что-нибудь и получше. Тем более что, серия Liko отстойно читает лицензионный DVD диски, грузятся далеко не спервого раза icon_sad.gif ..., а пираткские диски моментально...


ТАКОЙ БЛЯ ТЫ ПЕНЬ СО СВОИМ ROLSENOM, ВООБЩЕ ЭТО ГОВНО ТОЛЬКО КОЛХОЗНИКИ И БАКЛАНЫ ПОКУПАЮТ, ТЫ СЛУЧАЕМ СТИРАЛЬНУЮ МАШИНУ РЕТОНА НЕ ЗАКАЗЫВАЛ???? icon_biggrin.gif Переодически наблюдаю эти необезображенные интелектом рожи с фразами прогрессивная развертка!!! ЦАП!!! и выбирают они себе BBK, ROLSEN, VITEK, POLAR, LG, SAMSUNG и т.д. и стоят себе рассуждают как бля это круто звучит и что на долго ентого хватит и что тут кинотеатральные настройки и т.д, И ЧТО САМОЕ ЗАБАВНОЕ ЧТО НА ЛЮДЕЙ ПОКУПАЮЩИХ ХОТЯБЫ PANAS, PHILIPS, SONY ОНИ СМОТРЯТ КАК НА ЛОХОВ КОТОРЫХ РАЗВОДЯТ НА БАБЛО, А УЖ ЕСЛИ БЫ ВЫ ВИДЕЛИ КАК ОНИ ВЫХОДЯТ ИЗ СОСЕДНЕГО ПАВИЛЬОНА ГДЕ ПРОДАЮТ DENON, MARANTZ ТАК ЭТО ВООБЩЕ НЕТ СЛОВ ПО ИХ МНЕНИЮ ТАМ ЖИВУТ ИНОПЛАНЕТЯНЕ, ЕНТО КАК ЭТО В DVD КАРАОКЕ НЕТ!!! СПЕКУЛЯНТЫ !!!- 500$ ЗА dvd-плеер.
ХОТЯ БЛЯ ЭТИ ЛОХИ ПОКУПАЮТ DVD ПЛЕЕР POLAR DV-3060 ЗА 101$ при его закупке в 30$ (короб-10шт) ЧТОЖЕ ТАМ МОЖЕТ БЫТЬ ЗА 30!!!! ТАК ЧТО ПАРЕНЬ ТЫ ТАКАЯЖЕ ЛОШАРА, А МОЖЕТ КОЛХОЗНИК!

Serp писал(а):
Ресиверы ББК действительно сильно фонят,сам столкнулся,купил себе как то AV330E,хорошо что успел сразу продать за теже деньги,но,моща у него хорошая,я после взял себе Пионер,так вот мне кажется если бы не фон,то я бы себе его оставил.
Что касается двд плееров,то я считаю если смотреть пиратские диски лучше ББК нету.Вот именно поэтому продавцы во всех магазинах и предлагают ББК,прекрасно ведь все понятно,если у человека 300 баксов на покупку ДК он наврядли понесется покупать оригинальные диски.А если взять плееры Сони,Филипс и т.д.,этот же человек принесется к тебе на следующий день у будет кричать что ты впарил ему лажу,так как все диски зависают или не читаются.
Так вот мое ИМХО следующее для пираток лучше бобика нету,а если собрались смотреть оригиналы не вкоем случае его не покупайте.


Пионер НАВЕРНО БЫЛ ЗА ТЕЖЕ ДЕНЬГИ ЧТО И БОБИК icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Кабанчиков писал(а):
Серёга писал(а):
Цитата:
да смешно читать.раньше на аппаратуре читали маде ин джапан
тайвань за технику не считали индонезы пугали народ


Мда, а ещё раньше товар с малюсенькой (чтоб не сильно в глаза бросалась и вообще труднее прочесть было) надписью "made in japan" вообще не котировался на мировом рынке.
Это я к тому, что всё меняется, неизвестно, от чего мы завтра будем нос воротить. icon_biggrin.gif

Нам ещё есть куда отступать: на очереди Албания,Бангладеш,Камбоджа,Вьетнам, Папуа-Новая Гвинея... icon_biggrin.gif
А вообще, не касаясь технических "достоинств" "бобиков","шинок" и "ксор" приходится признать, что их маркетологи "уделали" высокооплачиваемых "брендовых" пиарщиков. В плане раскрутки "с нуля" и до "супер-популярности". Хотя не знаю, имеют ли на самом деле китайские пиарщики к этому феномену отношение, или это та самая "народная молва" cry.gif
Ваш Кабанчиков.

Просто брендовые марки до такой раскрутки не опускаются, они рекламируют себя в изданиях расчитанный на определенный круг потребителей, а до банальных криков на каждом углу: "мы самые лучшие" они не опускаются.

Сереженька не ругайся! Приставка "БЛЯ" не добавляет убедительности. Не знаю про РОЛСЕН, но плеера бобиков не так уж дешево стоят, а посему я не скажу что это прям таки халява. До 200 у.е. много известных брендов выпускает младшие модельки аппаратов. Тот пионер 565/575, филипс кучу моделей(тот же 630), у панаса 75 моделька. Но в чем прискорбный факт, а в том, что у бобиков, что у известных брендов под крышкой ОДНО и ТОЖЕ, т.е. практически одинаковый набор микросхем. Да и реализация у известных брендов отнюдь не значительно лучьше -так в мелочах(на которые подавляющему большинству насрать с большой колокольни). Взять тот же ВВК 965 привод панасовский, процессор МТК - точно такой-же в пионере 575, да и стоит бобик не намного дешевле пионера. Мне вот морда у пионера больше нравиться и не нравиться глупая голубая подсветка у бобика, а вот кому-то наоборот. Другое дело когда плеера известных брендов делаются уже на другой более дорогой и соответственно более качественной элементной базе - вот тогда и разница в качестве и соответственно в цене различается, вот тут бобиков с ролсенами и шинками уже не увидишь, а все как-то денон, сони (напр. 955), пионер, онкио, филипс, панасоник, и т.д.
Единственный большой и жирный плюс от деятельности бобиков с шинками и ролсенами -это то что они реально сильно сбили цену на ДВД плееры, теперь до 200 у.е. можно взять далеко не самые младшие модели плееров известных брендов сони, пионер, панасоник, филипс, а то в 2001 г. ДВД меньше 500 у.е. -даже не подходи, при том-же качестве.

Ну, звиняйте, хлопци - таким макаром определять лучший для себя продукт может далеко не каждый, я не могу.

Поэтому приходиться читать и журналы, и форумы, и обзоры и т.п.


Послушайте, что можно за такие деньги вообще обозревать и тестировать icon_question.gif И еще обсуждать с таким остервенением. "Лучший продукт" - вы о чем, о плеере ценой в 150-200 баксов? icon_lol.gif

Покупается не глядя и также потом неглядя выкидывается на помойку через годик без доли сожаления. Тоже мне, "аппараты" icon_rolleyes.gif

насчёт цены я не согласен.да из отцтоя сбили но вот за хорошую технику теперь наоборот приходиться платить больше.
ведь если раньше точка могла продать 50-100 аппаратов и иметь за это энную сумму
то теперь они продают 10-20 вот и вынуждены задирать цены и это на всё так хорошее что мало продоёться стоит дорого.
поэтому дешовка нам не друзья а враги!

я к стати филю 965 пользую и хотя он по всяким современным мулькам устарел
но кажет я те дам.а насчёт одинаковых деталей так да не совсем, монтаж схематика
грамотная пайкак выходной контроль это не просто так.

Пример из жизни...
Начал у меня икать ДВД пион на муз.дисках.
Гарантия месяц и выгорает, ну думаю надо шевелиться и шото делать...
Покупала в Техносиле и поэтому звоню в одноименный тех.центр. Девушка на коммутаторе спрашает о фирме производителе и посылает icon_smile.gif к ремонтникам Пионов. Берет трубку мужчина с довольно спокойным и приятным тембром в голосе. Я рассказываю свою историю, в ответ мне сообщается что по его мнению что Пионы что типа того у всех через год два летит оптика. Оптимизьма мне это не прибавило и я для интереса спрашиваю:ну ладно, что тогда прикажете делать? После объявления цены на замену оптики голос мужчины меняется и появляется воодушевление. Он мне и говорит:Девушка а вы знаете есть такая фирма БИБИКЕЙ (меня аж вывернуло от такой абривеатуры) и далее следует какая прекрасная у этой фирмы оптика. Я вообще человек не предвзятый, но после услышанного у меня к этой мастерской даже отношение изменилось. Я прекрасно понимаю что техника и есть чтоб ломаться, грубо говоря, но товарища который кажный день ковыряет нутро аппаратов должно быть хоть какое-то лучшее мнение о моделях. Толи в БИБИКЕЙ и ковырять особо нечего потаму и чинить его приятно, толи кроме БИБИКЕЙ в ремонте ниче нет...
Короче пошла я и записала диск в Неро а не XP и ДВДишное заикание прекратилось.
А то блин потащилась бы на край света на свидание к БИБИКЕЙЦУ...

с ремонтом не всё так просто тут не маловажен факт потдержки изделий производителем, может и есть крутые бренды но потдержка 0,01. вот в мастерской и не выгодно, а может им бобики больше денег башляют или слабей контроль. для дешовых производителей выгодней оставлять технику на разбор а не возить туда сюда вот у мастеров и появляются лозейки,а значи для них ббк слаще -читать лучше.
с уважением.

Шурик писал(а):
что у бобиков, что у известных брендов под крышкой ОДНО и ТОЖЕ, т.е. практически одинаковый набор микросхем. Да и реализация у известных брендов отнюдь не значительно лучьше -так в мелочах(на которые подавляющему большинству насрать с большой колокольни). Взять тот же ВВК 965 привод панасовский, процессор МТК - точно такой-же в пионере 575, да и стоит бобик не намного дешевле пионера.

Ну и какая фирма производитель отдаст ставить полноценные компоненты в технику "конкурентов"?
1. ББК покупает бракованные, но рабочие (не прошедшие процентов 50 тестов), компоненты и с радостью пихает их в свои "плееры", "ресиверы" и т.д. а народ потом тащится - "О - привод от panasonic, о - проц от pioneer, а стоит всего-то ничего, руль однозначно!".
2. ББК покупает лицензии на производство устаревших приводов, процев и т.д., но в силу некоторой узкоглазости производителя отштамповать хотя-бы похожую вещь у них не получается. Вероятно по той-же причине они проходят ОТК (если конечно он есть).
3. Третьего не дано.

Забавно!
народ выплеснул эмоции накопившиеся за долгие часы общения с техникой!
мдя...
а ведь сами виноваты господа! мда сами!!!
есть спрос на дерьмовые товары - ими все прилавки и завалили
какая шикарная апаратура Technics была в далёких 90 годах
так веть нет - не нужна нам техника на 10 лет вперёт за 500-900$ нам говницо за 50-150$ подавай
двучит и ладно
Technics подумала - и прикратила поставки в Россию
8 лет прошло а усилитель сидют тьюнер дека - работают как часы - не прекращая радовать своим звуком
8 лет!!!
много ли сегодня техники которая отработает по 2-4 часа в день на протяжении 8 лет
с постоянными бросками напряжения - и не потеряет звука и работоспособности???

пиратсво - какое замечательное слово было 10 лет назат
можно было получить точную копию всего
так веть нет - мы готовы покупать экранку - 4 фильма на диске - 15 альбомов на диске
а потом жалуемся - куда подевались те самые добросовесные пираты - которые делали диски один в один???
блин до того дошло что покупая лицензию за 350-600р находим в коробке вместо 2 дисков 1 и тот DVD 5 с одной руской дорожкой и то с испорченой - тылы еле пищят канал саба вообще забыли прописать - переводчик вообще не понятно какой фильм переводит

вот так господа - докатились
звуковые диски вообще с плёнки или мп3 стали писать - зачем тратить деньги на копию если и так покупают

короче если хочешь хорошо - сделай сам
жадь только знакомых на студиях Премьер Видео. Вест Видео - нету
да и музыки от туда мало везут!!!

Globul'
Technics... Из усилителя, тюнера, деки и CD-плеера купленных в 1995-96 гг у меня работает (и тьфу три раза) "как швейцарские часы" дека RX-BS747. А вот CD-плеер SL-PG360AE-K сдох с год тому назад icon_sad.gif . Перестал считывать диски, точнее делать первичную раскрутку диска. При открытой крышке пальцем "поможешь" icon_redface.gif - он диск считает и потом играет, но... А вот от тюнера ST-GT550 и усилителя SU-V500 я избавился после покупки ресивера Matantz SR4200. Станции у меня он ловит не хуже того тюнера, да и в стерео оказался лучше (как ни странно) чем тот усилитель.

Уважаемый 691 Тим! У вас какие-то детские представление о соверменном рынке. А кто Вам сказал, что Пионер в свои плеера ставит СВОИ компоненты?!! Вот панас да разрабатываети ставит свою элементную базу, в т.ч. продает на сторону. И у них покупают приводы, потому, что лучьшие за свою цен и я думаю что панасовские приводы не самые дешевые на рынке. Есть куча дествительно "левых" No Name производителей у которых аналогичные приводы дешевле, но качество оставит желать лучьшего, на то они и без имени (не чего порочить) Панас себе не может позволить скурвится, поскольку это все быстро вылезет и с ними никто больше дел иметь не станет. Пионер и ВВК покупают процессоры МТК у третьего лица, которое производит только микросхемы и ему по барабану кому продавать, главное рподавать и чем больше, тем лучьше. На рынке комплектующих тоже сильная конкуренция и фирма ни за что не будет сбывать некондицию. Я не думаю, что ВВКашники такие лохи, что-бы им впарили второсортный тавар, тем более стоимость этих процессоров копеечная, а вот массовый выход из строя аппаратуры построенной на нем может вылится в длинные доллары и потерю репутации, потребителя и т.д. Поэтому там входной контроль (при обнаружении некондиции можно и денег стрясти с контрагента) строжайший и ни одна фирма не позволит себе покупать комплектуху не высшего сорта. Кстати тот же пионер 575 собирается в том-же Китае и я уверен, что на таком же оборудовании, что и плеера ВВК, а может вообще на одном и том-же предприятии. Поэтому речь и идет о реализации, да где-то у пионера прошивка получше, эргономика отработаннее и т.д. в мелочах, но глобальные различия -врядли. Реальные различия начнуться при переходе на другую -более дорогую элементную базу, которая ставиться в плеера от 250 у.е.

Miss_Akula писал(а):
Пример из жизни...
Берет трубку мужчина с довольно спокойным и приятным тембром в голосе. Я рассказываю свою историю, в ответ мне сообщается что по его мнению что Пионы что типа того у всех через год два летит оптика.


Это он бредил наверное, или старался понравиться. icon_smile.gif

Цитата:
После объявления цены на замену оптики голос мужчины меняется и появляется воодушевление.

Здесь надо было сразу насторожиться, сказать до свидания и повесить трубку.

Цитата:
Он мне и говорит:Девушка а вы знаете есть такая фирма БИБИКЕЙ (меня аж вывернуло от такой абривеатуры) и далее следует какая прекрасная у этой фирмы оптика. Я вообще человек не предвзятый, но после услышанного у меня к этой мастерской даже отношение изменилось.

Ну что тут сказать, вариантов несколько или товарищь явно недооценил девушку, решил, что она только тыц-тыц слушает, да мыльные сериалы смотрит, выдал бюджетный вариант.
Может у него бобик в осадок выпал и он расчитывал предложить его поменять на пионер, такое тоже бывает.
А может он подумал, как он линзу у пионера ватной палочкой протрет и сказочно обогатиться за якобы замену оптики клиенту, путем изъятия со склада нового пикапа.
Ну раз там такие орлы работают лучше в эту мастерскую больше не показываться.

Цитата:
Я прекрасно понимаю что техника и есть чтоб ломаться, грубо говоря, но товарища который кажный день ковыряет нутро аппаратов должно быть хоть какое-то лучшее мнение о моделях. Толи в БИБИКЕЙ и ковырять особо нечего потаму и чинить его приятно, толи кроме БИБИКЕЙ в ремонте ниче нет...

Совершенно верно, в нутро у нормального буржуя смотреть всегда приятнее. Так, что орел был явно неадекватен и преследовал какие-то свои нам неведанные, но явно низкие цели. icon_smile.gif

старые сидюки довольно просто могу т быть вылечены. от не старта нужно почистить и смазать механизм подачи диска и у старых аппаратов есть подстройки можно запросто поймать правильный старт. это в современных одни чипы и усё .а раньше попроще было.

Толи в БИБИКЕЙ и ковырять особо нечего потаму и чинить его приятно, толи кроме БИБИКЕЙ в ремонте ниче нет...

Просто у него, у убогого, у самого дома ББК стоит и чинит он его постоянно icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Aleksander
Да мне всегда было тяжко в местах торговли...
Вот например когда я начинала в одном магазине преобретать ДК, на меня вообще мужчины не смотрели, т.е. консультанты были готовы обсуждать со мной че угодно только не аппаратуру. Во мне титановое терпение, но когда раздражаюсь, то титановый наезд получается. Я встряхиваю главного менеджера и после парунедельных обид парней из отдела, мы начинаем потихоньку дружить. Они хоть слушать меня начинают, а не смотреть на мой нос с пирсингом и наличие украшений на шее. Перестают впиндюривать Самсунги и Элджи icon_biggrin.gif
Ну а после остается один приятный мне во всех отношениях мужчина, который и становится мне наиболее выгодным. Что-то посоветует, от чего-то предостережет, разрешит что-то взять с возвратом. Я предпочитаю пользоваться благами "постоянного клиенства".
Этим я хотела сказать, что девушке\женщине не так легко с приобретением техники.
Объективности со стороны мужщин не хватает и полно предвзятости...
В оружейном магазине я еще дольше втиралась в доверие icon_smile.gif

А потом это только глаза у меня наивные, большие и широко раскрытые всем навстречу, а по натуре я не простушка, так что только видимость что меня развести можно.
Я не стала обижать того мужчину в мастерской, кто его знает, пусть остается горд собой, а я решу свою проблему объективным способом.
Проблема, то была в дисках... Так что спешить-токмо людей смешить.

Miss_Akula
вот недавно история получилась: пришла семейка, выбирать дом. кинотеатр.... так вот муженек сразу на жбл кинулся icon_twisted.gif сМАтри, говорит жене, кАкИЕ КАЛонки! ХАЧУ! icon_lol.gif А жена ему: а еще их послухать нуна.... icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif
вот так млин и работаем..... скука смертная! cry.gif icon_twisted.gif

Да, icon_wink.gif , ушли в такие дебри, что местами оччччень здорово отошли от темы.

ОДНАКО icon_exclaim.gif

Просмотрев все высказываения вывод можно сделать следующий:

ВВК - это полное ГОВНО!

А также вместе с ним и пречие: Ролсены, Шинки и другая дешевка icon_exclaim.gif

Очём разговор?? Если есть деньги понятно, да здраствует "макинтош" и "меридиан". А если их нет то только и остаётся уповать на русский фатализм.

..а за жигулёвские деньги, качество и надёжность мерседеса, думаю, что не приобретёте, но можете попробовать..

Айямма писал(а):
..а за жигулёвские деньги, качество и надёжность мерседеса, думаю, что не приобретёте, но можете попробовать..


Если долго и упорно твикать icon_biggrin.gif

нет нет и ещё раз нет!! мерина не получиш хоть обтвикайся
получиш гоньщиков -голубые писалки,и самцовые трубы на выхлоп.и фарки убогие за немыслимые деньги. а в сумме только насмешку как от владельцев машин так и от владельцев жигулей.
с почтением

Шурик,вообще-то почти у каждого производителя есть комплектуха, различающаяся качеством,т.е. кол-вом брака на партию, процентами допусков и т.п. Соответственно, в зависимости от этого будет отличаться цена и итоговый процент брака (или некорректной работы). Мне доводилось читать как-то откровения человека, работавшего на линии сборки мобильников(в России) из импортных комплектующих. Лепили они телефоны и из комплектухи 3-го класса, и из некондиции...так дешевле. Причём эта экономия на комплектухе видимо перекрывала расходы на гарантийный ремонт. Тем более, если низкий класс комплектующих определяется не браком(читай-нерабочим состоянием), а превышенными допусками. Помните наши конденсаторы в колонках Радиотехника 4мкФд+-10%? icon_eek.gif Хай-Фай,блин...В одной колонке может быть 3,6 а в другой - 4,4... Вот что-то типа этого... Придраться трудно - работает же, бухтит себе потихоньку, а вот КАК оно работает - это уже вопрос другой...
Этим, по большому счёту, и отличаются "нейм" и "нонейм". Одни используют детальки первого класса, с минимальными допусками и кол-вом брака на партию, а другие...Ну, в общем мысль понятна, я думаю. icon_smile.gif



[/b]Miss_Akula, а чтож Вы хотели, если Вы а) девушка, б) с пирсингом cool_smile.gif Я вот тоже к одной своёй знакомой относился вполне нормально, пока не узнал, ГДЕ у неё пирсинг icon_eek.gif Теперь отношусь к ней немного неадекватно...правда, увидеть пирсинг этот пока не удаётся, ну ничего, Брестская крепость тоже долго держалась... icon_wink.gif
Ваш Кабанчиков.

"Она была девушкой моей мечты, пока я не узнал мечту моей девушки". Я думаю, маркетинговая политика компании "ВВК", максимально удешевить продукт, отсюда все вытекающие последствия, как плохие, так впрочем и хорошие (доступность товара). Изначально "ВВК" - это товар широкого потребления, расшитанный на покупателей с достатком среднего или ниже среднего уровня. И думаю с этим надо мириться, иначе большинству населения России только и останется смотреть на витрины "Бенк and Олефсен", а придя домой 14-и дюймовый моноблок "ипонского" производителя. Дешёвый "HI-FI" - жалкая породия красивой жизни, из серии купить "Ролекс" за 100у.е. Ходите в кинотеатры и наслаждайтесь.., но откладывайте деньги на ДК и совсем скоро будете обсуждать +и- настоящего "HI-FI".. Это моё мнение, я его никому не навязываю.. icon_eek.gif

Айямма писал(а):
..Я думаю, маркетинговая политика компании "ВВК", максимально удешевить продукт..Изначально "ВВК" - это товар широкого потребления, расшитанный на покупателей с достатком среднего или ниже среднего уровня...

Только одна ремарка: а разве сейчас техника с лейблом BBK дешевая?
На мой взгляд - нет!!! Причем ценник завышен в 2-3 раза. ИМХО

JuNiK писал(а):

Только одна ремарка: а разве сейчас техника с лейблом BBK дешевая?
На мой взгляд - нет!!! Причем ценник завышен в 2-3 раза. ИМХО[/quote]

Обсалютно согласен

"Ролекс" за 100у.е. тоже наверно не дёшево, но к породе "Ролексов" он не имет никакова отношения. Вы сами пишите, "ценник завышен в 2-3 раза", я наверно не совсем правилно выразился, надо было сказать -"максимально удешевить сибестоимость, в следствии розничные цены", но сказывается ценообразование в следствии увеличения спроса. Дешёвая или дорогая - это очень относительно, теорию Энштейна никто не отменял. Я думаю, что всё же "ВВК" - это дешёвая техника, т.к. если считать её дорогой, то получается, что бреднды японских производителей - это супер дорого, техника аля "Бенг and Олефсен" - это супер-мега дорого, а более дорогуй как называть?? трёхсложными словами?? А где тогда дешёвая техника, "Витэк" и "Вигор"?? Мне кажется, что проще и понятней называть "ВВК" дешёвой, хотя бы условно.. Я не настаиваю, скажите дорогая, значит будет дорогая, но качества и надёжности её это не прибавит..

Бобик - дешёвка, и Бобик - опасно!

А хоть кто-нибудь поднял эту тему на других форумах icon_question.gif

icon_twisted.gif КОЗЛОВ НАДО МОЧИТЬ icon_twisted.gif

да много РОСИЯН китайский народ поимел(76 сообщений не на каждой теме увидишь)

McLaud писал(а):
да много РОСИЯН китайский народ поимел(76 сообщений не на каждой теме увидишь icon_eek.gif )

Помойму эти 76 сообщений на другую тему, мне так кажеться..
И на тему кто-кого поимел в "7дней" обычно пишут..