Форум
Домашний кинотеатр

Denon 2105 + Bi-wiring???

Denon 2105 + Bi-wiring???

На данный момент имею Denon 2105 подключение Bi-wiring сделано только с клемм Front A, можно ли "разнести" провода на Front A и B? Чем это грозит? Как сделать правильно?

Кроме удобства подключения кабелей, разницы ни какой. icon_cool.gif

Re: Denon 2105 + Bi-wiring???

a_korsakov писал(а):
На данный момент имею Denon 2105 подключение Bi-wiring сделано только с клемм Front A, можно ли "разнести" провода на Front A и B? Чем это грозит? Как сделать правильно?

Зайдите в форум HI-FI&HI-END страница 4-я(тема би-вайринг...

Re: Denon 2105 + Bi-wiring???

a_korsakov писал(а):
На данный момент имею Denon 2105 подключение Bi-wiring сделано только с клемм Front A, можно ли "разнести" провода на Front A и B? Чем это грозит? Как сделать правильно?

Можно и даже нужно icon_exclaim.gif
У меня сейчас Denon AVR-1905 работает на Mission 774 по би-вайрингу A+B (Van Den Hul "Clear Water") icon_lol.gif
А в этой темке я популярно объяснил вчем выигрыш от би-вайринга
http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=31405 , а товарищи эксперты дали более научное обоснование данного явления icon_lol.gif

Некрас писал(а):
Кроме удобства подключения кабелей, разницы ни какой. icon_cool.gif


Я и имел ввиду, что разницы не будет Bi-wiring к А, или к А+В. У меня у самого так подключено. Конечно же Bi-wiring! icon_smile.gif

Re: Denon 2105 + Bi-wiring???

Jerode писал(а):

Можно и даже нужно icon_exclaim.gif
У меня сейчас Denon AVR-1905 работает на Mission 774 по би-вайрингу A+B (Van Den Hul "Clear Water") icon_lol.gif


А он (ресивер) не отключает выход B в каких-то режимах (например при просмотре DVD?)

И еще, все установки (настройки) ресивера распространяются и на A и на B, я так понимаю что B, это типа для мультирум там такие-же настройки, как и для A?

Re: Denon 2105 + Bi-wiring???

a_korsakov писал(а):
Jerode писал(а):

Можно и даже нужно icon_exclaim.gif
У меня сейчас Denon AVR-1905 работает на Mission 774 по би-вайрингу A+B (Van Den Hul "Clear Water") icon_lol.gif


А он (ресивер) не отключает выход B в каких-то режимах (например при просмотре DVD?)

И еще, все установки (настройки) ресивера распространяются и на A и на B, я так понимаю что B, это типа для мультирум там такие-же настройки, как и для A?


Хотя вопрос не мне адресован, но я отвечу. Ни какой разницы нет между А и В, они идут с одного усилителя мощности, просто переключение для вашего удобства, абсолютно никакой разницы. Так что смело подключайтесь к А+В , если есть . icon_lol.gif

Re: Denon 2105 + Bi-wiring???

[quote="Некрас]

Хотя вопрос не мне адресован, но я отвечу. Ни какой разницы нет между А и В, они идут с одного усилителя мощности, просто переключение для вашего удобства, абсолютно никакой разницы. Так что смело подключайтесь к А+В , если есть . icon_lol.gif[/quote]
Нет у Denona все настройки равноценны как для пары А так и для пары В
и можно смело включать А+В стерео или А+В+C+SL+SR (5.1), а вот например в Pioneer 714/814 такая фишка отсутствует и вы можете слушать А+В стерео либо А+C+SL+SR (5.1) или В+C+SL+SR (5.1) icon_lol.gif