Форум
Домашний кинотеатр

Подцепить проектор к ДВД плееру.

Подцепить проектор к ДВД плееру.

Входы на проекторе
D-Sub, S-Video, композитный RCA, компонентный RGB .
Смогу ли я подключить это дело каким то образом к 470 пионеру?

Видеовыходы на плеере
RCA, Scart, S-Video, компонентный Y/Cb/Cr выход(в яндексе написано хотя по памяти там вроде компонентный Y/Pb/Pr может без разницы) .

С тем условием что хочеться картинку покачественней. Прочитал что по компонентному лучше. А S-Video намного хуже? Или RCA.. и подскажите вот что.. есть старый телек там только видео и аудио входы.Как подцепить к нему этот плеер? Через ресивер (712 пионер) может прочитал в мануале вроде можно, но пока не попробовал просто.

Посмотри эту тему....
Думаю подключишь по компоненту без проблем. Самый неудачный способ подключения получиться при использовании композитного (RCA) выхода....

Спасибо большое. Но вопрос насчёт старого телевизора так и не решил я. Насчёт компонентного всё понял прочитал. И правда исчерпывающе. icon_redface.gif

Я хотел дописать, но у меня ност недоступен был icon_confused.gif
Что касается телека, там либо по композиту, либо по S-Video (при наличии такого). Если есть скарт, возможно, там есть RGB....

Через ресивер соединять совсем не обязательно.

Maks писал(а):
Я хотел дописать, но у меня ност недоступен был icon_confused.gif
Что касается телека, там либо по композиту, либо по S-Video (при наличии такого). Если есть скарт, возможно, там есть RGB....

Через ресивер соединять совсем не обязательно.

А что бы через композит работало надо настроить что то в плеере? Страшно, если я просто во все дырки потыкаю штекером? И если будет изображение, то оставлю.

Не надо ничего тыкать по дыркам.
Просто с Video Out (RCA) DVD надо подключить кабель на Video In телевизора. Они так и обозначены... На телеке входы RCA?

http://www.ixbt.com/dvd/ht-video.shtml

Цитата:
На телеке входы RCA?
Нет там вход похож на Скарт... В телевизор вход скарт(на него похож по виду). А из него 6 RCA(т.е. из провода) .. подходят в vhs-плеер, аудио-IN OUT и видео - IN OUT. А ещё два просто без дела висят.[/quote]

Тогда придется шнурок раздербанить, чтобы видео подключить через ресивер...

Сходил купил скарт-скарт за 136 рублей icon_biggrin.gif и подключил. Здорово. ТОлько на некоторых фильмах изображение чб. на другом телеке кнопку можно нажать сзади PAL\NTSC. А на этом ничего.. может через плеер насторить можно?почитаю документацию