Форум
Домашний кинотеатр

Denon 1804

Denon 1804

Наконец-то купил Denon 1804, слушаю пока, правда, только радио (акустика Wharfedale diam.). Нравится. Предстоит выбор DVD, что посоветуете?

Смотрите те же Деноны например 2200.

зависит от того, на чем вы будете смотреть фильмы, если на экране до 29-32", то можно двд попроще, и плюс к этому отдельный сидюк.

А что лучше для музыки Денон 2900 или отдельный сидюк Кембридж или Над и ДВД типа 2200. Смотреть буду на плазме 42" Фуджицу. какой СД к Варфедалям лучше подходит из этих двух? Что лучше 2900 или 2910?

Мне понравился 3910 Денон, для 42" фуджика то что надо, а для CD можно взять и отдельный проигрыватель, хотя 3910 отлично справляется с CD.

Есть возможность взять Pioneer 668 за 350 у.е или не заморачиваться и купить Denon 1710, или яму 550 (правда, вид у нее убогий) и отдельно CD.

668 за 350 у.е. отличное соотношение цены-качество бери и не думай.

К Ярику

А как же в данном случае всеобщая истерия по поводу однобрендовости. Дело в том, что меня так этим "запугали", что я тоже сейчас ДВД беру Денон, хотя за аналогичную цену можно что-нить и получше.

Бездушный юзер писал(а):
К Ярику

А как же в данном случае всеобщая истерия по поводу однобрендовости. Дело в том, что меня так этим "запугали", что я тоже сейчас ДВД беру Денон, хотя за аналогичную цену можно что-нить и получше.


совсем не обязательно брать компоненты от одного бренда, бывает так, что лучше по соотношению "цена-качество" именно от разных производителей.

Когда отдают за такие деньги на "однобрендовость" можно и положить... . Я например считаю что 668 худший из пионеров, но за такие деньги он становится лучшим.

Послушайте, зачем экономить на спичках, когда вы купили неслабую по цене плазму? Купите себе хороший плеер от Денон и наслаждайтесь, причем как в кино, так и в музыке.

DSH людей не поймешь, каждый делает как хочет. У меня например аппаратура стоит как 10 плазм, а телек ЭЛТ 32"

Сообщение про плазму мое, вопрос в чем переиграет ли 2900 или 2910 Денон отдельного СД за 400-500$ а видео ограничиться 2200 Деноном ? И еще стоит ли брать рессивер за 1000$ ( например 2805) к акустике за 400$ за фронт. пару ?
Еще вопрос, есть возможность взять Рионера АХ5 рессивера и 868 плейера по несравнимой с Деноном цене и гнать видео по цифре (HDMI-DVI) а звук по i-Link. Соблазнительно очень, но как со стерео? Дрезья вопросов куча помогите разобраться, больше посоветоваться нескем.

Дорогой Рог, может, стоило подписывать свои сообщения раньше, а не присоседиваться к чужой теме. А по поводу CD или DVD - это на http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=29631 - там люди чуть ли не морду друг другу бьют.

Гостю

Дорогой Гость, не обижайся мы все соседи и больны одной темой. Если ты такой чувствительный то будь добр потдерживать тему от своего "имени" и не будет путаницы. Кстати если товарищи по форуму задали вопрос об источнике отображения то пожалуйста отвечай а то както невежливо
________________________
С уважением, Рог.