Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

А есть ли среди нас... девушки?

А есть ли среди нас... девушки?

Интересно есть ли среди нас представительницы прекрасной половины со схожими интересами? icon_razz.gif

Andy, мы бесстыдно преобладаем в этом хобби icon_biggrin.gif ! Многие из них хоть и не прочь музыку послушать, но скорее за компанию. За то они с удовольствием на mama.ru тусуются! icon_biggrin.gif
P.S. Вышенаписаное не в коей мере не исключает того, что есть девушки - любительницы Hi-Fi!

Есть есть! Сам видел! Причем "убежденных", а не тех, что "за компанию" icon_biggrin.gif

Встречаются два психоаналитика-фрэйдиста:
- Я на прошлой неделе заменил весь свой хайфай от привода до АС. Но это того стоило. Потому что только рупорные колонки в сочетании с лампой и винилом способны целиком раскрыть все глубинные идеи которые автор хотел передать слушателям. Это заставило меня впоследствии пересмотреть мое отношение к философскому конфликту Ницше и Вагнера... Кстати у тебя все тот же музцентр стоит?
- Мы же оба профессионалы, поэтому давай сразу достанем и помереем.

Много девушек меломанок и даже аудиофилок, но в реальной жизни встречал только любительниц британского винила, правда очень подкованы в вертушках.

icon_exclaim.gif А еще меня очень заинтересовал отзыв одной девушки на колонки Мишн, в свое время эта модель мне очень нравилась, правда не приобрел. Редакции надо было найти эту Леди и подарить что-то типа системы, за такую рецензию. Типа Севиной под Мишн: Меридиан+Над+Оэлбах. Но не стала редколлегия этого делать - вот и исчезла эта Королева из нашего сообщества.

http://www.stereo.ru/profile_notes.php?tree_id=58&product_id=12205

мда, картина мрачноватая выходит icon_sad.gif

ДЕВЧЕНКИ, НУ ОТКЛИКНИТЕСЬ, ХОТЬ КТО-НИБУДЬ! icon_smile.gif

P.S. Когда читал рецензии в интернете на английском языке про колонки, мужик писал что колонки большего размера (т.е. этой же линейки) брать нельзя, потому что существует такая штука как WAF (Wife Acceptance Factor)... что не могло не заставить улыбнуться icon_lol.gif

Подождем icon_smile.gif

to finish

Хороший анекдот! Я смеялся icon_biggrin.gif

На форуме Домашний кинотеатр недавно была девушка Akula. Неплохо разбирается в радиотехнике и любит аквариумных рыбок.

Босс сайта www.audioworld.ru, где сам Лихницкий имеет отдельную рубрику - женщина, пишет рецензии на ДиВиДи.

www.audioworld.ru/Links/Autor/foto7.jpg

На этом форуме еще в ветке МУЗЫКА иногда девушка объявляется - shimmeringice - про диски фирменные и нефирменные рассказывает... Хотя соглашусь, что мужиков, зацикленных на хай фае намного больше... А девушки больше за компанию, это точно, хотя я сужу по отношению своей подруге к музыке вообще - в жизни ничего не слушает кроме радио в машине, а со мной и на Tiamat, и на Robert Plant, и на Amorphis, и на Soulfly (2 раза) ходила и еще много на что... только вот на Cannibal Corpse не пошла (хотя я ей билет купил) - вместо этого поехала в Турцию на выходные icon_wink.gif Так, что вот так...

Среди нас есть Мисс! Она мне про ковры ответила! Зовут ее Miss_Akula icon_biggrin.gif
Цитата:
http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=29462
Так что еще не все так плохо icon_lol.gif

Да конечно же нет!

Мне кажеццца HI-FI и HI-END сугубо мужское увлечение!

Re: Да конечно же нет!

пивная ласточка писал(а):
Мне кажеццца HI-FI и HI-END сугубо мужское увлечение!

НЕ "сугубо", но все же "мужское" icon_biggrin.gif

Что то по моему кроме "Miss_Akula" я здесь представительниц слабого пола не встречал icon_biggrin.gif

Хотел бы вас обрадовать.........
но я не девушка icon_razz.gif
Вот и сестра моя безразлична к хай фай компонентам да и музыку слушает посредственно

Пытался я ее очень долго приучить к AC/DC .. не получилось дак теперь мои начинания продолжает ее муж.
Он как и я не безразличен к этой группе icon_lol.gif

Девушки есть, правда переодетые в мужское платье! А если честно, то все ваши форумы - вяло текущий дебилизм!

Любитель хорошего звука, музыки и пива!

Ищу девушку для виртуального секса! Гомосексуализм не предлагать.