Форум
Домашний кинотеатр

Коммутация Marantz SR4300 и усилителя ?!

Коммутация Marantz SR4300 и усилителя ?!

Нда...Здраствуйте, уважаемые. icon_smile.gif Для меня этот форум дано является источником поистине бесценной информации icon_eek.gif Недавно приобрел ресивер Маранц 4300 (имеется 6.1 вход) и колонки KEF Q4 (на фронт) QCompact (на тыл), Q6c (центр)+cd проигрыватель NAD. DVD-проигрыватель Panasonic. Потом понял что приоритетом является музыка, а не кино и захотел докупить усилок NAD 320. Вопрос такой: ВОЗМОЖНО ЛИ ОРГАНИЗОВАТЬ КОММУТАЦИЮ таким образом: фронтальная пара подключена к УСИЛИТЕЛЮ NAD, к нему же подключен СD-проигрыватель (это только для музыки), в свою очередь усилитель подключен к 6.1 входу РЕСИВЕРА (для кино). НИКТО ИЗ ПРОДАВЦОВ-КОНСУЛЬТАНТОВ не может мне ответить возможно ли такое подключение ! В инструкции к ресиверу (УЖАСНАЯ инструкция) показано что к усилителю следует подключать ВСЕ колонки, но усил NAD 320 предусматривает подключение только 2-ух фронтов...

Спасибо ! Т.е. акустические провода от фронтов прикручиваются к УСИЛИТЕЛЮ ? (сорри, что я такой ламмер icon_biggrin.gif )

Anonymous писал(а):
Спасибо ! Т.е. акустические провода от фронтов прикручиваются к УСИЛИТЕЛЮ ? (сорри, что я такой ламмер icon_biggrin.gif )

Да, только к усилителю!