Форум
Домашний кинотеатр

Помогите выбрать ресивер для дома

Помогите выбрать ресивер для дома

Здравствуйте!
Вот решил обзавестись (по крайней мере планы такие icon_smile.gif ) кинотеатром дома, но само собой встал вопрос, какой купить icon_smile.gif Перерыл весь форум, вроде понял, что:
1. Оптимально брать уже 6.1
2. Вроде для кино лучше всего Ямахи.
Вот хотелось бы узнать Ваше мнение о том, что лучше все же взять себе.
Хотелось бы уложиться до 12000 руб., ну, может, чуть побольше... Пока акустику планирую использовать отечественную, мне нравится что-то типа S-90... Вместо плеера пока ДВД на компе, но с аппаратным декодером МПЕГ2 и коаксиальным выходом для звука.
Буду благодарен за советы, очень жду icon_smile.gif
Вообще, насколько хороша будет связка наших колонок с AV-ресивером? Я видел, что все же некоторые такое используют.
Спасибо за внимание.

S-90 акустика так себе.... На первое время сойдет, конечно.. Но даже младшие модели Sven их переиграют без вопросов.... Проверено. Что касается ресивера, для кино, наверное, это вариант хороший, но я бы не стал останвливать свой выбор только на Яме, потом может захчется не только кино, но и музыку слушать icon_smile.gif

А какие более достойные варианты в такие деньги есть? По правде говоря, я пока еще просто не пойму, что значит не очень хорош для музыки? Не могли бы Вы мне это разъяснить? icon_smile.gif
И еще - если покупать, то где лучше? Просто я не из Москвы, вот и хотелось бы знать места, где подешевле, но в то же время без проблем и с качеством и с гарантиями icon_smile.gif

Да в общем то про музыкальность ресиверов здесь на форуме уже обсуждалось, например здесь .

В этой ценовой категории можно посмотреть еще и на этот Kenwood или более старшую модель. Соответственно зедь его можно и купить, фирменный магазин с приемлемыми ценами.....

Ну а так для музыки ресиверы уже в другой ценовой категории будут. Те же Denon, Onkyo, MARANTZ....

Что касается мест продажи, ну, наверное, рынки электроники, та же Горбушка. Другое дело, что при покупке придется выяснять происхождение аппарата........