Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Минисистема с MP3

Минисистема с MP3

Подскажите лучшую, на Ваш взгляд, минисистему с mp3-плейером. Если знаете, дайте ссылки на тесты.

Re: Минисистема с MP3

Томсон Альтима 5000 думаю неплохая, 5 дисков, мп3 трехполосная акустика по моему мнению весьма достойна... сам такую ищу.

Приобрел таки Томсон Альтима 5000. звук хороший, глубокий бархатный бас, звонкие высокие.. по моему мнению неплохое соотношение цена/качество. единственное это пожалуй не очень удобный пульт дистанционного управления ( много кнопок не очень хорошо в руке лежит, ну это индивидуально). В комплекте шнур - можно подключиться к компьютеру, диск с программным обеспечением (можно преобразовать в Мп3 с любого носителя, воспроизведение всяких форматов: СД, СД-Р, СД-РВ, МП3.. три режима подстветки шкалы, информативная кстати панелька, ну часы, таймер будильник, тюнер, РДС, система окружающего звучания JBL. выход и вход аналоговый, выход на сабвуфер дополнительный, система усилителя Би-ампинг, оптический выход( правда от секции СД отключенный! icon_smile.gif) )
мне кажется неплохой аппарат..

!!!

Даже не думай о Томсонах!!! Лучшего дерьма и не найти!!! Лучше сидеть в тишине!!! Поверь мне на слово!!! Существует такая фирма - "Филипс"...может слышал? Дык вот, её аппараты стоит посмотреть и принять всерьёз!!! Или Панасоник... Зависит от твоего места жительства и выбора... Но только не Томсон... Для справки скажу, что серия Альтима была недавно снята с производства из-за своей, не в меру НИЗКОЙ надёжности!!! Сколько их валяется на складах сервисов, не считал никто, но известно, что ОЧЧЕНЬ много!!! Удачи!!! icon_idea.gif