Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

денон рма-720ае

денон рма-720ае

есть онкио с-7030, касл найт 4, был онкио а-9377, уже нет, не совсем устраивал, есть мысль взять на замену денон рма-720ае, каковы будут отличия в динамике, басе, разрешении, вч? понимаю, что это аппарат того же уровня, но всё же, прошу откликнуться знающих icon_rolleyes.gif

помню год назад, когда покупал ворвики, сравнивал их ради интереса с найтами 4, тракт был одинаков и музыка тоже.
хватило 5 минут что бы понять, что найты сливают по всему....
и это при всем том, что ворвики мне тоже не понравились, стоило включить что нибудь по динамичнее и потяжелее, как звук моментально превращался в мыльную кашу!

Мой Вам совет не зацикливайтесь на этих найтах! на них и разницу между усями то не особо и слышно...

да я не то чтобы на ас зациклен, просто у меня старый усь сгорел, хочется денон попробовать на замену icon_cool.gif
а вообще меня сонус фабер кремона с аккуфейсами впечатлили, но не моя весовая категория icon_lol.gif

Re:

avr писал(а):
да я не то чтобы на ас зациклен, просто у меня старый усь сгорел, хочется денон попробовать на замену icon_cool.gif
а вообще меня сонус фабер кремона с аккуфейсами впечатлили, но не моя весовая категория icon_lol.gif

Скажу так, был у меня Onkyo 9377, после заменил не думая на Denon 710, он неописуемо динамичнее, правильнее во всех смыслах. Онки слишком мягкий, Denon после прогрева совсем хорош. 720 не знаю, но думаю не далеко ушел. Меняйте и не думайте! Только сразу не делайте выводы, дайте прогреться ему как следует, дней пять вообще не выключайте.

Re: денон рма-720ае

avr писал(а):
есть онкио с-7030, касл найт 4, был онкио а-9377, уже нет, не совсем устраивал, есть мысль взять на замену денон рма-720ае, каковы будут отличия в динамике, басе, разрешении, вч? понимаю, что
Цитата:
это аппарат того же уровня
, но всё же, прошу откликнуться знающих icon_rolleyes.gif
Он той же ценовой категории, я бы сказал. А вот уровень, на порядок выше. Ну другой он, совсем другой и то что Вас интересует (динамика, бас и пр.) у него значительно лучше.

спасибо, а баса у него не мало по сравнению с онкио?

пока набирал вопрос, уже и ответ появился icon_lol.gif спасибо agree.gif