Форум
Кабели

выбор кабеля для сабвуфера velodyne cht-8q

выбор кабеля для сабвуфера velodyne cht-8q

какой для прослушки музыки подойдет из аналоговых стерео кабелей, для velodyne cht-8q

Прежде чем задать вопрос вы инструкцию читали?

Re:

SSK писал(а):
Прежде чем задать вопрос вы инструкцию читали?
инструкцию чего

Re: выбор кабеля для сабвуфера velodyne cht-8q

EgorBel писал(а):
какой для прослушки музыки подойдет из аналоговых стерео кабелей, для velodyne cht-8q

"Велики" уже и по "цифре" подключаются? Так-то это сигнал идёт цифровой или аналоговый, а шнурки они и в Африке шнурки. Разве что по оптике будет сложно передать аналоговый аудиосигналicon_smile.gif
Если по теме: длина какая? Если до 3 метров, то может и не стОит столько внимания уделять кабелю? Я бы взял тысячи за 2руб от "брэнда" и не парился бы.

выбор кабеля для сабвуфера velodyne cht-8q

я уже писал,что в основном выбераю кабель для музыки,подключать буду через усь exposure 3010s через пре оут,есть ресивер пионер vsx 1016v,перетыкать придется провода,когда фильм хочется посмотреть,в будущем планирую взять полочники для кино,чтобы провода не перетыкать,пока остановился на таком кабеле для саба Chord Company Crimson Plus 3.0m,еще посоветуйте какие к нему шипы взять,какой высоты,и чтобы меньше гемороя по установке,чтобы во внутрь саба не лезть,а то у него крепление динамика закрыто кольцом,то ли приклеино, пробовал ради эксперимента на саморезы ставить,точнее я их вкрутил в фанерные дощечки и прилепил их к сабу на двусторонний скоч,разница ощутимая,бас меньше гудит