Форум
Кабели

ПРОФУСИЛИТЕЛЬ В ДОМАШНЮЮ СИСТЕМУ

ПРОФУСИЛИТЕЛЬ В ДОМАШНЮЮ СИСТЕМУ

Здравствуйте! Собираюсь приобресть студийный УМ. Ломаю голову как его инсталлировать в домашних условиях. Усилитель(МС2-аудио модель Т500) имеет входы симметричные на разъёмах XLR,и выходы на разъёмах Speacon (4k). Акустика -дины фокусы 110е. Источник с обычными разъемами RCA. Посоветуйте,какие кабели можно использовать -межблоки и акустические. Если нет желания особо возиться со мной,то просто дайте ссылку на инфу. Заранее благодарен.

Возможно, похожие проблемы и радости, с обладателями усилителя SLA.
Вроде тут и тут наиболее полно мусолили....

Ребята,задача упрощается(если можно так сказать)...Как подключить мою акустику к Т500. У него выходы Speakon(4к),т.е. нужен кабель Speakon-бананы(лопатки). Чет не натыкался на такие,и переходников не находил...Как быть? Спасибо заранее.

Мда...Знатоков,походу,нет.Жаль.

Так а в чем проблема то?

Читаем мануал, там написано какой контакт штэкера за что отвечает, покупаем штекера, провод и паяем. А на самом деле, люди ВНАЧАЛЕ думают, а потом покупают.

Re:

А на самом деле, люди ВНАЧАЛЕ думают, а потом покупают.
Чем я и занимаюсь... Усил еще не куплен. Спасибо за участие.

Re:

Gloibuk писал(а):
Возможно, похожие проблемы и радости, с обладателями усилителя SLA.
Вроде тут и тут наиболее полно мусолили....


Уж точно трудно представить поклоннику относительно правильного звука проблему большую, чем «счастливое» обладание изделиями под названием SLA любой модификации и апгрейда.
Абгрейд СЛА - трупика подрумянили, но при этом он стал уж совсем до безобразия отвратителен и не к месту комичен…