Форум
Системы участников

Моя наискромнейшая

Моя наискромнейшая

Вот и моя колхозная система. icon_biggrin.gif




А чего не разделили на две кино и музыка?Из за недостатка места в комнате или по другим причинам?И еще стойка вторая напрашивается,а то тесновато компонентам.В целом смотрится хорошо.

Re:

Антон Ульяновский писал(а):
Вот и моя колхозная система. icon_biggrin.gif

Ну почему же колхозная,все вполне нормально смотрится. Вы бы только подробней расписали про компоненты,как их подбирали,как к примеру связка Нэд и Джамо,насколько понял сверху еще медиаплеер с внешней звуковой картой...
Stranger писал(а):
А чего не разделили на две кино и музыка?Из за недостатка места в комнате или по другим причинам?И еще стойка вторая напрашивается,а то тесновато компонентам.В целом смотрится хорошо.

Да он за samogon'ом гонится, осталось уже не много,винил да проектор icon_wink.gif

Re:

Stranger писал(а):
А чего не разделили на две кино и музыка?Из за недостатка места в комнате или по другим причинам?И еще стойка вторая напрашивается,а то тесновато компонентам.В целом смотрится хорошо.

Не так уж и тесно. Места маловато в комнате, это да. Главное что усилителю и ресиверу просторно. Кстати, а в чём смысл отдельных стоек? У меня отдельные распределители питания для кино и стерео, так что помех не создают, наоборот, между усем и СД-плеером есть небольшое расстояние и ресивер. Да и одновременно комплекты не включаю всё равно. icon_smile.gif
Я считал, что чем тяжелее стойка, тем меньше вибрации, вот и построил чтоб "дёшево и сердито". Вообще для среднестатистического россиянина-меломана проблема №1 это недостаток площадей для системы. Вот и все ошибки от этого... АС чуть ли не к стенам приклеены.

Я бы все таки подумал о второй стойке,а то как в салоне все в кучу,ну там то понятно - продают,а у Вас для послушать,возможно позже сами захотите.Ну а вообще конечно дело хозяйское,главное чтобы Вас радовало.

Re:

ElBarto писал(а):
Антон Ульяновский писал(а):
Вот и моя колхозная система. icon_biggrin.gif

Ну почему же колхозная,все вполне нормально смотрится. Вы бы только подробней расписали про компоненты,как их подбирали,как к примеру связка Нэд и Джамо,насколько понял сверху еще медиаплеер с внешней звуковой картой...
Stranger писал(а):
А чего не разделили на две кино и музыка?Из за недостатка места в комнате или по другим причинам?И еще стойка вторая напрашивается,а то тесновато компонентам.В целом смотрится хорошо.

Да он за samogon'ом гонится, осталось уже не много,винил да проектор icon_wink.gif


Основные компоненты в подписи. Начиналось всё с АС Амфитон (не помню модель (огромные по 50Вт)) и усилителя Радиотехника. Лет 10 назад. Потом купил ресивер и комплект пассивных АС от Sven. Несколько лет назад взял новый интегральник NAD C356BEE и б/у CD-плеер NAD C525BEE, подключил к ним напольники от Sven (вроде Т514), и тут мои Sven'ы заиграли по-хайфайному! (на тот момент это именно так казалось, был в полном восторге). "И тут понеслось". icon_biggrin.gif
Родственники и друзья крутили пальцем у виска (в нашем регионе такое увлечение крайне НЕ популярно)...
Купил бюджетный 2.0 от Jamo (S606). Опять же прирост после Sven'ов ощутимый. Далее решил поэкспериментировать с межблочными и акустическими проводами. Поменял го*нопровода (20руб/метр, 130руб межблочник) на более серьёзные (серебрёная медь от Ixos и межблочник за 990руб Ixos). Разница была ощутима, с тех пор стараюсь не экономить на коммутации.
После разорился на Jamo C607, для кино взял бюджетник от Denon, S606 пошли на кинотеатр. Плазма от LG (HD), бюджетный медиаплеер (Сигейт) и синедисковый плеер от LG. Потом всякие провода, мраморные плиты, сетевые фильтры. Т.к. в нашем "колхозе" проблемы с электропитанием, то алюминевая проводка была заменена на медь (2х2.5мм) и купил ИБП с двойным преобразованием на 2.2КВт, поставил в него самые тихие кулеры. Радости не было предела. Плазма перестала "моргать", при отключении электроэнергии можно около 40 минут смотреть кино или полтора часа слушать музыку. icon_smile.gif
Сейчас для кино остался саб от Sven (150Вт), куплен саб PSB Sub5i, центр и тыл какие-то бюджетные АС от Wharfedale. К качеству звука в кино я не особо придирчив, да и слух далеко не идеальный.
Так же имеется внешняя звуковая карта E-MU 0202, наушники от AKG.
Совсем недавно купил новый плеер (NAD C546BEE), поменял розетку (старая была хлюпенькая за 40руб, да и провода к контактам были слабовато притянуты, как оказалось). Взял какую-то финскую за 450руб (медь покрытая серебром), крепко затянул провода.

Две пары фронтов... icon_eek.gif

Re:

Ipoh писал(а):
Две пары фронтов... icon_eek.gif

Одни для кино, другие для музыки.
Первое время в качестве фронтов к ресиверу служили "бронзовые" полочники от Monitor Audio, но сэкономил на стойках, потом плюнул на всё это и подключил S606.

У меня тоже стерео и кино независимы, но колонки одни. Две пары колонок смешно как то смотрятся, ну была бы комната метров пятьдесят.... icon_biggrin.gif

Re:

Ipoh писал(а):
У меня тоже стерео и кино независимы, но колонки одни. Две пары колонок смешно как то смотрятся, ну была бы комната метров пятьдесят.... icon_biggrin.gif

Смешного я ничего не вижу в этом (не один я такой с двумя комплектами, судя по фоткам из данной ветки), а то что им тесновато, это я признаю.

По поводу двух пар АС ,ИМХО лучше одна хорошая и для кино и для музыки,а так с двумя может просто тешит мысль что БОГАТО.Без обид но форумчане дело говорят.

Re:

Stranger писал(а):
По поводу двух пар АС ,ИМХО лучше одна хорошая и для кино и для музыки,а так с двумя может просто тешит мысль что БОГАТО.Без обид но форумчане дело говорят.

Не богато, а правильно. Два усилителя - две пары АС. Да и что богатого в акустике за 16тыс. руб? icon_smile.gif

Re:

Антон Ульяновский писал(а):

Не богато, а правильно. Два усилителя - две пары АС. Да и что богатого в акустике за 16тыс. руб? icon_smile.gif

Да будет так. pray.gif

Re:

Stranger писал(а):
Антон Ульяновский писал(а):

Не богато, а правильно. Два усилителя - две пары АС. Да и что богатого в акустике за 16тыс. руб? icon_smile.gif

Да будет так. pray.gif

Или Вы мне рекомендуете многоканальный ресивер для стереомузыки использовать?
P.S. Надеюсь ОТДЕЛЬНАЯ центральная АС и две тыловых это не считается понтами, не? icon_smile.gif

Stranger, не рановато ли делать выводы после мнения ДВУХ форумчан из нескольких тысяч? Может послушаем мнения хотя бы пару десятков? А может голосование устроим? icon_biggrin.gif

Re:

Антон Ульяновский писал(а):
Stranger, не рановато ли делать выводы после мнения ДВУХ форумчан из нескольких тысяч? Может послушаем мнения хотя бы пару десятков? А может голосование устроим? icon_biggrin.gif

На самом деле доля правды в словах Stranger есть. Многие,если не большинство уделяют технике в кино мало внимания,думая, что для этого можно ограничиться меньшим и покупают технику по остаточному принципу. Думаю ваши "старшие" Jamo отработали бы в кино значительно лучше,при условии,что с ними в паре будет работать более увесистый ресивер,к примеру Онкио не ниже 700-й серии. Так же в общей системе можно использовать и интегральный усилитель,который сможет(по идее,точно не знаю про модель) работать в кино в качестве оконечного усилителя. Т.е. варианты есть, а решать разумеется уже вам...

В рашенских тесных квартирах - да ещё 2 пары напольников.... Перебор.

Re:

ElBarto писал(а):
Антон Ульяновский писал(а):
Stranger, не рановато ли делать выводы после мнения ДВУХ форумчан из нескольких тысяч? Может послушаем мнения хотя бы пару десятков? А может голосование устроим? icon_biggrin.gif

На самом деле доля правды в словах Stranger есть. Многие,если не большинство уделяют технике в кино мало внимания,думая, что для этого можно ограничиться меньшим и покупают технику по остаточному принципу. Думаю ваши "старшие" Jamo отработали бы в кино значительно лучше,при условии,что с ними в паре будет работать более увесистый ресивер,к примеру Онкио не ниже 700-й серии. Так же в общей системе можно использовать и интегральный усилитель,который сможет(по идее,точно не знаю про модель) работать в кино в качестве оконечного усилителя. Т.е. варианты есть, а решать разумеется уже вам...

Если стереоусь использовать как оконечник к многоканальному ресиверу, то очень неплохой вариант, я согласен. Но меня и так устраивает, ибо не киноман, да и выходов от преда на ресе нет для фронтов.

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
В рашенских тесных квартирах - да ещё 2 пары напольников.... Перебор.

Т.е. если я выкину/продам одну пару АС, оставлю только одну, то звук станет более правильным? Много полезного объёма добавится?
Я думаю, что для звука более полезным вариантом было бы убрать не пару АС, а стену (перегородку), если уж на то пошло.

А если вместо Jamo S606 для кино снова повесить/поставить Monitor Audio Bronze ВX1?

Re:

Антон Ульяновский писал(а):
А если вместо Jamo S606 для кино снова повесить/поставить Monitor Audio Bronze RX1?

Серия RX у Мониторов считается как Silver,а вы про Бронзы писали,если не ошиблись только. Если действительно RX,то уровень акустики на порядок выше ваших s606,кроме того полочники для бюджетного ресивера будут более легкой нагрузкой. С другой стороны напольники дают в кино более полновесное звучание. Имея в наличии и то и другое проще самому сравнить и выбрать.

Вы бы размеры комнаты указали.

Re:

Антон Ульяновский писал(а):
Рустам Мифтахов писал(а):
В рашенских тесных квартирах - да ещё 2 пары напольников.... Перебор.

Т.е. если я выкину/продам одну пару АС, оставлю только одну, то звук станет более правильным? Много полезного объёма добавится?
Я думаю, что для звука более полезным вариантом было бы убрать не пару АС, а стену (перегородку), если уж на то пошло.

Да тут всё нужно продавать...

Вместе с квартирой icon_smile.gif

См. подпись - универсальная система для кино, музыки, игр...

Если Вы уберёте одну пару АС, стерео станет намного интереснее слушать. Попробуйте должно понравится. Две пары рядом стоящих напольников напрочь убивают сцену в стерео. Как использовать одну пару для кино и стерео написали выше.
Есть ещё вариант: AV процессор + многоканальный УС мощности, но этот вариант подороже будет.

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
См. подпись - универсальная система для кино, музыки, игр...

Полная херня по сравнению с моей.
Смени АС !!!

Re:

Bahan писал(а):
Рустам Мифтахов писал(а):
См. подпись - универсальная система для кино, музыки, игр...

Полная херня по сравнению с моей.
Смени АС !!!
а на чем основывается сей глубокомысленный вывод gaz.gif

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Вместе с квартирой icon_smile.gif

В этом я согласен с Вами. Можно продать всё что угодно и кому угодно.
Ваше мнение мне понятно. Звук по большей части устраивает.
Не всеживут в Москве и зарабатывают более 100тыс. руб. в месяц и не все относятся с огромным фанатизмом к такому увлечению. icon_smile.gif

Re:

oleg161 писал(а):
Если Вы уберёте одну пару АС, стерео станет намного интереснее слушать. Попробуйте должно понравится. Две пары рядом стоящих напольников напрочь убивают сцену в стерео. Как использовать одну пару для кино и стерео написали выше.
Есть ещё вариант: AV процессор + многоканальный УС мощности, но этот вариант подороже будет.

Самый интересный для меня вариант (как писал Рустам) это поменять квартиру, что бы комната была отдельная для прослушивания/просмотра метров эдак 25-30 квадратненьких. icon_smile.gif
А в моём случае это из серии "шыло на мыло" или как в анекдоте про двух мух в ресторане, которые заказывали го*но. icon_smile.gif Тесно там в любом случае (18.5кв.м.).
Спасибо за адекватный ответ без выпадов и глумления.

Re:

ElBarto писал(а):
Антон Ульяновский писал(а):
А если вместо Jamo S606 для кино снова повесить/поставить Monitor Audio Bronze RX1?

Серия RX у Мониторов считается как Silver,а вы про Бронзы писали,если не ошиблись только. Если действительно RX,то уровень акустики на порядок выше ваших s606,кроме того полочники для бюджетного ресивера будут более легкой нагрузкой. С другой стороны напольники дают в кино более полновесное звучание. Имея в наличии и то и другое проще самому сравнить и выбрать.

Всё правильно сказали, я поправил (BX1). Если Вы не против, то задам пару-тройку вопросов в ЛС, как одному из самых уровновешанных и знающих участников. icon_smile.gif

Re:

Антон Ульяновский писал(а):
Рустам Мифтахов писал(а):
Вместе с квартирой icon_smile.gif

В этом я согласен с Вами. Можно продать всё что угодно и кому угодно.
Ваше мнение мне понятно. Звук по большей части устраивает.
Не всеживут в Москве и зарабатывают более 100тыс. руб. в месяц и не все относятся с огромным фанатизмом к такому увлечению. icon_smile.gif

Антон, не слушайте Рустама. Он сам живёт в съёмной квартире.
Помните: та система хороша, которая нравится лично Вам, а не пользователям этого форума.

Re:

sls писал(а):
Антон Ульяновский писал(а):
Рустам Мифтахов писал(а):
Вместе с квартирой icon_smile.gif

В этом я согласен с Вами. Можно продать всё что угодно и кому угодно.
Ваше мнение мне понятно. Звук по большей части устраивает.
Не всеживут в Москве и зарабатывают более 100тыс. руб. в месяц и не все относятся с огромным фанатизмом к такому увлечению. icon_smile.gif

Антон, не слушайте Рустама. Он сам живёт в съёмной квартире.
Помните: та система хороша, которая нравится лично Вам, а не пользователям этого форума.

На самом деле я знаю и понимаю это, но квартиру бы я поменял на более просторную. Спасибо. icon_smile.gif
*/me вписал ещё одного человека в список благоразумных и мудрых людей сiя форума*

С техникой фирмы NAD знаком не по наслышке. В своё время были и NAD C352, и NAD C542.
Плохого ничего не скажу. Нормальная техника. А вот как у Вас УПС, прижился в системе?
Он у Вас стоит прямо в комнате прослушивания или в отдельном помещении? Всё же шум кулеров достаточно слышен.

Re:

sls писал(а):
С техникой фирмы NAD знаком не по наслышке. В своё время были и NAD C352, и NAD C542.
Плохого ничего не скажу. Нормальная техника. А вот как у Вас УПС, прижился в системе?

УПС это который UPS(ИБП)? Сложно представить как моя техника жила без него при таком качестве электропитания... Хотя сабвуфер я всё-таки успел спалить свой. Теперь боюсь подключать аудио-видео напрямую в сеть.
К сожалению не имею приборов, с помощю которых можно измерить частоту и форму выходного сигнала (от ИБП), но напряжение выдаёт стабильно 220В +/- 1В. При отключении питания система ни каких щелчков и прочих посторонних звуков не издаёт, продолжает "играть". Напрягал только шум кулеров (заводских). ИБП у меня находится в соседней комнате через стенку. Так что после замены охлаждения его я перестал слышать во время прослушивания музыки.

Антон, я не просто так спросил про УПС. Я сам использую два он-лайн УПСа для питания своей техники.
Питание я разделил: один более мощный УПС запитывает только усилитель мощности. Другой, менее мощный, запитывает всю маломощную технику (CD и предварительный усилитель).
Видео меня мало волнует, поэтому телевизор и Blu-ray запитаны практически напрямую от сети.
Так как УПСы заметно шумят, то я их поставил в коридоре, в разрыве линии питания, идущей от щитка.
Да, выходное напряжение у меня выставлено 230 вольт, так как техника именно на него рассчитана и частота выходного напряжения равна 60 герц, вместо 50 герц сетевого.

Re:

sls писал(а):
Антон, я не просто так спросил про УПС. Я сам использую два он-лайн УПСа для питания своей техники.
Питание я разделил: один более мощный УПС запитывает только усилитель мощности. Другой, менее мощный, запитывает всю маломощную технику (CD и предварительный усилитель).
Видео меня мало волнует, поэтому телевизор и Blu-ray запитаны практически напрямую от сети.
Так как УПСы заметно шумят, то я их поставил в коридоре, в разрыве линии питания, идущей от щитка.
Да, выходное напряжение у меня выставлено 230 вольт, так как техника именно на него рассчитана и частота выходного напряжения равна 60 герц, вместо 50 герц сетевого.

Вот и у меня в коридоре. Только со штатными кулерами всё равно было не комфортно.
А зачем 60Гц при напряжении в 230В? Я всегда считал, что 60Гц это норма для 110-120В.

Re:

sls писал(а):
Антон, я не просто так спросил про УПС. Я сам использую два он-лайн УПСа для питания своей техники.
Питание я разделил: один более мощный УПС запитывает только усилитель мощности. Другой, менее мощный, запитывает всю маломощную технику (CD и предварительный усилитель).
Видео меня мало волнует, поэтому телевизор и Blu-ray запитаны практически напрямую от сети.
Так как УПСы заметно шумят, то я их поставил в коридоре, в разрыве линии питания, идущей от щитка.
Да, выходное напряжение у меня выставлено 230 вольт, так как техника именно на него рассчитана и частота выходного напряжения равна 60 герц, вместо 50 герц сетевого.

Рекомендуете попробовать 230В?

sls и во сколько обошлось такое питание в процентах от стоимости системы icon_question.gif

Re:

Centner16 писал(а):
sls и во сколько обошлось такое питание в процентах от стоимости системы icon_question.gif

Копейки.

Re:

Антон Ульяновский писал(а):

А зачем 60Гц при напряжении в 230В? Я всегда считал, что 60Гц это норма для 110-120В.

У меня английская техника. У неё на задней панели чётко написано: 220 - 240 вольт, 50/60 герц.
В вольтаже я беру золотую середину, а в частоте беру максимум, так как это облегчает режим работы блоков питания и уменьшает их возможные помехи, которые наводятся на сигнал.

Re:

sls писал(а):
Centner16 писал(а):
sls и во сколько обошлось такое питание в процентах от стоимости системы icon_question.gif

Копейки.
ну я так и понял две копейки 1740г icon_wink.gif http://www.rcoins.com/carskie-monety/monety-anny-ioanovny/1740-god/256-2-kopeiki-1740-goda.html

Re:

Centner16 писал(а):
ну я так и понял две копейки 1740г

Centner16, Вы уж меня пожалуйста извините за очень короткий ответ.
Я не считал проценты, но действительно система для меня дороже, чем стоимость двух УПСов.
Ещё раз извините.

Антон, ещё один маленький совет.
Когда Вы слушаете музыку, система для воспроизведения звука в кино у Вас выключена.
Это значит, что выключен ресивер. А значит от его выхода отключены колонки за счёт реле, которые находятся внутри ресивера.
Что значит иметь рядом с основными колонками для стерео ещё пару колонок, выходы которых не нагружены на выходное сопротивление ресивера?
Это значит, что эти колонки работают как резонаторы на низких частотах.
Вы не пробовали вынести их из комнаты в момент прослушивание стерео?

Re:

sls писал(а):
Антон, ещё один маленький совет.
Когда Вы слушаете музыку, система для воспроизведения звука в кино у Вас выключена.
Это значит, что выключен ресивер. А значит от его выхода отключены колонки за счёт реле, которые находятся внутри ресивера.
Что значит иметь рядом с основными колонками для стерео ещё пару колонок, выходы которых не нагружены на выходное сопротивление ресивера?
Это значит, что эти колонки работают как резонаторы на низких частотах.
Вы не пробовали вынести их из комнаты в момент прослушивание стерео?

Пробовал. У меня вместо них около месяца полочники были на фронтах к ДК. Разницу в звучании не ощутил.
Если так, то надо все остальные АС убрать из комнаты (сабвуферы, тыл, центр). Т.е. отдельные комнаты (!) для кино и музыки. К сожалению пока нет такой возможности.

Если Вы разницу в звучании не слышите, то и делать ничего не надо.
То, что я написал - это всё теория, которая не всегда подтверждается на практике.

Re:

sls писал(а):
Если Вы разницу в звучании не слышите, то и делать ничего не надо.
То, что я написал - это всё теория, которая не всегда подтверждается на практике.

Логично. Слух у всех разный, да.

Re:

sls писал(а):

Антон, не слушайте Рустама. Он сам живёт в съёмной квартире.

Да с чего бы вдруг?

Re:

Антон Ульяновский писал(а):
Если Вы не против, то задам пару-тройку вопросов в ЛС, как одному из самых уровновешанных и знающих участников. icon_smile.gif

не преувеличивайте icon_smile.gif задавайте,чем смогу, помогу

Re: Моя наискромнейшая

Антон Ульяновский писал(а):


это пиздец полный icon_eek.gif поставьте ещё штук шесть напольгиков,
А чо?

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
См. подпись - универсальная система для кино, музыки, игр...
компьютерная 2.1

Re: Моя наискромнейшая

Pidderson писал(а):
Антон Ульяновский писал(а):


это пиздец полный icon_eek.gif поставьте ещё штук шесть напольгиков,
А чо?

Нафига? Если только пару на тылы.

Re:

Pidderson писал(а):
Рустам Мифтахов писал(а):
См. подпись - универсальная система для кино, музыки, игр...
компьютерная 2.1

Вы чисто потролить сюда заходите? Я вот просмотрел почти все фото систем участников в теме "Небольшая кустарная фотосессия своей системы" (кроме тех, что по ссылкам), и не увидел ни на одной, что бы было всё по уму. У кого система на кухонном обеденном столе, у кого АС стоят между пылесосом и комп. столом на расстоянии 10-20см, у кого между холодильником и дверью почти вплотную к стене, у некоторых АС стоят на пенопласте, компоненты стоят в старых стойках из ДСП на расстоянии пару-тройку сантиметров от стенок (задыхаются просто). Звукопоглащения ни у кого опять же не заметил (полас и то не у каждого), комнаты неправильной формы, куча мебели, не имеющей отношения к аудио. И первая причина - нехватка площадей и доп. комнат в квартире. А над этим грех глумиться.
Ведите себя достойно, проявляйте уважение к участникам форума.
Фото вашей системы есть? Ато я не заметил что-то.

Re: Моя наискромнейшая

Антон Ульяновский писал(а):
Pidderson писал(а):
Антон Ульяновский писал(а):


это пиздец полный icon_eek.gif поставьте ещё штук шесть напольгиков,
А чо?

Нафига? Если только пару на тылы.
штоб барак увеличить и комнату захламить вусмерть. моя жена за такое таких пиздюлей навалила.

Re: Моя наискромнейшая

"штоб барак увеличить и комнату захламить вусмерть. моя жена за такое таких пиздюлей навалила."

И поэтому теперь у вас всё заставлено комодами/шкафами, а из акустики только 2 полочных АС, прикрученых к стене? Или жена аудиофил, и поэтому всё правильно и серьёзно? icon_wink.gif

Re: Моя наискромнейшая

Антон Ульяновский писал(а):
"штоб барак увеличить и комнату захламить вусмерть. моя жена за такое таких пиздюлей навалила."

И поэтому теперь у вас всё заставлено комодами/шкафами, а из акустики только 2 полочных АС, прикрученых к стене? Или жена аудиофил, и поэтому всё правильно и серьёзно? icon_wink.gif
нет в комнате где ТВ и стерео сист только диван два кресла журн столик и тумба под ТВ с техникой, а у тебя техника гавно и рассиановка гавно т ваще бесвкусица

Re: Моя наискромнейшая

Pidderson писал(а):
Антон Ульяновский писал(а):
"штоб барак увеличить и комнату захламить вусмерть. моя жена за такое таких пиздюлей навалила."

И поэтому теперь у вас всё заставлено комодами/шкафами, а из акустики только 2 полочных АС, прикрученых к стене? Или жена аудиофил, и поэтому всё правильно и серьёзно? icon_wink.gif
нет в комнате где ТВ и стерео сист только диван два кресла журн столик и тумба под ТВ с техникой, а у тебя техника гавно и рассиановка гавно т ваще бесвкусица

Ну я жду фото твой НЕговённой мегасистемы подобранной со вкусом и правильной рассИАновкой.

Re: Моя наискромнейшая

Pidderson писал(а):
Антон Ульяновский писал(а):
"штоб барак увеличить и комнату захламить вусмерть. моя жена за такое таких пиздюлей навалила."

И поэтому теперь у вас всё заставлено комодами/шкафами, а из акустики только 2 полочных АС, прикрученых к стене? Или жена аудиофил, и поэтому всё правильно и серьёзно? icon_wink.gif
нет в комнате где ТВ и стерео сист только диван два кресла журн столик и тумба под ТВ с техникой, а у тебя техника гавно и рассиановка гавно т ваще бесвкусица

Ты один из тех, кто если что-то не может понять, то говорит "это бессмысленно". Если что-то не нравится, то говорит "это безвкусно, да и вообще говно". Как правило соотношение профессионализма/эмоциональности таких людей примерно 10/90, а IQ - ниже среднего, зато самооценка зашкаливает.
Твоё мнение и позиция мне понятны и НЕинтересны, ибо никакой полезной информации, только словесное говно.

Антон посылай на хуй этого недоумка. Это чучело даже потроллить не умеет нормально,но скоро этому васе придет пиздец.

Re:

MEmory писал(а):
Антон посылай на хуй этого недоумка. Это чучело даже потроллить не умеет нормально,но скоро этому васе придет пиздец.


icon_lol.gif

Re: Моя наискромнейшая

Антон Ульяновский писал(а):
Pidderson писал(а):
Антон Ульяновский писал(а):
"штоб барак увеличить и комнату захламить вусмерть. моя жена за такое таких пиздюлей навалила."

И поэтому теперь у вас всё заставлено комодами/шкафами, а из акустики только 2 полочных АС, прикрученых к стене? Или жена аудиофил, и поэтому всё правильно и серьёзно? icon_wink.gif
нет в комнате где ТВ и стерео сист только диван два кресла журн столик и тумба под ТВ с техникой, а у тебя техника гавно и рассиановка гавно т ваще бесвкусица

Ну я жду фото твой НЕговённой мегасистемы подобранной со вкусом и правильной рассИАновкой.
щаззз ты ешё мал ещё глуп ....

Re: Моя наискромнейшая

Антон Ульяновский писал(а):
Pidderson писал(а):
Антон Ульяновский писал(а):
"штоб барак увеличить и комнату захламить вусмерть. моя жена за такое таких пиздюлей навалила."

И поэтому теперь у вас всё заставлено комодами/шкафами, а из акустики только 2 полочных АС, прикрученых к стене? Или жена аудиофил, и поэтому всё правильно и серьёзно? icon_wink.gif
нет в комнате где ТВ и стерео сист только диван два кресла журн столик и тумба под ТВ с техникой, а у тебя техника гавно и рассиановка гавно т ваще бесвкусица

Ты один из тех, кто если что-то не может понять, то говорит "это бессмысленно". Если что-то не нравится, то говорит "это безвкусно, да и вообще говно". Как правило соотношение профессионализма/эмоциональности таких людей примерно 10/90, а IQ - ниже среднего, зато самооценка зашкаливает.
Твоё мнение и позиция мне понятны и НЕинтересны, ибо никакой полезной информации, только словесное говно.
так ты в нё и живёшь и им себя окружил...

Re:

MEmory писал(а):
Антон посылай на хуй этого недоумка. Это чучело даже потроллить не умеет нормально,но скоро этому васе придет пиздец.
а тебе неимётся троля.

Re:

Pidderson, спешу тебя огорчить, но именно такие как ты окружают меня и всю планету говном. А такие как я спокойно живут, слушают то, что им нравится и проявляют взаимоуважение к таким же адекватным людям.
P.S. Надеюсь, что твой никнейм не соответствует действительности. Так же надеюсь на то, что ты всё же закончил школу и ходил (хотя бы иногда) на уроки русского языка. Мне жаль таких "людей", как ты. Честное слово жаль.

Хахахахахахахаха